Голы: Малком, 58 - Васкес, 6.

"Барселона": тер Штеген, Семеду, Пике, Лангле, Альба, Бускетс, Ракитич (Видаль, 63), Артур, Малком (Аленья, 75), Коутиньо (Месси, 64), Суарес.

"Реал": Навас, Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело, Кроос, Модрич, Васкес (Асенсио, 84), Льоренте (Каземиро, 63), Винисиус (Бэйл, 64), Бензема.

Предупреждения: Рамос, 10, Семеду, 43, Суарес, 56, Марсео, 57, Альба, 58, Видаль, 88.

90+3' Звучит финальный свисток! "Барселона" и "Реал" в первом полуфинальном матче Кубка Короля играют вничью, ответная игра 27 февраля на "Сантьяго Бернабеу"!

90+2' А сейчас Рамос откровенно фолит против Суареса в центральном круге, однако мяч остался у "Барсы", и эпизод оказался заигран. Сыграет Серхио в ответном матче.

90+1' Месси утыкается в ногу Рамоса на линии штрафной, однако арбитр позволяет игру продолжить.

90' Матеу Лаос добавляет 3 минуты.

88' Видаль получает предупреждение за жесткий фол против Каземиро.

87' Вновь "Реал" размашисто атакует, в итоге Кроос без помех пробивает с 18 метров, но Пике блокирует удар Тони.

85' ОПАСНО!!! После подачи Крооса со штрафного Варан опередил на втором этаже Пике, но пробил головой рядом с дальней штангой!

84' Марко Асенсио выходит на поле вместо Лукаса Васкеса.

83' Семеду сохранил мяч на лицевой линии и отдал передачу на Месси, который с нулевого угла ткнул снаряд в руки Навасу.

81' ОПАСНО!!! Тер Штеген вышел за пределы штрафной и опередил Каземиро, однако подарил мяч Бензема. Карим перевел левее на Бэйла, тот не стал бить по пустым воротам сходу, а приблизился к штрафной, а его удар с 15 метров накрыли защитники "Барсы"!

79' Суарес врывается в штрафную с левого края и в борьбе с Карвахалем оказывается на газоне, но арбитр позволяет игру продолжить.

77' Быстрая атака каталонцев завершается ударом Аленья с линии штрафной, но сразу два игрока "Реала" бросаются под мяч.

75' Карлес Аленья выходит на поле вместо Малкома.

73' Большое территориальное преимущество на стороне "Барселоны", "Реал" в принципе устраивает текущий счет в гостевой игре.

70' Не лучший удар Месси со штрафного, не сумел аргентинец перебросить "стенку".

69' Месси зарабатывает опаснейший штрафной в борьбе с Васкесом. Мяч установлен чуть левее центральной оси, до ворот около 23 метров.

67' Первый забег Месси к чужой штрафной уверенно останавливает Варан, нечасто Лео лишают мяча так легко.

64' Ну и следом главные джокеры - Лионель Месси вместо Филиппе Коутиньо, Гарет Бэйл вместо Винисиуса.

63' Артуро Видаль выходит на поле вместо Ивана Ракитича. Каземиро меняет Маркоса Льоренте.

62' Коутиньо отмечается ударом с 25 метров из центральной зоны - Навас на месте.

59' Альба получил карточку за какое-то прегрешение сразу после забитого мяча.

58' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! МАЛКОМ!!!
Альба после передачи из глубины убегает от Карвахаля, выходит один на один, однако натыкается в Наваса, далее Суарес по отскочившему мячу пробивает по замысловатой траектории - снаряд попадает в ближнюю штангу! Снаряд отскакивает на дальний край штрафной к Малкому, который обрабатывает мяч и посылает его в ближний угол пустых ворот!

57' Теперь Марсело получает предупреждение за неоправданный фол против Пике, который уже расстался с мячом.

56' Суарес получает предупреждение за неспортивное поведение после свистка, который зафиксировал фол со стороны уругвайца.

53' Коутиньо получает мяч на радиусе штрафной и пробивает с 20 метров - снаряд летит выше ворот.

51' Бесхитростный прострел Альбы с левого фланга угрозы не таил, мяч достался Навасу.

49' В позиционное нападение переходят каталонцы, пока без особого успеха и продвижения вперед.

46' Альба получает мяч на левом фланге и подает в штрафную, но попадает в плечо Карвахалю. Защитник "Реала" при этом целенаправленно прятал руки за спину, и поводов для назначения пенальти тут не было.

