"Барселона" – "Уэска" 8:2 текст

Чемпионат Испании

3 тур

"Барселона" – "Уэска" 8:2

Голы: Эрнандес, 4, Месси, 20, 66, Мулидо, 27 (авт.), Суарес, 40, 90+1, Гальяр, 41, Дембеле, 50, Ракитич, 56, Альба, 84

"Барселона": тер Стеген - Умтити, (Ленгле, 63), Серджи Роберто, Альба, Пике - Дембеле, Коутиньо, Бускетс, (Рамос, 78), Ракитич, (Видаль, 71), - Суарес, Месси.

"Уэска": Вернер - Эчейта, Мирамон, Луизинью, Пулидо - Алекс Гальяр, (Семеду 64), Гомес, Мусто, Мелеро - Эрнандес, Лонго, (Гюрлер, 58).

Предупреждения: Мусто, 85, Видаль, 88

90+2' Конец матча!

90+1' ГОЛ! Суарес уверенно реализовал свой удар!

90' Суарес ворвался в штрафную площадь, Вернер выбежал из ворот и в падении сбил Луиса! Только пенальти тут еще не хватало...

88' Артуро Видаль жёстко бьёт по ногам Мусто и получает от арбитра жёлтую карточку.

85' Мусто показал свои нервы и получил жёлтую карточку.

84' Ну это уже слишком! Альба забивает седьмой гол! Месси сыграл в стенку с Видалем, далее сделал проникающий пас на Альбу, который в касание отправил мяч под вышедшим из ворот Вернером в сетку ворот!

82' Игроки "Уэски" катают мяч на половине поля соперника, но вдалеке от штрафной Тер Штегена.

80' Быстрая атака "сине-гранатовых", Месси увидел коридор и сыграл на Коутиньо, который пошёл смещаться с левого фланга в штрафную и потерял игровой снаряд.

79' Коутиньо сыграл на Суареса, против которого жёстко сыграл Этчейта и арбитр зафиксировал нарушение правил.

78' Последняя перестановка в составе "Барселоны": Артур Рамос выходит на поле вместо Серхио Бускетса.

76' Ленгле выполнил прострел со своей половины поля, но Вернер вышел из ворот и зафиксировал круглого.

75' Вновь защитники каталонского клуба катают футбольный снаряд на своей половине поля.

73' Дембеле пробежал по правому флангу, вошёл в штрафную площадь и мяч от Гомеса выкатился за линию ворот на угловой.

71' Вторая замена в составе "Барселоны": поле под аплодисменты покидает Иван Ракитич, а выходит вместо него Артуро Видаль.

69' По-прежнему игроки "Барселоны" продолжают катать футбольный снаряд на половине поля соперника.

66' ГООООООЛ!!! Месси! Месси с мячом добежал до штрафной площади, Вернер вышел аргентинцу навстречу и Лионель низом спокойно отправил сферу в сетку ворот мимо голкипера!

66' После подачи углового Пике головой пробил по воротам, но мяч пролетел рядом с каркасом, а после этого Пике столкнулся с Этчейтой.

65' Месси прострелил с правого фланга в штрафную площадь, но теперь Луизинью выбил сферу за пределы поля.

65' Коутиньо ворвался в штрафную площадь "Уэски" по центру, пробил низом по центру ворот и Вернер ногой отразил игровой снаряд, который вылетел за пределы поля!

63' Взяли небольшую передышку игроки каталонского клуба и пока катают сферу у штрафной площади соперника.

62' Продолжают контролировать мяч игроки "Барселоны" на половине поля соперника.

60' Дембеле с левого фланга прострелил в центр штрафной площади, откуда Серхи Роберто в касание пробил по воротам и мяч пролетел рядом со штангой.

58' На "Камп Ноу" сегодня пришло 72892 болельщика.

56' ГООООООООЛ!!! Месси забросил мяч на правый край штрафной площади, откуда Ракитич в касание пробил по воротам и мяч влетел в дальний угол ворот!

55' Ещё одна быстрая атака "Барселона". Суарес мчался вперёд, ворвался в штрафную площадь, пытался отправить под Вернером, но голкипер "Уэски" в падении перевёл сферу за пределы поля.

53' После подачи с углового в штрафную Тер Штегена Пике выбивает футбольный снаряд за боковую линию.

52' Месси набрал ход, сместился с правого фланга в центр, собрал на себя четырёх соперников, не удержал равновесие и оказался на газоне.

50' ГОООООООЛ!!! 4:2!!! УСМАН ДЕМБЕЛЕ!!! Юмтити сыграл на Суареса, который сыграл на Дембеле, тот ворвался в штрафную и пробил в дальний угол с левого края штрафной и мяч от штанги тоже залетает в сетку ворот!

