Малком, 83, Икарди, 87

"Интер": Ханданович, Врсалько, де Врей, Весино, Наинголлан (Валеро, 63), Политано (Кандрева, 81), Асамоа, Перишич, Шкриниар, Брозович (Мартинез, 85), Икарди.

"Барселона": Тер Штеген, Пике, Бускетс, Лангле, Серхи Роберто, Ракитич, Артур (Видаль, 73), Коутиньо, Дембеле (Малком, 81), Альба, Суарес.

Предупреждения: Ракитич, 43, Брозович, 84, Перишич, 88

90+3' Матч завершён!

90+3' Всё-таки заканчивает "Барселона" этот матч в атаке. Правда, делает это не особо настойчиво.

90+2' Сумел поддавить на последних минутах "Интер", заставляя гостей играть на отбой.

90+1' Малком отличную диагональную передачу выполнил на Суареса! Чуть-чуть не дотянулся форвард, а было очень опасно!

90' Игру от своих ворот гости отодвинули, но ненадолго - гости снова начинают атаку от своих ворот. А арбитр добавляет три минуты!

89' Прессингует "Барселона", стараясь найти момент для атаки, а главный арбитр готовится 4 минуты добавить.

87' Гоооооооооооол! Сравнивает счёт Мауро Икарди! Мартинез отлично мяч принимает на фланге, скидывает на Весино, который бьёт по воротам! Мяч отскакивает к Икарди, сориентировавшись Мауро с разворота протыкает мяч в свтор!

86' Забив гол гости стараются просто держать мяч под своим контролем, не подвергая себя ненужной опасности.

85' Грубо играет Брозович в центре поля, бьёт по ногам соперника, за что получил жёлтую карточку и тут же покинул поля, заменившись.

83' Гоооооооооол! Малком первым ударом забивает, из-за пределов штрафной, хлёстко, по центру! А начали атаку Суарес и Коутиньо, который выкатил мяч на ногу вышедшему игроку!

82' Пауза в матче продлилась из-за замен в составах обеих команд. Продолжилась игра контратакой в исполнении Перишича, который мяч не догнал, упустив за боковую.

80' Отбился от натиска "Интер". Просто выносят мяч хозяева, если возникает у их ворот излишняя напряженность.

79' "Интер" выстроился в обороне, гости перепасовываются в центре. Никакой динамики в матче в эти минуты.

78' Очередной угловой гостей завершился выносом от Хандановича. Не получается у "Интера" такие моменты использовать для контратак - "Барса" быстро прихватывает хозяев поля прессингом.

76' Политано падает на входе в чужую штрафную! Арбитр показывает, что никакого нарушения правил в контакте с защитником не было!

75' Аккуратно старается отдавать передачи в атаку "Интер", но всё равно мяч теряет. Правда, и в обороне по-прежнему плотно играют хозяева.

74' Возобновилась игра после замены. В атаку рвался Коутиньо, убирал оппонентов финтами, но пробить не сумел - удар заблокирован!

73' После неудачной атаки "Интера" на поле появляется Видаль, меняющий Артура.

72' "Барселона" забрала мяч под долгий контроль в центре поля. В штрафную передачей Ракитича отправляли партнёры, но защитники выбили мяч на угловой. Лангле после подачи до мяча не добрался.

70' И ещё один угловой заработал Перишич ударом с рикошетом. Разыграли хозяева, обступили штрафную соперника, но длинными забросами никого из партнёров в штрафной не отыскали.

69' Политано в контратаке врывался в штрафную, пытался раскачать Пике, но не ушёл от испанского защитника. Угловой хозяевам тоже ничего не принёс.

68' Суарес отличную передачу вложил в ногу Ракитичу, который прошёл свободно через опорную зону с мячом, но пробил крайне не точно!

66' Угловой разыграла "Барселона"! На противоположный фланг мяч пришёл к Дембеле, который мощным ударом заставил Хандановича потрудиться!

65' Потрясающий проход по флангу Перишич исполнил, убрав двух оппонентов! Классную передачу сделал хорват на дальнюю штангу, где Политано замыкал передачу, но в ворота не попал из пределов вратарской!

