Голы: Кесси, 37, Сусо, 50, 90, Кастильехо, 61, Джуричич, 69

"Сассуоло": Консильи - Феррари, Лирола, Рожерио, Марлон - Ди Франческо, (Бога, 58), Сенси, Берарди, (Бабакар, 75), Бурабия, (Джуричич, 60), Боатенг - Локателли.

"Милан": Доннарумма - Романьоли, Абате, Родригес, Мусаккьо - Сусо, Бонавентура, Чалханоглу, (Лаксальт, 78), Кессиэ, Кастильехо, (Кутроне 68), - Биглия.

Предупреждения: Билья, 17, Рожерио, 67

90+3' Конец матча!

90' ГОООООООООООООЛ!! Четвертый "Милан" забивает! Сусо бил по воротам со штрафного, мяч, попав в стенку, снова отскочил к нему, и испанец вновь пробил. Снаряд после рикошета от игрока "Сассуоло" попал в угол ворот! 4:1!

88' Пьеро Джакомелли свистит, заметив нарушение. Диего Лаксальт был виноват, грубо боролся за мя

86' Упущенный момент! Хума Бабакар в штрафной бил в касание, но чуть промахнулся!

84' Марлон должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Пьеро Джакомелли был вынужден свистнуть.

82' Хума Бабакар делает навес на угол штрафной, но у него не получается.

80' Франк Кесси попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. "Милан" произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.

78' Хакан Чалханоглу сейчас уйдет с поля. Лаксальт окажется на поле.

76' Поль Лирола с края штрафной наносил удар по воротам влет, но промахнулся.

75' Доменико Берарди будет заменен, а Хума Бабакар выйдет на поле.

70' Сенси исполнял с углового, но Джанлуиджи Доннарумма уверенно сыграл на выходе.

69' ГОООООООООЛ!!! Филип Джуричич откликается на передачу и наносит удар в нижний левый угол ворот. Голкипер был бессилен здесь.

68' Самуэль Кастильехо заменен, а не его место вступил Патрик Кутроне.

67' Рожерио получил горчичник после атаки на соперника. Пьеро Джакомелли был прав в своем решении.

65' Сенси подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.

64' Кевин-Принс Боатенг пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч ушел за пределы поля. "Сассуоло" получает право на угловой

62' ГООООООООООООЛ!!! Громит "Милан" своего соперника! Самуэль Кастильехо записывает свою фамилию на табло после того, как точно отправил мяч в сетку ворот.

60' Бурабия ушел с поля, а Филип Джуричич будет усилять игру.

58' Замена. Джереми Бога вошел в игру, а Федерико Ди Франческо был заменен.

56' Угловой, подавал Сусо, но неудачно - слишком сильно.

54' Андреа Консильи получает заслуженные овации с трибун! Джакомо Бонавентура пробил в одно касание, но голкипер сыграл здорово и вытащил мяч, направленный по центру ворот. Отличные вратарские навыки. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что "Милан" пробьет угловой.

52' Федерико Ди Франческо делает навес в штрафную, но мяч вынесли.

50' ГОООООООООООЛ!!! Сусо прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в левый верхний угол ворот. Андреа Консильи не имел шансов допрыгнуть. Счет 0:2.

48' Рикардо Родригес действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Пьеро Джакомелли остановил игру.

Судья дает сигнал к началу второго тайма.

43' Неудачный угловой. Хозяева с мячом в центер поля.

42' Лукас Билья исполнил неудачный навес с углового, и Андреа Консильи уверенно сыграл на выходе. Мяч уходит в аут. "Милан" получает право на угловой.

40' Кастильехо с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Пьеро Джакомелли все видит и свистит фол.

38' Неплохая возможность забить! Сусо находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.

37' ГООООООООООООЛ!!! Кесси забивает! Великолепный удар из-за пределов штрафной низом в правый угол ворот.

33' Сенси подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит. Снова угловой.

32' Кевин-Принс Боатенг не смог удачно сделать передачу. Вновь угловой за хозяевами.

30' Джакомо Бонавентура подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.

28' Футболисты "Сассуоло" сейчас больше контролируют мяч. "Милан" пока не так опасен.

27' Разрезающий пас прошел, и Федерико Ди Франческо получил мяч в штрафной. Не глядя он пробил в нижний угол, но Джанлуиджи Доннарумма сделал отличный сейв.

25' Франк Кесси получает мяч в штрафной и наносит удар по воротам, но защитник блокирует удар.

23' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Сусо. Но защитники выбили мяч.

20' Сенси исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.

18' Рожерио исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, "Сассуоло" подаст его.

17' Так в футболе играть нельзя. Лукас Билья получает желтую карточку за грубую игру.

16' Лукас Билья делает передачу, но его партнер - Сусо не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь произведет удар от ворот.

14' Угловой подал Доменико Берарди, но защитник выбил.

12' Штрафной удар! Сенси навешивает в штрафную, но там защитники сыграли лучше нападающих. Мяч выбит.

10' Лукас Билья очень грубо отнимал мяч сейчас. Пьеро Джакомелли все видел и дал свисток.

8' Самуэль Кастильехо попал в офсайд.

7' Сусо получает передачу в штрафной площади и заряжает в перекладину!

6' Федерико Ди Франческо отдал пас, но мяч оказался там, где никого из партнеров не было.

3' Сенси получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок.