Голы: Павков, 22, 29.

"Црвена Звезда": Борян, Родич, Дегенек, Савич, Стойкович (Гобельич, 59), Йованчич, Крстичич (Йовичич, 73), Бен-Набуан, Марин (Чаушич, 64), Срнич, Павков.

"Ливерпуль": Алиссон, Робертсон, ван Дейк, Матип, Александер-Арнольд (Гомес, 46), Вейналдум, Милнер, Лаллана (Ориги, 79), Мане, Салах, Старридж (Фирмино, 46).

Предупреждения: Марин, 5, Лаллана, 36.

90+5' Звучит финальный свисток! "Црвена Звезда" сенсационно побеждает "Ливерпуль" и до предела запутывает ситуацию в группе С, где чуть позже сыграют "Наполи" и ПСЖ!

90+4' ОПАСНО!!! Салах подкараулил отскок после верхового единоборства и мощно пробил с 15 метров - Борян забирает мяч намертво!

90+2' Ван Дейк после фланговой подачи сумел пробить головой в створ, но никаких проблем перед Боряном не соорудил.

90' 5 минуты добавляет Матеу Лаос к основному времени матча.

89' Совсем близок финальный свисток Матеу Лаоса, совсем близка сенсация в Белграде.

87' Попытка дальнего удара Вейналдума - заблокировано. 18 ударов в активе "Ливерпуля", а попадание в створ по-прежнему только одно.

84' ОПАСНО!!! Вторым темпом после неудачного штрафного Фирмино с правого края забросил на дальнюю штангу, откуда ван Дейк головой пробил чуть выше перекладины!

82' После вбрасывания мяча из аута ван Дейк не смог пробить головой, а Салах на дальней штанге пытался подправить мяч, но Борян справился.

81' Достаточно уверенно продолжает обороняться "Црвена Звезда", близка первая сенсация 4-го тура группового этапа.

79' Дивок Ориги выходит на поле вместо Адама Лалланы.

78' Салах получает мяч в центре штрафной и пытается пробить с разворота - снаряд от Дегенека отскочил во вратарскую, откуда его вынес Родич.

77' Йовичичу достается в единоборстве с Милнером, но быстро экс-полузащитник "Амкара" поднимается на ноги, без помощи врачей.

75' Редкая контратака хозяев не доводится до удара по воротам, Срнич на дальней штанге не успел под передачу партнера.

74' Лаллана врывается в штрафную с правого края и простреливает в центр - мяч уходит на угловой. Подозрения на игру рукой Матеу Лаос отметает сразу.

73' Еще один экс-игрок РПЛ появляется на поле - Бранко Йовичич меняет Ненада Крстичича.

71' ОПАСНО!!! После подачи углового Борян отбил мяч к линии штрафной, Салах же подобрал снаряд и вторым касанием пробил в угол - штанга пришла на выручку хозяевам!

70' Салах пробивает из центральной зоны с 22 метров - Борян реагирует на небольшой рикошет и отбивает мяч на угловой. Между прочим, первое попадание в створ в исполнении гостей.

68' По-прежнему ничего не получается в атаке у "Ливерпуля", если так встреча закончится, то ситуация в группе станет еще более запутанной.

66' Салах на скорости протащил мяч по центральной оси, а вот проникающий пас на Фирмино не прошел.

64' Марко Марин уступает место на поле нашему старому знакомому по тульскому "Арсеналу" Горану Чаушичу.

63' Усилиями Милнера "Ливерпуль" зарабатывает угловой, Салах пытается исполнить "сухой лист", но попадает в сетку с внешней стороны.

59' Филипа Стойковича увезли с поля на электрокаре, встречу он продолжить не сможет. Марко Гобельич появляется на поле.

57' Стойковичу требуется помощь врачей, важная пауза для "Црвены Звезды".

56' ОПАСНО!!! После подачи Робертсона с левого фланга мяч срикошетил от ноги защитнику и полетел за шиворот Боряну, однако стукнулся в перекладину и ушел за лицевую!

53' Потихоньку растет территориальное преимущество "Ливерпуля", хозяева же постепенно садятся всё ниже

51' Лаллана остро простреливает с правого фланга, но до Фирмино мяч не доходит.

