Казахстан – Латвия 1:1
Суюмбаев, 37 - Ракель, 49

Казахстан: Эрич, Малый, Суюмбаев, Бейсебеков, Логвиненко, Мужиков, Исламхан, Жуков, Муртазаев (Федин, 81), Турисбек (Щеткин, 77), Зайнутдинов (Тунгышбаев, 90)

Латвия: Ванин, Максименко, Дубра, Габов, Исаев, Тарасов, Ягодинскис, Цыганикс (Савалниекс, 46), Шабала (Икаунекс, 76), Карашаускас (Ругинс, 64), Ракель

90+6' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+5' Корнер удается заработать футболистам сборной Казахстана. Подача на ближнюю штангу - точно в руки Ванина.

90+4' Логвиненко подключает вновь Федина, смещение в центр и навес на левый край. Навес на Щеткина блокирован.

90+3' Федин вновь на правом краю и вновь подача во вратарскую, мяч выбивается защитниками к центральной линии.

90+2' Атака правым краем в исполнении сборной Казахстана, прострел вдоль ворот "снимает" Ванин.

90+1' Борьба в центральной зоне. Пытаются хозяева расположиться на чужой половине. Смещение на правый край и прострел в центр штрафной без адреса.

90' Тунгышбаев сменил на поле Зайнутдинова.

89' Корнер у Казахстана. Навес на дальнюю штангу и Логвиненко не сумел дотянуться до снаряда на втором этаже. Еще замена.

88' Удар с края штрафной зоны в исполнении Исламхана, следует рикошет от соперника и мяч уходит за лицевую.

87' Подача с левого края в штрафную зону Казахстана, гостям не удалось создать опасный момент. Борьба в центре.

86' Щеткин пытался вырваться на оперативный простор и сыграть один на один с голкипером, но его успевает опередить соперник.

84' После борьбы на газоне оказывается Ягодинскис, нарушил на нем правила Жуков. Атака хозяев по правому флангу.

83' Атака хозяев через левый край, активно прессингует и мешает соперник. Навес в штрафную Латвии оказывается не точным.

82' Прорыв хозяев по правому флангу, подача в центр штрафной зоны и снаряд оказывается в руках Ванина.

81' Веерный ответ хозяев. Перевод мяча на левый край и еще одна замена. Федин сменил Муртазаева.

80' Борьба за мяч в центральной зоне, пытаются гости встать на чужой половине. Подача с правого края на дальнюю штангу - мимо всех.

79' Пошла игра на встречных курсах. Щеткин на правом краю поля, смещение в центр, далее на левый край. Навес в штрафную блокирован.

78' Атака правым краем в исполнении хозяев, смещение в центр и следует перехват. Веерная контратака блокируется в центре.

77' А вот и первая замена. Вместо Турисбека на поле вышел Щеткин.

76' Шабала ушел с поля и сменил его Икаунекс. Хозяева же пока обходятся без замен.

74' Дальний удар Мужикова из-за пределов штрафной зоны, мяч прошел мимо ближнего створа. Удар от ворот Ванина.

73' Заброс из центра поля вновь на ход Муртазаева, тот пытался сходу переиграть голкипера, но все тщетно, Ванин справляется.

72' Дальний заброс из центра поля на правый край штрафной зоны сборной Латвии Муртазаеву на ход, тот в офсайде.

71' Попытка нанести дальний удар по воротам Эрича, мяч не пошел в створ ворот. Пытался воспользоваться Савалниекс выходом из ворот Ненада.

70' Еще один удар по ногам и стандарт в исполнении Латвии, практически из центра поля. Последовала подача на дальнюю штангу - в руки голкипера.

69' Ко второй половине второго тайма скорости немного упали. Борьба в центре поля и досталось Тарасову от Турисбека.

68' Мяч под контролем футболистов в желтой форме, снаряд уходит в аут. Атака гостей левым краем. Перепас и удар от ворот Эрича.

67' Исламхан навешивает с очередного корнера на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Следует перехват и атака один в один.

66' Два подряд корнера в исполнении хозяев завершается ни чем, а точней борьбой на левом краю половины гостей.

64' Вместо Карашаускаса на поле вышел Ругинс.

63' Муртазаев с мячом в центре, перевод на левый край и сильный удар в ближний блокируется защитниками.

62' Перевод мяча на правый край сборной Латвии, впереди все перекрыто и блокировано. Высокий прессинг казахстанцев.

61' Вторая позиционная атака сборной Казахстана. Подключение Муртазаева на правом краю, смещение в штрафную и Ванин играет на выходе.

60' Заброс гостей на правый край чужой половины, следует борьба и подача во вратарскую. Эрич выбивает снаряд перед собой, помогли ему партнеры.

59' Пауза затягивается и, возможно, потребуется замена. Вынесли игрока за пределы поля и встреча будет продолжена.

58' Небольшой навал хозяевами на ворота соперника завершается фолом на Карашаускас. Требуется помощь со стороны медиков.

57' Борьба на правом краю штрафной зоне гостей, перевод на левый край, впереди все перекрыто и блокировано.

56' Еще одна подача с правого края на дальнюю штангу ворот Ванина, пока просто отбиваются латвийцы.

54' Нарушение правил фиксирует арбитр у Бейсебекова в чужой штрафной зоне. Неспешный старт гостей со своей половины.

53' Удар по воротам гостей с левого края и на месте оказывает Ванин. Вторая волна наступления хозяев завершается ударом Муртазаева - в соперника.

52' Достаточно просто и быстро сравнивают счет в матче футболисты сборной Латвии. Возобновилась встреча борьбой в центре.

