"Локомотив" – "Хёугесунн" 3:1
Алексей Миранчук, 2, Эдер, 40, Антон Миранчук, 76 - Гринхейн, 50

"Локомотив": Коченков, Хеведес (Чорлука, 46), Кверквелия, Лысов, Баринов, Игнатьев, Крыховяк (Идову, 80), Фарфан (Смолов, 46), Антон Миранчук (Тугарев, 78), Алексей Миранчук (Жемалетдинов, 80), Эдер (Денисов, 62)

Предупреждения: Лысов, 24, Баринов, 49

90+3' Звучит финальный свисток. Победа "Локомотива" над норвежским "Хеугесунном".

90+2' Атака левым краем через Идову завершается ни чем. Мяч ушел за лицевую линию. Удар от ворот "Хеугесунна".

90' Высокий прессинг со стороны Тугарева помешал начать атаку гостям. Те с большим трудом, но освободились от опеки соперника.

89' Нарушение правил на чужой половине в исполнении гостей. Досталось по ногам Денисову, не потребовалась ему помощь медиков.

88' Баринов на правом краю, сумел он отвоевать пространство и подать в штрафную, Жамалетдинов скинул мяч на Идову, тот сходу пробил выше цели.

87' Перепас на левом краю поля у гостей продолжается, в итоге мяч уходит за боковую линию. Игнатьев вводит снаряд в игру через центральных защитников.

86' Коченков неспешно выбивает мяч от своих ворот на чужую половину. Следует борьба в центральной зоне. Перехват мяча гостями.

85' Атака гостей через правый край, пас в штрафную зону и удар с острого угла блокируется Бариновым. Удар от ворот.

84' Позиционная атака гостей. Перепас на левом краю поля. Перевод снаряда в центр, где Баринов и Идову организуют прессинг.

82' В итоге мяч оказался у голкипера и следует атака гостей через центру. Удалось выбить снаряд в аут игрокам столичного клуба.

81' Атака левым краем через Тугарева, вход в штрафную не прошел, но мяч остался под его контролем. Смещение в центр.

80' Стандарт у гостей из центра поля и следуют замены. Крыховяк и Алексей Миранчук покинули газон, вышел Идову и Жемалетдинов.

79' Тугарев появился на поле и сменил он Антона Миранчука.

78' Перевод мяча на свободный правый край, откуда снаряд уходит за боковую линию. Ввод мяча из аута у москвичей. Замена у "Локомотива".

77' Атака гостей через левый край не прошла, но мяч остался у них в центральной зоне. Еще одна попытка встать по позициям.

76' ГОООООООООООООЛЛ! Денисов с мячом на левом краю поля, не удалось ему пройти к штрафной и вынужден он был скинуть мяч назад. Заброс Алексея в штрафную на ход Антона Миранчука. Хавбек переиграл голкипера и забил мяч.

74' Постепенно идет небольшой навал на ворота Коченкова. Перевод мяча норвежцев на правый край. Очередной навес в штрафную не прошел.

73' Мяч перешел под контроль игроков в светлом. Попытка подать в штрафную соперника блокируется Чорлукой. Первым на подборе гости.

72' Смолов на правом краю поля, обыгрыш крайнего защитника и следует удар низом в ближний угол ворот - голкипер выручает.

71' Навес в штрафную зону российского клуба с левого края, откуда уже Чорлука выбил мяч за лицевую линию. Разыгрын корнер с ближним.

70' Удалось гостям добраться до чужой штрафной зоны, но дело до удара не дошло. Контратака через Смолова не удалась.

69' Долгая борьба на левом фланге, с большим трудом, но удалось гостям отодвинуть игру от своих владений. Контратака не прошла.

68' Чорлука на левом краю, вынужден он переводить мяч Денисову и далее мяч ушел на Баринова. Подключение Антона Миранчука.

67' Нарушение правил в центральном круге на Смолове. Еще одна попытка москвичей встать по позициям на чужой половине.

66' Чорлука переводит мяч из центра на левый край, обратно в центр на Смолова. Подключение Лысова и прострел в штрафную - в голкипера.

64' Последовала подача на ближнюю штангу, где первым у мяч оказывается Антон Коченков. Неспешная контратака у москвичей.

63' Атака правым краем в исполнении гостей завершается перехватом мяча Чорлукой. Мяч покидает пределы поля. Корнер.

62' Замена в составе "Локомотива". Вместо Эдера появился Денисов.

60' Перевод снаряда на свободный правый край, впереди все блокировано. Следует контратака через левый край поля у норвежцев.

59' Баринов с мячом в центральной зоне. Попытка разогнать свою атаку через левый край, вход в штрафную зону блокирован.

58' Появились представители медицинских штабов команд. Баринову идет заморозка ноги. Столкнулся он с игроком на своей половине.

57' Атака правым краем в исполнении гостей. Прострел в центр штрафной зоны не прошел. Вторая волна и свисток. На газоне лежат игроки.

56' Атака левым краем у москвичей с подключением Эдера, того успевает опередить голкипер. Вторая волна наступления.

54' Следует контратака. Прорыв по левому краю норвежцев. Последовала попытка пробить с острого угла - в руки голкиперу.

53' Смолов с мячом на левом краю поля, попытка подключить Антона Миранчука не прошла. Перевод атаки на правый фланг.

