"Вест Хэм Юнайтед" – "Арсенал" 1:0 текст

Райс, 48

"Вест Хэм Юнайтед": Фабиански, Сабалета, Крессвел, Диоп, Огбонна, Райс, Антонио (Обьянг, 81), Ноубл, Насри (Снодграсс, 70), Андерсон, Арнаутович (Кэрролл, 70)

"Арсенал": Лено, Колашинац, Мустафи (Рэмси, 61), Папастатопулос, Косельни, Мэйтленд-Найлс (Бельерин, 69), Гюэндузи, Джака (Торрейра, 61), Айуоби, Ляказетт, Обамеянг

Предупреждения: Мустафи, 47, Колашинац, 61

90+5' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Вест Хэм Юнайтед" в матче с "Арсеналом".

90+4' Подача Калашинаца по диагонали назад в штрафную на Косельни, удар в стеку точен, но из офсайда.

90+3' Оживились болельщики на трибунах под конец тайма, пытаются они своим свистом вытеснить соперника из штрафной "Вест Хэма". Сабалета успешно отбился от Торрейры.

90+2' Подача Торрейра на край вратарской зоны, где первым на снаряде оказывается Фабиански. Ни куда не спешит Лукаш с вводом мяча в игру.

90+1' Айуоби прошел по левому флангу мимо нескольких соперников, прострел в штрафную зону и мяч выбивается Райсом за лицевую.

90' Снодграсс на правом краю, следует подача на дальнюю штангу и мяч уходит за лицевую линию мимо всех. Совсем немного времени остается до финального свистка.

89' Позиционная атака "Арсенала" продолжается. Перепас на левом краю блокируется. Тонкий пас в направление штрафной читается.

88' Снодграсс пытался обыграться с Сабалета для того, чтобы войти в штрафную зону, но мяч выбивается в поле. Контратака безуспешна.

87' Контратака. Проход по левому краю Андерсона, перевод на партнера назад. Пытаются уверенно действовать в перепас хозяева.

86' Пока ни как не удается игрокам "Арсенала" по правилам провести опасную атаку. Вновь они на своей половине, неспешный старт наступления.

84' Через перепас хозяевам удалось войти в штрафную зону и мяч зашел в сетку от ворот, но ранее был офсайд у Косельни.

83' Перехват мяча игроками "Арсенала". Перевод мяча на левый край, смещение в центр. Пытаются растянуть чужую оборону гости.

82' Удается игрокам "Арсенала" выбраться со своей половины поля. Проход по правому флангу и встали они по позициям.

81' Антонио покинул пределы поля и сменил его Обьянг.

80' Звучит свисток. В пылу борьбы досталось Косельни. Концовка тайма должна остаться за гостями, что и происходит.

79' Атака левым краем в исполнении игроков в светлых цветах, перевод мяча на правый край и заброс точно в руки голкипера.

78' Еще один свисток. Вновь игрок вне игры на сей раз у "Арсенала". Около 60 тысяч болельщиков сегодня наблюдают за игрой с трибун.

77' Звучит свисток. Офсайд фиксирует арбитр у футболиста "Вест Хэма". Еще одна попытка провести атаку у хозяев,

76' Подача Снодграсса с левого края на дальнюю штангу, мяч выбивается в поле. Веерный ответ "Арсенала" с проходом по левому краю.

74' Звучит свисток. Нарушение правил, руками держали Кэрролла, Папастатопулос пока без карточки и иного наказания.

73' Мяч уходит за боковую линию. Перевод мяча в центр, далее на правый край наступления Бельерину, подключение Обамеянга.

72' Мяч остается под из контролем, но есть высокий прессинг в исполнении "Вест Хэма". Перевод мяча на левый край.

71' Борьба в центральной зоне. Мяч под контролем гостей и они пытаются на скорости обосноваться по позициям.

70' Ответные замены у хозяев. Насри сменил Снодграсс, следом Арнаунтовича заменил Кэрролл.

69' Замена. Мэйтленд-Найлс сменился на Бельерина.

