"Черноморец": Швагирев, Лезгинцев, Юдин, Обивалин, Кузнецов, Пуляев, Гаранжа, Мендель (Миносян, 80), Селеменев, Черткоев (Захаров, 42), Стефанович (Матюшенко, 75)

"Спартак": Ребров, Петкович (Боккетти, 9), Мамин, Маслов, Дмитрий Комбаров, Пантелеев (Ананидзе, 86), Тимофеев, Ханни (Фернандо, 69), Ташаев, Ломовицкий, Зе Луиш

Предупреждения: Ташаев, 16, Лезгинцев, 49, Мендель, 51, Ломовицкий, 70, Захаров, 78, Маслов, 86

Удаления: Захаров, 90+2

90+5' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Спартака" над "Черноморцем".

90+3' Одна из последних атак в исполнении хозяев. Прорыв по правому флангу и мяч минуя створ ушел за лицевую.

90+2' Илья Захаров нарушает правила на своей половине поля, карточка в руках рефери и удаление.

90+1' Следом идет попытка Фернандо пробить с острого угла, но мяч минуя всех ушел за пределы поля. Контратака не прошла.

90' Корнер в исполнении гостей. Подача на ближнюю штангу, Швагирев не сумел сходу зафиксировать снаряд.

89' Не получился стандарт у хозяев. Тем не менее следом два момента у ворот гостей. Всеми силами обороняются москвичи.

88' Еще одна карточка достается футболисту "Спартака" за фол в метре от своей зоны. Пуляева заблокировал Маслов.

87' Борьба на левом краю атаки столичного клуба, пока они просто держат время, особого обострения в их исполнении нет.

86' Ананидзе появился на поле и сменил он Пантелеева.

84' Все чаще ошибаются в центральной зоне игроки столичного клуба. "Черноморцу" пока не удается использовать свои возможности.

83' Веерная контратака "Черноморца". Атака три в три завершилась ни чем. Неспешный ответ "Спартака".

82' Мяч под контролем футболистов столичного клуба на левом краю, прострел в штрафную зону блокирован.

81' Мендель покинул газон и сменил его Миносян.

80' Продолжается игра по позициям у футболистов "Спартака". Готовится еще одна замена у хозяев.

79' Последовал розыгрыш мяча на левом краю, прострел в штрафную зону блокирован. Контратака у "Черноморца" не пошла.

78' Ломовицкий зарабатывает на себе фол и карточка достается Захарову за срыв атаки. Опасный стандарт.

77' Корнер заработали футболисты "Черноморца". Мяч на левом краю поля. Следует подача на край вратарской - в руки голкипера.

76' Атака левым краем в исполнении футболистов "Черноморца", ввод из аута в исполнении Пуляева, борьба за позицию.

75' Стефанович покинул пределы поля и вышел Матюшенко.

73' Ломовицкий пытался войти в штрафную зону соперника по правому флангу, но его заблокировали. Вторая волна не пошла.

72' Заброс по левому флангу далеко вперед, перевод на правый край в борьбу, в штрафную зону без обострения.

71' Борьба в центре поля, нарушение правил в игрока в синей форме. Переход в наступление игроков столичного клуба.

70' Карточку получает Ломовицкий. Небольшой навал на ворота "Спартака" и справляются гости.

69' Фернандо появился на поле и сменил он Ханни.

68' Стандарт с правого края у хозяев. Мяч пошел низом в центральную зону и дошел только до ближней стенки.

67' Пока просто держат оборону своих ворот футболисты столичного клуба, немного прибавили в движении хозяева.

66' Ни на секунду не замолкают трибуны стадиона. Между тем удар Швагирева от своих ворот. Смещение на правый край и прострел блокирован.

65' Готовится еще одна замена в составе гостей. Пока же борьба на левом краю чужой половины завершается фолом.

63' Отличный заброс из центра поля на край чужой штрафной зоны на ход Зе Луиша, тот не сумел обыграть голкипера.

61' Продолжается верховая борьба на правом краю чужой половины, перевод на левый край и свисток. Фол со стороны Маслова.

60' Перевод мяча на правый фланг, а там борьба за позицию. Попытка прострелить в исполнении хозяев на ближнюю штангу читалась.

59' Возобновляется игра. Мяч под контролем футболистов "Спартака". Ребров выбивает снаряд в центральную зону.

57' Небольшая пауза в матче, повредилась сетка ворот. Долго приводят ее в порядок соответствующие люди.

56' Прорыв по левому флангу, роняют Зе Луиша, но все без нарушения правил. Веерный ответ "Черноморца" с борьбой на краю.

54' Тимофеев пробивал по воротам соперника с края штрафной зоны, мяч свалился с ноги футболиста. Вторая волна у хозяев.

53' Прострел с правого фланга в исполнении хозяев, мяч не дошел до убойной позиции. Веерный ответ москвичей также без удара.

51' Мендель получает карточку за фол на своей половине. Следует удар со стандарта, с 25-и метров точно в стенку.

50' Вторая карточка. Контратака хозяев завершается так и не начавшись. Легинцев нарушает правила на чужой половине.

49' Зе Луиш пытался развернуться, стоя на краю штрафной зоны соперника по центру, но его заблокировали. Нет ответа.

48' Еще один прострел с левого фланга на 11-метровую отметку, пока неплохо держат оборону хозяев поля.

47' В перерыве команды обошлись без каких-либо замен. Мяч под контролем "Спартака". Заброс по левому флангу без адреса.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч под контролем "Спартака". Заброс в чужую штрафную от Боккетти без адреса.

