Голы: Манджукич, 26, 49, Бонуччи, 76 - Мертенс, 10.

"Ювентус": Щенсны, Канселу, Бонуччи, Кьеллини, Сандро, Джан (Бентанкур, 62), Пьянич, Матюиди, Дибала (Бернардески, 64), Роналду, Манджукич (Куадрадо, 84).

"Наполи": Оспина, Руй, Альбиоль, Кулибали, Хисай, Аллан, Гамшик (Фабиан, 70), Зелиньски (Малькюи, 61), Кальехон, Мертенс (Милик, 61), Инсинье.

Предупреждения
: Руй, 24, Кулибали, 40, Хисай, 55, Бонуччи, 60, Аллан, 60, Канселу, 69, Сандро, 85.
Удаление: Руй, 58.

90+5' Звучит финальный свисток! "Ювентус" одерживает седьмую победу подряд на старте сезона, отрываясь от "Наполи" на 6 очков!

90+2' Милик после ошибки Пьянича пробивает с линии штрафной, но попадает в Бонуччи.

90' Роналду после подачи с левого фланга пробивает головой мимо створа. 5 минут компенсирует Лука Банти.

90' Не удается удар со штрафного Инсинье, мяч попадает в мощную туринскую "стенку".

89' Опасный штрафной зарабатывает Аллан, слаломный проход бразильца в шести метрах от линии штрафной срывает кто-то из туринцев.

88' Роналду забивает свой гол, но уже после свистка, снова Криштиану забрался в положение "вне игры".

87' Попытка дальнего удара в исполнении Инсинье, мяч проходит мимо створа.

85' Сандро получает предупреждение за жесткий фол против Альбиоля.

84' Хуан Куадрадо выходит на поле вместо Марио Манджукича.

83' ОПАСНО!!! Роналду после паса Манджукича врывается в штрафную по левому краю, но бьет низом мимо ближнего угла!

80' Еще один выход Роанлду на рандеву с Оспиной срывается из-за свистка арбитра, в оффсайде Криштиану.

78' Вот теперь Криштиану выходит один на один с Оспиной, однако голкипер в ближнем бою выигрывает дуэль у нападающего.

77' Пока не удается забить сегодня Роналду, но в активе Криштиану два ассиста и удар в штангу, с которого добивал Манджукич.

76' ГООООООООООЛЛЛ!!! 3:1!!! ЛЕОНАРДО БОНУЧЧИ!!!
Бернардески подает с углового на ближнюю штангу, Роналду головой подрезает мяч в дальний угол, а Бонуччи в падении вносит снаряд в цель!

75' Пьянич получает мяч от Роналду на радиусе штрафной и бьет по воротам - снаряд рикошетом от защитника перелетает через ворота гостей.

72' ОПАСНО!!! Отличная комбинация удается гостям, Кальехон получает мяч на линии штрафной, обыгрывает защитника и с левой бьет с 14 метров - Щенсны спасает свою команду!

70' Фабиан Руис выходит на поле вместо Марека Гамшика.

69' Канселу получает предупреждение за фол против Кулибали около угла своей штрафной.

67' Несмотря на численную потерю, "Наполи" атакует в последние минуты, "Ювентус" отдает мяч сопернику.

64' Федерико Бернардески появляется на поле вместо Пауло Дибалы.

62' И замена у "Ювентуса": Родриго Бентанкур меняет Эмре Джана.

61' Двойная замена у гостей: вместо Петра Зелиньски играет Кевин Малькюи, а Аркадиуш Милик меняет Дриса Мертенса.

60' По желтой карточке получают Бонуччи и Аллан.

59' А вот показывают нам интересный момент по ходу разборок команд. Бонуччи боднул Аллана в ответ на толчок бразильца, арбитр, видимо, ждет подсказки от видеоассистентов!

58' "Наполи" остается в меньшинстве! Руй жестко сыграл против Дибалы и получил второе предупреждение!

