"Краснодар" – "Локомотив" 1:0
Игнатьев, 86

"Краснодар": Крицюк, Петров (Рамирес, 70), Мартынович (Фьолусон, 70), Спаич, Ольссон (Уткин, 80), Каборе, Классон, Стоцкий, Перейра (Игнатьев, 46), Вандерсон (Сулейманов, 70), Ари (Голубев, 81)

"Локомотив": Гилерме (Коченков, 46), Кверквелия, Чорлука , Лысов (Рыбусь, 46), Хёведес. Денисов, Крыховяк, Фарфан (Тугарев, 46), Антон Миранчук (Жемалетдинов, 80), Алексей Миранчук (Баринов, 63), Смолов (Эдер, 63)

90' Звучит финальный свисток. Победа "Краснодара" с минимальными преимуществом над "Локомотивом".

89' Нарушение правил на Эдере в центральной зоне, досталось ему от Каборе. Стандарт с очень дальней дистанции у москвичей.

88' Атака левым краем в исполнении гостей, прорыв по флангу завершается ни чем. Хеведес ввел мяч в игру уже на правом фланге, но столкнулся с прессингом соперника.

87' Мяч остается под контролем "быков". Перепас на правом краю поля, ускорение по флангу и снаряд перехвачен. Веерный ответ "Локомотива".

86' ГОООООООООООЛЛ! Прорыв "Краснодара" по центру, смещение на левый край штрафной Игнатьева завершается ударом в ближний угол!

84' Хеведес поборолся у чужой штрафной и сохранил мяч. Пас в штрафную зону и следует нарушение правил на Фьолусоне.

83' Прорыв по центру в исполнении Крыховяка, подождал он Баринова, тот упал на покрытие и нет свистка. Контратака не прошла.

82' Каборе получил мяч на левом краю, последовал прострел вдоль ворот, но ни кто задумку не поддержал. Следует перехват мяча москвичами.

81' Жемалетдинов вышел на поле и сменил Антона Миранчука. Были и замены у "Краснодара", проследим какие.

80' Подача в штрафную зону и мяч вновь уходит за пределы поля. Угловой уже с правого края. Антон Миранчук навесил на дальнюю, где Хеведес не попал в цель.

79' Стандарт с правого края в исполнении "Локомотива". Последовала подача на ближнюю, откуда мяч срезался от защитника за лицевую.

78' Классон прошел по левому флангу, последовал вход в штрафную, сближение с голкипером и скидка назад под удар в пустой угол, но его не поддержали партнеры.

77' Вторая волна и мяч уходит за лицевую линию. Корнер у футболистов "Краснодара". Навес на ближнюю штангу, откуда последовал удар мимо цели.

76' Заметно, что упал общий темп игры. Прорыв хозяев по центру, подключение правый край. Навес в штрафную зону. Скидка Игнатьева назад не прошла.

74' На ровном месте упустили мяч футболисты "Краснодара" и вынуждены они отходить назад и держать оборону.

73' Ольссон не сумел помешать Антону Миранчуку. Перевод мяча на левый край и перехват снаряда Сулеймановым у Тугарева.

72' Довольно быстро хозяева встали на чужой половине поля. Перевод мяча на левый край через центр, впереди все блокировано.

71' Атака правым краем в исполнении "быков". Заброс далеко вперед без четкого адресата и мяч выбивается игроками в светлой форме в аут.

70' Массовая замена. Мартыновича сменил Фьолусон, следом Рамирес и Сулейманов заменили Стоцкого и Вандерсона.

69' Звучит свисток. Нарушение правил у Игнатьева на правом краю атаки своей команды.

68' Заброс по центру на ход Ольссена, подключения Ари. Довольно широко действуют футболисты "Краснодара" на чужой половине.

67' Еще один свисток. На газоне оказался Каборе, досталось ему на своей половине поля. Еще одна атака "быков" со стартом от своей половины.

66' Корнер в исполнении "быков". Вандерсон неспешно подает мяч на ближнюю штангу, скидка на край вратарской и Мартынович не попадает в цель.

64' Стандарт с левого края в исполнении футболистов "Краснодара". Следует розыгрыш с ближним и прострел Стоцкого без завершающего удара.

63' Баринов сменил Алексея Миранчука, следом Эдер заменил на поле Смолова.

62' В итоге удалось игрокам "Краснодара" заработать удар от своих ворот. Немного сбивают темп соперника футболисты в темной форме.

