Товарищеский матч

"Рубин" – "Оренбург" 0:1
Козлов, 21

"Рубин": Бабурин, Цаллагов, Микушин, Сорокин, Устинов, Байрамян (Бухаров, 64), Полоз (Джафаров, 74), Руслан Камболов (Голдобин, 45), Могилевец, Пантелеев, Акбашев (Давиташвили, 64)

90+3' Звучит финальный свисток. Победа "Оренбурга" над "Рубином".

90+2' Егор Сорокин нарушает правила вблизи от своей штрафной зоны. До линии всего несколько метров и будет достаточно опасный стандарт. Последовал удар в дальний угол, с нырком - в руки голкипера.

90+1' Нет завершающего удара в исполнении казанского клуба. Вновь перепас на правом краю поля, но выйти на ударную позицию не выходит.

90' Перевод мяча в центр на Пантелеева, дальше на Микушина. Наконец последовал заброс в штрафную на Бухарова. Долгий перепас игроков.

89' Борьба в центральной зоне. Прорыв Джафарова по левому флангу, последовала подача в направлении ворот соперника - не опасно.

88' Удар Голдобина с острого угла, с левого края, мяч пришелся точно в руки голкипера. Вторая волна наступления казанцев.

87' Перевод мяча на правый край атаки казанского клуба. Джафаров ушел от соперников, последовал перевод в центр и нет удара.

86' Пытаются игрока казанского клуба начать атаку со своей половины. Заброс в чужую штрафную зону на ход Пантелеева, того опередил голкипер.

84' Ошибся на выходе Бабурин, не сумел он опередить соперника и пришли ему на помощь защитники.

83' Совсем не получается у хозяев выйти на чужую половину. Второй заброс "Оренбурга" под лицевую. Цаллагов не пустил соперника.

82' Корнер у игроков в светлой форме. Последовал навес мяча в центр штрафной зоны, откуда Микушин вынес снаряд в аут.

81' Позиционная атака "Рубина". Перевод мяча на левый фланг, следует перехват и контратака. Два в два и нет завершающего удара в створ.

80' Последовал прямой удар Пантелеева выше перекладины ворот Довбни. Пока все обходится без остроты у казанцев.

79' Атака по центру завершается фолом в пользу игроков казанского клуба. Стандарт с 27-и метров, с левого края поля.

78' Угловой заработали футболисты "Оренбурга" с левого края поля. Терехов навесил на ближнюю штангу, откуда последовал удар выше цели.

77' Атака левым краем в исполнении казанского клуба завершается ни чем. Следом фол со стороны Устинова, прихватил он соперника руками.

76' Джафаров появился на поле и сменил он Полоза.

74' Смещение наступления на левый край поля, затем перевод в центр. Бухаров отыгрывается с центральными защитниками.

73' Перевод мяча с правого фланга в центр, под штрафную зону, но там все перекрыто. Появился массированный прессинг хозяев.

72' Перевод мяча на свободный левый край поля и тот переходит под контроль казанского клуба. Все меньше времени у казанцев для отыгрыша.

71' Борьба в центральной зоне остается за футболистами "Оренбурга". Еще одна из попытка сыграть по позициям.

70' Все ни как не получается у футболистов казанского клуба организовать остроту у ворот соперника, а вот "Оренбург" атакует всеми силами.

69' Отличный удар с левого края в исполнении гостей. Мяч летел в дальний угол, успевает Бабурин выручить команду.

68' Терехов посылает мяч на ближнюю штангу, снаряд выбивается игроками обороны к центру поля. Пока преимущество по владению мяча у гостей.

67' Навес на ближнюю штангу, мяч выбивается обратно на край. Вторая волна и еще один угловой в исполнении гостей.

66' Атака правым краем в исполнении "Оренбурга" завершается корнером. Двойная замена у гостей. Попович и Деспотов появились на покрытии.

64' Бухаров сменил Байрамяна, следом Акбашева поменял Давиташвили.

