Ярмоленко, 82 (пен.)

Украина: Пятов, Ракицкий, Бурда, Матвиенко, Караваев, Марлос, Степаненко (Сидорчук, 88), Коноплянка (Цыганков, 80), Малиновский (Зинченко, 74), Ярмоленко, Яремчук

Словакия: Дубравка, Шкртел, Губочан, Шатка, Шкриньяр, Гамшик, Куцка (Грегуш, 81), Лоботка, Вайсс (Русняк, 74), Немец (Дуда, 68), Мак

Предупреждения: Губочан, 20, Коноплянка, 67, Дуда, 76, Сидорчук, 90+4

90+3' Звучит финальный свисток. Трудовая победа сборной Украины над командой Словакии.

90+1' Еще один корнер в исполнении гостей. Подача на ближнюю штангу, удар Шкртела отражен, добить не дали защитники.

90' Корнер. Подача в центр штрафной зоны, мяч выбивается в поле. Контратаку не дали развить Сидорчуку.

89' Перевод мяча игроками сборной Словакии на правый край, попытка пробить в исполнении Дуда - точно в Ракитцкого.

88' Сидорчук появился на газоне и сменил он травмированного игрока.

87' Звучит свисток. Рефери фиксирует нарушение правил на игроке сборной Украины. Степаненко лежит на покрытии и держится за спину.

86' Следует розыгрыш мяча с ближним, перевод снаряда на левый край поля и перехват. Вторая волна отражается защитниками.

85' Зинченко на правом фланге, попытка уйти от Губочана завершается корнером. Стандарт у хозяев поля.

84' Мяч под контролем гостей, перевод снаряда на левый край поля. Не пускают Губочана в штрафную и тот отыгрывается защитникам.

82' ГОООООООООООООООООООЛЛ Прорыв Цыганкова по левому флангу, смещение в штрафную и цепляют игрока. Ярмоленко с 11-метровой отметки поражает створ.

81' Вместо Куцка на поле вышел Грегуш.

80' Коноплянка покидает пределы поля, сменил его Цыганков, ответная замена и у гостей на подходе.

79' Мяч остается под контролем украинцев, перевод на левый край в штрафную зону, не успевает к снаряду Мавтиенко.

78' Атака левым краем в исполнении хозяев. Перевод снаряда в центр, перепас на краю штрафной и прессинг соперника.

77' Дуда получает предупреждение за удар по ногам соперника на своей половине поля, срывал он контратаку.

76' Ответная замена в составе сборной Украины. Зинченко появился ан поле вместо Малинового.

74' Замена. Вместо Вайсса на поле вышел Русняк.

73' Мяч под контролем игроков в белой форме на правом краю, скидка Дуда в штрафную на Маку, того блокирует Бурда.

72' Пятов не лучшим образом вышел далеко от своих ворот, но подстраховал его Никита Бурда. Мяч перешел под контроль хозяев.

71' Мяч под контролем футболистов в белых цветах, неспешный старт со своей половины. Заброс далеко вперед по центру.

70' Вторая волна наступления и футболисты в желтых цветах оказывается на газоне чужой штрафной, рефери молчит.

69' Прорыв Шкртела по левому флангу останавливает Яремчук. Заброс в штрафную в штрафной, скидка мяча назад, под удар - не точно.

68' Замена у гостей. Немеца сменил Дуда.

67' Борьба на левом фланге завершается карточкой для Евгения Коноплянка. Рефери вынужден предупредить хавбека.

66' Мяч оказывается в руках словацкого голкипера. Прорыв украинцев по левому флангу, прострел в штрафную зону не прошел.

64' Последовал удар из-за пределов штрафной зоны, второй волной, точно в руки голкипера. Пошли ошибки у гостей.

63' Перевод мяча на правый фланг и перехват. Перевод в центр на Ярмоленко читался. Вторая волна и прострел отражает голкипер.

62' Караваев хромает после столкновения на втором этаже. Между тем позиционный ответ сборной Словакии.

61' Перевод мяча на левый фланг, удар Ракицкого низом по воротам соперника - точно в руки Мартина Дубравка.

60' Заброс на край чужой штрафной зоны, мяч оказывается в ногах голкипера. Контратака у гостей не прошла, нужно срочно возвращаться назад.

59' Пока тренеры обходятся без замен. Между тем позиционная атака в исполнении футболистов сборной Украины.

58' Атака левым краем в исполнении футболистов сборной Словакии, Немец оказывается в положении офсайда.

57' Контратака хозяев. Перевод мяча на правый фланг, но там все перекрыто. Довольно широко действуют команды, но без обострения.

56' Атака правым краем в исполнении гостей. Заброс в штрафную зону на ход Мака, того опередил Пятов.

54' Продолжается борьба на правом фланге, перевод снаряда на левый край. Заброс Матвиенко под лицевую без адресата.

53' Следует вторая подача на ближнюю штангу, мяч выбивается за боковую линию. Пока ни чего опасного на поле не происходит.

52' Корнер в исполнении хозяев. Коноплянка навешивает на ближнюю штангу, мяч попадает точно в Лоботка и от него уходит за лицевую.

51' Следует прострел на ближнюю штангу, успевает Мартин подставить ногу и снаряд следует несколько выше ворот Словакии.

50' Удар по ногам сзади, досталось Малиновскому на левом краю, в метрах 20-и от ворот Дубравка.

49' Мяч остается под контролем хозяев. Перевод снаряда на левый фланг, ускорение и вход в штрафную блокирован.

