"Ювентус": Щенсны, Бенатия, Бонуччи, Барцальи, Сандро, Матюиди (Эмре Джан, 46), Пьянич (Хедира, 70), Куадрадо, Манджукич (Кин, 78), Бернардески, Дибала

"Янг Бойз": фон Балльмус, Шик, Камара, фон Берген, Бенито, Фасснахт (Ассале, 70), Соу, Саного (Л. Сандро, 46), Бертоне, Сулеймани (Нгамале, 70), Оаро

Предупреждения: Бертоне 24, Саного 41, Камара 75

Удаления: Камара 79

90+3' Звучит финальный свисток! Матч завершён!

90+3 Напоследок Бернардески пробует убежать в отрыв по флангу, но не удаётся ему заложить вираж в штрафную. В следующем эпизоде уже Кин желал выскочить на рандеву с вратарём, но оказался в офсайде.

90+2' Спокойно контролирует мяч "Старая синьора" - свою задачу сегодня "Юве" выполнил.

90+1' Три минуты добавляет Карсёв ко времени матча. Ненавязчиво "Ювентус" идёт вперёд, не позволяя сопернику выйти из своей штрафной.

89' Есть в концовке матча острота, есть! Снова длинные передачи включают хозяева. Джан на линии штрафной готовился принять верховую передачу, но тут же влетел в него голкипер "Янг Бойз"! Оба игрока получили травму, требуется небольшая им помощь. Стык смотрелся жёстко!

87' Паоло Дибала чуть было четвёртый мяч не забил! Вывели партнёры его один на один с вратарём в штрафной, и чудом защитник успел ногу подставить, не дал пробить аргентинцу! Как изумительно просачивается между игроками Паоло, великолепное чутьё.

86' По-прежнему хозяева спокойно владеют мячом, то пойдут вперёд, то отбросят мяч Щенсному. Очевидно, что свою задачу они выполнили сполна.

84' Успокаивает игру "Ювентус", не позволяет больше настолько быстро уходить в атаки швейцарцам. Монотонный контроль поля в исполнении хозяев поля.

82' Заигрывается "Юве", куражатся игроки, забывая о том, что соперник тоже может наказать. За последние пару минут дважды выбегали игроки "Янг Бойз" в контратаку через длинный пас, благо, не очень точный. Но ведь может и пройти передача рано или поздно.

80' И с этой самой точки, где по лицу досталось Дибале, "Ювентус" разыграл штрафной, который едва голевым не стал! Подал Куадрадо на ближнюю штангу, где нырком Сандро постарался вонзить мяч в угол ворот головой. Защитники прикрыли лазейку и мяч вынесли!

79' Дела! Камара отмахнулся, попав по лицу Дибалы! Явное нарушение, удар по лицу, всё видел судья! Зачем так хамить? Вторая жёлтая карточка, удалён с поля игрок "Янг Бойз"!

78' Марио Манджукич под овации родного стадиона поле покидает, Кин выходит в составе "Юве".

77' И снова "Юве" позволяет сопернику мячом владеть на подстуах к своей штрафной. Правда, ничего опасного гости предложить не могут, а ещё и фолить умудряются в атаке.

75' Камара! Ну, так нельзя играть. Очень грубо по ногам ударил Манджукича. Такая грубость без внимания российского арбитра не осталась.

74' Очень слабым ударом шывейцарцы завершили свою редкую позиционную атаку. Метров с 30-ти очень слабо в самый угол ворот Щенсны мяч катился. Естественно, это не сталой проблемой для голкипера, который не заснул от скуки.

73' Тотальный контроль демонстрирует "Ювентус" в последние минуты. Владеет мячом "Янг Бойз" лишь в центре поля, выполняя исключительно поперечные передачи.

71' Резвятся туринцы в центре поля, устраивают мелкий перепас с обилием забеганий, перемещений. Приходится швейцарцам грубо фолить. Например, Бонуччи по ногам получил от соперника, которого Карасёв прощает пока.

69' Гооооооол! Хет-трик в Турине! Паоооло Дииибааала! Как филигранно руководил атакой Паоло, сам её разгонял из центра поля. Скинул налево - там Куадрадо, который вернул мяч аргентинцу. Дибала отдал направо, откуда Бернардески выполнил передачу на ход Куадрадо, который снова ворвался в штрафную, пробил мощно. Отразил голкипер мяч, но прямо перед собой. Тут-то Дибала мяч и воткнул в створ ворот в подкате!