63' Прострел с правого края и Довбня выносит снаряд за пределы поля. Между тем двойная замена в составе казанского клуба.

62' Довольно цепко действуют игроки "Оренбурга" на своей половине поля. Не точный пас Байрамяна приводит к перехвату.

61' Сорокин на левом краю, перевод на Устинова, того опекает соперник. Микушин подключил Цаллагова и тут все читается.

60' Перевод мяча на свободный правый край поля, впереди все блокировано. С большим трудом удалось войти в штрафную и на этом все.

59' Атака по левому флангу в исполнении казанского клуба. Перепас игроков обороны, впереди все перекрыто.

58' Еще одна волна наступления. Могилевец пытался обыграть на правом краю чужой штрафной защитника и заработал корнер.

57' Мяч остается у игроков казанского клуба. Заброс по левому флангу на Полоза, перевод в центр на Пантелеева и удар блокирован.

56' Контратака не удается. Мяч остается под контролем хозяев. Заброс по центру на ход Байрамяна, того успел накрыть Афонин.

55' Мяч у казанского "Рубина". Заброс с правого края в штрафную на ход Полоза, того успевает опередить голкипер.

53' Подключение Довбни, тот перевел на правый край и следует потеря мяча. Ответная позиционная атака казанского клуба.

52' Атака левым краем в исполнении футболистов "Оренбурга", довольно быстро они стали по позициям на чужой половине.

51' Позиционная атака казанского клуба завершилась перехватом. Прорыв гостей через левый край завершается фолом у лицевой линии.

50' Последовал удар в створ ворот. Тут же оживляются игроки в светлой форме, указывая рефери на то, что была игра рукой, но тот непреклонен.

49' Навес на ближнюю штангу, мяч выбивается защитником в поле. Аут с левого же края у "горожан". Еще один заброс в штрафную.

48' Удалось игрокам "Оренбурга" заработать корнер. Стандарт с левого края поля, пытаются прижать соперника игроки в белом.

47' В перерыве хозяева обошлись без замен, а что с составом гостей в принципе мало, что известно. Атака "Оренбурга" левым краем.

45' Старт атаки со своей половины поля в исполнении игроков "Оренбурга". Заброс по правому флангу читался и под прессингом соперника они вынуждены отойти к своей штрафной.

43' Роман Акбашев получает карточку за фол в центральной зоне. Рефери указал игроку на то, что ранее уже были в его сторону устные предупреждения.

42' Не первый раз Егор "дарит" мяч сопернику. Тем не менее гости вынуждены начинать свою атаку из-под прессинга со своей половины поля.

41' Перевод мяча на правый край поля, подключение Цаллагова, того активно блокируют. Подключение Сорокина, тот ошибается в переводе.

40' Позиционная атака в исполнении казанского клуба. Перепас центральных игроков обороны. Перевод на свободный левый фланг.

39' Последовал пас в штрафную зону хозяев на ход Козлова, вышло немного не точно. Неспешный ответ казанского клуба.

38' Могилевец ошибается с переводом и следует попытка прессинга, но тщетно. Довбня перебивает центр поля, проход по левому краю.

37' Продолжается борьба в центральной зоне. Мяч остается под контролем игроков в темных цветах. Пантелеев переводит мяч в центральный круг.

36' Продолжается атака в исполнении казанского клуба. Полозов пытался развернуться на краю штрафной и нанести удар, но его заблокировали.

34' Игрокам "Оренбурга" не удалось уйти в контратаку. Вторая волна наступления "Рубина". Навес Цаллагова в штрафную, откуда мяч вынес на противоположный край поля.

33' Стандарт у "Рубина" с правого края. Пантелеев не стал навешивать и скинул ближнем партнеру Байрамяну, а тот просто растерялся.

32' Заброс Камболова по центру на ход Байрамяна, тот принимает решение пробить из-за пределов штрафной зоны, точно в голкипера.

