Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия)

Ионов, 9, Заболотный, 25, Ионов, 30 (пен.), Ерохин, 80, Полоз, 85 - Соучек, 75

Россия: Лунев - Фернандес (Смольников, 68), Семенов, Нойштедтер, Рауш (Сорокин, 88) - Кузяев, Газинский, Ионов (Зобнин, 65), Ерохин, Черышев (Стоцкий, 82) - Заболотный (Полоз, 75).

Чехия: Кубек - Куфал, Калас (Брабец, 46), Режник, Борил - Хушбаер (Травник, 83), Сучек, Змргал, Хорава (Сикора, 69), Янкто - Тецл (Крменчик, 76).

Предупреждения: Борил, 30, Соучек, 67

90+3' Звучит финальный свисток. Уверенная победа сборной России над командой Чехии.

90+2' Следует попытка пробить сходу в исполнении Полоза, но не попал. Контратака завершается ударом Янкто рядом с целью.

90+1' Борьба в штрафной зоне сборной России завершается контратакой. Прорыв по левому флангу, подача на дальнюю штангу.

90' Продолжается борьба в центральной зоне. Попытка чехов прорваться по правому флангу, пока отбиваются россияне.

89' Сорокин вышел на поле вместо Константина. Корнер в исполнении россиян. Подача в центр штрафной, ни кто не дотянулся.

88' Еще одна замена на подходе, практически вынужденная. Рауш получил травму и прихрамывая он покидает газон.

87' Руслан Камболов появился на поле и сменил он Юрия Газинского. Оглушительный гул трибун.

86' Разгром сборной России национальной команды Чехии. Между тем редкий ответ гостей левым краем, покидают их силы.

84' ГООООООООООООЛЛ! Продолжают наступать футболисты сборной России. Прострел с левого фланга от Рауша низом точно в ноги Полоза, тот не промахнулся.

83' Ответная замена. Вместо Гушбаэура на поле вышел Травник.

82' Еще замена. Вместо Черышева на поле вышел Стоцкий.

81' ГООООООООООООООЛЛ! Навес Рауша с левой ноги на дальнюю штангу точно на голову Ерохина. Александр спокойно переправил снаряд головой в свободный угол ворот Коубека.

80' Следует подача в центр штрафной зоны, скидка назад под удар Дениса. Тот послал снаряд рикошетом выше перекладины.

79' Веерная атака в исполнении хозяев, попытка Черышева откликнуться на заброс партнера и будет только корнер.

78' Мяч вернулся под контроль хозяев. Перевод с левого края в чужую штрафную на Полоза, но тот не обыграл соперника.

77' ГОООООООООООООООООЛЛ 3:1! Вторая волна атаки гостей, заброс на левый край, ошибка Рауша на ровном месте и Соучек забивает гол.

77' Еще замена у хозяев. Антон Заболотный уходит с газоне и сменяет его Дмитрий Полоз.

76' Замена у гостей. Тецл покидает газон и меняет его Крменчик.

74' Позиционное наступление россиян. Высокий прессинг в исполнении соперника вынуждает отойти к своим владениям.

73' Позиционная атака в исполнении футболистов сборной Чехии. Перевод на правый фланг, мяч оказался в руках Лунева.

72' Провал в обороне хозяев. Янкто получил мяч в центре, смещение на правый край и удар выше перекладины.

71' Черышев входит в штрафную зону соперника по левому флангу, следует попытка пробить в дальний угол - в руки голкиперу.

70' Замена у гостей. Сикора сменил Горжаву.

69' Подача Рауша на край вратарской зоны, следует борьба и Заболотный нарушает правила на сопернике.

68' Соучек получает карточку за фол на Зобнине. Руками цеплял Романа соперник. Смольников сменил Фернандеса.

67' Первая замена в составе россиян. Алексей Ионов покидает газон и сменил его Роман Зобнин.

66' Пока просто держат оборону хозяева. Черышев наконец перехватил мяч на левом краю у своей штрафной зоны.

64' Перекладина ворот сборной России. Янкто пробивал с левого края точно в каркас. Вторая волна наступления гостей.

63' Вторая волна наступления. Заболотный пытался уйти от защитника, но его достаточно быстро настигли.

62' Очередной спад в игре. Перепас центральных защитников сборной России, впереди все перекрыто и нужно забрасывать снаряд.

61' Перевод мяча на правый край, смещение наступления на левый край. Достаточно широко действуют россияне.

60' Перевод снаряда на левый фланг, скидка в штрафную не прошла. Веерный ответ. Пас с правого края на одинокого Ерохина, но тот не сумел укротить снаряд.

59' Кузяев пытался прорваться по центру, но его накрыли. Контратака чешского коллектива через правый край.

58' Рауш пытался подать с левого фланга, мяч выбивается защитниками в аут. Игра по позициям у футболистов сборной России.

57' Видно, что гости сумели во втором тайме перестроится. Редкая контратака хозяев. Смещение с правого фланга в центр читалось.

56' Следует попытка пробить с правого края, в касание, от Тецла, мяч проследовал мимо створа ворот Андрея Лунева.

54' Прорыв по левому флангу в исполнении чехов, следует скидка в центр и не дают пробить с края штрафной гостям.

53' Мяч под контролем гостей, теперь уже они стартуют со своей половины. Мяч выбивается Коубеком в центр, в борьбу.

52' Высокий прессинг со стороны чешского коллектива вынуждает россиян отойти к своим владениям и начинать все с начала.

51' Попытка подключить Фернандеса на краю штрафной зоны завершилась ни чем. Вторая волна наступления хозяев.

50' Борьба в центральной зоне. Атака в исполнении россиян по правому флангу, следует скидка мяча в защиту.

