Голы: Сане, 8, Зюле, 25, Гнабри, 40.

Германия: Нойер, Киммих, Зюле, Рюдигер (Та, 61), Гинтер, Хектор, Вернер (Брандт, 65), Керер, Хаверц (Руди, 65), Сане (Горецка, 77), Гнабри (Мюллер, 73).

Россия: Лунёв, Набабкин (Семёнов, 79), Нойштедтер, Джикия, Рауш (Кудряшов, 73), Газинский, Кузяев (Камболов, 71), Ерохин, Ионов (Полоз, 75), Ал. Миранчук (Ан. Миранчук, 61), Ари.

Предупреждения: Ерохин, 64.

90+5' Звучит финальный свисток! Сборная России крупно уступает сборной Германии в контрольном матче в Лейпциге!

90+4' Отличная контратака удалась хозяевам, Горецка протащил мяч по центру и выдал пас на левый край штрафной на Брандта, тот мог бить сам, но покатил на дальнюю штангу, где Джикия опередил Мюллера.

90+3' Полоз отмечается ударом с радиуса штрафной - мяч проходит над перекладиной.

90+2' Заработал Полоз угловой, который сам и исполнил, мяч от головы Семёнова уходит за лицевую линию.

90' 4 минуты добавлено к основному времени матча.

88' Выбегает на поле один из болельщиков с флагом сборной России, немного шоу в скучноватом втором тайме.

87' Хитрая передача низом с углового удается немцам, мяч после рикошета отскакивает к Брандту, удар которого блокирует один из россиян.

85' Сильный навес от лицевой исполняет Шульц, мяч попадает в голову Кереру и по дуге приходит в руки Лунёву.

82' Полоз открылся в свободной зоне и мог выйти один на один, однако Нойер в своем стиле вышел за пределы штрафной и опередил Дмитрия, а Газинский по пустым воротам не попал.

79' Андрей Семёнов выходит на поле вместо Кирилла Набабкина.

78' Шульц получает мяч на левом краю штрафной от Горецки и остро простреливает во вратарскую, но Мюллеру подставить ногу не удается.

77' Лерой Сане уступает место на поле Леону Горецке.

75' Дмитрий Полоз выходит на поле вместо Алексея Ионова.

73' Фёдор Кудряшов выходит на поле вместо Константина Рауша, а Томас Мюллер меняет Сержа Гнабри.

71' Руслан Камболов выходит на поле вместо Далера Кузяева.

70' Нико Шульц выходит на поле вместо Йонаса Хектора.

68' В меньшинстве сборная Германии уже несколько минут, нет пауз, чтобы провести замену.

65' Юлиан Брандт и Себастьян Руди выходят на поле вместо Тимо Вернера и Кая Хаверца. А Хектор продолжить игру не может, покидает он поле в сопровождении врачей.

64' Ерохин получает предупреждение за грубый фол против Хектора.

63' Рауш с углового исполнил подачу во вратарскую, Нойер не смог зафиксировать мяч сразу, но арбитр зафиксировал фол со стороны Джикии.

62' Хорошая "стенка" на правом фланге удалась россиянам, в итоге Набабкин простреливал в штрафную, а хозяева выбили мяч за боковую.

61' Джонатан Та выходит на поле вместо Антонио Рюдигера. Антон Миранчук меняет брата Алексея.

56' После подачи углового кто-то из россиян с ближней штанги скидывал на дальнюю, Хектор вынес снаряд подальше.

55' Антон Заболотный выходит на поле вместо Ари.

52' Интересное начала второго тайма в исполнении нашей сборной, уже создали больше, чем за весь первый тайм.

50' Рауш прострелил в штрафную на Миранчука, тот откатил назад под удар Газинскому, Юрий в касание пробил выше створа.

49' Сане смещается с правого фланга ближе к центру и с левой пробивает в нижний угол - Лунёв на месте.

48' ОПАСНО!!! Кузяев на фланге отобрал мяч и покатил в штрафную на Ионова, Алексей на замахе прокатил Рюдигера, однако с 13 метров пробил рядом со штангой!

42' Крайне легко складывается сегодняшняя встреча для сборной Германии, подает бундестим признаки жизни после неудачного отрезка в 2018 году.

40' Однако это впечатление было обманчивым, взрываются немцы и забивают третий - 3:0. Хаверц получает мяч в опорной зоне и катит вразрез на ход Гнабри, а Серж, не сближась с Лунёвым, с линии штрафной укладывает снаряд в угол.

38' Успокоилась игра в последние минуты, немцы несколько сбавили обороты ближе к перерыву.

36' Сверхдальний удар из центральной зоны наносит Ари, мяч проходит выше цели.

33' Вернер остро прострелил с правого фланга в направлении Гнабри, но первым на мяче оказывается Лунёв.

30' Хектор после передачи с правого края штрафной пробивает слёта в касание - мяч проходит рядом со штангой.

29' Сане забирается в оффсайд в момент передачи из глубины, неплохая атака хозяев сорвалась.

28' Попытка найти на левом краю атаки Рауша получается неудачной, передача слишком сильна.

25' А вот очередной "стандарт" становится фатальным - 2:0. После подачи Киммиха с углового Рюдигер головой скинул мяч в ноги Зюле, который вторым касанием поразил дальний угол ворот Лунёва.

23' ОПАСНО!!! Сане после подачи Хаверца с левого фланга пробивает головой с отскоком от газона, Лунёв на линии ворот ловит мяч!

21' Еще один угловой исполнили хозяева, но со "стандартами" у своих ворот подопечные Черчесова пока справляются.

19' В ответной атаке Вернер от центральной линии убегал к штрафной россиян, уже на радиусе катил на летевшего параллельным курсом Сане, но Джикия прервал потенциально голевой пас.

18' После подачи Рауша с левого фланга Ари скинул мяч на Ионова, а тот покатил правее на набежавшего Ерохина, который с линии штрафной в касание пробил выше створа.

17' Рауш со штрафного с левой пробивает в направлении ближнего угла, но мяч проходит над перекладиной.

16' Сане фолит против Ионова в опасной близости от своих ворот. Штрафной чуть левее центра, до ворот порядка 24 метров.

15' Зюле забрасывает мяч в штрафную на Гнабри, Серж сумел принять снаряд, но дальше Нойштедтер в подкате вынес круглого.

14' По-прежнему владеет мячом бундестим, россияне терпеливо ждут возможности для контратаки.

12' Керер получил мяч ближе к правому краю штрафной и пробил в дальний угол, но в створ не попал. На дальней штанге Сане немного не дотянулся до мяча.

10' Отбиваются россияне после углового у своих ворот и организуют контратаку, в которой Ари вновь оказывается в положении "вне игры".

8' Открывает счет сборная Германии - 1:0. Керер выдает проникающую передачу на ход Гнабри, тот врывается в штрафную и катит под удар Сане, а Лерой в касание пробивает в дальний угол.

7' Не получается подача углового у Киммиха, Ари на ближней штанге выбивает мяч подальше от своих ворот.

6' Прострел Хектора с левого фланга прерывает Набабкин, первый угловой зарабатывают хозяева.

3' Ари забирается в положение "вне игры" в момент передачи Алексей Миранчука.

2' Сане с левого края штрафной попытался прострелить по диагонали на набегающих партнеров, но россияне ситуацию прочитали.