Голы: Влашич, 10 (пен) - Прохазка, 56, Гейда, 81.
Нереализованный пенальти: Прохазка, 44 (вратарь).

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Чернов, Бекао, Набабкин, Щенников (Ефремов, 46), Обляков (Кучаев, 72), Бистрович, Влашич, Сигурдссон, Чалов (Жамалетдинов, 80).

"Виктория": Грушка, Губник, Гейда, Лимберски (Копиц, 46), Ржезник, Грошовски, Прохазка, Коваржик, Петржела (Гавел, 70), Чермак, Хоры (Ржезничек, 80).

Предупреждения: Обляков, 13, Чалов, 23, Губник, 36, Грошовски, 60, Копиц, 90+2.

90+4' Звучит финальный свисток! ЦСКА проигрывает "Виктории" и пропускает чехов вперед в борьбе за третье место в группе.

90+3' ОПАСНО!!! Бекао после скидки партнера практически выскакивает один на один с голкипером, однако Грушка всё-таки опережает бразильца!

90+2' Копиц получает предупреждение за затяжку времени.

90+1' Бистрович вновь наносит дальний удар, мяч после рикошета становится легкой добычей Грушки.

90' 3 минуты добавлено к основному времени матча.

89' Добираются армейцы до штрафной соперника, Бистрович получает мяч в 18 метрах от ворот и наносит очень неточный удар. Хотя в этом случае были более перспективные варианты развития атаки.

85' Переходят армейцы в наступление, терять уже нечего. "Виктория" же всей командой садится на свою половину.

83' А вот такой расклад уже крайне неприятен. "Виктория" догоняет по очкам ЦСКА и опережает по личным встречам.

81' "Виктория" выходит вперед - 1:2. После розыгрыша углового последовала подача Грошовски, а Лукаш Гейда пробивает головой с линии вратарской в противоход Акинфееву.

80' Тимур Жамалетдинов выходит на поле вместо Фёдора Чалова. Якуб Ржезничек выходит на поле вместо Томаша Хоры.

78' По-прежнему достаточно интересный футбол, обе команды пытаются играть на победу. Ничья позволит ЦСКА попасть в Лигу Европы, однако про весеннюю стадию Лиги Чемпионов придется забыть.

77' Подход "Виктории" к нашей штрафной завершается ударом Ржезника с линии штрафной - Акинфеев накрывает мяч в дальнем углу.

73' Сигурдссон отмечается плотным ударом из-за пределов штрафной, Грушка отбивает мяч, летевший под перекладину.

72' Константин Кучаев выходит на поле вместо Ивана Облякова.

71' ОПАСНО!!! Чалов выдает передачу на правый край штрафной на Сигурдссона, мощный удар которого парирует Грушка!

70' Милан Гавел появляется на поле вместо Милана Петржелы.

69' Армейцы выводят на удар Бистровича, который стреляет в касание с 25 метров, но попадает в Чалова.

68' Подает Обляков с углового на дальнюю штангу, однако Набабкину не удается нанести акцентированный удар головой.

66' Достаточно интересный футбол в последние минуты, практически без центра поля. Кому повезет больше?

64' Еще одна атака хозяев завершается дальним ударом Облякова - мяч попадает в Губника.

63' Ефремов смещается с левого фланга к центру и пробивает с 20 метров, но попадает в соперника.

62' ОПАСНО!!! Фернандес подает с правого фланга, Чалов не дотягивается до верхового мяча, Сигурдссон не угадывает отскок, а набежавший Ефремов с убойной позиции стреляет мимо цели!

61' "Виктория" отвечает двумя угловыми, которые опасным моментом не заканчиваются, а после "стандартов" Чермак пробил из-за пределов штрафной в руки Акинфееву.

60' Грошовски получает отложенную желтую карточку за фол против Влашича.

59' ОПАСНО!!! Чалов врывается в штрафную с левого края и простреливает во вратарскую, а Обляков, оказавшийся перед воротами, не попадает по мячу!

59' ОПАСНО!!! Влашич выбирается на ударную позицию на линии штрафной и крутит в дальний угол, Грушка не без труда отбивает мяч в сторону!

57' И следом еще одна атака "Виктории" с проникновением в штрафную, однако в этот раз армейцам удалось угрозу ликвидировать.

56' Сравнивает счет "Виктория" - 1:1. Петржела прошел по правому флангу и нашел в штрафной Копица, тот прострелил по диагонали назад, а набежавший Прохазка по замысловатой траектории послал мяч в правую "девятку".

54' "Виктория" чуть активнее на старте второго тайма, но пока атаки чешской команды не доводятся до логического завершения.

