Голы: Елеев, 47 - Риккарди, 17, Буа, 45.

ЦСКА U19: Зириков, Ерохин, Карпов, Елеев, Захаров, Конюхов (Аванесян, 7), Марадишвили, Тикнизян, Янов, Попов (Востриков, 67), Жиронкин (Шехов, 88).

"Рома" U19: Дзамарион, Буа, Семераро, Карнелутти, Бьянда, Маркуччи, Риккарди, Пеццелла, Букри, Д'Орацио (Кьерико, 71), Канджано (Бузо, 71).

Предупреждения: Ерохин, 63, Семераро, 73, Пеццелла, 74.

90+2' Звучит финальный свисток! ЦСКА уступает "Роме" в матче Юношеской лиги УЕФА и остается на последнем месте в своей группе! Через 5 часов болеем за армейцев в матче основных команд!

90' Всего 2 минуты добавлено к основному времени матча.

88' Вместо Виталия Жиронкина на поле выходит Кирилл Шехов.

86' ОПАСНО!!! Маркуччи после скидки Букри пробивает в касание с радиуса штрафной - мяч проходит в сантиметрах от штанги!

84' ОПАСНО!!! Жиронкин обыгрался с Яновым, сместился с правого фланга в центр и пробил с 15 метров - мяч обогнул дальний угол на какие-то сантиметры!

83' Пеццелла попытался пробить практически от центральной линии, мяч прошел мимо створа, да и Зириков всё контролировал.

81' Сил у команд остается немного, но стараются бежать вперед и те, и другие, в желании футболистам сегодня не откажешь.

78' Еще одна атака гостей завершается дальним ударом Бузо - Зириков на месте.

77' Бузо получает мяч на левом краю штрафной, но его удар успевает накрыть Елеев. После подачи углового Карнелутти вновь был близок к удару головой, но снаряд не пошел в створ.

74' Пеццелла получает предупреждение за неспортивное поведение.

73' Семераро получает предупреждение за жесткий подкат под Захарова.

71' Николо Бузо выходит вместо Джанмарко Канджано, а Лука Кьерико меняет Лудовико Д'Орацио.

70' Жиронкин со штрафного подает к линии штрафной площади, кто-то из армейцев скинул мяч в направлении Ерохина, который залез в оффсайд.

68' Тикнизян спасает мяч у лицевой линии и выдает передачу в центр, где Янову не удалось хорошо обработать мяч.

67' Янов перехватил мяч на чужой половине, сам дошел до штрафной, однако пробил с левой с 14 метров неточно. Вместо Артёма Попова на поле выходит Илья Востриков.

66' Теперь подачу со штрафного исполняет Канджано, кто-то из римлян выиграл борьбу в воздухе и пробил мимо створа.

64' После подачи углового на ближнюю штангу Карнелутти пробил головой над перекладиной.

63' Первую желтую карточку в матче получает Ерохин, жестко подкатившийся под Пеццеллу.

60' И еще раз армейцы в штрафной, Попов от лицевой покатил на линию вратарской на Янова, у которого не получился удар в касание.

59' ОПАСНО!!! Тикнизян подбирает мяч после заблокированного удара Аванесяна и пробивает с левого края штрафной в дальний угол - рядом со штангой!

57' Жиронкин со штрафного с правого фланга крутит мяч в гущу игроков, но пробить армейцам не удается, плюс арбитр фиксирует фол в атаке.

55' Неплохой удар Пеццеллы в касание после прострела с фланга - снова Зириков забирает мяч уверенно.

54' Пеццелла отмечается ударом из-за пределов штрафной - Зириков ловит мяч спокойно.

53' Совсем другая игра пошла во втором тайме, перестали футболисты "Ромы" вольготно контролировать мяч.

50' Теперь хороший дальний удар в исполнении Елеева - мяч проходит в сантиметрах от ближней штанги, однако Дзамарион всё контролировал.

49' Янов входит в штрафную с левого края и пробивает из-под защитника, но римлянам удается заблокировать этот удар.

48' По протоколу всё очень похоже на матч в Риме. 2:0 к перерыву в пользу "Ромы" после голов Риккарди и Буа, потом ответ в виде гола Елеева. Ждем гола от Д'Орацио?

47' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! МАКСИМ ЕЛЕЕВ!!!
Тикнизян прорывается по левому флангу и простреливает в штрафную, Дзамарион на выходе неловко отбивает мяч прямо на набегающего Елеева, который в касание поражает пустые ворота!

45' Пропускают армейцы в раздевалку - 0:2. Канджано с углового с правого фланга навесил на ближнюю штангу, а набежавший Девид Буа с линии вратарской расстрелял ближний угол ворот Зирикова.