31' Фол со стороны Андреева, уронил он на покрытие Акбашева, сорван ответ казанцев. Быстрый розыгрыш стандарта не привел к обострению.

30' Стандарт с правого края в исполнении "Оренбурга". Мяч прилетел во вратарскую зону, точно в руки голкипера. Контратака не вышла.

29' Возобновилась встреча попыткой казанского клуба встать по позициям на чужой половине, но соперник активно мешает им это сделать.

28' Следует заморозка со стороны медицинского штаба, которые вышли на газон. Капитан хозяев самостоятельно покидает пределы поля.

27' Заброс по левому флангу в расчете на Байрамяна, вышло немного не точно. Следом раздался свисток. Руслан Камболов на газоне.

26' Борьба на половине поля хозяев. Удается перехватить мяч и попытка перейти в наступление через правый край. Выглянуло солнце.

24' ГООООООООООООООЛЛ! Проход гостей по левому флангу Сутормина, прострел на дальнюю штангу точно на ход Козлову и тот попал в пустой угол.

23' Пошла довольно вязка игра, без какого-либо обострения. Устинов забросил с левого фланга в центр на Могилевца, того успели заблокировать.

22' Перехват мяча игроками "Рубина", но приходится им переходить на чужую половину поля через прессинг соперника.

21' Есть небольшая публика на трибунах стадиона, в том числе главный тренер сборной России, но ее все же немного.

20' Подача на дальнюю штангу, где первым в борьбе за мяч оказывается капитан "Рубина". Мяч выбивается защитниками за пределы поля.

19' Навес в центральную часть штрафной зоны, следует борьба и свисток. Нарушение правил со стороны хозяев в 25-и метрах от чужих ворот.

18' Последовала подача с корнера на ближнюю штангу, откуда Егор со второго этажа вынес мяч за лицевую линию. Второй угловой.

17' Еще одна попытка гостей провести веерную атаку. Подача с левого края на 11-метровую отметку, откуда Козлов наносил удар по центру, вырубил команду Бабурин.

16' Нарушение правил в исполнении гостей у чужой штрафной, но удалось им навязать борьбу и пробить из центра, но Камболов встал на пути следования снаряда.

14' Мяч остается под контролем "Рубина", но на своей половине поля. "Оренбург" отвечает забросом с левого края в штрафную соперника, но без удара.

13' Еще один заброс Цаллагова с правого края на ход Полоза в штрафную зону, Дмитрию просто не хватило росту нанести удар.

12' Прострел Байрамяна с левого фланга вдоль ворот, мяч выбивается в поле. Вторая волна наступления "Рубина". Скидка мяча на правый край на ход Цаллагову, вышло не точно.

11' Заброс хозяев на левый фланг наступления, успевают накрыть Устинова. Встали по позициям игроки в рубиновых цветах.

10' Не удалось "горожанам" провести массированную атаку на ворота Бабурина и мяч, достаточно быстро, вернулся под контроль казанцев.

9' Подача Пантелеева со второй волны на дальнюю штангу, завершающий удар оказывается не точным. Удар от ворот Довбни.

8' Борьба на левом краю завершается падением Байрамяна, стандарт с острого угла. Отлично слышны подсказки со скамеек. Последовал удар Пантелеева в ближний угол - не опасно.

7' Последовала подача в центр штрафной зоны, откуда Ойеволе выбил мяч обратно за пределы поля, но на фланге. Продолжается наступление "Рубина".

6' Могилевец вошел в штрафную зону соперника через левый край, попытка прострела завершается угловым ударом.

4' Еще одна попытка казанского клуба перейти на чужую половину завершилась потерей, но прессинг был успешен. Атака по центру.

3' Мяч под контролем хозяев, пытаются они выбраться из-под прессинга соперника. Заброс на левый край мимо всех, в аут.

2' Футболисты казанского клуба выступают в рубиновых цветах, а их соперник в белой игровой форме. Неспешный старт команд.