64' "Барселона" контролирует мяч на подступах к центру поля, но у хозяев получается поджимать соперника в свою очередь.

63' Дембеле отличную передачу низом отдаёт на Суареса, который замешкался на одиннадцатиметровой отметке и попал в защитника! В паузе Борха Валеро появляется на поле у "Интера".

62' Получается у "Интера" во втором тайме переводить игру от своих ворот на более безопасное расстояние. Всё чаще мячом стараются владеть в центре поля хозяева.

60' Ракитич имел прекрасный момент для того, чтобы вывести свою команду вперёд, но Ханданович спас свою команду! Из пределов вратарской почти бил хорват, но попал точно в голкипера!

59' Странным образом атака гостей оборвалась - Коутиньо после передачи от Суареса наступил на мяч и упал!

58' И тут же второй угловой заработала "Барса". После подачи Ланглен оказался неточен, подрезая мяч головой в дальний угол ворот.

57' Подача со стандарта в штрафную площадь оказалось неточной, защитники "Интера" выносят мяч, но гости возвращают контроль над снарядом.

56' Хорошая темповая атака "Барселоны" через короткий пас с лёгкостью вкатилась в штрафную соперника в лице Коутиньо, который пробил точно в защитников! Угловой заработали гости.

54' Лангле чуть было не совершил роковую ошибку в верховой борьбе за мяч! Икарди пытался через себя по мячу пробить, но послал его выше ворот из пределов штрафной!

53' Перишич выбежал в контратаку по левому флангу, покатил диагональ в центр, но её перехватил защитник "Барселоны".

52' Авантюрно играл де Врей! Скидывал мяч назад на Хандановича, а получилось так, что чуть Дембеле его не подарил! В следующем эпизоде Суареса сбили на линии штрафной, но арбитр оставил это без внимания!

50' Право на штрафной получил "Интер" после падения Политано. Врсалько заброс на дальнюю штангу отправил, но в верховой борьбе партнёры были не успешны.

49' Продолжается противоборство команд в центре поля. Временами оказываются неточны игроки "Барселоны", а потому хозяева заполучают мяч.

48' "Интер" старается играть в контроль в центре поля, но делает это очень медленно и попадает под прессинг гостей.

47' Без замен обошлись обе команды. Гости начинают тайм с контроля мяча, как это было и в первом тайме.

46' Начало второго тайма!

45' Конец первого тайма!

45' "Барселона" заканчивает тайм прежним тотальным контролем мяча, прижимая "Интер" к его воротам.

44' Не всегда получается у гостей взламывать насыщенную оборону "Интера". Хозяева плотно вступают в отбор, прерывая атаки.

43' Ракатич, прерывая контратаку "Интера", руками валит соперника на газон. Арбитр реагирует моментально, награждая игрока жёлтой карточкой!

42' "Барселона" снова старается "душить" соперника, вжимая его в штрафную площадь тотальным контролем мяча. Коутиньо снова выше на ударную позицию и едва по воротам не попал!

40' Врсалько получил поперечную передачу на левый фланг, прокинул в центр на Наинголлана, который с разворота отдал неказистую передачу сопернику.

39' Очень нервно контролирует мяч "Интер" на чужой половине поля под давлением. Потому мяч у хозяев никак не получается удерживать.

38' Коутиньо из опорной зоны пробил по воротам Хандановича, заставив того в прыжке из угла мяч вытаскивать! На противоходе поймали "Интер", а потому свободная зона для атаки появилась!

37' Очень долго мяч держит в центре поля "Барселона" без помех. Перед оборонительными рядами хозяев катают мяч гости в центре поля.

35' Серхио Роберто ворвался в штрафную, но передачей мяч подарил "Интеру". Наинголлан пытался выйти на ударную позицию, но Бускетс успел его накрыть.

34' Трибуны устали от тотального контроля мячом "Барселоной" и свистят, видя, как обороняется их команда.

33' Пару забросов в штрафную сумел выполнить Перишич на Икарди, но обе передачи перехватывали защитники.

