Манджукич, 66

"Ювентус": Щенсны, Де Шильо, Канселу, Бонуччи, Кьеллини, Пьянич (Эмре Джан, 82), Бентанкур, Матюиди, Манджукич, Дибала (Дуглас Коста, 72), Роналду.

"Интер": Ханданович, Врсалько, Шкриньяр, Миранда, Асамоа, Брозович, Гальярдини (Кейта Бальде, 70), Мариу (Мартинез, 77), Перишич, Икарди, Политано (Борха Валеро, 58).

Предупреждения: Бонуччи, 6, Бентанкур, 55, Перишич, 56, Брозович, 57

90+6' Матч завершён!

90+5' Пауза в матче возникла из-за травмы игрока "Юве". Арбитр игру возобновил, но показал, что время добавит ещё.

90+4' Оттесняет игру от своих ворот "Ювентус". Не хватило сегодня энергии, темпа у гостей, чтобы по-настоящему оказать серьёзное давление на соперника. Хозяева же спокойно доводят игру до логического завершения.

90+3' Мартинез на подборе в штрафной играет и не попадает после удара по воротам! Какой момент был у "Интера", принесли пользу многочисленные верховые забросы!

90+2' Манджукич пытался найти партнёра в штрафной соперника диагональной передачей низом, но защитники разгадали манёвр хорвата!

90+1' Ничем не закончилась атака "Интера". Мяч потерян из-за неточной передачи во фланг!

90' 4 минуты добавил арбитр к основному времени матча! Спокойно держит оборону "Юве", когда не может спокойно играть в контроль в центре поля. Похоже, не очень понимает "Интер", как именно нужно атаковать. Перишич пытался войти в штрафную соперника, но Кьеллини начеку!

89' Продолжает более открыто и куражнее атаковать "Юве". Правда, желания пока больше, чем реализации, но всё-таки смотрится это движение неплохо. Много стандартов в последние минуты хозяева зарабатывают на чужой половине поля.

87' Роналду красиво ворвался в штрафную, пробросив себе мяч! У лицевой на входе во вратарскую Криштиану замер, пытался подождать соперника, но накрыли его защитники и не позволили точный пас отдать!

86' Валеро сбивает Матюиди после розыгрыша стандарта. Ещё один штрафной для хозяев! Сам Роналду подошёл к мячу, пробил мощно, но попал точно в стенку!

85' Роналду заработал штрафной для своей команды на чужой половине поля. Продолжает позиционную атаку "Юве".

84' Три подачи в итоге сделал "Юве" с корнера, но ни одна ни к какой опасности не привела.

83' Дуглас Коста потрясающим слаломным рывком протащил мяч через всё поле, обыгрывая защитников, как стоячих! Отдал передачу бразилец, а Эмре Джан лишь угловой смог выжать из этого.

82' вторая замена у "Юве". Поле покинул Пьянич, вышел на газон Эмре Джан.

81' вторая подача завершилась выносом, а второй волной сразу начать атаку у гостей не получается. Грамотно "Юве" выдавливает соперника со своей половины поля и отвоёвывает мяч.

80' Кейта через паузу пытался пробить по воротам, но с рикошетом отправил мяч на угловой. Долгая распасовка гостей привела лишь к стандарту. Высокая подача к удару не привела, но зато привела ко второму корнеру.

79' Мартинез в контратаке "Интера" решается на дальний удар, но мяч летит слабо да ещё и сильно мимо ворот! Хозяева завладевают мячом, но не выходят с ним со своей середины поля.

78' Последнюю замену проводит "Интер" и переходит на игру с четырьмя футболистами в линии атаки! Игра же в центре поля проходит, владеют мячом гости, но находятся под давлением соперника.

76' Криштиану едва не получил пас на ход, вбегая в штрафную! Чуть сильнее надо было послать мяч партнёру - и это был бы гол. А так только угловой, из которого "Юве" ничего вынести не смог.

75' Перишич с рикошетом от стенки посылает мяч чуть выше ворот! Подача с углового дошла до Перишича, но сильного удара не последовало - Щенсны легко забрал мяч.

74' Матюиди ошибается перед своей штрафной и сбивает Борха Валеро, который через всё поле с мячом прошёл! Метров с 24-ёх попробует пробить "Интер"!

73' Роналду ошибается, исполняя передачу по центру. Перехватывает мяч "Интер", но не может убежать в контратаку.

72' Первая замена "Юве" - Дибала поле покидает, выходит Дуглас Коста.

70' Вторую замену проводит "Интер". А атаковать пока продолжают хозяева, через левый фланг неспешно ползёт атака.

69' Прекрасный шанс был у "Интера" убежать в контратаку, но Икарди понял в завершающей стадии, что никто из партнёров его не поддерживает - и мяч упустил в борьбе с защитником.

68' Наработал на гол "Юве", был активнее он в последние минуты. Теперь гостям будет весьма сложно склонить чашу весов в свою строну. Тем более, что хозяева продолжают активно атаковать.