51' Сигурдссон получает мяч в штрафной, уже у лицевой убирает в сторону от голкипера гостей, после чего валится на газон, но свисток арбитра молчит.

49' Начало второй половины выдается достаточно спокойным, моментов команды не создают.

46' Второй тайм начался! Дмитрий Ефремов выходит на поле вместо Георгия Щенникова. Ян Копиц сменил Давида Лимберски.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' И еще один угловой под занавес тайма удается заработать "Виктории", но в этот раз армейцы отбиваются.

45+1' 2 минуты добавил арбитр к основному времени первого тайма.

45' ОПАСНО!!! Вновь "Виктория" остро подает угловой, следует скидка во вратарскую, где в невероятной толчее Гейда пробил над перекладиной!

44' ИИИИИИГООООРЬ!!! Берет Акинфеев пенальти в исполнении Прохазки, который несильно пробил низом в правый от себя угол!

43' А теперь пенальти в ворота ЦСКА! Ржезник выскочил из-за спины Щенникова и был сбит Георгием!

41' Чалов в очередной раз оказывается на газоне, в этот раз на радиусе штрафной Фёдор был атакован одним из защитников, однако свисток арбитра промолчал. При этом у Чалова открылось кровотечение из носа, нужна помощь нашему бомбардиру.

39' Не самая удачная подача Облякова с углового, благо, что контратаку "Виктории" удалось своевременно притормозить.

38' Чалов получил мяч в штрафной от Влашича, уже от лицевой попытался закинуть во вратарскую, но гости выбили снаряд на угловой.

36' Губник получает предупреждение за жесткий фол против Сигурдссона.

35' Достаточно опасный угловой удается гостям, мяч после скидки Ржезника прошел мимо дальней штанги, при этом одному из игроков "Виктории" едва не удалось подставить ногу.

33' ОПАСНО!!! Прохазка со штрафного крутит мяч над "стенкой" в ближний угол - Акинфеев кулаками отбивает снаряд на угловой!

32' Зарабатывает "Виктория" штрафной в опасной близости от ворот Акинфеева после фола Влашича. До ворот порядка 22 метров, мяч левее центра.

31' Сигурдссон получил мяч перед штрафной, не стал задействовать на левом фланге Щенникова, а отдал на Чалова, который вновь не удержал равновесия на входе в штрафную и упустил момент.

28' Теперь Чалов стремится к мячу в штрафной соперника, однако после контакта с защитником оказывается на газоне - свисток молчит и здесь.

27' ОПАСНО!!! Чалов получает мяч в центральной зоне от Фернандеса и выдает классный проникающий пас в штрафную, а Щенников, оказавшись перед вратарем и получив еле заметный толчок в спину от защитника, пробил мимо цели!

24' Разбит нос у капитана "Виктории", требуется Губнику помощь врачей.

23' Чалов получает предупреждение за отмашку по лицу Губника в борьбе за мяч.

21' ОПАСНО!!! Влашич получает мяч на правом краю штрафной и с левой наносит плотный удар в направлении дальнего угла - снаряд проходит в сантиметрах над "девяткой"!

18' ОПАСНО!!! После подачи Чалова с фланга и рикошета мяч отскочил ближе к линии штрафной, откуда Обляков в касание с разворота нанес мощный удар в створ - Грушка среагировал и отбил снаряд!

17' Продолжает ЦСКА атаковать, не позволяя чешской команде поднять голову и начать создавать моменты у ворот Акинфеева.

15' ОПАСНО!!! Фернандес получает мяч на фланге от Влашича и подает на дальнюю штангу, а Щенников головой пробивает в сантиметрах над перекладиной!

14' После фланговой подачи мяч отскочил во вратарскую, где Акинфееву не позволили добраться до мяча, однако нарушения правил против Игоря арбитр не зафиксировал. Хорошо, что оффсайд зафиксирован у гостей.

13' Обляков получает предупреждение за жесткий фол против Петржелы на фланге.

10' ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! НИКОЛА ВЛАШИЧ!!!
Влашич с "точки" уверенно пробил в левую от себя "девятку", Грушка даже не шелохнулся!

9' Пенальти в ворота "Виктории"! Щенников обокрал в чужой штрафной Петржелу и получил по ногам от оппонента!

7' Достаточно сумбурный дебют в этой встрече, не удается ни той, ни другой команде взять мяч под свой контроль.

5' Бекао и Чермак столкнулись головами в верховой борьбе, обоим футболистам требуется помощь врачей.

3' Сигурдссон получает мяч в штрафной от Облякова, неудачно катит назад на Чалова, однако набежавший Бистрович доводит атаку до удара - снаряд прокатывается мимо дальнего угла.