Голы: Дзагоев, 8, Сигурдссон, 61, Щенников, 75.

ЦСКА: Акинфеев (Помазун, 80), Набабкин, Бекао, Щенников, Фернандес, Обляков, Ахметов (Бистрович, 68), Дзагоев, Влашич (Нисимура, 80), Сигурдссон (Чалов, 62), Эрнандес.

"Одд": Хейгре, Рууд, Хаген, Бьертуфт, Риса, Китолано, Бервен, Хофф, Рашани, Хелмерсен (Лауритсен, 8), Самуэльсен.

Предупреждения: Сигурдссон, 59.

90+1' Звучит финальный свисток! ЦСКА обыгрывает "Одд" в контрольном матче благодаря голам Дзагоева, Сигурдссона и Щенникова!

90' Рууд со штрафного навешивает на дальнюю штангу, а партнер, оказавшийся в оффсайде, головой бьет мимо створа.

89' ОПАСНО!!! Обляков после передачи Дзагоева ворвался в штрафную и пробил низом с 14 метров, однако голкипер "Одда" уберег команду от четвертого гола!

88' Новая атака норвежцев завершается ударом Китолано практически в упор, но Помазун отбил мяч, к тому же игрок "Одда" был в оффсайде.

87' ОПАСНО!!! После подачи углового кто-то из игроков "Одда" головой скидывал мяч в дальний угол, но снаряд прошел рядом со штангой!

85' После подачи норвежцев с левого фланга мяч пришел на правый край штрафной, а набежавший Рууд с острого угла пробил в створ - Помазун на месте.

84' Бистрович несильно пробил из-за пределов штрафной, мяч попал в Дзагоева и немного срикошетил, но проблем у Хейгре не возникло.

82' Абель наносит обводящий удар с левой с 23 метров - мяч проходит намного выше створа.

81' Немного замешкались армейцы около своей штрафной, позволив Самуэльсону выйти на ударную позицию, но в итоге пробить по воротам форвард "Одда" не смог.

80' Такума Нисимура появляется на поле вместо Николы Влашича. Илья Помазун меняет Игоря Акинфеева.

78' Абель находит в штрафной "Одда" Влашича, но с тем внимательно работает защитник, блокирующий удар хорвата.

77' Вновь армейцы забивают три мяча, но, в отличие от прошлой игры, пока не пропускают. Всего же у ЦСКА 15 голов в пяти контрольных матчах на этих сборах.

75' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 3:0!!! ГЕОРГИЙ ЩЕННИКОВ!!!
Щенников перехватил мяч на левом полуфланге, ворвался в штрафную и мощно пробил в ближний верхний угол - снаряд рикошетом от перекладины зашел в ворота!

70' Дзагоев задумал неплохой проникающий пас на Абеля, однако защитники справились.

68' Кристиян Бистрович выходит на поле вместо Ильзата Ахметова.

66' Тройная замена произошла в составе "Одда", посмотрим, как изменится игра сегодняшнего соперника ЦСКА.

65' ОПАСНО!!! Обляков катит мяч в штрафную на Чалова, тот с близкого расстояния пробивает над перекладиной!

62' Фёдор Чалов выходит на поле вместо Арнора Сигурдссона.

61' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! АРНОР СИГУРДССОН!!!
Влашич отправил мяч вперед в направлении Абеля, снаряд от ноги защитника отскочил правее к Сигурдссону, тот вошел в штрафную и сильно пробил в ближний угол, прошив Хейгре!

59' А теперь карточку получает Сигурдссон, сорвавший атаку соперника.

58' ОПАСНО!!! После подачи Облякова со штрафного Бекао опередил соперника и подставлял ногу, но с шести метров пробил рядом со штангой!

57' Желтую карточку получает один из игроков "Одда", при том что и в первой половине норвежцы пару раз явно фолили на карточку.

56' ОПАСНО!!! Сигурдссон от центральной линии забросил мяч в направлении Абеля, тот смог продавить защитника и попытался перебросить снаряд через вратаря, однако не попал в створ!