66' Гооооооооол! Манджукич открывает счёт в матче! На передачу к самой лицевой открылся Дибала, мяч выловил, убрал на замахе защитника и на средней высоте прострелил на дальнюю штангу! В нырке хорват вносит мяч в ворота!

65' Неказисто развивалась атака хозяев, хотя была перспективной. Пьянич вовремя передачу не отдал партнёру, а заканчивал атаку Бентанкур, пробивая по катящемуся мячу, но снаряд полетел мимо цели.

64' Темп игры продолжает быть размеренным. То одна, то другая команда владеет мячом, пробуют атаковать, но пока оборона в матче всё решает.

62' Не получается у "Юве" выйти в атаку. Продолжает придавливать "Интер", Жоау Мариу через центр пробовал в штрафную прорваться, но от защитников не ушёл.

61' Бьянконери на своей половине поля обороняются спокойно. Со всех сторон пытается подобраться к воротам соперника "Интер", но все направления надёжно хозяева закрывают.

59' Мячом владеет "Интер", но делает это на своей половине поля. Неточной передачей гости отдают мяч Роналду, который с дальней дистанции попробовал перекинуть Хандановича! Не вышло, мяч мимо створа ворот прошел!

58' Замена у "Интера". На поле появляется Борха Валеро, а Политано игру покидает.

57' С подачей Пьянича справляется Жоау Мариу, выбивая мяч головой! В контратаку попробовали выйти гости, но атака захлебнулась. Брозович юьёт сопернику по ногам! Это Дибале серьёзно досталось!

55' Перишич неподалёку от своей штрафной сшибает Дибалу, который от одного подката ушёл, а от второго - не смог.

54' Дибала пробивает выше ворот из пределов штрафной! Почти в ворота вжали соперника нападающие "Юве", заставляя мяч не глядя выбивать. На одном из подборов аргентинец оказался, получив передачу от партнёра, но пробить точно не смог! Бентанкур в следующем эпизоде опасно подкатывается под соперника, попадая в голеностоп!

53' Кажется, что немного включились хозяева, стараются они сейчас как можно быстрее атаковать.

52' Момент у "Юве"! Матюиди мяч выцарапал на входе в штрафную, на рывке убрал защитника и прострелил вдоль ворот! Мяч через вратарскую пролетел, но никто из своих не смог замкнуть передачу на дальней штанге!

50' Политано завершил атаку "Интера" навесом в штрафную, но очень сильным - перелетел мяч и своих, и чужих.

49' Опасно! Не забивает Политано после ошибки обороны "Юве"! На двоих пытались футболисты "Интера" разыграть комбинацию в чужой штрафной, а Политано попал ударом в защитника! Почти от границы вратарской удар наносился, но был заблокирован в последний момент.

48' Серия потерь в центре поля. Продолжается небольшой брак в передачах в исполнении обеих команд. С мячом гости пробуют развить свою позиционную атаку.

47' В перерыве не было замен в составах команд. В дебюте второго тайма "Юве" старается больше контролировать мяч. В целом пока не меняется характер игры.

46' Начало второго тайма!

45+1' Конец первого тайма!

45+1' Хороший навес снимает с голов защитников Щенсны, выбивая мяч на угловой. Одна минута арбитром компенсирована!

45' Быструю контратаку теперь уже "Интер" переводит в режим глубокой "позиционки". Замешкались гости, а потому и не смогли слёту провести наступление. Однако, штрафной гости зарабатывают неподалёку от углового флажка.

44' Продолжает из обороны выбираться "Ювентус". Длинная передача на Роналду не проходит из-за стараний Шкриньяра.

43' Очень долго пытался выйти из-под высокого прессинга "Ювентус", играл широко на своей половине поля, передавал мяч, а после просто его потерял - Манджукичу мяч в руку случайно попал. Атакует "Интер".

41' Канселу открылся в штрафной под передачу Манджукича и пытался обыграть соперника на торможении, но потерял мяч в борьбе!

40' Долгая атака "Юве" с передачами и стеночками привела к очередной потере мяча. Ряд единоборств при попытке гостей выйти из обороны прервал арбитр, давший свисток. Мяч к "Интеру" переходит.

38' Хорошо соперника прихватили хозяева! Матюиди выполнял опасный прострел в штрафную и заработал угловой. Кьеллини снова чуть-чуть не допрыгивает до мяча, чтобы точно пробить.

37' Опасно! Бентанкур едва не попадает в угол ворот Хандановича! От защитника мяч на угловой вылетает! После подачи не попадает по воротам Кьеллини, а Роналду упускает мяч на добивании!

36' Ханданович хорошо реагирует на не сильный удар головой от Манджукича. В нижний угол ворот пробивал Марио после верховой передачи, но голкипер не сплоховал!

35' Позиционная атака хозяев идёт уже почти две минуты, но так футболисты "Юве" и не могут придумать - как же развивать атаку?

