"Ювентус" – "Сассуоло" 2:1 текст + видео

"Ювентус": Щенсны, Канселу, Бенатиа, Бонуччи, Сандро (Куадрадо, 79), Хедира, Джан (Бентанкур, 72), Матюиди, Дибала, Манджукич (Коста, 61), Роналду.

"Сассуоло": Консильи, Феррари, Марлон, Рожерио (Дель'Орко, 72), Лирола, Дункан, Бурабиа, Локателли (Бабакар, 83), Джуричич (Ди Франческо, 60), Берарди, Боатенг.

Предупреждения: Джуричич, 23, Берарди, 26, Канселу, 32, Бурабиа, 40, Сандро, 60.
Удаление: Коста, 90+3.

90+4' Звучит финальный свисток! Роналду забивает первые мячи в Серии А, а его "Ювентус" одерживает четвертую победу в четырех матчах на старте сезона!

90+3' Коста в итоге получает красную карточку, судя по всему, видеоассистенты подсказали главному.

90+3' Берарди наносит обводящий удар с линии штрафной - Щенсны забирает мяч в руки.

90+2' Коста и Ди Франческо во время голевой атаки "Сассуоло" успели поругаться, в итоге бразилец получил предупреждение. А в итоге дело может закончиться и дисквалификацией, Дуглас плюнул в лицо сопернику.

90+1' ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! ХУМА БАБАКАР!!!
Дель'Орко получает мяч от Ди Франческо и подает в штрафную, а неприкрытый Бабакар с шести метров бьет головой точно в дальний угол!

90' Бабакар получает мяч на радиусе штрафной и пробивает низом в створ, однако Щенсны не составило труда забрать снаряд. Арбитр добавляет 3 минуты.

86' Коста отмечается ударом метров с 25, мяч прокатывается рядом со штангой ворот Консильи.

83' Хума Бабакар выходит на поле вместо Мануэля Локателли.

82' ОПАСНО!!! Канселу, переместившийся на левую бровку, нанес неожиданный удар издали, Консильи лишь в последний момент отбил мяч перед собой, а Роналду на добивании пробил мимо ближнего угла!

79' Хуан Куадрадо выходит на поле вместо Алекса Сандро.

78' Лирола вошел в штрафную с правого края и мягко навесил во вратарскую на Боатенга, но ганец не дотянулся до мяча.

77' ОПАСНО!!! Коста подает с правого фланга на дальнюю штангу, оставшийся без опеки Криштиану пробивал в касание в противоход Консильи, но не попал в ворота!

75' В ответ Дункан наносит могучий удар с дальней дистанции, Щенсны вытаскивает непростой мяч из дальнего угла.

75' В контратаке "Ювентуса" Канселу исполнил проникающий пас в штрафную на Роналду, Криштиану в борьбе с защитником оказался на газоне, но свисток арбитра промолчал.

73' Роналду получил мяч от Косты на левом краю штрафной и с носка ткнул снаряд в ближний угол, но Консильи справился.

72' Рожерио уступает место на поле Кристиану Дель'Орко.

71' Родриго Бентанкур выходит на поле вместо Эмре Джана.

70' ОПАСНО!!! Коста ворвался в штрафную с правого края, на скорости убежал от защитника и прострелил вдоль ворот, однако Роналду либо кто-то еще не пошел на этот мяч!

67' После прострела с правого фланга Боатенг не смог остановить мяч, а набежавший на дальний край штрафной Ди Франческо с острого угла стрельнул в сетку с внешней стороны.

65' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! КРИШТИАНУ РОНАЛДУ!!!
Быстрая атака удалась "Ювентусу", Джан получил мяч от Косты, протащил его метров на сорок и покатил левее на Криштиану, который вошел в штрафную и с левой поразил дальний нижний угол ворот Консильи!

61' Дуглас Коста выходит на поле вместо Марио Манджукича.

60' Сандро получает предупреждение за срыв атаки соперника. Федерико Ди Франческо выходит на поле вместо Филипа Джуричича.

57' Феррари после прострела с фланга срезал мяч в руки своему вратарю в борьбе с Криштиану, в этот раз арбитр зафиксировал фол со стороны Роналду.

