Голы: Мина, 14, 42, Солер, 56 - Ассале, 37.

"Валенсия": Нето, Паулиста, Гарай, Гайя, Васс, Кондогбиа (Везу, 87), Коклен, Гедеш (Ферран, 75), Солер, Родриго, Мина (Гамейро, 68).

"Янг Бойз": фон Балльмоос, фон Берген, Лаупер, Бенито, Мбабу, Саного, Соу, Нгамале (Сулеймани, 46), Фасснахт (Нсаме, 60), Ассале, Оаро (Эбишер, 75).

Предупреждения: Нгамале, 18, Мина, 22, Гайя, 30, Мбабу, 35, Бенито, 38, Лаупер, 57, фон Берген, 67, Солер, 81.
Удаление: Саного, 77.

90+4' Звучит финальный свисток! "Валенсия" без помощи Дениса Черышева обыгрывает "Янг Бойз" и выходит на второе место в группе как минимум до окончания матча "Ювентус" - "МЮ"!

90+3' ОПАСНО!!! Гамейро на левом краю штрафной разбирается с соперником и простреливает в центр, а Васс бьет с восьми метров в ближний угол - фон Балльмоос ловит мяч!

90+2' Лаупер достаточно жестко сфолил против соперника, но судья не стал показывать вторую карточку и оставлять "Янг Бойз" вдевятером.

90' 4 минуты добавляет главный арбитр встречи.

89' Сулеймани плотно пробивает из-за пределов штрафной, мяч цепляет ногу защитника и проходит рядом со штангой. Угловой опасным не получается.

87' Рубен Везу выходит на поле вместо Жоффрея Кондогбиа.

84' Одна победа у "Валенсии" в одиннадцати матчах чемпионата Испании, и пока лишь два очка в трех матчах Лиги Чемпионов. Сейчас "летучие мыши" близки к важной и долгожданной победе.

81' Солер получает предупреждение за жесткий фол против Бенито.

79' Попытка дальнего удара в исполнении Гайя, мяч идет выше створа.

78' Свистом провожают Саного болельщики на "Месталье", пока непонятно, избежал ли Коклен травмы или требуется замена.

77' "Янг Бойз" остается в меньшинстве! Саного махнул ногой мимо мяча и попал двумя ногами в колено Коклену! Прямая красная карточка!

75' Ферран Торрес выходит на поле вместо Гонсало Гедеша. Вместо Гийома Оаро на поле появляется Мишель Эбишер.

73' Острую подачу в направлении Ассале успел прервать в падении Гарай, а Бенито далее неточно пробил из-за пределов штрафной.

71' Гедеш с небольшим запозданием выдает передачу на Родриго, успел форвард "Валенсии" залезть в оффсайд.

68' Кевин Гамейро выходит на поле вместо Санти Мины.

67' Очередная желтая карточка для гостей, в этот раз фон Берген сфолил против Мины и сорвал быструю атаку хозяев.

66' Мало что получается в позиционном нападении у "Янг Бойз", первый тайм в исполнении гостей был куда более продуктивным.

64' Гедеш ворвался в штрафную с левого края, но не стал бить сам, а отдал на Солера, однако пас Карлоса в касание в направлении Родриго не прошел.

60' Отбились гости после подачи углового и выбежали в контратаку, в ходе которой Ассале оказался в оффсайде. Жан-Пьер Нсаме выходит на поле вместо Кристиана Фасснахта.

57' Лаупер получает предупреждение за грубый удар по ногам Санти Мине.

56' ГООООООООООЛЛЛ!!! 3:1!!! КАРЛОС СОЛЕР!!!
Родриго собрал вокруг себя троих соперников и отдает по флангу на Солера, Карлос входит в штрафную и сам пробивает точно в дальний нижний угол!

55' Фасснахт отмечается неплохим ударом из-за пределов штрафной, однако мяч прошел мимо ближней "девятки".

52' Солер на краю штрафной легко обыграл на замахе фон Бергена, однако Бенито подстраховал своего капитана и добился удара от ворот.

