Меребашвили, 60, Чакветадзе, 85 - Омиртаев, 90

Грузия: Лория, Кашия, Кверквелия, Какабадзе (Хочолава, 87), Двали, Канкава, Меребашвили, Квеквескири, Казаишвили, Гвилия (Качарава, 75), Чакветадзе (Абурджания, 90+3)

Казахстан: Непогодов, Логвиненко, Малый, Бейсебеков, Суюмбаев, Мужиков, Куат, Щеткин (Перцук, 74), Муртазаев (Омиртаев, 88), Федин (Турисбек, 90+1), Зайнутдинов

Предупреждения: Мужиков, 45, Суюмбаев, 90+4

90+5' Звучит финальный свисток. Трудовая победа сборной Грузии над Казахстаном.

90+4' Мужиков на правом краю, пас в штрафную зону накрывается. С большим трудом гости сохранили снаряд. перевод в центр и следует фол. Карточка Суюмбаеву.

90+3' Чакветадзе покидает пределы поля и сменил его Абурджания.

90+2' Атака правым краем в исполнении сборной Грузии. Хозяева просто перевели игру на чужую половину и тянут время.

90+1' Федин покидает пределы поля и сменил его Турисбек.

90' ГОООООООООООООООЛЛ! Подача с корнера на ближнюю, мяч выбит. Вторая волна. Заброс на левый край точно на ход Омиртаева, тот развернулся и поразил дальний угол.

89' Одна из последних атак в исполнении сборной Казахстана. Прорыв по правому флангу и мяч ушел за лицевую линию.

88' Ответная замена. Омитраев сменил Муртазаева.

87' Какабадзе покинул поле и вышел вместо него Хочолава.

86' ГОООООООООООООООООООЛЛЛ! Чакветадзе! Тонкий пас Качарава на ход Казаишвили, далее на левый край Георгию. Обыгрыш двоих и удар в дальний угол точен.

84' Вторая волна. Перевод снаряда на левый край, впереди все перекрыто и нужно пытаться растянуть оборону гостей.

83' Совсем упали скорости к концу встречи. Квеквескири переводит мяч на правый край, прострел в штрафную - в руки голкиперу.

82' Стандарт в исполнении команды из Казахстана, мяч приходится точно в руки Лория. Неспешный ответ грузин.

81' Попытка пройти левым краем, всеми силами прессингуют гости и им удается вдавить соперника к центру, но контратаке нет.

80' Мяч вновь под контролем хозяев и они расставляются по позициям на чужой половине, все перекрыто соперником.

79' Корнер у хозяев. Подача в центр штрафной, скидка на левый край и удар блокируется. Контратака у Казахстана не прошла.

78' Великолепный момент у ворот Непогодова. Атака три в один на владения Дмитрия. Пас на левый свободный край ворот, но Чакевтадзе пробивал с острого угла и только штанга.

77' Позиционная атака в исполнении хозяев, неспешный перепас на левом краю и перевод на правый фланг.

76' Ответная замена в составе футболистов сборной Грузии. Качарава появился на покрытие и сменил Гвилия.

74' Первая замена на подходе. Щеткин покидает поле и сменил его Перцук.

73' Логвиненко пробивал по воротам Лория с правого фланга, мяч прошел немного выше цели и лег на сетку.

72' Хозяева поля пытаются выбраться со своей половины поля, впереди все перекрывается и свисток. Уронили Канкава.

71' Борьба в центральной зоне, звучит свисток. Фол у Валерия. Подача из центра на 11-метровую отметку штрафной хозяев.

70' Блокируется выпад Казаишвили, рефери молчит и продолжается атака игроков сборной Казахстана. Неспешный перепас по флангам.

69' Контратака в исполнении гостей. Подача с правого края в штрафную соперника, мяч выбивается в поле. Контратака.

68' Еще один розыгрыш стандарта. Перепас с партнерами на левом краю, прострел Чакветадзе на дальнюю штангу и Гвилия не сумел точно замкнуть.