41' ГООООООООООЛ!!! 3:2!!! АЛЕХАНДРО ГАЛЬЯР!!! Эрнандез зажёг свечу над штрафной площадью "Барселоны", Лонго прострелил вдоль вратарской и Гальяр в центре вратарской поставил ногу и отправил сферу в сетку ворот!

40' ГООООООЛ!!! После заброса из глубины поля на Альбу, тот добежал до штрафной площади и прострелил в центр, откуда Суарес в касание отправил мяч в сетку ворот.

38' Дембеле пробежал по левому флангу и выполнил прострел в штрафную, который сблокировал защитник "Уэски" и круглый вылетел за пределы поля.

37' Юмтити забросил мяч на Месси, который снова с правого края пробил в дальний угол ворот, где был Пике и бил он в створ ворот, но Вернер в падении сблокировал снаряд.

36' Пике пошёл вперёд и сыграл на Суареса, который сыграл в касание на правую бровку Месси, но вышло слишком сильно и круглый вылетел за боковую линию.

35' Месси во второй раз пробил по воротам со стандарта, но круглый пролетел в метре над перекладиной.

34' Месси пробил со стандарта и сразу же прозвучал свисток, поскольку Юмтити толкается с Луизинью в штрафной площади.

32' Продолжают катать сферу игроки "Барселоны" у штрафной площади соперника.

30' После розыгрыша углового Дембеле пробил с линии штрафной и мяч пролетает в считанных сантиметрах над перекладиной!

28' ГООООООЛ!!! 2:1!!! ХОРХЕ ПУЛИДО!!! Альба получил великолепный заброс от Коутиньо, который прошёл по кромки поля и прострелил во вратарскую, откуда от Пулидо мяч залетел в сетку ворот. Несчастный случай.

28' Хуан выполнил скидку Гальяру в штрафной площади "Барселоны", но тому поставил корпус Юмтити и Тер Штеген на выходе забрал снаряд.

27' Быструю атаку провели игроки "Уэски", Лонго пробежал от центра поля до штрафной площади каталонцев и пробил низом по воротам, но Тер Штеген в падении спокойно зафиксировал сферу.

26' После розыгрыша углового Дембеле выполнил подачу в штрафную, где Вернер на выходе зафиксировал футбольный снаряд.

25' Ракитич метров с тридцати пробил в самый угол ворот и Вернер в блестяще прыжке перевёл игровой снаряд в сторону от ворот!

23' Быстрая атака "сине-гранатовых", Месси сыграл на Дембеле, который вошёл в штрафную и пробил по центру ворот, но Вернер в падении фиксирует круглого!

19' ГООООООЛ!!! ЛИОНЕЛЬ МЕССИ!!! Коутиньо отдал мяч Месси, который на смене движения ушёл вправо, дошёл до угла штрафной и пробил в дальний угол, мяч от штанги залетел в сетку ворот!

19' Роберто сыграл в касание на Суареса, который обыграл двоих соперников и прострелил в центр вратарской, откуда Мирамон в касание выбил сферу за пределы штрафной площади.

18' Ракитич успешно сыграл в отборе на своей половине поля и сыграл на Месси, который направил круглого в направлении Суареса и Пулидо сыграл понадёжнее и выбил снаряд за боковую линию.

18' Коутиньо в борьбе за мяч нарушил правила против Гальяра рядом со штрафной площади "Уэски".

17' Мусто сделал длинную передачу вперёд со своей половины поля, но Альба спокойно скинул сферу Тер Штегену.

15' Дембеле рвался к воротам по левому флангу, но мяч на него был послан слишком сильно и вылетел за пределы поля.

12' Бускетс сыграл вперёд на Ракитича, которого сзади подтолкнул Мелеро и арбитр зафиксировал фол.

10' Лонго скинул мяч за спины защитникам "Барселоны" на ход Эрнандезу, но форварда опередил Юмтити и сыграл назад на Тер Штегена.

8' Луизинью сделал длинную передачу с левого фланга на правый, но вышло немного неточно и мяч вылетел за боковую линию.

7' Удивительно, но после забитого гола уже игроки "Уэски" контролируют мяч на своей половине поля.

6' Дерзко начали матч игроки "Уэски" и большими силами идут вперёд, посмотрим, что каталонцы смогут противопоставить сопернику сегодня.

5' ГООООООООЛ!!! Мирамон подключился в атаку и выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Лонго головой скинул мяч во вратарскую, а Эрнандез в касание отправил сферу в сетку ворот.

3' Защитники "Барселоны" сразу же с начала матча начали контролировать мяч в центре поля.