49' Мбабу подает с правого фланга в район 11-метровой отметки, а Оаро пробивает головой в дальний угол - мимо створа.

46' Второй тайм начался! Нгумо Нгамале уступает место на поле Миралему Сулеймани.

45' Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.

44' ОПАСНО!!! Ассале подает с угла штрафной на дальнюю штангу, а Нгамале с шести метров бьет без помех - мяч летит над перекладиной!

42' ГОООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! САНТИ МИНА!!!
Солер получает мяч в полуфланге от Васса и подает через голову защитника, а Мина легким тычком меняет траекторию полета мяча и застает фон Балльмооса врасплох!

40' Количество жестких стыков начинает зашкаливать, по такой игре удаление очень даже вероятно.

38' Бенито получает предупреждение за фол против Солера.

37' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! РОЖЕ АССАЛЕ!!!
Перехватили гости мяч в центре поля, продолжили атаку, несмотря на фол со стороны хозяев, Оаро нашел на правом краю штрафной Фасснахта, тот исполнил короткий пас на Ассале, а тот без помех пробивает в дальний нижний угол!

36' В итоге подача Соу со штрафного получается крайне неудачной, отбивается "Валенсия" легко.

35' Мбабу получает предупреждение за слишком активную борьбу за позицию с Кокленом при штрафном "Янг Бойз".

33' Гедеш со штрафного стреляет очень неудачно, мяч проходит вдалеке от створа.

32' Нгамале фолит против Родриго в нескольких метрах от своей штрафной. Железная желтая карточка, но арбитр прощает игрока гостей и не показывает ему второе предупреждение.

30' Гайя получает предупреждение за жесткий подкат против Мбабу.

29' Ошибся Васс в передаче в центре поля, тут же гости отправили мяч вперед на ход Ассале, но снаряд в результате достается Нето.

27' "Янг Бойз" уже вышел вперед по проценту владения мячом, но по такой игре гости рискуют нарываться на стремительные контратаки.

25' ОПАСНО!!! После подачи с правого фланга мяч перелетел через пару Гарай - Оаро, а на дальней штанге Ассале остался один, однако попасть по мячу из убойной позиции форварду гостей не удалось!

24' Снова хорошо комбинируют хозяева на правом фланге, однако прострел Родриго прерывают защитники "Янг Бойз".

22' А теперь счет по карточкам сравнялся, Санти Мина жестко ударил по ногам Мбабу.

21' Контролируют ход встречи хозяева, а гости порой не стесняются играть достаточно жестко.

18' Неудачно подал с углового Соу, направив мяч в руки Нето. Вратарь хозяев начал быструю атаку передачей на Родриго, а параллельным курсом Нгамале откровенно блокировал рывок Паулисты. Карточка полузащитнику "Янг Бойз".

17' Попытка удара с разворота в исполнении Оаро, мяч цепляет ногу защитника и уходит на угловой.

14' ГООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! САНТИ МИНА!!!
Родриго с фланга покатил мяч на угол вратарской на Солера, тот подсёк снаряд над вышедшим из ворот голкипером, но попал в дальнюю штангу, а Мина на добивании оказался расторопнее двоих защитников "Янг Бойз"!

11' ОПАСНО!!! После подачи Васса со штрафного Солер на дальней штанге, оставшись без опеки, пробил слёта, но мяч пошел выше створа!

10' Не лучшим образом исполнили хозяева угловой, однако вторым темпом Гедеш заработал штрафной на фланге.

8' Оаро получает мяч на радиусе штрафной и щечкой пробивает на технику, но направляет снаряд по центру точно в руки Нето.

7' Не собираются гости исключительно отсиживаться в обороне, ожидает нас достаточно интересная игра.

4' Кондогбиа катит мяч между защитниками на ход Родриго, тот все-таки забирается в небольшой оффсайд.

2' В ответной атаке Соу отметился мощным ударом с 25 метров - мяч пролетает над перекладиной.

1' Первый удар в матче наносят хозяева - Санти Мина с линии штрафной пробивает низом в руки голкиперу швейцарской команды.