"Реал Мадрид" – "Райо Вальекано" 1:0 текст + видео

Бензема, 14

"Реал Мадрид": Куртуа, Карвахаль, Марсело, Варан, Рамос, Льоренте, Кроос, Модрич (Вальверде, 90+2), Асенсио (Сибальос, 70), Васкес, Бензема (Жуниор, 79)

"Райо Вальякано": Димитриевски, Тито, Гальвес (Ба, 58), Веласкес, Адвинкула, Морено, Комесанья, Ванга, Медран (Бебе, 58), Гарсия, Эмбарба (Алегрия, 71)

Предупреждения: Гальвес, 42, Бебе, 65, Ванга, 84

90+3' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Реала" над "Райо Вальекано".

90+2' Модрич покинул поле и вышел Вальверде.

90' Несколько подряд попыток пробить по воротам Куртуа, но тот стойко сдерживает атаку гостей. Корнер "Райо" также отражен.

89' Бебе вводит мяч в поле. Попытка игроков в темной форме расположиться на чужой половине поля. Потянулись болельщики с трибун.

88' Удар от ворот Куртуа, Тибо особо ни куда не спешит. Следует подача на чужую половину, борьба за позицию и Варан выносит мяч в аут.

87'Стандарт с левого края в исполнении "Райо". Следует подача Бебе в центр штрафной зоны и звучит свисток - офсайд.

86' Позиционная атака футболистов в белой форме. Перевод мяча на левый край, но там все перекрыто. Мяч отыгрывается Куртуа.

84' Ванга наступил на ногу Сибальосу, за что и получает предупрежение от арбитра.

83' Прострел с левого края в штрафную зону читалось. Следом свисток. Нарушение правил на Модриче. Борьба в центральной зоне.

82' Мяч уходит за боковую линию. Позиционное наступление "Вальекано". Перевод на правый край. Ускорение по флангу блокируется.

81' Не получается у игроков "Райо" воспользоваться перехватом. Удалось гостям отодвинуть игру от своих владений.

80' Атака правым карем в исполнении "Реала". Долгий перепас и попытка выбраться на оперативный простор. После замены небольшой всплеск.

79' Жуниор выходит на покрытие вместо Карима.

78' Марсело на левом краю поля, подача на дальнюю штангу и снаряд выбивается в поле. Бензема на покрытии, требуется ему помощь.

77' Очередная попытка выбраться на чужую половину поля завершается ни чем. Заброс Васкеса в штрафную на Бензема не точна.

76' 8 - 6 по ударам в пользу хозяев поля, из них 5 - 2 в створ. Борьба в центральной зоне. Мяч под контролем "Реала".

75' Вторая волна и Ванга пробивает с левого края штрафной зоны мимо дальнего створа ворот.

74' Удар от ворот Столе. В последние минуты матча не так много у него работы. Контратака "Райо" по центру. Удар Бебе точно в Карвахаля.

73' Прорыв Модрича по правому флангу завершается ударом с острого угла, мяч проследовал выше створа ворот.

71' Нарушение правил со стороны Бензема. Еще одна замена у гостей, последняя. Эмбарба сменился на Алегрия.

70' Удар от ворот Куртуа. Замена. Вместо Асенсио появился Сибальос.

69' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Нарушение правил со стороны гостей у чужой лицевой линии.

68' Последовала подача в центр 11-метровой отметки от Крооса на ход Рамоса. Мяч оказывается в сетке, но офсайд.

67' Подача Тони на ближний край вратарской зоны, Столе был первым на снаряде. Между тем Бебе получает карточку за фол у своей штрафной.

66' Стандарт у "Реала" с правого фланга. Долгий розыгрыш стандарта. Стенка из двух игроков. Подача Крооса на 11- метровую завершается корнером.

64' Плотная оборона со стороны "Райо". Заброс на край штрафной зоны и свисток. Нарушение правил на Карвахаль, последний на газоне.

63' Оживление болельщиков на трибунах. Перепас игроков в белой форме поперек поля. Обыгрыш с игроками обороны.

