Голы: Ундер, 51, Коларов, 74 (пен) - Кейта, 37, Икарди, 66.

"Рома": Ольсен, Сантон (Клюйверт, 70), Манолас, Жуан, Коларов, Кристанте, Н'Зонзи, Флоренци, Дзаньоло (Перотти, 77), Ундер (Пасторе, 83), Шик.

"Интер": Ханданович, Д'Амброзио, де Врей, Шкриньяр, Асамоа, Валеро (Весино, 80), Брозович, Мариу, Перишич (Лаутаро, 80), Икарди, Кейта (Политано, 62).

Предупреждения: Асамоа, 48, Коларов, 79.

90+6' Звучит финальный свисток! "Рома" и "Интер" в центральном матче 14-го тура Серии А играют вничью!

90+5' Кристанте после подачи углового выиграл верховое единоборство на ближней штанге, но в створ не попал.

90+4' Быстрая атака "Интера" завершается плотным ударом Лаутаро с линии штрафной - Ольсен уверенно ловит мяч.

90+1' Пасторе получил мяч от Шика в штрафной и пробил с разворота мимо цели.

90' 5 минут добавляет Джанлука Рокки к основному времени матча.

86' Икарди после проникающей передачи от партнера ворвался в штрафную, но оказался на газоне после контакта с соперником. Здесь без пенальти.

85' Достаточно открытая игра в последние команды, обе команды пытаются выиграть.

83' Хавьер Пасторе выходит на поле вместо Дженгиза Ундера.

81' Матиас Весино и Лаутаро Мартинес выходят на поле вместо Борхи Валеро и Ивана Перишича.

80' Валеро подбирает мяч на левом краю штрафной и наносит мощный удар, но Флоренци успевает накрыть соперника.

79' Коларов получает предупреждение за фол против Икарди.

77' Диего Перотти выходит на поле вместо Николо Дзаньоло.

76' Ундер после прострела партнера пытается пробить в касание из центра штрафной, но не попадает как следует по мячу.

75' Перишич добирается до штрафной по левому флангу и подает в руки Ольсену.

74' ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:2!!! АЛЕКСАНДАР КОЛАРОВ!!!
Коларов с "точки" сильно пробил в левый от себя угол, попав точно под штангу, Ханданович хоть и угадал направление удара, но спасти команду не смог!

73' Да, это пенальти! Отличный шанс у "Ромы" вновь сравнять счет!

72' Однако здесь арбитр отправился смотреть видеоповтор, есть сомнения у ассистентов, которые отвечают за видео.

71' Требуют футболисты "Ромы" назначить пенальти за игру рукой Брозовича, арбитр вновь позволяет играть.

70' Джастин Клюйверт выходит на поле вместо Давиде Сантона.

67' Теперь Брозович выдает неплохой проникающий пас на ход Икарди, однако Мауро забрался в положение "вне игры".

66' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! МАУРО ИКАРДИ!!!
Брозович с углового подает к линии вратарской, а Икарди, переиграв в воздухе Маноласа, головой послал мяч в дальний угол!

65' Гости перехватили мяч на чужой половине, Политано нашел на краю штрафной Перишича, прострел которого прервал Жуан.

62' Маттео Политано выходит на поле вместо Бальде Кейта.

60' Дзаньоло врывается в штрафную с левого края и пробивает в направлении дальнего угла, но не попадает в створ.

58' Валеро получает мяч на левом краю штрафной, однако удар испанца блокируют защитники "Ромы".

57' Симпатичная комбинация хозяев приводит к подаче Сантона с угла штрафной, но партнерам пробить по воротам не удалось.

55' Атака римлян завершается ударом Н'Зонзи из пределов штрафной - мяч попадает в соперника.

53' Икарди приближается к штрафной соперника, но его удар успевает накрыть Манолас. Вероятно, ценой собственного здоровья, требуется помощь врачей греческому защитнику.

51' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ДЖЕНГИЗ УНДЕР!!!
Ундер получил мяч в центральной зоне от Кристанте и с 25 метров без особых раздумий пальнул в ближний угол - Ханданович даже не шелохнулся!