49' Ответ, на газоне оказался Заболотный. Трибуны свистят, а рефери не стал прерывать ход матча. Антону досталось от Соучека.

48' Атака левым флангом в исполнении чешского коллектива. Не пустил Тецля руками в нашу штрафную игрок обороны, рефери молчит.

47' В перерыве у гостей произошла замена. Вместо Каласа на поле вышел Брабец. Хозяева же обошлись без замен.

45' Мяч остается под контролем хозяев. Следует попытка тонкого паса на свободного Заболотного, мяч до Антона не дошел.

44' Атака правым краем в исполнении футболистов сборной России, им не удалось добраться до чужой штрафной зоны.

43' Корнер. Следует подача мяча на дальний край вратарской зоны. Лунев в борьбе получил повреждение, не может он подняться.

42' Борьба в штрафной зоне сборной России, Семенов помешал сопернику развернуться и нанести прицельный удар.

41' Перебивает Томаш центр поля и борьба за снаряд. Лежит на газоне Рауш. Досталось ему на втором этаже.

40' Последние минуты тайма гости проводят преимущественно в наступлении. Удар от ворот Коубека.

39' Атака чехов по левому флангу. Выбивается снаряд из своей штрафной игроками сборной России.

38' Перевод мяча на левый фланг. Пытаются хозяева растянуть оборону соперника, но не всегда это им удается.

37' Наконец хозяева переходят на чужую половину. Перепас на правом фланге, Кузяев неспешно обыгрывается с партнером.

36' Прострел с левого фланга в исполнении сборной Чехии, мяч перехвачен игроками обороны сборной России.

34' Перевод снаряда на левый край Фернандесу, прострел низом на правый край, снаряд проследовал мимо цели.

33' Смещение наступление гостей на левый край, впереди все перекрыто и нужно действовать широко, чтобы растянуть оборону соперника.

32' Удар от ворот Лунева. Голкипер перебивает центральную зону, следует борьба в центральном круге, контратака.

31' ГОООООООООООООООЛЛ! Алексей Ионов пробивает низом в правый угол ворот Коубека, а Томаш не угадал направление полета мяча.

30' Заболотный врывался в чужую штрафную зону по правому флангу и его роняют на газон. Борил получил карточку и будет пенальти.

29' Немного упал темп игры во второй половине первого тайма. Борьба в центральной зоне, мяч под контролем хозяев.

28' Заброс гостей по правому флангу. Следует подача в центр от Ржезника, скидка назад и пробивает Гушбауэр мимо цели.

27' ГООООООООООООООООООЛЛ Заболотный! Антон подобрал мяч на левом фланге, после заброса Лунева на чужую половину. Следует выход один на один с голкипером, обыгрыш, смещение на левый край и удар с острого угла точен.

26' На газоне оказался Тецль, стандарт у гостей с правого фланга. До створа ворот около 28-и метров. Подача Янкто на дальнюю штангу, скидка во вратарскую - Луневу.

24' Болельщики не утихают ни на минуту. Борьба на половине поля россиян. Прорыв по правому флангу завершается свистком.

23' Мяч остается под контролем игроков сборной России, Соучек выносит снаряд в поле. Офсайд у Ерохина фиксирует рефери.

22' Вторая волна атаки хозяев. Перевод Ионова на ход Фернандеса, мяч ушел за пределы поля. Пока у гостей ни чего не выходит в атаке.

21' Корнер в исполнении россиян. Подача на ближнюю штангу завершается ударом Заболотного мимо дальнего створа.

20' Вход в штрафную зону хозяев по левому флангу, мяч оказывается в руках Андрея Лунева. Контратака россиян.

19' Перевод снаряда на левый край, Борил не сумел удержать снаряд в поле. Ошибка соперника и Ян вновь с мячом.

18' Удар от ворот Коубека. Томаш перебивает центральную зону. Борьба на правом краю атаки. Переход в позиционное наступление.

17' Продолжается атака сборной России. Прорыв по левому флангу, смещение в центр и удар Черышева оказывается не точным.

16' Перевод с левого фланга в центр, удар в створ блокирован. Вторая волна. Прострел с правого края нейтрализуется защитниками.

14' Вторая волна наступления с забросом под штрафную зону, мяч выбивается игроками сборной Чехии. Контратака.

13' Стандарт с левого фланга в исполнении Рауша. Следует заброс в центральную зону на ход Ерохина - не точно.

12' Оживление болельщиков на трибунах. Перепас на левом краю, впереди все перекрыто и нужно идти в борьбу.

11' Мяч остается под контролем россиян, перепас на левом краю поля, снаряд ушел за боковую линию.

10' ГОООООООООООООООООЛЛ Ионов! Точный пас из центра поля точно на ход Ионова. Один на один выход с голкипером и удар низом в дальний угол точен.

9' Неспешный ответ в исполнении чехов. Заброс со своей половины на правый фланг, но без четкого адресата.

8' Стандарт с правого фланга. Следует подача Ионова на 11-метровую отметку, подправление снаряда в дальний угол, замкнуть ни кто не сумел.

7' Еще одна веерная атака в исполнении россиян, не удается хозяевам сходу создать момент у ворот соперника. На газоне Ерохин, досталось ему от Борила.

6' Есть свободные места на трибунах стадиона в Ростове-на-Дону, но их не особо много. Прострел в штрафную гостей, мяч в руках Томаша Коубека.

4' Стандарт у чехов с правого фланга. Заброс в штрафную зону не прошел. Контратака через левый край Черышева - остановили.

3' Мяч перехвачен гостями. Попытка провести атаку левым краем, перевод мяча в центр, но там все перекрыто. Пока уверенно обороняются россияне.

2' Футболисты сборной России сегодня в "красно-белых" цветах, а их соперник в "бело-синей" игровой форме.