67' Корнер в исполнении гостей. Подача на дальнюю штангу, борьба за позицию и мяч уходит от игрока гостей на очередной угловой.

66' Контратака. Казаишвили прорывался по центру, не стал он делится с партнерами, а пробил низом со вход а в штрафную - не опасно.

64' Мужиков уже на левом краю, ни куда он не спешит. Долго партнеры Серикжана расставлялись по позициям. Перевод через оборону на правый фланг.

63' Корнер в исполнении команды Казахстана. Следует третий корнер у гостей. Подача мяча на ближнюю штангу и от туда он выбивается в аут.

62' Возобновилась встреча. Мяч под контролем гостей и они пытаются расположится на чужой половине. Заброс по левому флангу.

61' ГООООООООООООООООООЛЛЛ Меребашвили! Проход Чекветадзе по левому флангу, прострел на дальнюю и замыкающий удар в падении от Георгия.

60' Сборная Казахстана пытается силами Мужикова прорваться по правому краю, смещение в штрафную и прострел низом без адреса.

59' Последовал удар Гвилия точно в стенку, вторая волна и мяч минуя скопления игроков прошел мимо цели.

58' Стандарт в исполнении футболистов сборной Грузии, нарушение правил со стороны Логвиненко в метрах от своей штрафной.

57' Оживление болельщиков на трибунах. Квеквескири навесил на дальнюю штангу, попытка пробить от Гвилия - безуспешно.

56' Борьба в центральной зоне. Мяч перешел под контроль хозяев, прострел с правого края Меребашвили, вновь угловой.

54' Перевод мяча на левый край Гвилия, попытка хозяев поля расположится на чужой половине. Вход в штрафную, удар и мяч в руках Непогодова.

53' Мяч под контролем Лория, начинает он атаку своей команды от игроков обороны. Неспешный перепас в центральной зоне.

52' Подача мяча на ближнюю штангу, скидка на дальнюю и завершающий удар Кашия рядом с целью. Едва ли не первый опасный момент у хозяев.

51' Прострел низом назад, обыгрыш с Какабадзе, вход в штрафную от Валерия и Муртазаев выносит снаряд вновь за лицевую.

50' Отлично Канкава убрал на замахе Куата, прострел в штрафную завершился корнером. Квеквескири у снаряда, готовится завесить.

49' Контратака гостей через левый край, удалось добраться до штрафной, но далее следует нарушение правил. Не самые высокие скорости.

48' Прострел с правого фланга в исполнении Гвилия вдоль ворот, но Чакветадзе уже ушел с позиции. Вторая волна наступления, неспешная.

47' В перерыве команды обошлись без каких-либо замен. Мяч под контролем сборной Казахстана. Старт со своей половины.

45' Вторая волна и удар/прострел Гвилия с левого края низом в дальний угол, мяч проследовал мимо цели. Мужиков срубил Канкава и карточка.

44' Сборная Грузии завершает тайм в атаке. Перевод снаряда на левый край Чакветадзе, смещение в центр и нет удара.

43' Атака Какабадзе правым краем, перевод на левый край Чекветадзе завершается скидкой в центр под удар Джаба - выше цели.

42' Мяч под позиционным контролем игроков в белой форме. Пытаются они найти свободную позицию на чужой половине, но тщетно.

41' Под свист трибун следует розыгрыш мяча с ближним и Мужиков не сумел удержать снаряд в поле, тот ушел за лицевую.

40' Атака левым краем в исполнении сборной Казахстана, мяч выбивается Кверквелия за боковую линию. Аут, неспешный, у гостей.

39' Под одобрительный свист трибун Кверквелия забрасывал снаряд из центра на край штрафной зоны на ход партнеру, но тот не сумел принять мяч.

38' Мужиков не сумел вынести снаряд со своей половины поля и тот достается сопернику. Продолжение атаки у хозяев.