55' Получает "Сассуоло" возможность поиграть первым номером, добивать соперника "Ювентус" пока не планирует.

52' Боатенг после передачи с правого края штрафной пробивает пяткой, но в дальний угол не попадает.

51' Есть первый гол Криштиану в Серии А, чуть больше семи таймов потребовалось португальцу.

50' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! КРИШТИАНУ РОНАЛДУ!!!
После подачи углового Бонуччи не очень удачно пробил в падении через себя, однако Феррари, дежуривший на дальней штанге, зачем-то пробил по своим воротам - снаряд угодил в штангу и отскочил во вратарскую, а Роналду с метра добил его в цель!

49' ОПАСНО!!! После навеса Сандро Манджукич головой скинул мяч во вратарскую, где Хедира и Роналду готовы были внести его в ворота, однако защитник вынес снаряд на угловой!

47' Дибала получает мяч от Сандро на входе в штрафную, но обыграть Марлона один в один аргентинец не сумел.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45' 3 минуты добавлено к основному времени первого тайма.

40' Бурабиа получает предупреждение за грубый фол против Бонуччи.

39' Влетает мяч в ворота "Ювентуса" после удара Дункана из пределов штрафной, однако пробивал Альфред уже после свистка - Джуричич нарушал правила против Канселу.

38' ОПАСНО!!! После подачи Канселу Лирола срезает мяч в свои ворота, но, на счастье гостей, снаряд угодил в Консильи! В продолжение атаки Джан пробил издали, но это было уже не так остро.

36' Берарди отмечается ударом с радиуса штрафной, мяч цепляет ногу соперника и идет значительно выше створа. С угловым у своих ворот "Ювентус" справился, далее требуется помощь Феррари.

34' Джан подбирает мяч после выноса из чужой штрафной и пробивает слёта, в этот раз снаряд летит гораздо выше створа.

32' Канселу получает предупреждение за грубый фол против Джуричича.

30' Попытка дальнего удара в исполнении Берарди, мяч попадает в Джана.

27' Роналду со штрафного с 35 метров пытается пробить напрямую, но мяч идет мимо створа.

26' Берради получает предупреждение за жесткий фол против Джана.

25' ОПАСНО!!! Матюиди обокрал Марлона в чужой штрафной и прострелил на Дибалу, удар аргентинца оказался заблокированным, далее Манджукич пробивал с угла вратарской, но и здесь на пути мяча возник защитник "Сассуоло"!

23' Джуричич получает отложенную желтую карточку за фол против Роналду.

22' ОПАСНО!!! После подачи Берарди с углового Феррари бьет головой с отскоком от газона, но Щенсны на линии ворот уверенно ловит мяч!

21' Неплохая атака гостей левым флангом завершается попыткой прострела Рожерио, Канселу выбивает мяч на угловой.

18' Затяжная атака "Юве" завершается ударом Джана слёта, мяч проходит совсем рядом со штангой.

15' Требуется помощь врачей Берарди после одного из единоборств, пауза в игре.

13' Феррари после подачи углового пробивает головой в перекладину, однако чуть ранее арбитр зафиксировал фол в нападении со стороны защитника "Сассуоло".

12' Джуричич смещается с левого фланга ближе к центру и пробивает из-за пределов штрафной, Бонуччи спокойно блокирует удар.

11' Сандро подает с левого фланга на ближнюю штангу, Роналду добрался до верхового мяча, но точного удара головой не случилось.

9' Роналду пяткой исполнил передачу в штрафную на Матюиди, тот на длинном шаге прокинул мяч мимо защитника, но упустил его за лицевую.

6' Роналду вошел в штрафную практически по центру и пробил по воротам, однако Рожерио в подкате заблокировал удар Криштиану.

5' Роналду заложил красивый финт в центре поля и попал под жесткий подкат Берарди, арбитр ограничился устным внушением.

3' Интересно, что в стартовом протоколе изначально значился Де Шильо, однако на поле с первых минут появился Жоау Канселу. Всего один итальянец в старте у "Ювентуса" - Бонуччи.