62' Не удается атака правым краем в исполнении футболистов "Райо". Следует перехват и Асенсио на скорости не сумел войти в штрафную.

61' Второй корнер в матче у "Реала". Обыгрыш на правом краю и пас Модрича под лицевую на ход Кроос завершается офсайдом.

60' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Борьба в центральной зоне. Рамос с мячом, перевод в центр на ход Карвахаля.

59' Тут же следует еще одна замена у гостей. Гальвес ушел с покрытия и вышел Ба. Между тем атаку Крооса левым краем прерывает соперник.

58' Медран покидает пределы поля и сменил его Бебе. Первая замена в матче за футболистами "Райо".

57' Пошла достаточно академичная игра. Перевод мяча на правый фланг атаки "Реала" и следует перехват. Очень много ошибок в последние минуты.

56' Долгий перепас, перевод на правый фланг. Активно с мячом действуют футболисты в белых цветах. Тонкий пас по центру от Морено читался.

54' Атака левым краем в исполнении "Реала". На сей раз гости не дают сопернику войти в штрафную зону. Свистят болельщики.

53' Модрич прошел по правому флангу, следует попытка прострелить в центр штрафной и удар Асенсио приходится в соперника.

52' Пас в центральную зону, перевод на правый край наступления хозяев. Активно пытаются прессинговать футболисты "Вальякано".

51' Заброс по правому флангу в исполнении Карвахаля, мяч оказывается у соперника. Еще одна попытка "Реала" начать атаку.

50' Модрич с мячом на своей половине. Перевод снаряда на левый край Марсело и свисток. Фол со стороны Адвинкула.

49' Последовала подача на край штрафной зоны, попытка прострелить в исполнении Морено завершается ни чем. Перевод на правый край. Подача в направлении ворот - Куртуа на выходе.

48' Очередной свисток. На сей раз Лукас уложил соперника на газон. Стандарт с левого края в исполнении "Райо".

47' В перерыве команды обошлись без каких-либо замен. На первых минутах нарушение правил на Васкесе. Попытка хозяев встать на чужой половине.

45+1' Следует попытка пробить, мяч проследовал намного выше стенке и ушел за пределы поля. Упал темп к концу тайма.

45' Гарсия оказывается на газоне и стандарт с левого края. Мяч в сантиметрах от штрафной, но угол очень остр. Два игрока в стенке.

44' Атака "Райо" по правому фланг. С большим трудом, но гостям удалось встать по позициям. Перевод на левый край и прострел блокируется.

42' Гальвес нарушает правила, ударом по ногам Льоренте. Карточка в руках арбитра. Быстрый розыгрыш мяча игроками обороны "Реала".

41' Ответный заброс из центра поля на ход Ванга, мяч пролетает мимо хавбека в руки голкипера. Тут же следует прессинг "Райо".

40' Атака по центру футболиста в белой форме завершается падением. Рамос самостоятельно поднялся с покрытия и игра продолжается.

39' Бензема на правом краю обыгрывается с Карвазалем. Пас в штрафную зону, скидка на край и удар Крооса в левый угол - штанга.

38' До створа ворот более 30-и метров. Следует подача на ближнюю штангу, мяч выбивается в поле со второго этажа. Мяч добирается до Куртуа.

37' Подавляющее преимущество по владению мяча за хозяевами и оно продолжает расти. Стандарт у "Реала" с правого края.

36' Подача Тони на ближнюю штангу, мяч выбивается защитниками в поле. Следует позиционная атака команды из Мадрида.

34' Кроос пытался обострить через левый край и его накрыл соперник. Стандарт с острого угла, практически со штрафной отметки.

33' Еще одна попытка "Реала" встать на чужой половине поля, которая завершается только прессингом. Отличный проход гостей к штрафной завершается не точным пасом.

32' Оживление болельщиков на трибунах. Заброс на Марсело. Прострел в центр парирует защитник. Мяч вернулся защитнику, но тот отыгрывает назад, партнерам.

31' Мяч под контролем "Реала" на своей половине. Перепас центральных защитников. Активный прессинг двумя игроками в темной форме.