44' Льоренте на правом фланге обыграл Пике и по высокой дуге навесил на Винисиуса, бразилец пробил слёта в ногу сопернику, а Кроос не подстроился под отскочивший мяч и пробить в касание не сумел.

43' Семеду получает предупреждение за фол против Винисиуса на фланге.

41' Ракитич обыгрался на краю штрафной с Малкомом и прострелил в центр штрафной - мадридцы выносят мяч.

40' Редкая по последним минутам атака "Реала" завершается прострелом Винисиуса с левого края - каталонцы отбиваются.

39' Малком от лицевой линии подает в штрафную, Навас читает эпизод и на выходе забирает снаряд.

37' Суарес подкараулил отскок от соперника, на входе в штрафную прокинул мяч мимо Рамоса, однако своего капитана своевременным выходом подстраховал Навас.

35' ОПАСНО!!! Малком обыграл на краю штрафной троих соперников и отдал к радиусу штрафной на Суареса, который нанес обводящий удар с левой - Навас вытаскивает тяжелейший мяч!

33' И еще одна атака "Реала" завершается ударом Винисиуса из пределов штрафной - мяч рикошетит от ноги защитника и уходит на угловой.

32' ОПАСНО!!! Следом контратакует "Реал", Винисиус врывается в штрафную с левого края и простреливает на дальнюю штангу, куда немного не успевает Бензема!

32' ОПАСНО!!! После навеса Малкома со штрафного Ракитич пробивает головой из гущи игроков - перекладина спасает ворота "Реала"!

31' Далее Навас здорово сыграл на выходе кулаками после подачи углового. Второй темп атаки приводит к фолу Винисиуса против Малкома на фланге.

31' ОПАСНО!!! Малком дотащил мяч до штрафной и выдал тонкий пас на поддержавшего атаку Семеду, португалец простреливает мимо Наваса в центр штрафной, однако Варан выбивает снаряд на угловой!

29' Ракитич отобрал мяч на правом фланге атаки "Барсы" и забросил его в направлении Суареса, однако уругваец к рывку был не готов.

27' Пике после подачи Малкома со штрафного пробивает головой выше цели, правда, было касание головы оппонента. Угловой "Барселоне" не удался.

25' Длинную передачу на Альбу исполняет кто-то из каталонцев, однако Навас успевает на край штрафной раньше оппонента.

23' Винисиус получает мяч от Бензема на левом краю штрафной и простреливает в центр, Кроос уже в падении тянулся к мячу и нанести акцентированный удар не сумел.

20' ОПАСНО!!! Суарес, получив мяч от Бускетса, выдал своевременный пас на Малкома, бразилец вышел один на один с Навасом, однако переиграть костариканца не сумел!

19' Каталонцы выбили мяч из своей штрафной после подачи углового, а с подбора Льоренте пробивает мимо створа.

18' Бензема подкараулил ошибку соперника и рванул к штрафной "Барсы", далее снабдил мячом Винисиуса, бразилец убирает снаряд на замахе, но пробивает совсем коряво. Тем не менее, арбитр назначает угловой, углядев касание Пике.

16' Чуть успокаивается игра в последние минуты, "Барселоне" пока не удается создавать реальные моменты у ворот Наваса.

13' ОПАСНО!!! Мадридцы подошли к штрафной соперника втроем против двоих оппонентов, однако Винисиус не стал делиться мячом с партнерами, а сам пробил в Пике!

12' Еще один штрафной заработали каталонцы, но заброс в исполнении Коутиньо в этот раз оказался неточным.

11' Коутиньо подает со штрафного на ближнего, Суарес пяткой пытается продлить траекторию полёта мяча, однако защитники "Реала" выбили снаряд подальше.

10' Рамос получает предупреждение за срыв атаки, которую разгонял Семеду.

9' Коутиньо с Альбой здорово разыграли мяч на левом краю штрафной, а вот прострел Жорди в центр оказался неточным.

7' Коутиньо входит в штрафную гостей и пробивает низом, но попадает в ногу одному из защитников "Реала".

6' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ЛУКАС ВАСКЕС!!!
Винисиус подает с левого фланга на дальнюю штангу, мяч перелетает через Альбу и достается Бензема, Карим от лицевой простреливает во вратарскую, а Васкес, опередив Ленгле, в касание переправил снаряд в цель!

5' Кроос завершает атаку "Реала" плотным ударом с 23 метров - тер Штеген отбивает мяч практически перед собой, а защитники "Барсы" на отскоке первые.

3' Проникающий пас Альбы на Коутиньо прошел, однако бразилец забрался в положение "вне игры". В ответной атаке Винисиус в момент паса Марсело также забирается в оффсайд.