68' Некоторое время мячом владеют швейцарцы, но как-то без настроения играют. Не понятно, почему они через центр пытаются пробраться к воротам соперника - это практически невозможно.

67' Вновь удаётся хозяевам поджать "Янг Бойз". В полном составе гости находятся за линией мяча, обороняя подступы к своей штрафной. Впрочем, "Ювентус" не настаивает, откатываясь назад, позволяя сопернику немного продохнуть.

65' Немного сумбурная игра пошла - много борьбы в центре поля, взаимных потерь, а про ворота команды позабыли на время.

63' Хозяева едва беду не накликали на свои ворота. Обрезался Дибала и позволил гостям быстро перейти в контрнаступление. Передача финальная оказалась не очень точная. Но факт остаётся фактом - моменты и у гостей стали возникать. По крайней мере подходы к штрафной "Ювентуса".

62' Удалось гостям заработать угловой, правда, после подачи Камара чуть-чуть не добрался до мяча. Попробуй-ка переиграть Бонуччи!

61' Интересная игровая аритмия в исполнении "Юве". Отходят они назад, снижают темп игры, а после неожиданно резко мяч длинными передачами в атаку доставляют. Манджукич и Дибала стараются убежать от защитников "Янг Бойз".

59' Вновь "Ювентус" за дело берётся серьёзно. В центре поля борьбу гости проигрывают и раз за разом подходы к штрафной возникают у хозяев. Так дело и до разгрома может дойти.

57' Бернардески в контратаке взял игру на себя, отлично протащил мяч через среднюю зону, протиснулся через пару центральных защитников, но пробить не сумел. Ждал передачи Дибала чуть левее, но защитники всё-таки заблокировали полузащитника "Ювентуса".

55' Эмре Джан от своих ворот длинную передачу умудрился принять в районе левого углового флажка. Исполнял прострел полузащитник и заработал угловой - оппонент успел ногу подставить. Пьянич после выноса мяча из штрафной пробил с полулёта, но точно в руке фон Балльмусу.

53' Позволяет "Ювентус" отрезками контролировать мяч гостям. Всё это в центре поля происходит и без явного продвижения. Чуть только лезут гости вперёд - теряют мяч и нарываются на контратаку.

52' Старается "Янг Бойз" навязать борьбу в центре поля, что им ещё остаётся? Однако, хозяева за счёт мелкого паса быстро преодолевают любые заслоны.

51' Атакует левым флангом команда гостей, но вновь всё это без скорости. Легко хозяева держат оборону.

49' В предыдущем эпизоде Джан покатил на Дибалу, а это значит, что замена уже начинает потихоньку работать. Успели после этого эпизода Паоло в штрафной защитники "Янг Бойз" завалить, но Карасёв посчитал, что не было нарушения.

48' Опасно! Какая контратака прошла у "Ювентуса"! С правого фланга смещался к центру штрафной Дибала, получил передачу, покатил мимо вратаря мяч в дальний угол, но в штангу попал!

47' Замена в составе "Ювентуса" произошла. Поле покинул Матюиди, а появился на газоне Эмре Джан. Снова под контролем у хозяев мяч в дебюте второго тайма, но пока без остроты.

46' Начало второго тайма!

45+1` Свисток Карасёва отправляет команды в подтрибунное помещение. Перерыв!

45+1` Минуту арбитр добавил. Проходит она в спокойном темпе. Хозяева ни к чему форсировать события.

45` В атаке "Ювентус" проводит концовку тайма! Сандро отлично прострелил с фланга - мимо защитников просвистел прострел, но никто из партнёров не смог на него откликнуться. Пьянич был ближе всех, но махнул мимо мяча.

44` Достаётся Куадрадо по ногам неподалёку от углового флажка на правом фланге! Пока щадит защитника "Янг Бойз" Карасёв, пожалуй, фол тянул на предупреждение.

43` После долгой подготовки пробил штрафной Бернардески метров с 35-ти. Намного выше ворот, неудачная попытка.

41` Саного! Как грубо локтём в верховом единоборстве играет! Получает Пьянич жёсткий удар в лицо. Спешит к месту событий Карасёв с жёлтым прямоугольником в руке.

40` фон Балльмус с огнём сейчас играл. Затянул с выносом мяча голкипер, чуть было не накрыл его в прессинге Дибала!

39` Тотальный контроль мяча в исполнении хозяев в первом тайме. Вообще не понятно, за счёт чего собирается отыгрывать "Янг Бойз". Пока даже один гол для них - проблема. Уж слишком по-хозяйски "Ювентус" контролирует мяч.