33' Очень долго играли с мячом на чужой половине поля гости, пока Матюиди не совершил перехват. Контратака "Юве" плавно перетекает в позиционную - успел "Интер" вернуться.

32' Да, такие две атаки должны оживить "Ювентус". Пробуют хозяева оттеснять соперника от своих ворот, но "Интер" начал более агрессивно играть на контратаках!

31' Опасно! Гальярдини не попадает в пустые ворота! Штанга спасает хозяев, а форвард плохо реагирует на отскок после отличной передачи на дальний угол вратарской! Ещё один момент "Интер" создаёт в следующей атаке - мяч летит чуточку мимо, но снова в зоне у вратарской свободно. Задремала оборона "старой синьоры"!

29' Выдают по очереди хорошие отрезки команды, но уж очень они короткие и к остроте не приводят. Достаточно много ошибок для игры подобных соперников.

28' Ни у одной из команд не получается атаковать в эти минуты. Причина всё та же - не хватает обеим сторонам точного паса в завершающей стадии атаки.

26' Жоау Канселу отменным подкатом останавливает красивую контратаку "Интера", которая веером раскрывалась, но была прервана на фланге!

25' Продолжить матч Шкриньяр сможет, но нужно сначала остановить кровотечение. Пока за полем оказывают помощь игроку. В атаку продолжает стремиться "Интер".

24' А теперь от Криштиану получает удар рукой в лицо Шкриньяр. Грубовато действует португалец, арбитр это видит.

23' Икарди опасно играет против Пьянича. Казалось, что локтем в лицо попал игрок "Интера", но лишь скользнул по плечу и поэтому без карточки обошёлся.

22' Хороший отрезок выдаёт "Интер" немного держат в напряжении хозяев гости, забрасывая мяч раз за разом в штрафную. Пока спокойно справляется с этим "Юве".

21' Снова в позиционной атаке себя попробовали гости. Очевидно, что через нацеленные забросы на Икарди намерен играть "Интер" в позиционных атаках. Пока такие передачи редко проходят.

20' Роналду своим прорывом заработал угловой для "Юве". Правда, подача Пьянича ни к чему не привела. Второй волной продолжил атаку "Юве", но снова не получается сделать это быстро. Теряют мяч хозяева.

19' Ещё одним угловым заканчивается розыгрыш предыдущего. Перишич чуть было партнёра один на один с голкипером не вывел. Очередной угловой завершился неточной подачей в руки Щенсны.

18' Перишич отлично по флангу прорвался и выполнил передачу на Икарди! Только Кьеллини успел вынести мяч из вратарской! Угловой будет разыгран.

17' Гальярдини досталось по голеностопу от Матюиди. Всё в порядке с игроков, после небольшой паузы игра продолжается.

16' Штрафной в центре поля был разыгран и перевёл "Юве" в очередную затяжную позиционную атаку. Много передач хозяева делают, иногда излишне много.

15' Редкий удар долетел до Щенсны. Правда, видел момент удара голкипер, да и летел мяч не опасно. По-прежнему в центре поля владеет мячом "Юве", а гости рассчитывают на контратаки.

13' Всё больше и больше времени контролирует мяч "Юве", но редко проходит с ним дальше центра поля.

12' Размашистую атаку через пустое пространство в центре поля провёл "Ювентус"! Пары метров не хватило Дибале, чтобы открыться под передачу низом с фланга от Пьянича в центре штрафной! Отбился "Интер"!

11' Вот и серия навесов в штрафную нерадзурри к успеху не приводит - спокойно гости защищаются.

10' Немного упал темп игры, а игра выровнялась в целом. Хорошо обороняются гости, стараются атаковать хозяева, а Дибала упускает ещё один момент - из пределов штрафной чуть выше перекладины мяч отправил аргентинец!

9' Дибала открывался под передачу Роналду, раскачавшего защитника. На ближней штанге головой играл Паоло и в створ ворот не попал!

8' В позиционной атаке "Интер" всё чаще появляется, а "Юве" после отбора пробует убежать в контратаку. Пока ни у одних, ни у других этого не получается идеально.

7' Завладевает мячом "Интер", пробуют гости поиграть в контроль и заставляют соперника фолить, отбирая мяч. Это и делает Бонуччи, сбивший соперника. По-прежнему без ворот команды играют.

5' В момент подачи углового мяч покидает пределы поля. Неудачно получилось. Снова с мячом хозяева.

4' Долгая перепасовка "Ювентуса" закончилась потерей мяча! В атаку перешёл "Интер", но кроме углового ничего не смог выудить.

3' Гости спокойно удерживают полузащитников "Ювентуса" в центре поля. Пока без атаки играют соперники.

2' Мячом завладел в дебюте матча "Юве", но первую опасную атаку чуть было "Интер" не умудрился провести - Икарди выпустил мяч за боковую, обыгрывая соперника. В центре поля игра идёт, Пьянич фолит на фланге.