48' Позиционная атака в исполнении футболистов сборной Украины. Борьба на левом фланге, смещение к штрафной и Коноплянка попадает в соперника.

47' На первый взгляд команды обошлись без каких-либо замен. Коноплянка на газоне после стыка с Шкртелом.

44' Удается гостям перехватить мяч, но сходу перейти в наступление им не дали. Вайссу не дали отборотся на левом краю.

43' Продолжается позиционная атака футболистов сборной Украины. Перевод снаряда на правый фланг, но там все перекрыто.

42' Вторая волна. Подача с правого фланга от Ярмоленко на дальнюю штангу, мяч минуя указанный отрезок ушел на противоположный край

41' Подача Коноплянка с левого фланга на дальнюю штангу, но ни кто из партнеров не откликнулся на задумку Евгения.

40' Корнер в исполнении хозяев. Следует подача на ближнюю штангу, мяч выбивается защитниками в поле. Вторая попытка и снаряд в руках Дубравка.

39' Заброс гостей по левому флангу и футболист оказывается в офсайде. Пока гости лидируют по офсайдам. Мяч под контролем украинцев.

38' Перевод снаряда на правый край, вход в штрафную зону и следует попытка Яремчука пробить низом - точно во вратаря.

37' Позиционная атака в исполнении хозяев, перепас на левом краю и под прессингом мяч выбивается на свою половину.

36' Корнер в исполнении хозяев, подача на дальнюю штангу завершается ударом в скопление из игроков. Контратака не прошла.

34' Небольшой спад в игре. Перевод снаряда на левый край, скидка в центр и перевод на правый фланг Шатка. Заброс в штрафную - в руки голкипера.

33' Перевод снаряда на правый край Маку, подключения Куцка в центре. Неспешный перепас словак в центральной зоне.

32' Постепенно появляются в игре фолы и свистки. Все более неуступчивый характер обретает встреча. Между тем мяч у гостей.

31' Пытаются выйти из-под прессинга украинцы. Заброс на правый край, но дальше дело не прошло. Контратака сорвана.

30' Атака левым краем в исполнении футболистов сборной Словакии по левому краю. Гамшик перевел мяч на правый край и удар Мака выше цели.

29' Продолжается позиционная атака футболистов сборной Украины. Перевод снаряда на правый край, смещение к штрафной, скидка в центр и удар выше цели.

28' Марлос протащил мяч по центру, перевод снаряда на левый край, но только в борьбу Коноплянки. Ответный заброс на Немеца - в руки Пятова.

27' Перевод снаряда на левый край поля на ход Вайсса, того не пропустили в штрафную зону хозяев. Перехват снаряда хозяевами.

26' Несколько равный футбол в исполнении коллективов. Заброс на правый край Маку, подождал он партнеров, перевод снаряда в центр.

24' Прорыв Ракицкого по левому флангу, следует попытка прострелить на дальнюю штангу, мяч минуя всех ушел за лицевую.

23' Позиционное наступление украинцев, перевод на правый край, скидка назад. Короткий перепас хозяев на чужой половине.

22' Борьба уже на левом фланге, не сумел Куцка сохранить снаряд под своим контролем. Контратака завершается карточкой для Губочана.

21' Перевод мяча на правый фланг, впереди все перекрывается. Вход в штрафную зону и прострел вдоль ворот блокирован.

20' Перепас футболистов сборной Словакии на левом краю, заброс в направлении ворот и перехват. Мяч остается под контролем гостей, но на своей половине.

19' Нужно отметить, что стадия присмотра соперника прошла и появились какие-ни какие скорости и борьба за снаряд на всех участках.

18' Мяч вновь у гостей. Заброс по правому флангу и перехват. Есть у хозяев небольшое преимущество по владению мячом.

17' Прорыв Коноплянка по левому флангу, следует попытка прострелить на правый край, но там ни кого из партнеров.

16' Стандарт в исполнении словаков, подача с левого края на дальнюю штангу, скидка во вратарскую без четкого адресата.

14' Прострел с правого фланга в исполнении украинцев, Мартин успешно выносит мяч на противоположный край. Вновь вторая волна и удар Степаненко точно в руки голкипера.

13' Дальний, неподготовленный удар Тараса Степаненко, снаряд проследовал низом мимо правого края ворот Дубравка.

12' В итоге хавбеку хозяев удалось сохранить снаряд. Подача в штрафную зону с правого фланга на 11-метровую читалась.

11' Вторая волна наступления хозяев. Перевод Коноплянки на правый край, Марлос не сумел обыграть Губочана, но подключились партнеры.

10' Следует попытка Евгения поразить дальний створ ворот Мартина, мяч проследовал мимо створа.

9' Наконец удается хозяевам встать в позиционную атаку. Перевод мяча на правый край, смещение на левый край Коноплянки.

8' Дубравка оказывается первым на снаряде. Даже не думают футболисты начинать ускоряться, выходит совсем товарищеский матч.

7' Заброс по левому флангу в исполнении хозяев, пока уверенно держат оборону гости. Еще одна попытка украинцев перейти в наступление уже правым краем.

6' Пока футболисты перемещаются по полю пешком. Мяч откинуть Пятову, Андрей перводит снаряд на правый край, но там все перекрыто.

4' Неспешный ответ в исполнении украинцев. Попытка хозяев расположиться по позициям на чужой половине.

3' Атака в исполнении сборной Словакии. Заброс с левого фланга по диагонали на дальнюю штангу - мимо всех.

2' Футболисты сборной Украины сегодня в желтых цветах, а их соперник в белой игровой форме. Неспешный старт.