38` Редкий контроль мяча демонстрируют гости. Очень медленно они мяч переводят из центра поля на фланг. Следует кросс от боковой линии, но никого в штрафной не находит. Всё схвачено у обороны "Юве".

36` Стоило чуть откорректировать хозяевам направление атаки - дрогнула оборона "Янг Бойз". Снова темп игры замедлился, выжидает "Ювентус", боится лезть на рожон "Янг Бойз".

33` Паоло Дибала! Гооооооол! Дубль есть в Турине! Чуть-чуть добавили в скорости хозяева, и сломалась оборона "Янг Бойз" по центру! Матюиди вышел на ударную по зицию по центру перед штрафной, пробил в угол мощно! Спасает свою команду голкипер гостей, но не может справится с набежавшим Дибалой, забивавшем уже в пустые ворота!

32` Матюиди и Пьянич в центре поля неспешно раскатывают мяч. Нечего делать, ведь соперник в полном составе охраняет подступы к штрафной. Ждут игроки "Ювентуса" активности от партнёров на фланге.

30` Редкая атака в исполнении "Янг Бойз" завершилась неточным прострелом с правого фланга в штрафную. А вот при потере мяча стараются фолить гости - это становится всё более очевидно. Что ж, тактика мелкого фола - это тоже тактика.

29` Алекс Сандро на этот раз сам оказался не прав. Слишком агрессивно он пытался прорваться в штрафную по флангу и в атаке прихватил соперника за шею.

28` Защитная линия "Ювентуса" уже выдвинулась к центру поля. Нападающие соперника их не терзают, а значит - можно помочь своим в атаке.

26` Алекс Сандро снова терзает левый фланг обороны "Янг Бойз". Упускают его защитники и позволяют выполнять прострелы в район одиннадцати метров.

25`Успокоилась игра в эти минуты. Хозяева настырно вперёд не идут, а гости просто не могут преодолеть центр поля. Сказывается разница в классе игроков.

24` Бертоне получает предупреждение. Карасёв показал игроку, что тот фолит уже не первый раз, срывая атаку соперника. Бесспорная жёлтая карточка за удар по ногам.

21` Редкая пауза в дебюте поединка возникла. Бернардески рукой неумышленно играет, и Карасёв позволяет гостям спокойно развить атаку от своих ворот. Правда, в позиционной атаке сложно что-то придумать против "Ювентуса".

19` Бернардески с левого фланга агрессивно атаковал! Оторвался полузащитник от опекуна, сместился к угловому флажку и прострелил в штрафную. По центру набегал Дибала и в касание отправил мяч точно в руки вратарю! Забивать нужно было "Юве"!

17` Алекс Сандро с левого фланга пытался прорваться в штрафную, отдал на Манджукича, которого валит на газон защитник.

15` Передача от Пьянича пошла во фланг, где Куадрадо уже набегал в штрафную площадь! Не сумел колумбиец мяч обработать и упустил его за лицевую линию. Подавляющее преимущество у "Юве".

12`Ещё одна опасная атака могла завершиться голом у хозяев. Манджукич и Дибала ворвались в штрафную, Паоло отдавал передачу на дальнюю штангу, но пробить Марио точно не сумел!

10` Легкое повреждение получает Бонуччи, вынужден защитник "Юве" поле ненадолго покинуть, помощь ему оказывают. А тем временем "Янг Бойз" проводит опасную атаку, которая чуть было голом не завершилась. Быстрый выход через диагональ, Сулеймани вбежал в штрафную, но передачу на партнёра точно выполнить не смог.

8` Продолжает много владеть мячом "Ювентус" после быстрого гола. Активно фланги используют хозяева, но ничем ответить соперники пока не могут, вынуждены они обороняться в полном составе.

5` Гооооооол! Леонардо Бонуччи отдаёт прекрасную передачу через половину поля на Паоло Дибалу, который в штрафной в касание мяч переправляет в противоход вратарю!

5`Завладел мячом "Ювентус". Гости в полном составе отошли за центральный круг и держат оборону. Очевидно, что сегодня Янг Бойз будет рассчитывать на контратаки.

3`Бернардески успел выполнить подачу в штрафную площадь швейцарской команды. Правда, всё, что из этого получилось - контратака гостей. К счастью для "Ювентуса", не опасная.

1' Сергей Карасёв дал стартовый свисток! Матч в Турине стартовал!