50' Мариу с правого края штрафной покатил мяч в район "точки", откуда Икарди пробил в касание, однако снаряд попал в одного из защитников.

48' Асамоа получает желтую карточку за фол против Ундера на фланге.

43' Мариу получает мяч в штрафной от Асамоа, однако крайне неудачно пробивает в касание - снаряд попадает в защитника.

40' ОПАСНО!!! Коларов со штрафного с 30 метров сильно пробивает в дальнюю "девятку", однако Ханданович в эффектном прыжке отбивает мяч из-под перекладины!

37' ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! БАЛЬДЕ КЕЙТА!!!
Д'Амброзио получает мяч на правом фланге от Мариу и в касание простреливает к линии вратарской, а Кейта выставил ногу и в касание переправил снаряд в дальний угол!

36' Дзаньоло входит в штрафную и оказывается на газоне после контакта с ногой Д'Амброзио, но свисток арбитра молчит. Даже к помощи системы VAR арбитр прибегать не стал, хотя это очень похоже на пенальти.

35' ОПАСНО!!! Кейта после подачи Асамоа пробивает головой практически в упор, но прямо в руки Ольсену, который ловит мяч!

33' Дальний удар в исполнении Перишича никаких неразрешимых задач перед Ольсеном не ставит.

32' Мощный удар из-за пределов штрафной нанес Дзаньоло, Ханданович опять отбивает мяч перед собой, но на добивание римляне не успевают.

30' ОПАСНО!!! Брозович вывел Икарди один на один с Ольсеном, однако аргентинец первым ударом попал в сократившего угол обстрела голкипера, а вторым уже с нулевого угла пробил мимо!

29' Жоау Мариу получает неприятный удар по ахиллу от Кристанте, но поднимается на ноги без помощи врачей.

26' ОПАСНО!!! Шик входит в штрафную с левого края и пяткой выкатывает мяч к 11-метровой отметке, откуда Флоренци пробил в дальний угол - штанга спасает ворота Хандановича!

25' Дзаньоло отмечается дальним обводящим ударом, мяч минует створ ворот Хандановича.

23' Асамоа после передачи Перишича остро прострелил во вратарскую, но на дальнюю штангу никто из партнеров не успел.

22' Икарди оказывается в положении "вне игры" в момент передачи Жоау Мариу.

20' Перишич после подачи Д'Амброзио пробивает головой с нескольких метров, но не попадает в створ по высоте.

17' Несколько успокоилась игра после динамичного начала, больше времени в позиционном нападении стали проводить команды.

14' Флоренци мощно пробивает с линии штрафной в ближний угол, Ханданович отбивает мяч перед собой, а партнеры подчищают на пятаке.

13' После подачи углового мяч от головы Асамоа вновь пошел за лицевую, однако Хандановичу удалось избежать повторного корнера.

12' Сантон безадресно навесил с правого фланга, однако Перишича подвела техника, и хорват привез угловой у своих ворот.

11' Кейта наносит мощный удар издали с отскоком от газона, Ольсен лишь со второй попытки смог зафиксировать мяч.

9' Коларов предпринял попытку дальнего удара из центральной зоны, но мяч прокатился мимо створа.

7' После розыгрыша углового Кейта получил мяч на левом краю штрафной и пробил по воротам, но попал в соперника.

6' Асамоа остро простреливает с левого фланга, Манолас опережает и Икарди, и Ольсена, выбивая мяч на угловой.

5' Атака хозяев завершается прострелом Ундера с разворота, никого из партнеров на траектории не оказалось.

4' Асамоа врывается в штрафную с левого края, но его прострел успевает прервать Сантон. Подача Брозовича с углового никакой угрозы не принесла.

2' Икарди после высокой подачи Кейта сумел из сложного положения пробить в касание, но в створ не попал.

1' Дзаньоло остро простреливает с правого фланга в штрафную, Ханданович в прыжке отбивает мяч подальше от своих ворот.