37' Веерная контратака хозяев через правый край, мяч выбивается поле. Вторая волна наступления через этот же край завершается ни чем.

36' Подача с левого края в исполнении гостей, не сумел разобраться Лория с Кашия и мяч едва не залетел в пустой створ.

34' Логвиненко досталось по лицу от соперника, потребовалась пауза, чтобы вернуть Юрия в строй.

33' Последовала подача Мужикова на ближнюю штангу и снаряд выбивается Чакветадзе к центру поля, без четкого адресата.

32' Федин на правом краю поля, попытка уйти от Давли завершился корнером у гостей. Пошла совсем равная игра.

31' Неспешный ответ хозяев через правый край. Отмечаю, что постепенно заполняются трибуны стадиона, свободных мест все меньше.

30' Борьба в центре поля. Попытка гостей выбраться в атаку через правый край, Федин оказывается в офсайде.

29' Веерная контратака. Тонкий пас Мужикова в центр штрафной зоны на ход Муртазаеву, тот не сумел воспользоваться моментом и пробил в соперника.

28' Позиционная атака в исполнении Казахстана завершилась ни чем. Ответ команды из Грузии. Долгий перепас защитников.

27' Заброс под чужую штрафную в исполнении гостей мяч перехвачен Канкава. Веерный, неспешный ответ грузин.

26' Атака правым краем в исполнении футболистов в белой игровой форме, но мяч уходит за боковую линию. Контратака.

24' Борьба в центре поля, не позволяют хозяева спокойно расположится сопернику на чужой половине. Дальний удар Зайнутдинова не опасен.

23' Офсайд фиксирует рефери у Меребашвили. Удар с левого края в исполнении Непогодова. Дмитрий ни куда не спешит.

22' Навес с корнера на ближнюю штангу завершился ни чем. Продолжение наступления и обезоружили Квеквескири.

21' Последовал пас на ближнюю штангу и мяч выбит в поле. Вторая волна. Не сумел Меребашвили создать угрозу уже с правого края.

19' Муртазаев оказывается в положении вне игры. Несколько выровнялась игра. Корнер в исполнении хозяев.

18' Следует подача мяча на ближнюю штангу и следует попытка удара от Сергея Малого, снаряд проследовал выше цели.

17' Веерная контратака. Прострел с левого фланга завершается первым корнером для игроков сборной Казахстана. Свистят трибуны.

16' Еще одна попытка сборной Грузии расположится по позициям на чужой половине. Заброс по правому флангу - в руки Непогодова.

14' Следует подача на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Вторая волна наступления и перехват игроками в голубой форме.

13' Попытка пробить с правого фланга в исполнении футболистов сборной Грузии, мяч выбивается за лицевую линию. Корнер.

12' Последовал перевод мяча на левый край Чакветадзе, его заблокировали и обезоружили. Очень много борьбы в центральной зоне.

11' Удар от ворот Лория. Георгий обыгрывается с партнером по обороне. Ускорение по правому флангу блокировано.

10' Позиционная атака в исполнении футболистов сборной Казахстана. Перевод из центра поля на правый край, но там все перекрыто.

8' Атака хозяев через правый край, не пустили Меребашвили в штрафную зону. Достаточно много свободных мест на трибунах стадиона.

7' Продолжается борьба на правом краю и перехват. Фол фиксирует арбитр, уронили на покрытие Казаишвили.

6' Пока не спешный темп игры в исполнении коллективов. Атака правым краем у казахов, подача в штрафную блокирована.

4' Мяч остается под контролем футболистов сборной Грузии. Смещение с левого края в центр и прессинг игроков Казахстана.

3' Заброс мяча на правый край атаки, Казаишвили не сумел выбраться на оперативный простор. Контратака у Казахстана не прошла.

2' Футболисты сборной Грузии сегодня в "бело-красных" цветах, а их соперник в голубой игровой форме. Мяч под контролем хозяев.