ЦСКА – "Сарпсборг 08" 3:3
Голы: Влашич, 3, Чалов, 31, Эрнандес, 59 - Странд Ларсен, 22, 43, 48.

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Бекао, Щенников (Чернов, 63), Ефремов (Бийол, 63), Ахметов (Дзагоев, 63), Обляков (Тикнизян, 67), Эрнандес (Сигурдссон, 63), Влашич, Чалов (Нисимура, 63).

"Сарпсборг 08": Фальк, Твейта (Боянг, 75), Вяткин, Несс (Эдегор, 71), Томассен (Ткалчич, 71), Халворсен (Тветер, 75), Асофейфа (Сингх, 55), Сакариассен, Линдсет (Ольстад, 71), Кулибали (Лунд Нильсен, 55), Странд Ларсен (Салвесен, 55).

90+3' Звучит финальный свисток! ЦСКА в очередном матче на испанском сборе играет вничью с норвежским "Сарпсборгом".

90' Справились футболисты ЦСКА с угловым, снова Бекао хорош в своей штрафной площади.

89' Прорыв Боянга правым флангом завершается подачей в штрафную - Бекао выносит мяч на угловой.

87' В ответной атаке один из вышедших во втором тайме игроков пробил мимо ворот с хорошей позиции, плюс оффсайд зафиксирован у форварда "Сарпсборга".

85' ОПАСНО!!! Влашич ворвался в штрафную с левого края, выманил из ворот Фалька и выдал передачу на Бистровича, который из центра штрафной пробил выше пустого створа!

83' Хорошая атака норвежцев могла завершиться проникновением в штрафную, однако Бекао здорово отработал один в один против оппонента.

81' После третьего гола и последовавшего за ним момента у Абеля ЦСКА не создает в атаке вообще ничего. Хотя количество свежих футболистов в группе атаки большое, в плане усталости армейцы не должны чувствовать себя плохо.

77' Неплохой штрафной исполняют норвежцы, после подачи случился удар в касание, но снаряд прошел мимо створа.

75' Еще два свежих игрока в составе норвежского клуба. У ЦСКА в резерве остаются лишь два голкипера.

73' Всё очень спокойно ближе к концу встречи, плюс солнце постепенно уходит за горизонт, что не добавляет картинке лоска.

71' Еще три замены в составе "Сарпсборга", чуть позже разберемся и с ними.

69' Несколько рассыпалась игра в связи с многочисленными заменами, во второй половине по-прежнему чуть лучше смотрится "Сарпсборг".

67' Наир Тикнизян выходит на поле вместо Ивана Облякова.

64' Дзагоев разыграл штрафной с Влашичем, однако удар Алана с 23 метров накрыли игроки "Сарпсборга".

63' Сразу 5 замен производит Гончаренко: Дзагоев, Нисимура, Бийол, Чернов и Сигурдссон в игре.

60' ОПАСНО!!! Эрнандес после подачи Влашича без помех мог расстреливать ворота норвежцев, однако не попал по летящему мячу!

59' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 3:3!!! АБЕЛЬ ЭРНАНДЕС!!!
Влашич выдает классный проникающий пас на Эрнандеса, Абель врывается в штрафную с правого края и свой момент реализует!

58' После подачи Ефремова с правого фланга и скидки в центр мяч, вероятно, попал в руку кому-то из норвежцев. Игра продолжается.

57' У армейцев пока замен нет, но думается, что изменения не за горами.

55' Тройная замена у "Сарпсборга", ушел с поля среди прочих и автор хет-трика у норвежцев.

53' Пока мало что получается в атаке у ЦСКА, нет моментов у ворот норвежцев.

49' Хет-трик оформляет 18-летний норвежский нападающий Йорген Странд Ларсен. А ЦСКА в обороне действует, мягко говоря, не образцово.