61' Смолов пытался пробить с левого края штрафной зоны, но удар заблокирован. Вторая волна без завершающего удара Алексея Миранчука.

60' Перевод мяча в центральную зону. Довольно быстро мяч перемещается по краям поля, но удара как не было так и нет. Обороняются гости.

59' Затяжная позиционная атака в исполнении футболистов "Локомотива". Перевод Алексей Миранчука на правый край Смолову.

58' Старт атаки "быков" со своей половины. Перевод снаряда на левый край. Обыгрыш центральных игроков обороны, впереди все перекрыто.

57' Контратака. Подача Тугарева с левого края на дальнюю штангу, мяч минуя всех ушел на противоположный край. Вторая волна и Крицюк с мячом.

56' Ари с мячом в центральной зоне, не дают ему добраться до штрафной зоны. Попытка растянуть оборону соперника. Пас в штрафную не прошел.

54' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Очередная атака в исполнении "быков". Довольно быстро они встали по позициям на чужой половине.

53' Мяч остается под контролем игроков в темной форме. Перевод мяча в центр и на левый край. Подача в штрафную и на выходе успешно действует голкипер.

52' Корнер в исполнении "горожан". Вандерсон навесил на ближнюю штангу, мяч вылетает на дальний край вратарской и свисток. Нарушение правил.

51' Разобрались с заменами. Между тем атака хозяев по центру. Перевод Ари на свободного Каборе. Заброс в штрафную и удар Классона парирует Коченков.

50' Коченков на поле и заменил он Гилерме. Позиционная атака "быков". Прорыв по правому флангу завершается перехватом москвичей.

49' Мяч остается под контролем игроков в белой форме. Перевод мяча на левый край, скидка в центр и перехват. Лысова заменил Рыбусь.

48' Мяч под контролем "Локомотива". Перевод мяча на правый край в борьбу, Классон не пустил соперника в проход и только аут у москвичей.

47' По ходу тайма разберемся с заменами. А на первых минутах нарушение правил на игроке "Краснодара". Каборе не сразу поднялся с покрытия.

45' Борьба в центральной зоне завершается фолом на Ари. Рефери не стал давать шанс "быкам" продолжить атаку и те вынуждены бороться за позицию.

44' Пытаются футболисты столичного клуба прорваться по правому краю. Антон Миранчук прокидывал мяч на свободный центр Смолову, но задумку "прочитали".

43' Следует навес мяча на дальнюю штангу и звучит свисток. Нарушение правил со стороны атакующей стороны. Мартынович роняет соперника на газон.

42' Атака левым краем у хозяев. Перевод мяча по диагонали на правый край, удалось Петрову заработать корнер для своей команды. Вандерсон готовится подать.

41' Удар от ворот Крицюка. Заброс по левому краю поля, пас на край штрафной зоны не прошел. Следует перехват мяча и контратака столичного клуба.

40' Стандарт с правого края поля, у мяча Стоцкий. Последовала подача на дальнюю штангу и мяч выбивается Кверквелией в поле. Вторая волна не прошла.

39' Атака хозяев по правому флангу, пас на край штрафной зоны соперника завершается свистком. Нарушение правил от Крыховяка. Стандарт с правого края.

38' Последовала подача мяча от Маурисио. Навес на ближнюю штангу, откуда Гилерме вынес мяч кулаками в поле. Вторая волна завершилась ни чем.

37' Наконец последовал удар Перейры с левого края штрафной зоны, мяч от игрока обороны ушел за лицевую линию. Еще один корнер у хозяев поля.

36' Перейра подключал на краю чужой штрафной зоны Ари, а тот оказывается в офсайде. Гилерме неспешно вводит мяч в игру практически с края штрафной зоны.

34' Еще одна атака гостей через правый край. Пас в штрафную зону на Алексея Миранчука, который прерывает Каборе. Контратака по левому краю.

33' В последние минуты матча немного прибавили игроки "Локомотива" и начинают допускать ошибки игроки обороны краснодарского клуба.

32' Провал в обороне у футболистов "Краснодара". Крыховяк выходил один на один с голкипером, но скинул назад на Смолова, а тот долго подбирал ногу и его накрыли.

31' Перейра на левом краю перед чужой штрафной зоны, последовал пас в штрафную зону на ход Классона, вышло немного не точно и удар от ворот.