51' ГООООООООООООООЛЛ! Следует подача на 11-метровую отметку и мяч выбивается за пределы. Второй заброс и удар Ракель под перекладину ворот Эрича.

50' Прорвы по правому флангу в исполнении Исаева, попытка сместится в штрафную блокируется Жуковым и корнер.

49' Пытаются гости перехватить инициативу во втором тайме. Перепас защитников в центральной зоне, подключение голкипера.

48' Стандарт у латвийцев. Следует подача в штрафную зону сборной Казахстана, мяч выбивается в поле. Контратака хозяев.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Мяч под контролем футболистов сборной Казахстана. Прорыв по центру и фол на Карашаускасе.

45' Отличный удар Карашаускаса с левого края из-за пределов штрафной зоны. Мяч летел под перекладину и команду спас Эрич.

44' Суюмбаев, Мужиков, а затем и Жуков пытались пробить по центру с края штрафной зоны - все блокируется. Контратака.

43' Контратака казахстанцев через правый край. Прострел в штрафную на 11-метровую отметку, мяч блокирован. Вторая волна.

42' Пока просто держат оборону футболисты в белых цветах. Редкий переход на чужую половину и потеря.

40' Весь тайм проходит под диктовкой сборной Казахстана. Прострел с левого края замыкал Исламхан - не точно.

39' Мяч остается под контролем футболистов в желтых цветах, перепас на правом фланге, вытесняет их соперник к центру.

38' ГООООООООООООООООООЛЛ 1:0! Суюмбаев! Борьба за мяч на левом краю рядом со штрафной, вход в зону и удар низом в дальний угол точен.

37' Прострел Муртазаева с правого края штрафной зоны вдоль ворот ни кто из партнеров не сумел замкнуть.

36' Цыганикс пытался получить мяч на краю штрафной зоны соперника, попытка пробить сходу завершилась ни чем.

34' Исламхан переводит мяч из центра на левый край, Тарасов блокирует соперника и следует контратака латвийцев.

33' Подача Суюмбаева с левого края в чужую штрафную зону - читается. Смещение атаки на правый край поля.

32' Еще одна попытка хозяев начать атаку от своих ворот. Матч идет практически без каких-либо остановок.

31' Дубра с мячом на своей половине. Перевод на правый край и заброс в штрафную зону без какого-либо адресата.

30' Перевод снаряда на левый край атаки футболистов сборной Казахстана, далее на правый край Малому. Навес в штрафную блокирован.

29' Мужиков обыгрался с Малым и скинул Эричу. Заброс на чужую половину, где Дубра вынес снаряд за пределы поля.

28' Позиционное наступление латвийцев начинается через голкипера. Заброс на правый фланг и мяч у Суюмбаева.

27' Мощный удар с правого края в створ ворот Ванина, Андрис спасает свою команду. Наносил удар Исламхан.

26' Постепенно трибуны заполняются, но свободных мест еще достаточно много. Атака по центру у хозяев.

24' Контратака гостей. Подача с правого края по диагонали на ход Карашаускаса, последний пробивал головой - не точно.

23' Стандарт у хозяев, мяч по центру, вдали от ворот. Последовала подача на левый край, скидка на ближнюю штангу и удар мимо цели.

21' Еще один дальний удар в исполнении хозяев. Муртазаев пробивает с правого края несколько выше дальней девятке.

20' Пока совсем ни чего не выходит у футболистов сборной Латвии, с большим трудом они перебираются на чужую половину.

19' Еще одна попытка хозяев организовать навал на ворота соперника. Удар с правого края - мяч проследовал рядом с целью.

18' Смещение Исламхана с левого края в центр завершилась ударом выше цели. Вновь Андрис вводит мяч в игру.

17' Снаряд остался под контролем хозяев. Перепас на правом краю поля, впереди все перекрыто и блокировано.

16' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч под контролем сборной Казахстана, перевод снаряда на правый край и следует удар точно в руки Ванина.

14' Борьба в центральной зоне. Мяч под контролем латвийцев, Габов неспешно забрасывает вперед, в борьбу на правый край.

13' Позиционная атака латвийцев. Перепас центральных защитников, заброс на левый край и далее в штрафную без адресата.

12' Логвиненко скинул мяч по центру на ход Жукова, Георгий пробил с дальней дистанции очень не точно.

11' Встали латвийцы на чужой половине поля по позициям, но соперник вынуждает выйти к своим воротам. Борьба.

10' Достаточно немного болельщиков сегодня наблюдают за ходом встречи. Атака гостей через правый край, перевод Шабала на левый край не прошел.

9' Перевод мяча на левый край наступления сборной Латвии, мяч уходит в аут. Бейсбеков неспешно возвращает снаряд в игру.

8' Корнер заработали футболисты сборной Казахстана. Последовала подача на ближнюю штангу и мяч выбивается к центру поля.

7' Попытка организовать позиционный ответ в исполнении сборной Латвии завершилась перехватом. Прострел с левого края ни кто из игроков в желтом не замкнул.

6' Еще один заброс в штрафную зону гостей на хот Турисбека в штрафную, того достаточно уверенно обезоружил соперник.

4' Дальний удар издали в исполнении Суюмбаева, мяч проследовал мимо владений Ванина. Довольно невысокий темп.

3' Перевод мяча на правый край штрафной зоны соперника и МУртазаев не сумел обработать снаряд, тот дастался Ракелем.

2' Футболисты сборной Казахстана выступают в желтых цветах, а их соперник в "бело-черной" игровой форме. Позиционное наступление хозяев.