57' ОПАСНО!!! После удара Мертенса с угла штрафной Щенсны не смог зафиксировать мяч, который отскочил к линии ворот, но Сандро там опередил Инсинье и вынес снаряд!

55' Хисай получает предупреждение за фол против Сандро.

52' Неплохой прострел с левого фанга едва не доходит до Кальехона, Сандро опережает испанца. После подачи углового Кулибали подобрал мяч и пробил с линии штрафной очень неточно.

50' Отвечают гости дальним ударом, мяч становится легкой добычей Щенсны.

49' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! МАРИО МАНДЖУКИЧ!!!
Дибала протащил мяч по центральной зоне, дальше снаряд отскочил к Роналду, Криштиану пробил с 20 метров в ближний угол - круглый угодил в штангу и отскочил на дальний угол вратарской, а Манджукич без проблем добил в пустые ворота!

45' Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.

43' Дибала получает мяч на радиусе штрафной и с левой пробил по воротам, но снаряд прошел в стороне от створа.

42' Руй подключается к атаке и с 20 метров с правой пробивает в дальний угол - мяч проходит чуть выше створа.

41' Острую подачу со штрафного исполняет Пьянич, Кьеллини в борьбе с Альбиолем оказывается на газоне, но свисток арбитра молчит.

40' Кулибали получает предупреждение за фол против Криштиану на фланге.

36' Кьеллини неожиданно рванул в атаку по левому флангу, но прострелить точно на Манджукича Джорджо не смог, снаряд достался Оспине.

35' Редкая по последним минутам атака "Наполи" завершается прострелом Хисая, но защитники "Юве" мяч выбивают.

34' Незаметно приближается перерыв, очень динамичным получается встреча лидеров Серии А.

32' Продолжает "Ювентус" давить после забитого гола, серьезно неаполитанцы разозлили "Старую синьору".

29' ОПАСНО!!! Роналду со штрафного, назначенного около угла штрафной площади, нанес удар низом, Оспина отбил мяч перед собой, далее Кьеллини добивает практически в упор, но попадает в защитника, а удар Пьянича приходится уже в самого Кьеллини!

26' ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! МАРИО МАНДЖУКИЧ!!!
Дибала исполнил перевод на левый фланг, мяч отскочил от Хисая к Роналду, португалец на рывке ушел от соперника и навесил на линию вратарской, а Манджукич головой с пяти метров расстрелял ворота гостей!

24' Руй получает предупреждение за жесткий фол против Пьянича.

22' Мало что получается в атаке у "Ювентуса", неаполитанцы же ждут возможности быстро убежать в контратаку.

20' Диагональ в направлении Манджукича имела шансы дойти до адресата, но Оспина пошел за пределы штрафной и головой вынес мяч.

16' Исполнили туринцы угловой удар, Оспина на выходе уверенно сыграл кулаком.

15' Прострел Манджукича с правого края штрафной защитники гостей прерывают. Далее Кьеллини отважился на дальний удар, но в створ защитник "Юве" не попал.

14' Роналду подхватил мяч в центральной зоне и плотно пробил с 20, но прямо по центру - Оспина поймал снаряд.

12' Интересно развиваются события в центральном матче первого круга Серии А. "Юве" лишь во второй раз в сезоне оказывается в роли догоняющего, в первом туре с "Кьево" удалось одержать волевую победу.

10' ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ДРИС МЕРТЕНС!!!
Бонуччи ошибся в передаче на своей половине, Аллан перехватил мяч и выдал проникающий пас в штрафную на Кальехона, тот в касание покатил поперек на Мертенса, а бельгиец поразил уже пустые ворота!

9' Роналду получил мяч от Пьянича и мощно пробил метров с 25 - Оспина отбил снаряд.

6' ОПАСНО!!! Классный удар из-за пределов штрафной наносит Зелиньски, Щенсны не добирается до мяча, но снаряд попадает в штангу!

3' Пока не самое зрелищное начало встречи, туринцы стараются дорожить мячом и контролируют его на своей половине.