Голы: Жервиньо, 33 - Манджукич, 2, Матюиди, 58.

"Парма": Сепе, Гальоло, Алвеш, Гобби, Якопони, Барилла, Ригони (Дейола, 60), Штулац, Ди Гаудио (Чераволо, 80), Жервиньо (Да Круз, 61), Инглезе.

"Ювентус": Щесны, Кьеллини, Бонуччи, Сандро, Куадрадо, Матюиди, Пьянич (Джан, 73), Хедира (Дибала, 80), Бернардески (Коста, 55), Манджукич, Роналду.

Предупреждения: Пьянич, 13, Бернардески, 40, Ригони, 45+2, Куадрадо, 90.

90+4' Звучит финальный свисток! Роналду опять не забивает, но "Ювентус" добивается третьей победы подряд на старте сезона!

90' Куадрадо получает предупреждение за грубый фол против Чераволо на фланге. Даниэле Довери добавляет 4 минуты.

86' Острая подача с левого фланга в направлении Роналду - Сепе на выходе опережает португальца.

83' Джан классно переводит мяч с правого полуфланга на левый, а Сандро без промедлений пробивает по воротам - рядом с дальней штангой.

82' Инглезе пытается обострять в чужой штрафной, но в итоге удара по воротам хозяева нанести забыли.

80' Пауло Дибала выходит на поле вместо Сами Хедиры. Фабио Чераволо играет вместо Антонио Ди Гаудио.

78' Продолжает "Ювентус" искать возможности для Роналду, никак португалец забить первый гол в Серии А не может.

75' Ди Гаудио в быстрой атаке "Пармы" добрался до линии штрафной и пробил из-под защитника - мяч прошел мимо дальнего угла.

73' Эмре Джан выходит на поле вместо Миралема Пьянича.

73' ОПАСНО!!! Коста подбирает мяч на углу штрафной, смещается к центру и крутит в дальний угол - снаряд цепляет штангу и уходит за пределы поля!

72' Роналду отмечается дальним ударом, мяч цепляет соперника и уходит на угловой.

68' Ди Гаудио получает повреждение в единоборстве с Куадрадо, требуется помощь врачей игроку "Пармы".

64' Продолжает "Ювентус" владеть мячом, понимают туринцы, что расслабляться с этой "Пармой" нельзя, что уже было доказано в первом тайме.

60' Лука Ригони и Жервиньо покидают поле, Алессандро Дейола и Алессио Да Круз в игре.

58' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! БЛЕЗ МАТЮИДИ!!!
Манджукич получил мяч на левом краю штрафной от Сандро и пяткой отдал на Матюиди, а тот с левой с острого угла поразил ближний верхний угол ворот Сепе!

55' Дуглас Коста выходит на поле вместо Федерико Бернардески.

54' ОПАСНО!!! После подачи с левого фланга мяч удачно отскочил к Роналду, но Криштиану опять не попадает в створ ворот!

50' ОПАСНО!!! Матюиди получил мяч от Роналду и спустя секунду прострелил обратно на португальца, тот не попал по мячу, а набежавший Хедира стрельнул с 13 метров над перекладиной!

49' Бернардески врывается в штрафную с правого края, но в борьбе с защитником один в один остается не у дел.

47' Два удара от Роналду - первый приходится в соперника, после второго мяч улетает на трибуны.

45+2' Ригони получает предупреждение за грубую игру против Сандро.

45+1' ОПАСНО!!! Жервиньо вошел в штрафную с левого края и выдал прекрасный поперечный пас на Ригони. Тому никто не мешал расстреливать ворота гостей, но Щесны переместился в ближний угол и вытащил мяч!

45' Две минуты добавлено к основному времени первого тайма.

44' ОПАСНО!!! Неразбериха в оборонительных порядках хозяев приводит к моменту у Бернардески, Федерико ткнул мяч носком, а Сепе отбил снаряд!

42' Дальний удар кого-то из туринцев не представляет особой угрозы для Сепе, мяч в руках у голкипера.

41' Бернардески остро простреливает с правого края штрафной, но защитник подстраховал вратаря и вынес мяч.

40' Бернардески пытается заработать опасный штрафной в борьбе с Ригони, арбитр расценил его падение как симуляцию. Вторая карточка для ювентини.

38' Еще один момент у "Пармы", после подачи углового кто-то из хозяев пробил головой в дальний угол, но Щесны забрал мяч.

35' Пьянич со штрафного с 35 метров нанес не самый сильный удар низом, мяч сразу же пошел мимо створа, и подправить его оказалось некому.

33' ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ЖЕРВИНЬО!!!
Гобби подает с левого фланга во вратарскую, Инглезе головой скидывает мяч мимо рук Щесны, а Жервиньо с метра поражает пустые ворота!

30' Куадрадо требуется помощь врачей после столкновения с Куадрадо, но игру колумбиец наверняка продолжит.

29' ОПАСНО!!! Штулац наносит плотный удар с дальней дистанции, мяч идет в угол прямо перед Щесны отскакивает от газона, но голкипер "Юве" спасает свои ворота!

26' ОПАСНО!!! После подачи углового Роналду наносит удар из центра штрафной - мяч проходит рядом со штангой, куда на мгновение опоздал Бонуччи!

24' После подачи углового Роналду пробивает головой метров с восьми, но мяч идет намного выше створа.

23' Матюиди находит на линии штрафной Роналду, тот пытался подработать под удар, а пробивает в итоге Пьянич - мяч попадает в защитника "Пармы".

20' Гобби в верховой борьбе с Манджукичем получает локтем в лицо, требуется помощь врачей защитнику "Пармы".

19' Ригони в контратаке "Пармы" самостоятельно дошел до штрафной соперника, а вот подачу в центр исполнил неточную.

18' Роналду заработал штрафной на правом полуфланге, Бернардески со "стандарта" послал мяч в створ, но Сепе уверенно сыграл кулаками и отвел угрозу.

14' ОПАСНО!!! Штулац со штрафного с 25 метров пробивает практически по центру, но мяч, тем не менее, проходит мимо руки Щесны - перекладина спасает "Юве"!

13' Пьянич получает предупреждение за грубый фол против Ди Гаудио.

11' Хедира пробивает с радиуса штрафной, Сепе отбил мяч перед собой, а затем успел смахнуть снаряд с ноги Бернардески. Впрочем, Федерико был в оффсайде, и вмешательство вратаря было необязательным.

10' Успел игрок "Ювентуса" помешать Ди Гаудио, так как арбитр назначил угловой. Корнер не стал удачным для "Пармы".

9' ОПАСНО!!! Жервиньо на дриблинге входит в штрафную, в последний момент попадает под подкат Кьеллини, однако мяч удачно отскакивает на набегающего Ди Гаудио, который с линии вратарской не попадает в створ!

6' Кто-то из игроков "Пармы" смело вошел в штрафную, но пробить по воротам туринцы не позволили.

4' Продолжает "Ювентус" контролировать мяч на чужой половине поля. Матюиди получает снаряд от Роналду на левом краю штрафной и простреливает в центр, Бруну Алвеш выбивает мяч на угловой.

2' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! МАРИО МАНДЖУКИЧ!!!
Куадрадо подает от правой бровки, Манджукич выигрывает верховую борьбу у Якопони и вторым касанием пропихивает снаряд мимо Сепе!