30' Последовал пас в штрафную зону завершается ударом от ворот Димитриевски. Эмбарба пытался прорваться по центру, но его остановил Льорнте.

29' Очередная веерная атака "Реала". Перепас на левом краю поля, вход в штрафную от Марсело, но не дали ему развернуться. Перевод на Модрича.

28' Модрич перевел на правый край Бензема. Прострел вдоль ворот, черед борьбы и мяч в спешке выбивается игроками обороны "Райо".

27' Ускорение Бензема по правому флангу, перевод на дальнюю штангу блокируется. Вторая волна наступления "Реала" менее опасна.

26' Очередная попытка "Райо" выбраться со своей половины. Активный прессинг соперника приводит к фолу и стандарту.

24' Перевод на левый край Марсело, но рефери прерывает эту задумку, так как по его мнению была игра рукой со стороны бразильца.

23' Позиционная атака игроков "Реала". Очень быстро ходит мяч у хозяев поля. Перепас на правом краю поля, впереди все перекрыто.

22' Еще одна остановка в матче. Очередное нарушение правил со стороны хозяев на чужой половине поля. Достаточно быстро "Реал" возвращает снаряд под свой контроль.

21' На встречных курсах пошла игра. Между тем свисток. Фол в пользу игроков "Реала". Долгий перепас на своей половине, заброс по центру на чужую не прошел.

20' Угловой. Следует подача на край вратарской зоны, откуда Веласкес едва не отправил снаряд в цель. Веерный ответ был опасным.

19' Еще одна веерная атака гостей. Проход по правому флангу и прострел на 11-метровую отметку завершается первым в матче корнером.

18' Достаточно много болельщиков на трибунах стадиона, но есть свободные места. Между тем Асенсио на газоне. Стандарт из средней зоны.

17' Перепас в центральной зоне. Мяч под контролем "Райо" в центральной зоне. Заброс по правому флангу. Прострел вдоль ворот и Льоренте прерывая пас, едва не отправил снаряд в свои ворота.

16' ГООООООООООООООООЛЛ! Бензема на левом краю, перевод поперек поля на правый край. Васкес вошел в штрафную зону и скинул обратно на Бензема. Удар Карима в ближний угол точен.

14' Марсело забрасывает по левому флангу на ход Крооса, того успевает накрыть соперник. Активно идут в атаку футболисты "Реала".

13' Прострел низом со стороны Карвахаля, без удара. Очередной заброс на правый край. Обыгрыш Васкеса с партнером, но атака отражается защитой.

12' Вновь попытка игроков в белой форме перейти в наступление. Подача с левого края на край штрафной зоны, мяч отражается защитниками.

11' Удар от ворот Димитриевски, ни кто из его партнеров по команде не сумел зацепится за снаряд. Свисток. Фол в прессинге со стороны гостей.

10' Долгий перепас на правом фланге атаки "Реала", смещение вновь на левый край. Прострел вдоль ворот Асенсио блокируют защитники.

9' Марсело забрасывает по левому флангу на ход Бензема, того успевает опередить центральный защитник гостей. Перевод снаряда на правый фланг наступления хозяев.

8' От Марсело мяч уходит за боковую линию. Борьба в центральной зоне и не удается "Райо" прорваться по правому флангу.

7' Пытаются широко действуют хозяева. Заброс на правый край наконец завершается перехватом. Фол в борьбе и на газоне Гарсия.

6' Не удается сходу хозяевам встать на чужой половине поля. Заброс на правый край штрафной Асенсио, того блокируют и не дают пробить.

4' Не получается у гостей перехватить мяч и первыми на подборе были игроки в белой форме. Перевод мяча на свободный левый край и свисток.

3' Неспешный старт в исполнении коллективов. Проход хозяев по левому флангу, перевод поперек поля на правый край. Прострел на ближнюю от Бензема ловится голкипером.

2' Футболисты "Реала" сегодня в белых цветах, а их соперник в "красно-синей" игровой форме. Борьба в центральной зоне.