"Локомотив" – "Енисей" 4:1 текст

Кубок России

1/8 финала

"Локомотив" – "Енисей" 4:1
Голы: Эдер, 13 (пен), Ан. Миранчук, 39, 57, Ал. Миранчук, 48 - Кутьин, 85 (пен).

"Локомотив": Коченков, Идову, Крыховяк, Михалик, Ротенберг, Тарасов (Фернандеш, 46), Баринов, Тугарев, Жемалетдинов, Ан. Миранчук (Куликов, 64), Эдер (Ал. Миранчук, 46).

"Енисей": Юрченко, Занев (Грицаенко, 62), Кичин, Дугалич, Ятченко, Огуде, Фатуллаев (Комков, 46), Зотов, Комолов, Саркисов, Бодул (Кутьин, 54).

Предупреждения: Дугалич, 12, Крыховяк, 60, Комков, 76, Тугарев, 78, Ротенберг, 90+2.
Удаление: Крыховяк, 71.

90+3' Звучит финальный свисток! "Локомотив" громит "Енисей" и выходит в четвертьфинал Кубка России, где сыграет с "Рубином"!

90+2' Ротенбергу карточка за срыв атаки.

90+1' 2 минуты компенсирует Алексей Сухой.

90' ОПАСНО!!! После подачи Кичина мяч пошел в створ, не коснувшись головы Кутьина, но Коченков среагировал и вытащил снаряд!

87' Забивает "Енисей" еще один гол, однако арбитр не засчитывает взятие ворот! Комков подает на дальнюю штангу, а Грицаенко после скидки Кутьина вносит его в ворота, однако арбитры справедливо увидели игру рукой со стороны нападающего "Енисея"!

86' ОПАСНО!!! Комков получает мяч от Кичина на левом краю штрафной и подает в голову Саркисову, который с убойной позиции головой стреляет над перекладиной!

85' ГОООООООООЛЛЛ!!! 4:1!!! АЛЕКСАНДР КУТЬИН!!!
Уверенно Кутьин разводит мяч и голкипера по разным углам!

84' Пенальти в ворота "Локомотива"! Кутьин уходит от опеки Баринова и получает по ногам от Дмитрия!

80' Завершает "Енисей" встречу в атаке, но понятно, что здесь разгрома не избежать.

78' Тугарев получает предупреждение за фол против Комолова. Павлу оказывают помощь врачи "Енисея".

76' Комков получает предупреждение за грубый фол против Жемалетдинова.

75' Кутьин подбирает мяч на левом краю штрафной и мощно пробивает по воротам - снаряд проходит мимо створа.

73' ОПАСНО!!! После подачи углового и скидки на дальнюю штангу Огуде мощно пробивает в упор, однако Коченков спасает свои ворота!

71' "Локомотив" остается в меньшинстве! Крыховяк удаляется на фол последней надежды против Комолова!

68' Теперь Идову отмечается неплохим дальним ударом из центральной зоны, мяч проходит мимо створа.

66' Попытка дальнего удара в исполнении Куликова, мяч проходит мимо створа.

64' Даниил Куликов выходит на поле вместо Антон Миранчука.

62' Алексей Грицаенко выходит на поле вместо Петара Занева.

60' Крыховяк получает предупреждение за фол против Саркисова.

57' ГООООООООООЛЛЛ!!! 4:0!!! АНТОН МИРАНЧУК!!!
Алексей Миранчук покатил мяч к штрафной на Фернандеша, тот обыгрался с Антоном, в итоге 11-й номер "Локо" вышел один на один и уверенно пробил мимо Юрченко!

56' Комков в попытке прокинуть мяч между двоих соперников оказывается на газоне, свисток арбитра молчит.

54' Александр Кутьин выходит на поле вместо Дарко Бодула.

52' После розыгрыша углового дальний удар наносит Жемалетдинов - Юрченко вновь надежен.

51' ОПАСНО!!! После прострела Жемалетдинова никто не мешает пробить Фернандешу, однако Юрченко парирует угрозу, равно как и добивание от Тугарева!

48' ГООООООООООЛЛЛ!!! 3:0!!! АЛЕКСЕЙ МИРАНЧУК!!!
Алексей Миранчук выдает передачу на Тугарева, удар Романа низом парирует Юрченко, а Алексей на добивании поражает пустые ворота!