30' Мартынович в полете столкнулся с голкипером, но не сильно, больше с партнером по наступлению. Самостоятельно игроки поднялись с покрытия, не потребовалась им помощь за пределами поля.

29' Последовала подача от Перейры в центр штрафной зоны. Маринато вышел из ворот и столкнулся с двумя игроками атаки "Краснодара". Рефери не сходу дал свисток, но он прозвучал и медики на поле.

28' Вновь игроки в темных цветах встали на чужой половине поля. Перевод мяча на левый край, прострел в штрафную от Классона завершается редким корнером.

27' Отличный обыгрыш Ольссена с Классеном на левом краю, но от последнего снаряд ушел сопернику и нужно включаться в прессинг, чтобы не допустить контратаку.

26' Ответная позиционная атака "быков". Долгий перепас в центральной зоне. Перевод на левый край, но там все перекрыто, перевод в центральную часть поля.

24' Смолов на левом краю, последовал прострел в штрафную зону и перехват. Борьба в центральной зоне. Перепас по позициям продолжается у гостей.

23' Продолжается игра "без ворот". Попытка гостей встать по позициям на чужой половине. Перевод мяча в центр на ход Фарфана, смещение на правый край последнего.

22' Появился высокий прессинг со стороны москвичей, но не удалось им перехватить мяч. Между тем пас Ари в штрафную на Ольссена и последний в офсайде.

21' Неспешный старт атаки краснодарского клуба по левому краю. Ари скинул в штрафную на ход партнера, того успевает опередить Маринато.

20' Перепас на правом краю атаки столичного клуба, впереди все перекрывается и свисток. Опасная игра со стороны футболистов в белой игровой форме.

19' Удар от ворот Гилерме. Маринато перебивает центр поля и снаряд достается сопернику. Прорыв по левому флангу, подача в штрафную и мяч вновь в руках голкипера.

18' Еще один свисток, на сей раз нарушение правил со стороны атакующих гостей. Каборе начинает атаку своей команды. Перевод на правый край Мартыновичу, скидка на Вандерсона.

17' Нарушение правил на своей половине поля от игрока обороны хозяев. Игроки "Локомотива" разыграли мяч между собой. Перевод на левый край и пас в штрафную не прошел.

16' Небольшая пауза у Мартыновича, Александр за боковой линией и меняет обувь. Между тем не прошла первым темпом атака его команды по центру.

14' Продолжилась борьба на правом краю атаки москвичей. Активный прессинг со стороны "горожан". Между тем гости сумели выбраться на свободное пространство и следует удар Фарфана. Ольссон блокирует выпад.

13' Не удается сходу перейти в наступления футболистам столичного клуба. Чорлука на левом краю, последовала подача по флангу далеко вперед на Смолова, того опередил Мартынович.

12' Перевод мяча на свободный правый край. Последовал перевод по диагонали на левый край. Скидка в центр на Перейру и Маурисио сходу пробивал в створ - вышло в руки Гилерме.

11' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч под контролем "Краснодара" и хозяева начинают наступления от своих владений.

10' Еще один свисток. Нарушение правил со стороны Антона Миранчука на чужой половине. Еще одна попытка краснодарцев провести быструю атаку. Игроки обороны "Локомотива" вынесли мяч в аут.

9' Последовал тонкий пас на край штрафной зоны, скидка пяткой на свободного Классона и Виктор пробивал в левую девятку, но вышло немного не точно.

8' Звучит еще один свисток. Нарушение правил. Руками прихватывали Вандерсона. Стандарт с 30-и метров, по центру. Стенка из игроков на краю штрафной зоны.

7' Последовал обостряющий пас в штрафную Краснодара, где на выходе успешно сыграл Станислав Крицюк. Контратака по центру завершилась потерей мяча Перейрой.

6' Перевод мяча на правый край и следует ответная потеря. Встали москвичи по позициям. Перевод на свободный левый фланг Фарфану, тот разыгрывает мяч с партнерами по обороне.

4' Довольно активно начали встречу "быки". Наконец мяч перешел под контроль "Локомотива". Последовал заброс по правому флангу, но тут же борьба и перехват. Ари с мячом на чужой половине.

3' Атака левым краем в исполнении хозяев, вход в штрафную зону от Перейры, перепас с ближним партнером и скидка назад. Заброс на Ари "снимает" Кверквелия.

2' Футболисты "Краснодара" сегодня в темных цветах, а их соперник - столичный "Локомотив" в белой игровой форме.