Голы: Роналду, 18 - Бесса, 67.

"Ювентус": Щенсны, Бенатиа, Бонуччи, Сандро, Канселу, Пьянич, Матюиди (Дибала, 71), Бентанкур, Куадрадо (Коста, 59), Роналду, Манджукич (Бернардески, 81).

"Дженоа": Раду, Кришито, Ромеро, Бираски, Лазович, Перейра (Гюнтер, 79), Сандро, Ромуло, Бесса (Хильемарк, 82), Куаме (Пандев, 85), Пентек.

Предупреждения: Ромеро, 9, Бенатиа, 30, Кришито, 71, Пандев, 89.

90+4' Звучит финальный свисток! "Ювентус" прерывает свою рекордную победную серию на старте сезона, не сумели туринцы обыграть "Дженоа"!

90+3' Претендовали на опасный штрафной туринцы после единоборства на радиусе, но свисток судьи промолчал.

90+1' Роналду врывается в штрафную с правого края и с левой бьет по воротам, но попадает в защитника. Мяч вылетает из штрафной на ногу Канселу, но португалец в касание бьет совсем неудачно.

90' 4 минуты добавляет главный арбитр к основному времени матча.

89' Пандеву карточка за то, что мешал туринцам быстро разыграть штрафной в центре поля.

87' Очередной угловой "Ювентус" хитро разыгрывает, низом выкатывая мяч на радиус штрафной, откуда Дибала в касание пробивает над перекладиной.

85' Горан Пандев выходит на поле вместо Кристиана Куаме.

82' Оскар Хильемарк выходит на поле вместо Даниэля Бессы.

81' Федерико Бернардески выходит на поле вместо Марио Манджукича.

80' Коста и Сандро разыгрывают комбинацию в штрафной, но мяч вновь уходит на угловой. Раду справляется с подачей Пьянича с угла поля.

79' Снова достаточно опасно у ворот гостей, мяч в итоге уходит на угловой. С корнером генуэцы справляются.

79' Корай Гюнтер выходит на поле вместо Педро Перейры.

76' ОПАСНО!!! Дибала пробивает с левой с 15 метров, пытаясь попасть в дальний угол, но снаряд прокатился рядом со штангой!

74' Мощный удар издали в исполнении Пьянича - мяч проходит рядом с ближней штангой.

73' Бентанкур отмечается дальним ударом из центральной зоны, на пути мяча возникает один из защитников.

71' Кришито получает предупреждение за срыв атаки, которую разгонял Коста. Пауло Дибала выходит на поле вместо Блеза Матюиди.

69' ОПАСНО!!! После подачи Алекса Сандро с левого фланга Роналду опередил на втором этаже Кришито, но пробил головой рядом с дальней штангой!

67' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ДАНИЭЛЬ БЕССА!!!
Туринцы остановились, ожидая углового у своих ворот, однако мяч пределы поля решил не покидать. Куаме подхватил его и навесил к линии вратарской, а выскочивший из-за спин защитников Бесса головой расстрелял ворота Щенсны!

64' Коста с правого фланга сильно подает на дальнюю штангу, там Роналду спас уходящий за лицевую линию мяч, но по итогу был вынужден нарушить правила.

62' Снова под контролем "Ювентуса" проходит игра, пытаются хозяева не допустить получения мяча опаснейшим Пентеком.

59' Дуглас Коста появляется на поле вместо Хуана Куадрадо.

56' ОПАСНО!!! После подачи углового Пентек пробил головой с шести метров, но не попал в дальний угол!

55' Сандро Раньери врывается в штрафную с левого края, но прострел прерван усилиями Канселу.

53' ОПАСНО!!! Пентек наносит мощный удар в ближний угол, Щенсны не без труда отразил мяч, летевший впритирку со штангой!

52' Роналду откликнулся на заброс из опорной зоны, однако мяч полетел слишком высоко даже для Криштиану.

50' По-прежнему большое преимущество на стороне "Ювентуса", Щенсны откровенно скучает.

47' Острый прострел Сандро с левого фланга могли преобразовать в ассист Манджукич и Роналду, но на самом деле они просто помешали друг другу. После подачи углового Бенатиа остро пробил головой, но в дальний угол не попал.

45' Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.

44' Ромуло подхватил мяч на линии штрафной, подработал под удар, но пробил в итоге чересчур высоко.

41' Заброс из глубины в направлении Криштиану получился слишком сильным, Раду спокойно забирает мяч на выходе.

38' Попытка удара из-за пределов штрафной в исполнении Куадрадо - мяч попадает в защитника "Дженоа".

35' После подачи углового случился удар одного из туринцев, но гости выбили мяч буквально из вратарской.

34' Роналду получает мяч неподалеку от угла штрафной и после пары шагов бьет по воротам - снаряд цепляет одного из защитников и проходит рядом со штангой.

33' Новая серия фланговых подач в исполнении "Ювентуса", гости на втором этаже справляются не без труда.

30' Очередной острый прострел Канселу с правого фланга замкнуть туринцам не удается. Возможную контратаку ценой желтой карточки загубил Бенатиа.

28' Куаме отмечается не самым обязательным и не самым подготовленным дальним ударом, мяч летит вдалеке от створа.

27' Острая подача Канселу на дальнюю штангу, Манджукич затоптал защитника, однако пробить акцентированно не смог.

24' Рискованная перепасовка у своей штрафной в исполнении гостей, в сантиметрах от перехвата останавливается Роналду.

21' Какие-то проблемы с коленом у Пьянича, нужна помощь врачей боснийцу.

18' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! КРИШТИАНУ РОНАЛДУ!!!
Удар Канселу с 13 метров получился заблокированным, после рикошета мяч полетел в дальний угол, дезориентированный Раду коснулся-таки снаряда, а находившийся в нужное время в нужном месте Роналду пихнул круглого в пустые ворота!

14' ОПАСНО!!! После подачи Куадрадо Роналду пробил головой с семи метров - ближняя штанга спасла ворота гостей, а на добивании Криштиану в падении направил мяч ввысь!

13' Хватает жестких фолов на старте встречи, арбитру регулярно приходится беседовать с футболистами.

10' Плотный удар с линии штрафной наносит Роналду - Раду справляется без особого труда.

9' Ромеро получает предупреждение за грубый фол в центре поля.

6' Гости отобрали мяч на чужой половине, Пентек прошел по центру и пробил издали, но попал в соперника.

5' Попытка удара в исполнении Куаме, который подкараулил мяч на углу штрафной, но снаряд пошел параллельно воротам.

3' Попытка дальнего удара в исполнении Куадрадо лишь проверяет на прочность торс одного из защитников. Спустя несколько секунд издали бьет Роналду - мимо створа.