32' Врсалько в контратаке не смог выполнить передачу в штрафную, попав в спину игрока "Барселоны". Но и у гостей ответный выход не удался - хозяева отошли назад.

31' Врсалько с фланга смещался в центр поля с мячом, отдал передачу от угла штрафной на Наинголлана, который мяч вкатить в штрафную не смог!Опасную контратаку провела "Барса", заставив "пожарить" защитников "Интера"! Жаль, что так удара хорошего не получила эта атака.

29' Артур перед штрафной оставил под удар мяч Коутиньо, который из-под защитников отправил мяч над перекладиной.

28' Врсалько прорвался по правому флангу и отдал отличную передачу на Икарди во вратарскую! Оказалось, что форвард в офсайд попал.

27' В центре поля продолжает контролировать мяч "Барселона". Совсем моментов не возникает опасных. Команды вступают в плотную борьбу в центре поля.

25' "Интер" отдал даром заработанный угловой. Передача оказалась неточна и защитники "Барселоны" с лёгкостью вынесли мяч.

24' А вот и Ракитич сумел выполнить дальний удар! Из-под Наинголлана пробил полузащитник, и мяч пролетел мимо ворот!

23' Перишич снова активен на левом фланге. Выполнил прорыв вице-чемпион мира, сместился к штрафной площади и пробил, но сильно выше ворот Тер Штегена!

22' Совсем без ударов проходит игра. "Барселона" имеет преимущество в контроле в центре поля, но не сказать, что им удаётся много создать остроты. "Интер" пока надёжно держит оборону.

20' Асамоа удерживает мяч при выходе из обороны и оказывается сбит. И тут же после розыгрыша штрафного сам ганец оказался не прав, сбив соперника.

19' А вот и удалось Перишичу по левому флангу уйти в атаку. В штрафную площадь хорват прострелил на Асамоа, который замкнуть передачу точно не сумел, отправив мяч выше ворот!

18' Включают гости контроль в центре поля, но после длинной передачи мяч теряют. Через фланги пробует уйти в контратаку "Интер", но в этот раз это сделать не получается - закрыты бровки.

17' Удалось "Интеру" немного отодвинуть игру от своей штрафной площади. Хотя, моментами гости придавливают соперника к воротам.

16' Политано сумел по правому флангу убежать в прорыв и был сбит неподалёку от углового флажка. После длительной подготовки подача "Интера" со стандарта оказалась очень неточной.

14' Не прекращается контроль мяча в исполнении "Барселоны", которая держит весь центр поля. Медленно гости подбираются к чужой штрафной через мелкий пас.

13' Пытаются хозяева поля играть хоть в какой-то контроль, но "Барселона" прессингом прижимает аж к штрафной площади соперника!

12' И продолжает "плыть" в эти минуты "Интер"! Суарес по центру перед штрафной освободился и пробивал в дальний угол! Чуть неточен оказался форвард!

11' Гости на скорости атаковали, Суарес вновь пролетел по правому флангу и вырезал диагональ на Дембеле, но оказался неточен.

10' Организованный прессинг используют гости, опекая каждого игрока "Интера" на его половине поля.

9' Суарес по левому флангу старался прорваться в штрафную соперника, но прострелить хорошо не сумел - защитник успел накрыть передачу.

7' "Барселона" вновь прижимает "Интер" к его воротам, играя в мелкий пас через опорную зону соперника.

6' В центре поля задерживается игра. Через средний пас пытаются играть обе команды, и обе ошибаются. Много потерь мяча, а это значит, что много борьбы.

5' "Интер" придерживает мяч, контролируя снаряд на своей половине поля. Не спешат хозяева в атаку.

4' "Барселона" заметно больше владеет мячом, а ещё и умудряется подлавливать "Интер" на контратаках.

3' Дембеле прекрасный мощный обводящий удар нанёс по воротам Хандановича! Отвёл угрозу в прыжке голкипер!

2' Завладевает мячом "Интер" и сразу же создаёт момент. Икарди из пределов штрафной в створ пробивал, но оказался в положении вне игры.