Голы: Ларсен, 52, Алькасер, 73, Ройс, 90+1

"Боруссия": Бюрки, Загаду, Диалло, Дилэйни, (Вайгл, 66), Санчо, (Филипп, 83), Алькасер, Ройс (к), Аканджи, Пищек, Вольф, (Ларсен, 48), Витсель.

"Монако": Бенальо, (Субашич, 30), Аолу, Жемерсон, Фалькао (к), Головин, (Шадли, 76), Сидибе, Раджи, Глик, Силла, Хенрикс.

Предупреждения:

90+3' Конец матча!

90+1' ГОООООООООЛ!!! Марко Ройс! Марко Ройс получил передачу, которую сделал Якоб Бруун Ларсен и нанес идеальный удар в нижний угол ворот. 3:0!

90' Фалькао забежал в офсайд. Судья останавливает игру.

88' Юри Тилеманс пробил точно в левый угол, но вратарь отбил в красивом прыжке.

87' Очевидный офсайд. Помощник арбитра поднял флажок, дабы зафиксировать его. Максимилиан Филипп оказался вне игры.

85' Марко Ройс получил передачу в штрафной площади и тут же пробил по центру ворот, но Даниэль Субашич ждал такого удара и поймал мяч.

83' Жадон Санчо ушел с поля, а его заменил Максимилиан Филипп.

82' Джибриль Сидибе сделал неплохую передачу, но оборона соперника начеку, и угроза отведена от ворот.

80' На краю штрафной Якоб Бруун Ларсен обрабатывает мяч. Бьет по центру ворот сквозь толпу игроков, но Даниэль Субашич делает сейв.

78' Сэмюэль отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.

77' Александр Головин уходит, а Насер Шадли войдет в игру.

75' Якоб Бруун Ларсен бежал к воротам, но был остановлен защитником.

73' ГООООООЛ!!! Марко Ройс был в позиции для удара, но он увидел, что одноклубник в более выгодной позиции и отдал ему мяч. Пако Алькасер получил мяч и точным ударом по центру ворот сделал счет 2:0.

71' Пако Алькасер очень неудачно пробил одиннадцатиметровый. Не смог переиграть кипера.

69' Камиль Гликкладет соперника на спину. Алексей Кульбаков свистит фол, он видел момент нарушения. "Боруссия" получила отличный шанс забить гол - одиннадцатиметровый!

67' Игроки "Боруссии" держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.

66' Томас Делэйни уходит, а выходит Юлиан Вайгл.

63' Фалькао прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Роман Бюрки в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.

59' Марко Ройс смог нанести удар из пределов штрафной, но не попал в правый угол ворот.

57' Пако Алькасер пошел в обводку, но защитник легко остановил его.

55' Александр Головин попытался обвести защитника, но сам при этом нарушил правила. Наверное, поэтому судья назначает штрафной.

53' Опасная игра, это был Томас Делэйни. Алексей Кульбаков свистнул.

52' ГООООООООООЛ!!!! Жадон Санчо показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Якоб Бруун Ларсен и наносит точный удар по воротам. Счет 1:0.

50' Мусса Силла исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.

48' Тренер решил сделать замену в перерыве. Якоб Бруун Ларсен выходит на поле, а Мариус Вольф поле покидает.

43' Корнер, который подал Мариус Вольф, ничем не закончился. Защита выбила мяч.

42' Мариус Вольф прошел пару защитников и оказался в штрафной. Он пробил в левый угол, но вратарь сделал великолепный сейв. Мяч уходит на угловой.

40' Мусса Силла попытался обострить, но мяч был выбит.

38' Джибриль Сидибе сделал пас вперед, но Роман Бюрки вышел из ворот и выбил мяч.

36' Пако Алькасер попытался пробить с угла штрафной, но пробил мимо ворот.

35' Штрафной удар. Мяч получил Марко Ройс (Боруссия Дортмунд), но тут же его потерял.

33' Алексей Кульбаков дает свисток. Джибриль Сидибе опасно играет. Штрафной удар пробьет "Боруссия Д". Они могут создать опасный момент.

32' Лукаш Пишчек сделал неплохой навес в штрафную, но Диего Бенальо продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.

30' Бенжамин Хенрикс попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.

28' Аксель Витцель сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.

27' Фалькао прорвался к воротам, но, к сожалению, успел попасть в офсайд. Свисток прозвучал.

26' Мариус Вольф подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.

25' Абду Диалло обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч. Судья показывает на угловой флажок. "Боруссия" получает право на угловой.

23' Линейный судья останавливает игру. Джибриль Сидибе попал в положение вне игры.

22' Бенжамин Хенрикс получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.

20' Угловой удар. Юри Тилеманс подал, но на мяче первыми были защитники.

18' Юри Тилеманс очень мощно пробил издали, но вратарь смог отбить мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, "Монако" подаст его.

17' Юри Тилеманс обработал хороший пас и имел много вариантов продолжения атаки, но решил пробить. Мяч летел в правый угол ворот, но Роман Бюрки все видел и отбил мяч.

15' Мусса Силла развязывает первый раз выстрел из края штрафной, который идет в нескольких метрах мимо правой стойки.

13' "Боруссия", кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.

11' Бенжамин Хенрикс бьет. Сильно выше ворот.

9' Бенжамин Хенрикс обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.

8' Жадон Санчо потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.

7' Мусса Силла отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.

5' Мариус Вольф не обрадовал никого, когда сейчас пробил издали и сильно промахнулся.

3' Мусса Силла сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.