44' Нарушение правил на Боккетти при забросе хозяев с левого фланга в штрафную зону столичного клуба. Без карточки.

43' Зе Луиш нарушает правила на левом краю атаки своей команды. Захаров сменил Черткоева.

42' Готовится первая замена в составе хозяев. Между тем атака Пантелеева по центру, обыгрыш голкипера и удар в пустой створ. Мяч нехотя шел в сетку, подпрыгивая на кочках, пока его не остановил защитник.

41' Борьба на правом фланге атаки у "Спартака", следует перехват. Команды в последние минуты действуют без средней зоны.

40' Не получилась веерная атака у хозяев. Довольно успешно они комбинировали на правом краю, но смещение в центр читалось.

39' Зе Луиш с мячом на правом краю, подключение Пантелеева в штрафной зоне блокировано. Контратака по левому краю.

38' Успевают вернуться на свою половину поля москвичи, снаряд выбит в аут. Ответ "Спартака" также отражается игроками в синей форме.

37' Последовал заброс на Ташаева на левый край штрафной зоны, мяч выбивается в поле. Контратака "Черноморца" по правому краю.

36' Ломовицкий на левом краю, последовал тонкий пас на ход Ханни и свисток. Не правильно разыграли стандарт гости.

34' Следует подача в центр вратарской зоны, мяч вынесен голкипером к центру. Контратака у хозяев поля не получилась.

33' Комбаров подключал Ташаева на левом краю чужой вратарской зоны, Александр зарабатывает очередной стандарт для гостей.

32' Подача с левого фланга в штрафную зону "Спартака", не удалось выйти на оперативный простор хозяевам.

31' Прострел Ломовицкого с правого края вдоль штрафной зоны, мяч попадает в соперника и отскакивает в руку Александра - свисток.

30' Комбаров с мячом на левом фланге, обыгрыш с партнерами по обороне, перевод на правый край. Игра по позициям у хозяев.

29' ГОООООООООООООООООООООООЛЛ 0:1! Зе Луиш! Ханни получил мяч в центральном круге от своего партнера по обороне, точный перевод на ход девятого номера. Выход один на один и удар форварда низом в правый угол.

28' Борьба в центральном круге завершается нарушением правил со стороны Александра Ташаева, ему нужно быть более аккуратным.

27' Атака по центру в исполнении гостей. Перевод на левый край Ташаеву, тот прострелил в штрафную без адреса.

26' Следует подача на 11-метровую отметку, все партнеры по команде проскочили мимо снаряда и тот ушел за пределы поля.

24' Мяч в руках Швагирева, заброс на чужую половину без четкого адресата. Веерная контратака. Ташаев зарабатывает корнер.

23' Продолжается борьба за снаряд на левом краю половины гостей. 30 - 70 % по владению мяча в пользу команды РПЛ.

22' Очередной свисток. Нарушение правил у Ломовицкого на левом краю своей половины. Очередной заброс "Черноморца" на чужую половину читается.

21' Веерный ответ "Черноморца" завершается только борьбой на чужой половине. Тем не менее хозяева отвели мяч от своих ворот.

20' Ввод мяча из аута в исполнении футболистов "Спартака", борьба за позицию завершается свистком - офсайд. Стандарт с левого края.

19' Ташаев проигрывает борьбу Селеменеву, за что и получает первое предупреждение в матче. Подача со стандарта на левый край штрафной и отбиваются игроки "Спартака".

18' Пантелеев пробивал с правой ноги на ближнюю штангу, мяч выбивается в поле. Вторая волна наступление московского клуба.

17' Все ни как не получается у игроков столичного клуба нанести удар в створ ворот Швагирева. Между тем фол на Ташаеве. Стандарт с левого края.

16' Подача в штрафную зону "Черноморца" с левого фланга, боролся Ханни за позицию и звучит свисток. Рефери фиксирует офсайд.

14' Заброс по правому флангу в исполнении хозяев поля, Боккетти вынес снаряд в аут. Мяч остается под контролем хозяев, вход в штрафную и на этом все.

13' Наконец следует позиционная атака "Черноморца". Перепас на левом краю завершается потерей. Контратака у москвичей не удалась.

12' Прострел с левого фланга в исполнении хозяев на дальнюю штангу. Попытку пробить, зачем-то остановил, Зе Луиш, его удар же не получился.

11' Сальваторе наконец появился на покрытие. Возобновилась встреча атакой левым краем в исполнении гостей.

10' Появились носилки на покрытии и легионер "Спартака" покидает газон именно на них. Сразу в раздевалку несут футболиста.

9' Пауза несколько затягивается, пока не может Марко подняться с покрытия. Скорей всего последует замена. Боккетти переодевается.

8' Пас низом блокирован. Досталось по ногам Петковича в центральном круге. Появились представители медицинского штаба.

7' Пока не получается у футболистов "Черноморца" перехватить снаряд. Мяч под контролем Ханни на правом краю.

6' Перевод Зе Луиша из центра на левый край Ташаеву, того вытесняют из штрафной. Борьба и мяч выбивается к центру поля.

5' Есть еще свободные места на трибунах стадиона, но их не особо много. Мяч под контролем хозяев. Заброс по левому краю.

3' Позиционная атака в исполнении столичного клуба. Заброс по левому флангу, пас в штрафную и мяч в руках Швагирева.

2' Футболисты выступают в традиционных для себя цветах. Прострел гостей с левого фланга от Ташаева, мяч выбит защитниками.