48' "Сарпсборг" выходит вперед - 2:3. Защитник Твейта добрался до штрафной ЦСКА по правому флангу и мягко навесил к 11-метровой отметке, Странд Ларсен опередил Бекао и в падении головой послал мяч в дальний угол.

46' Первая атака "Сарпсборга" завершается дальним ударом из центральной зоны - мяч прокатился мимо створа.

43' Снова равный счет в матче в Кампоаморе - 2:2. Удар Линдсета с десяти метров после передачи Сакариассена парирует Акинфеев, однако Странд Ларсен на добивании посылает мяч под перекладину.

40' Заработали норвежцы угловой, однако борьба в штрафной ЦСКА осталась за армейцами.

38' В позиционном нападении армейцы смотрятся не очень изобретательно, видимо, небольшую передышку организовала наша команда.

35' Странд Ларсен подкараулил ошибку Бекао, дошел до угла штрафной и выдал пас ближе к центру, а Кулибали в касание пробивает очень высоко.

32' Тут же достаточно острая атака норвежцев, Линдсет простреливает с левого края на Кулибали, который в касание стреляет над перекладиной.

31' ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! ФЁДОР ЧАЛОВ!!!
Армейцы здорово разбили прессинг соперника, Ефремов получил мяч на левом фланге и исполнил диагональ на противоположный край, Обляков в касание направил мяч на край штрафной, а Чалов поражает дальний угол ворот Фалька!

28' Хитрый розыгрыш штрафного не завершается ударом, оказался на газоне один из армейцев, на что арбитр не среагировал.

27' Влашич разыгрывает угловой с Обляковым и в метре от боковой границы штрафной оказывается сбит соперником. Хороший штрафной для ЦСКА.

25' Упустили инициативу футболисты ЦСКА, в последние минуты "Сарпсборг" действует лучше армейцев и закономерно сравнивает счет.

23' Еще одна атака "Сарпсборга" завершается ударом Странд Ларсена в створ ворот, в этот раз Акинфеев на месте.

22' Норвежский клуб сравнивает счет - 1:1. Армейцы ошиблись на своей половине, Кулибали скинул мяч к радиусу штрафной Халворсену, тот одним касанием вывел Странд Ларсена на рандеву с Акинфеевым, а 18-летний нападающий своим шансом воспользовался.

21' Сакариассен катит мяч в штрафную на Линдсета, прострел того на дальнюю штангу не проходит благодаря Щенникову.

18' После подачи со штрафного в толчее во вратарской Акинфеева норвежцы оказались расторопны и послали мяч в ворота, однако из-за положения "вне игры" гол не засчитан.

16' Чалов входит в штрафную с правого края и выдал короткий пас на Влашича, но тому в борьбе с защитником не удалось нанести акцентированный удар.

13' Бистрович исполняет отличный заброс в штрафную соперника в направлении Эрнандеса, однако у Абеля зафиксирован оффсайд.

12' После розыгрыша углового Влашич пробил с 18 метров - мяч после небольшого рикошета достался Фальку.

10' ОПАСНО!!! Эрнандес после скидки Чалова классно пробивает с левой с 20 метров - Фальк, вытянувшись в струнку, парировал угрозу!

9' Быстрая атака норвежцев едва не привела к выходу один на один Сакариассена, однако тот оказался в оффсайде.

7' Бекао выбил мяч из штрафной после подачи углового и сам рванул вперед поддержать контратаку, однако передачи от Облякова бразилец не дождался.

6' Врывается игрок "Сарпсборга" в штрафную с левого края, однако прострелить мимо Набабкина ему не удается - угловой.

4' Отвечают норвежские футболисты острым прострелом с правого фланга, но на острие кому-то из нападающих расторопности не хватает.

3' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! НИКОЛА ВЛАШИЧ!!!
Чалов протащил мяч по центральной зоне и выдал своевременный пас левее на Влашича, тот вошел в штрафную и точным ударом поразил дальний угол ворот Фалька!