Голы: Стасевич, 5, Драгун, 29, 88, Сорока, 71 (пен.), Ковалев, 90

Беларусь: Черник – Шитов, Мартынович (к), Политевич, Володько – Маевский, Брессан, Драгун – Стасевич, (Ковалёв, 80), Лаптев, (Сорока, 60), Нехайчик, (Баланович, 68).

Сан-Марино: Бенедеттини – Цезарини, Симончини (к), Биорди – Баттистини, Лунадеи, Гиарди, Гасперони, (Хирш, 70), Палацци – Берарди, Витаоли, (Томассини, 66).

Предупреждения: Витайоли, 15, Симончини, 25, Политевич, 27, Лунадей, 42, Лаптев, 56, Хирш, 73

90+3' Конец матча!

90' ГОООООЛ!!! КОВАЛЁВ. Драгун из-за пределов штрафной пробил в штангу, а на добивании уже оказался Ковалёв.

88' ГООООООЛ!!! ДРАГУН. Володько навесил с левого фланга в центр штрафной,откуда Драгун, ударом головой, сделал счет 4:0.

86' Так и катают мяч игроки сборной Беларуси, словно чего-то выжидая, наверное, финального свистка.

85' Сорока нарушает правила в атаке, прав судья, фол очевидный.

83' Володько не смог догнать мяч, круглый покидает пределы поля, аут в пользу Сан-Марино.

82' Все игроки гостей находятся на своей половине поля, Беларусь долго владеет мячом, но вдалеке от штрафной.

80' А у нас замена, Ковалёв меняет Стасевича.

78' Лунадей в центральном круге нарушает правила, штрафной удар.

77' Перспективная атака левым флангом разворачивается, но Сорока в офсайде.

75' Нет, не получилось создать опасность у ворот Сан-Марино, мяч выбит.

73' Шитова придерживают за футболку на правом фланге, Хирш получает жёлтую карточку.

72' ГООООООООЛ!!! СОРОКА. Нападающий пробил точно в левую девять, счёт 3:0 становится.

70' Справедливо, получает по ногам Шитов, судья показывает на точку.

70' Хирш меняет Гасперони.

67' Томассини вместо Витайоли.

65' 324 передачи у хозяев, у гостей же всего 67.

62' Активно разминается группа запасных у Сан-Марино, интересно понаблюдать, кто у них может перевернуть ход игры.

60' Сорока меняет Лаптева.

58' Шитов с правого угла в штрафной пробил низом, вратарь всё контролировал.

57' Трибуны немного поутихли. Хозяева мяч держат, но все это без продвижения вперед.

56' Чезарини прилетело от Лаптева, нападающему сразу же показана жёлтая карточка.

55' Вот это уже опасно было, Ренан Брессан поймал мяч на линии штрафной, и пробил, рядом со штангой.

53' Драгун в касание решил пробить с линии штрафной, удар не получился, мяч летит за ворота.

52' Атака хозяев завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки гостей замысел соперника раскусили.

50' Весьма скудны комбинационные действия в эти стартовые мгновения второго тайма.

48' Шитов на правом фланге упал, судья оставил этот момент без внимания.

47' Без замен обошлись оба тренера, посмотрим, что покажут нам команды во втором тайме.

43' Ренан Брессан оказался совсем один на линии штрафной, пробил он на исполнение, но мяч попал в защитника, и улетел на угловой.

42' Лунадей сыграл слишком грубо у своей штрафной, сбил он Володько, жёлтая карточка.

40' Нехайчик держится за затылок, просит он помощи врачей, пауза в матче.

38' Стасевич под острым углом вышел один на один с голкипером, но пробил точно в Бенедеттини .

37' Пытался пробить головой в падении Симончини, но удар получился слабым, защита легко справляется.

36' Первая попытка игроков из Сан-Марино выйти в атаку оказывается удачной, штрафной удар заработан. Но до ворот далеко.

35' Вступает в игру Сергей Черник, но просто лишь для того, чтобы начать новую атаку своего клуба, получил он мяч от своего партнёра.

32' С большим территориальным преимуществом хозяев проходит встреча. Атак от Сан-Марино мы так и не видели.

30' ГОООООООЛ!!! Драгун замыкает подачу с правого края штрафной, удар головой получился точным, мяч летит в левый угол ворот.

27' Берарди сбит в центре поля, Политевич видит перед собой жёлтый свет. Строг сегодня Сандро Шерер.

25' Помешал Симончини ввести мяч в игру из-за боковой, жёлтая карточка.

23' Бенедеттини своевременно вышел из ворот, и опередил Лаптева, который уже готов был проткнуть мяч в ворота.

21' А между тем, хозяева продолжают владеть мячом. Шитов получает пас в центре поля.

19' Показали нам скамейку запасных, у Ковалёва там отличное настроение.

18' Обидно, мяч в Лаптева попадает, который находился в офсайде, игра остановлена.

17' Затяжной перепасовкой в центре поля гости поставлены в тупик и вынуждены просто выжидать.

15' Витайоли грубо играет против Шитова, жёлтая карточка нападающему Сан-Марино.

13' По такой игре, пару мячей в первом тайме мы ещё должны точно увидеть.

11' 2:0 становится счет, но офсайд зафиксировал судья у Драгуна.

8' Первый угловой зарабатывают игроки Беларуси . Последовал хороший навес в центр штрафной, но соперник отвёл угрозу от ворот.

7' Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Сандро Шерера, из Швейцарии. Фиксирует он первое нарушение правил в матче, фолит игрок гостей в центре поля.

6' Проходной двор в обороне у гостей, сразу бросается в глаза класс Сан-Марино.

5' ГООООООООЛ!!! 1:0!!! СТАСЕВИЧ! Первый пошёл, Лаптев прострелил вдоль ворот, а Стасевич спокойно замкнул.

3' Стасевич в атаке левым флангом пытался обострить момент своей передачей, но мяч покидает пределы поля.