52' Еще одна атака левым краем в исполнении москвичей. Подача в штрафную зону и Эдер оказывается на газоне, а рефери молчит.

51' ГОООООООООООООООООЛ! Вторая волна атаки в исполнении гостей и мяч залетает в сетку ворот "Локомотива" после удара из центра штрафной.

50' Баринов получил карточку за фол в центральной зоне. Не вышло у норвежцев ответить опасной атакой первым темпом.

49' Перевод мяча на Смолова, тот скидывает снаряд в центр штрафной под удар партнеру, но задумку прочитал соперник.

48' Пока ни как не удается игрокам "Локомотива" перейти в атаку. Перевод мяча на свободный левый край, впереди все блокировано.

47' В составах произошли замены, о них мы узнаем по ходу встречи. Между тем атака левым краем у гостей ударом не завершилась.

44' Под конец тайма несколько упали скорости в матче. Заброс гостей в штрафную "Локомотива", точно в ноги голкиперу.

43' Перепас на левом краю поля в исполнении игроков норвежского клуба. Активный прессинг со стороны москвичей.

41' Стандарт у гостей на чужой половине поля. Следует розыгрыш мяча с ближним и перевод на свободный левый край поля.

40' ГООООООООООООООООЛЛ! Игнатьев получил мяч на правом краю поля, последовал пас на ближнюю штангу в ноги Эдеру и тот не промахнулся.

39' Последовал розыгрыш мяча с ближним. Вод в штрафную и пас на ближнюю штангу, откуда Лысов пробил выше цели.

38' Перепас в центре поля. Перевод мяча на свободный левый край Лысову, подача в штрафную зону завершается корнером.

37' Перевод мяча на свободный край Игнатьеву, Владислав не сумел принять снаряд и тот ушел за боковую линию.

36' Антон Миранчук перевел мяч в центральную зону, перепас центральных защитников. В атаке у хозяев все перекрыто.

35' Крыховяк на правом краю, сумел он отобрать мяч у соперника, но сделать точный пас у него не получилось. Контратака также не прошла.

34' Атака правым краем в исполнении футболистов "Локомотива" срывается в центральной зоне. Пока сложно отдать кому-то преимущество.

30' Корнер в исполнении норвежского клуба. Мяч на левом краю поля. Следует подача на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле.

27' Лысов получает предупреждение. Пока ни чего опасного на поле не происходит.

26' Прострел в направлении вратарской зоны не прошел. Контратака также не удалась. Рефери принимает решение остановить игру.

24' Пошла игра поперек поля, впереди все перекрывается соперником. Перевод на свободный левый край Фарфану, вход в штрафную.

23' Атака уже через левый край. Игроки "Локомотива" ищут и ждут свободное пространство на правом краю поля.

22' Достаточно опасно отвечают футболисты "Локомотива". Прорыв по правому флангу, прострел в штрафную на Фарфана не прошел.

21' Атака по центру в исполнении гостей. Вход в штрафную и попытка пробить с 11-метровой отметки, но точно в Кверквелия.

20' Атака левым карем гостей завершается на Лысове и мяч выходит за боковую линию. Ввод мяча с левого края. Подача в штрафную и Коченков легко забирает снаряд в руки.

19' Антон Миранчук вошел в штрафную площадь соперника по левому краю, последовало смещение к вратарской зоне и падение без свистка.

18' Пока гости выносят снаряд в аут. Не выходит контратака у них. Стандарт из центра поля в пользу игроков "Локомотива".

17' Достаточно компактно игроки норвежского клуба держат оборону своих ворот. Еще одна атака москвиче левым краем.

16' Перевод мяча на левый край Лысову, тот подождал партнеров и перевел снаряд в центр и далее обратно на правый фланг.

14' Веерная атака левым краем у московского клуба к обострению не привела. Снаряд довольно быстро вернулся гостям.

13' Аут в пользу гостей. Несколько последних минут матча они находятся в наступлении. Перепас на правом краю поля.

12' Второй корнер подряд у команды из Норвегии. Последовала подача на ближнюю штангу и от туда снаряд выбивается в поле.

11' Вторая волна атаки гостей. Прострел с правого края вновь нейтрализуется игроками обороны "железнодорожников".

10' Следует контратака. Вход в штрафную зону, прострел в центр и Хеведес блокирует соперника. Игнатьев вынес мяч за пределы штрафной.

9' Перевод снаряда на левый край, мяч минуя всех ушел за боковую линию. Тут же следует прессинг "Локомотива".

7' Первая карточка в матче достается игрокам в белой игровой форме. Между тем мяч достаточно быстро вернулся под контроль москвичей.

6' Перевод мяча на свободный правый край, мяч минуя всех ушел за лицевую линию и удар от ворот гостей.

4' Борьба в центральной зоне остается за игроками московского клуба. Перевод снаряда на левый край, подключение Эдера.

3' На газоне оказался футболист "Хеугесунна", небольшая пауза в матче. Возобновилась игра попыткой гостей встать на чужой половине.

2' ГОООООООООООООЛЛ! Футболисты "Локомотива" сегодня в красных цветах. Выход Фарфана один на один с голкипером, мяч отражается защитником. Следует волна добиваний и Алексей Миранчук замкнул с правого фланга мяч в сетку.