68' Веерное наступление игроков в светлых цветах продолжается. Смещение в штрафную зону и попытка пробить от Рэмси не опасен.

67' Мяч остается под контролем "Арсенала", но на своей половине. Перепас вблизи штрафной зоны, впереди все перекрыто.

66' Борьба в центральной зоне. Мяч под контролем гостей, очередная попытка провести веерную атаку завершается ударом Алексом мимо цели.

64' Атака по левому краю в исполнении Заеда, пас в штрафную на ход Обамеянга, но тот не сумел попасть под перекладину.

63' Перехват мяча игроками "Арсенала" на правом краю поля, последовала попытка пробить с левого края - выше цели.

62' Атака правым краем в исполнении Антонио завершается падением. Свисток и арбитр вынужден наказать Колашинаца.

61' А вот и замены. Вместо Джака появился Торрейра, следом Мустафи сменен на Рэмси.

60' Мяч уходит от Андерсона за лицевую линию, удалось его вытеснить за пределы поля, но атака хозяев продолжается.

59' Подача на ближнюю штангу точно в ноги Антонио, последний попал точно в руки Лено. Контратка не прошла.

58' Редкий ответ в исполнении хозяев. Попытка прострелить от Сабалеты завершается корнером. Ни куда не спешат игроки "Вест Хэма".

57' Тонкий пас в штрафную зону не прошел, вторая волна. Удар низом от Гюэндузи в левый нижний угол ворот Фабиански.

56' Звучит свисток. Офсайд фиксирует арбитр. Попытка через пас перейти на чужую половину поля в исполнении гостей.

54' Отличный заброс из центрального круга в штрафную зону хозяев, но ни кто из игроков в светлых цветах, не дотянулся до снаряда.

53' Смещение наступления на правый край поля, обыгрыш мяча с ближним и далее на левый край поля. Перевод на правый фланг.

52' Борьба в центральной зоне. Мяч на левом краю поля, уходит за боковую линию. Пока ни чего не выходит у игроков "Арсенала".

51' Последовала подача Джака на дальнюю штангу, но ни кто из партнеров мячом не сумел воспользоваться и тот ушел за пределы поля.

50' Сумели игроки "Вест Хэма" оживить своих болельщиков на трибунах. Проход "Арсенала" по правому флангу, прострел блокирован Крессвел.

49' Последовала контратка. Проход по левому флангу и прострел на ближнюю штангу прерывает Фабиански.

48' ГОООООООООООООООООООООООООЛЛ 1:0! Райс! Подача с правого края на ближнюю штангу, мяч выбивается защитниками на ход Насри, тот делает короткий пас Деклану, который не промахнулся мимо свободного угла.

47' Сразу после возобновления мачта Мустафи получил предупреждение. Стандарт отражает голкипер. Корнер не сумели реализовать хозяева.

45' Стандарт в исполнении футболистов "Вест Хэма". Подача с корнера на край вратарской зоны и не сумел Райс попасть в цель.

44' Атака хозяев через правый край завершается ни чем, мяч уходит в аут. Перевод снаряда на левый край, впереди все заблокировано.

43' Еще одна веерная атака в исполнении "Арсенала". Проход по правому флангу блокирован и нужно им быстро возвращаться назад.

42' 48 - 52 % по владению мяча в пользу игроков "Арсенала". Вот и сейчас следует перепас центральных защитников, но в своей штрафной.

41' Перевод мяча на правый край. Антонио сместился к центру поля и пробил в дальний угол - оказалось немного не точно.

40' Команды уже действуют в равных составах. Высокий прессинг в исполнении "Арсенала". Заброс по левому флангу блокирован.

39' Мяч под контролем игроков "Вест Хэма". Заброс Фабиански от своих ворот в центральную зону, в борьбу.

38' Нюэндузи оказался на газоне. В пылу борьбы он неудачно упал на газон и потребовалась ему медицинская помощь.

37' Атака правым краем в исполнении футболистов "Арсенала", пока довольно легко справляются хозяева с импровизированным натиском.

36' Заброс в центр на ход Арнаутовича, подключение Андерсона и Фелипе пробивал низом в левый угол ворот Лено. Снаряд проследовал совсем рядом с целью.