48' ОПАСНО!!! Фирмино протащил мяч вдоль лицевой и закинул его во вратарскую, а Мане в падении не удалось пропихнуть его через две пары ног!

46' ОПАСНО!!! После вбрасывания из-за боковой мяч сошел с ноги Бен-Набуана, но отскочил прямо на Марина, который пробил с 12 метров - снаряд попал в руку Милнеру, арбитр позволяет игру продолжить!

46' Второй тайм начался! Роберто Фирмино и Джо Гомес вступают в игру вместо Даниэля Старриджа и Трента Александера-Арнольда.

45' Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.

41' Мане на левом краю штрафной уходит от соперника и подает во вратарскую - Борян спокойно ловит мяч.

38' Очередная атака хозяев завершается подачей с правого фланга, мяч после единоборства Павкова и ван Дейка ушел за лицевую. Арбитр назначил удар от ворот.

36' Лаллана получает предупреждение за грубоватый прыжок в ноги Марину.

34' Старридж приближается к штрафной соперника, не замечает забегания Арнольда и пробивает с линии штрафной самостоятельно - мяч снова идет мимо створа.

32' ОПАСНО!!! Сначала после углового Вейналдум пробивает головой в створ, но на пути мяча встает голова защитника, а затем Лаллана после навеса Арнольда бьет в падении головой - мяч попадает в Стойковича и проходит рядом со штангой!

30' После подачи углового и выноса из штрафной Салах стреляет с 16-метровой линии - мяч летит над перекладиной.

29' ГОООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! МИЛАН ПАВКОВ!!!
Павков получает мяч в центральной зоне, уходит от опеки Вейналдума и с 25 метров пробивает по воротам - снаряд летит в правый верхний от Алиссона угол, а вышедший далековато из ворот голкипер выручить свою команду не смог!

28' Лаллана получил мяч в штрафной от Салаха, но плохо обработал снаряд и пробить по воротам не смог.

27' В этот раз подача у Марина получилась высоковатой, мяч перелетел всех игроков в штрафной "Ливерпуля".

26' Снова хозяева атакуют через правый фланг, Бен-Набуану не позволяет пробить по ворота Матип - снова угловой.

24' Салах получает мяч в штрафной хозяев, выбирается на ударную позицию, однако удар Мохаммеда блокируют защитники.

22' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! МИЛАН ПАВКОВ!!!
Марин исполнил подачу с углового в центр штрафной, а Павков, опередив на втором этаже ван Дейка, головой послал мяч в дальний угол ворот Алиссона!

21' Плотный удар из-за пределов штрафной наносят хозяева усилиями Бен-Набуана, Алиссон отбивает мяч на очередной угловой.

19' Старридж получает мяч в штрафной от Мане, разворачивается вокруг своей оси и бьет по воротам - снаряд попадает в защитника и проходит рядом со штангой.

17' ОПАСНО!!! Атака гостей левым флангом завершается прострелом Мане вдоль линии штрафной, мяч от своего партнера отскочил к Старриджу, который с линии вратарской умудрился пробить над перекладиной!

15' Еще один угловой исполнили хозяева, мяч после верховой борьбы отскочил к Савичу, который нанес удар с разворота с восьми метров - снаряд прошел выше створа.

13' Разыграли хозяева угловой на правом фланге, после чего Марин навесил в центр штрафной, где борьбу на втором этаже выиграл ван Дейк.

11' Салах навесил с левого фланга в штрафную, от головы Старриджа мяч отскочил ближе к углу штрафной площади, а набежавший Арнольд в касание стрельнул выше ворот.

9' Марин вошел в штрафную с левого края и попытался пробить из-под Арнольда, но сильным удар не получился, и Алиссон спокойно забрал мяч.

8' Мане получает мяч на левом краю штрафной и отдает передачу к линии штрафной, откуда Милнер слёта пробил совсем неудачно, не подстроившись под тяжелый мяч.

5' Пока не удается футболистам "Ливерпуля" завладеть инициативой, достаточно активны хозяева. Активность приводит к грубому фолу Марина против Арнольда, и есть первая желтая в матче.

3' Попытка удара в исполнении Срнича приводит к угловому после касания Матипа. После подачи корнера мяч вылетел из штрафной на ногу Крстичичу, который стрельнул в касание неточно.