42' Д'Орацио подает с правого фланга в центр штрафной, мяч перелетает через голову Букри и защитников ЦСКА.

40' Дальний удар в исполнении Д'Орацио, мяч проходит выше дальней "девятки".

39' Сам Пеццелла пробивает со штрафного в направлении ближнего угла, но один из защитников головой отбивает мяч подальше.

38' Пеццелла зарабатывает перспективный штрафной в борьбе с Аванесяном, мяч установлен в паре метров от левого угла штрафной площади.

35' Снова напряженно в штрафной ЦСКА после подачи углового, не обошлось и без ошибки Зирикова, но в итоге атака завершилась фолом в нападении.

34' Подали римляне угловой, армейцы выбили мяч с ближней штанги, а Бьянда с подбора пробил с 16 метров - снаряд после рикошета прошел рядом со штангой.

32' Хитрый розыгрыш продемонстрировали армейцы: Янов покатил поперек поля на партнера, последовал диагональный заброс на Карпова, который должен был скинуть мяч вдоль ворот, однако направил его в руки Дзамариону.

31' Еще один штрафной для своей команды зарабатывает Попов, в этот раз мяч ближе к центру, и теоретически можно пробить по воротам. А Артёму, между тем, требуется помощь врачей.

29' ОПАСНО!!! Янов со штрафного крутит мяч на дальнюю штангу, где Попову и Ерохину не удалось замкнуть острую подачу Данилы! Снаряд прошел рядом со штангой!

28' Попов на дриблинге прорвался по левому флангу и заработал штрафной после фола Маркуччи.

27' ОПАСНО!!! Риккарди получает мяч от Д'Орацио и катит в штрафную на Букри, тот хитроумно пропускает на Канджано, который без помех пробил с 14 метров - Зириков выручил свою команду!

26' Совсем не удается ЦСКА наладить контригру, сказывается исполнительское мастерство и средняя разница в возрасте.

24' Теперь попытка удара в исполнении Риккарди, но на пути мяча вновь один из защитников ЦСКА. В следующей фазе атаки Букри замахнулся на удар скорпиона, но не попал по мячу.

23' Канджано сместился с левого фланга к центру и пробил с 20 метров, но попал в защитника ЦСКА.

20' Д'Орацио остро подает в штрафную ЦСКА, Букри не удалось подставить ногу и изменить траекторию полета мяча, снаряд достался Зирикову.

18' И еще одна атака римлян завершается плотным ударом Д'Орацио с 20 метров - Зириков отбивает мяч в сторону.

17' "Рома" открывает счет - 0:1. Д'Орацио достает мяч у лицевой и подает в штрафную, армейцы выносят снаряд на Пеццеллу, тот убирает на замахе соперника и катит в штрафную на Риккарди, а Алессио классным обводящим ударом с левой ноги послал круглого в дальний угол.

14' Дважды в течение нескольких секунд Янов пытался направить мяч в штрафную гостей проникающими передачами, однако защитники "Ромы" действуют внимательно.

12' Риккарди теперь пробивает с 25 метров, подобрав мяч после выноса от Карпова, но мяч прокатывается рядом со штангой под контролем Зирикова.

11' Заброс в направлении Букри исполняют гости, но форвард "Ромы" оказывается в положении "вне игры".

10' Д'Орацио прорвался в лицевую и сильно прострелил во вратарскую, однако армейцы вынесли мяч, а Пеццелла с подбора в касание пробил неточно.

9' Контролируют мяч римляне достаточно уверенно, правда, до штрафной армейцев пока не добираются.

7' Тигран Аванесян выходит на поле вместо Вадима Конюхова.

5' Между тем, армейцы-то действуют в меньшинстве. Конюхов покинул поле, неудачно приземлившись на газон и повредив руку. Здоровья, Вадим!

4' Карнелутти подключился к атаке по правому флангу и нанес удар метров с 30 - мяч прошел выше створа.

3' Первая атака ЦСКА могла завершиться ударом Тикнизяна с линии штрафной, но удалось гостям заблокировать сегодняшнего капитана армейцев.

2' С первых секунд римляне включают высокий прессинг и быстро отбирают мяч в центре поля.

2' В матче первого круга в Риме хозяева победили со счетом 3:1. У "Ромы" отличились Риккарди, Буа и Д'Орацио (последний еще и не забил пенальти), гол престижа у ЦСКА записал на свой счет Максим Елеев.

1' Пока команды находятся среди аутсайдеров группы. В активе ЦСКА лишь одно очко за ничью с "Викторией" (1:1). "Реалу" дома армейцы проиграли со счетом 1:4, в Риме также уступили. У "Ромы" в активе победа над ЦСКА, но поражения от "Реала" в гостях (1:3) и "Виктории" дома (3:4).