34' Проход по правому краю к штрафной зоне удался, но вход в нее безуспешен. Очередной спад скоростей в матче. Косельни снимает заброс на ход Андерсона в штрафную "Арсенала".

33' Левым краем пытался прорваться Антонио, но при этом нарушил правила. Веерный ответ в исполнении "Арсенала" без скорости.

32' В последний момент заблокировали удар Арнаутовича с правого края, подставлял ногу Папастатопулос. С трудом, но отбились игроки "Арсенала".

31' Последовал розыгрыш мяча с ближним, подача в направлении вратарской зоны - в руки Лено. Быстрая контратака у гостей не прошла.

31' Проход Насри по левому флангу, подключение партнеров на дальней штанге. Косельни успевает опередить Антонио - корнер.

30' Мяч остается под контролем "Арсенала". Перепас центральных защитников, перевод мяча на левый край и снаряд уходит мимо всех в аут.

29' Веерный ответ с проходом Айуоби по левому флангу, Диоп не стал рисковать и вынес снаряд за боковую линию.

28' Продолжается борьба на левом краю атаки хозяев, вход в штрафную блокируется. Насри с мячом на левом краю, удар в ближний угол - рядом, но не точно.

27' Мяч на левом краю атаки "Вест Хэма", звучит свисток - офсайд фиксирует рефери у Насри. Немного притихли болельщики на трибунах.

26' Удается Насри в борьбе у лицевой линии заработать корнер. Подача в центр штрафной зоны снимается защитниками "Арсенала".

24' Ответная атака левым краем в исполнении "Вест Хэма", пас в штрафную зону блокирован. Вторая волна также отражается защитниками гостей.

23' Попытка на скорости ворваться в чужую штрафную зону у гостей, прострел по диагонали назад от Колашинаца, но партнеры не поддержали.

22' Удар от ворот Фабиански, Лукаш перебивает центральную линию и мяч уходит на левый край, в борьбу.

21' Очень много ошибаются игроки в последние минуты матча. Пас на Гюэндузи, прострел в штрафную зону и мяч от защитника ушел в аут.

20' Очередная попытка "Арсенала" расположиться на чужой половине. Борьба на левом краю, держат Александра, следует перехват.

19' Борьба в центральной зоне, на газоне оказывается игрок в красной форме и свисток, но в пользу "Арсенала".

18' Появились скорости. Ответ "Арсенала" через правый край. Тонкий пас в штрафную зону завершается свистком - офсайд у Ляказетта.

17' Правым краем отвечают хозяева. Прострел Арнаутовича вдоль ворот и мяч оказывается в руках Лено.

16' Атака по правому флангу в исполнении футболистов "Арсенала". Неспешный темп сохраняется. Последовал заброс по правому флангу в штрафную - в руки голкипера.

14' Веерная атака в исполнении "Вест Хэма". Последовал проход по левому краю поля и попытка пробить - безуспешна.

10' Пока без опасных моментов проходит игра. Футболисты "Арсенала" пытаются постепенно перехватить игру.

9' Последовал дальний заброс по правому флангу, мяч выбивается в поле. Контратака завершается ударом Ляказетта мимо цели.

8' Команды в основном действуют в средней зоне. Мяч вновь под контролем хозяев, но высокий прессинг со стороны соперника не дает разбежаться.

7' Позиционная атака в исполнении "Вест Хэма" завершается попыткой прострелить с правого края, но все безуспешно.

6' Пока складывается неспешный темп игры. Мяч под контролем футболистов "Арсенала". Проход по левому флангу заблокирован.

4' Последовал перевод мяча на правый край поля, но без какого-либо продолжения. Как и следовало ожидать трибуны заполнены если не полностью, то совсем немного до аншлага.

3' Удалось игрокам "Вест Хэма" встать на чужой половине поля. Перепас на левом краю поля, активный прессинг Арнаутовича.

2' Игроки "Арсенала" сегодня выступают в светлых цветах, а их соперник в "красно-белой" игровой форме. Мяч с первых минут под контролем хозяев.