54' Армейцы занимают выжидательную позицию на старте второго тайма, позволяют москвичи атаковать соперниками.

51' Гораздо активнее после перерыва стали действовать норвежцы, больше времени они стали проводить с мячом, также стали включаться в высокий прессинг.

49' Риса поддержал атаку норвежцев и неожиданно пробил с 30 метров, мяч по замысловатой траектории едва не юркнул в дальний угол, но Акинфеев сыграл надежно.

47' Два угловых кряду исполнили норвежцы, в первом случае Акинфеев перевел мяч через перекладину, во втором случае снаряд покинул пределы поля от игрока "Одда".

46' Второй тайм начался! Замен у ЦСКА нет.

44' Самая острая атака удается норвежцам, атакующий игрок получает мяч на левом краю штрафной и бьет, но Фернандес успевает накрыть удар.

42' Сразу три угловых подряд исполнили футболисты ЦСКА, однако ничего серьезного армейцы не придумали.

40' Фернандес добрался до штрафной соперника и прострелил на Сигурдссона, тот в попытке послать мяч на дальнюю штангу заработал еще один угловой.

38' Малособытийным получается первый тайм в сравнении с прошлой игрой армейцев, зато преимущество нашей команды выглядит более значительным.

36' Достаточно опасный угловой удался норвежцам, однако армейцы отбились и выбрались в контратаку. Самуэльсен сорвал ее фолом против Влашича, арбитр пожалел карточки для нарушителя.

33' Снова через левый фланг атакуют норвежцы, однако прострельную передачу уверенно прерывает Бекао.

30' После подачи углового мяч дошел до Эрнандеса, однако Абель не очень акцентированно ткнул снаряд в направлении ворот, и Хейгре справился без труда.

28' Мельчат армейцы на подступах к штрафной соперника, в итоге перспективная атака снова не завершается хоть каким-то ударом по воротам.

26' Редкая атака норвежцев завершается подачей с левого фланга - Акинфеев спокойно забирает мяч на выходе.

23' Фернандес смещается с правого фланга к центру и пытается исполнить проникающий пас, однако адресата в штрафной норвежцев не нашлось.

21' Очень затяжную позиционную атаку провели армейцы, но в итоге диагональ в исполнении Сигурдссона получилась неточной.

19' Сам же Лауритсен пробивает со штрафного, однако направляет мяч намного выше створа.

18' Вышедший на замену Лауритсен зарабатывает штрафной в борьбе с Дзагоевым. Хороший шанс для "Одд", до ворот порядка 23 метров.

15' Дважды в течение пары минут армейцы оказываются в положении "вне игры" - сначала Эрнандес залез в оффсайд после длинной передачи Акинфеева, затем комбинация на подступах к штрафной привела к оффсайду у Дзагоева.

13' После подачи углового Хейгре кулаком отбивает мяч подальше, снаряд задел голову Дзагоева и ушел за пределы поля.

12' Сигурдссон получает мяч у лицевой линии и простреливает в центр, но норвежцы выбивают снаряд на угловой.

10' В прошлой игре против норвежского же "Сарпсборга" армейцы забили еще быстрее, однако вскоре пропустили, перестрелка в итоге завершилась со счетом 3:3.

8' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! АЛАН ДЗАГОЕВ!!!
Щенников получает мяч на левом фланге и по невысокой траектории подает на ближнюю штангу, а Дзагоев пробивает головой в ближний угол - голкипер "Одда" задел мяч, но спасти свои ворота не смог!

6' Нападающий норвежцев Андреас Хелмерсен получает повреждение и покидает пределы поля, судя по всему, нужна ему замена.

5' ОПАСНО!!! Щенников ворвался в штрафную с левого края и прострелил на дальнюю штангу, а Сигурдссон пробил в касание с десяти метров, но на пути мяча возник Риса!

3' Ахметов забросил мяч к штрафной соперника, Влашич обработал снаряд и попытался перебросить через защитника, однако игрок обороны "Одда" сыграл надежно.