47' ОПАСНО!!! Алексей Миранчук после подачи Ротенберга пробивает головой в падении - мяч проходит рядом с ближней штангой!

46' Второй тайм начался! Алексей Миранчук выходит на поле вместо Эдера, Мануэл Фернандеш меняет Дмитрия Тарасова. Вместо Азима Фатуллаев играет Михаил Комков.

44' ОПАСНО!!! Жемалетдинов после диагональной передачи от партнера вышел один на один с Юрченко, однако в этом моменте Давид спас свою команду!

43' Идову катит мяч по флангу на Тугарева, Роману не удалост обыграть Дугалича один в один.

41' Тарасов играет рукой около своей штрафной площади, арбитр пропускает эпизод.

39' ГОООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! АНТОН МИРАНЧУК!!!
Юрченко отдал передачу на правый фланге, там Ятченко проиграл борьбу Миранчуку, который забросил мяч за шиворот не успевшему вернуться в ворота голкиперу!

38' Тугарев остро простреливает с левого края штрафной, однако мяч выкатывается за лицевую линию.

37' Баринов со штрафного с 30 метров наносит удар после скидки партнера, но мяч попадает в одного из игроков "Енисея".

35' После розыгрыша углового Тугарев прострелил во вратарскую, где Юрченко спокойно забрал мяч.

34' Тугарев заработал штрафной на левом фланге в борьбе с Зотовым. Миранчук со штрафного навесил на ближнюю штангу, Фатуллаев выбил мяч на угловой.

33' Стремительная контратака удается "Локомотиву", однако передача Миранчука вдоль линии штрафной была прервана защитниками.

32' ОПАСНО!!! Бодул со штрафного с правого полуфланга пробивает поверх "стенки" в ближний угол - Коченков не без труда отбивает мяч!

29' В последние минуты "Енисей" больше владеет мячом, но пройти оборону "Локомотива" не так-то просто.

27' Ошиблись красноярцы на своей половине поля, последовала передача на ход Миранчуку, но Антон не смог ни пробить с убойной позиции, ни отдать точный пас на партнера.

26' Зотов пытается пробить из-за пределов штрафной, однако Баринов накрывает соперника.

25' Эдер навесил с правого фланга в направлении Тугарева, Роман опасно сыграл против Ятченко, который был первым на мяче.

22' Немного сумбурная игра в последние минуты, до штрафной соперника добраться ни тем, ни другим не удается.

18' Баринов пробивает по воротам, не доходя пары шагов до линии штрафной - вновь мимо створа.

16' А теперь Комолов пробивает после скидки Бодула с 15 метров - мяч проходит мимо ближнего угла.

15' ОПАСНО!!! Зотов выдал передачу в штрафную на Фатуллаева, Азим не очень удачно обработал мяч и позволил Коченкову благодаря своевременному выходу накрыть снаряд!

13' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ЭДЕР!!!
Мощный удар с "точки" наносит португалец, мяч попадает в левую от него "девятку", шансов у Юрченко не было!

12' Пенальти в ворота "Енисея"! Тугарев пробивает с левого края штрафной и попадает в выставленную руку Дугалича!

11' Активное начало в исполнении "Локомотива", пока оборона "Енисея" трещит по швам, но не рвется.

9' Эдер врывается в штрафную с правого края, но прострелить мимо Кичина португалец не сумел.

9' Баринов перехватил мяч на чужой половине и пробил с 30 метров, однако не попал в створ ворот.

8' Саркисов на фланге уходит от Идову и подает в штрафную - Коченков на месте. В ответной атаке Юрченко выходит за пределы штрафной и опережает Эдера.

6' Везет "Енисею" на старте встречи, уже дважды каркас играет за Юрченко. Может, с возвращением основного вратаря удастся сыграть на "ноль"?

4' ОПАСНО!!! Жемалетдинов пробивает с радиуса штрафной с разворота - перекладина теперь спасает ворота Юрченко, который не был готов к такому острому удару Рифата!

3' ОПАСНО!!! Миранчук со штрафного пробивает в ближний угол - штанга спасает ворота "Енисея"!

2' Жемалетдинов в борьбе с Заневым зарабатывает очень перспективный штрафной для "Локо". Мяч чуть правее центра, до ворот метра 23.