Голы: Хименес, 78, Годин, 83.

"Атлетико": Облак, Годин, Хименес, Филипе Луис, Хуанфран, Партей (Лемар, 61), Сауль, Родри, Коке (Корреа, 67), Гризманн, Коста (Мората, 58).

"Ювентус": Щенсны, Кьеллини, Бонуччи, Сандро, Де Шильо, Матюиди (Канселу, 84), Бентанкур, Пьянич (Джан, 72), Дибала (Бернардески, 79), Манджукич, Роналду.

Предупреждения: Коста, 8, Партей, 45+4, Сандро, 55, Гризманн, 89.

90+4' Звучит финальный свисток! "Атлетико" обыгрывает на своем поле "Ювентус", ответный матч в Турине пройдет 12 марта!

90+3' Бернадески исполняет диагональ к линии вратарской, Роналду добрался до верхового мяча, но в створ его направить не сумел.

90+1' Лемар в контратаке "Атлетико" дошел до штрафной и мощно пробил по воротам, однако снаряд прошел над перекладиной.

90+1' 4 минуты добавлено к основному времени второго тайма.

90' ОПАСНО!!! Роналду со штрафного низом покатил мяч к линии штрафной, а Бернардески с 15 метров нанес мощнейший удар под перекладину, но Облак спас свою команду!

89' Гризманн получает предупреждение за грубый подкат под Сандро у лицевой линии.

87' Проваливает второй тайм "Ювентус", сейчас туринцы пытаются забить выездной гол, но моментов у ворот Облака просто нет.

84' Жоау Канселу выходит на поле вместо Блеза Матюиди.

83' ГОООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!!! ДИЕГО ГОДИН!!!
Гризманн подает со штрафного на ближнего игрока, Годин пытается скинуть на дальнюю штангу, Манджукич прерывает полет мяча, однако круглый отскакивает обратно к уругвайцу, который с острого угла переправляет снаряд в ворота!

81' Еще два угловых исполнили футболисты "Атлетико", но сейчас остроты у ворот гостей не было.

79' Федерико Бернардески выходит на поле вместо Пауло Дибалы.

78' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!! ХОСЕ-МАРИЯ ХИМЕНЕС!!!
Лемар навесил с углового на голову Морате, тот выиграл борьбу в воздухе и пробил головой, но попал в ногу Манджукичу, а Хименес с семи метров поражает цель!

77' Справляется "Ювентус" со штрафным у своих ворот, с подбора Лемар наносит дальний удар - мяч уходит на угловой.

75' Снова затишье на поле, команды переваривают произошедшее несколькими минутами ранее. Неужели и здесь будет 0:0?

72' Эмре Джан выходит на поле вместо Миралема Пьянича.

72' Да, отменяет Феликс Цвайер забитый гол, по-прежнему счет 0:0!

71' Но не всё так просто - Мората, вероятно, оттолкнул Кьеллини в борьбе за мяч, поэтому гол может быть отменен. Арбитр отправился смотреть видео.

70' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! АЛЬВАРО МОРАТА!!!
Лемар подключил к атаке на левом фланге Луиса, тот с угла штрафной навешивает в центр, а Мората головой вколачивает мяч под перекладину!

67' Анхель Корреа выходит на поле вместо Коке.

63' Удар Пьянича с радиуса штрафной защитники "Атлетико" накрывают, угловой в исполнении "Ювентуса" не стал опасным.

61' Томас Партей уступает место на поле Тома Лемару.

59' Роналду на скорости ушел от Хименеса, ворвался в штрафную с левого края, однако удар португальца успел накрыть Годин.

58' Альваро Мората выходит на поле вместо Диего Косты.

55' Сандро получает предупреждение за грубый фол против Хименеса на бровке. Бразилец ответный матч пропускает.

53' ОПАСНО!!! Гризманн после передачи Коке врывается в штрафную и перебрасывает мяч через вышедшего из ворот Щенсны, однако голкипер умудряется зацепить снаряд, тот попадает в перекладину и отскакивает в поле, а первым на отскоке оказывается не Коста, а Кьеллини!

51' Попытка дальнего удара в исполнении Пьянича - мяч минует ближний угол ворот Облака.

50' ОПАСНО!!! Гризманн со своей половины запускает в прорыв Косту, тот с висящим на спине Бонуччи добрался до штрафной, однако с 14 метров пробил мимо цели!

48' Атака "Ювентуса" завершается очень далеким ударом в исполнении Роналду - мяч сваливается с ноги и проходит в стороне от ворот.

45+4' Звучит свисток на перерыв!

45+3' Партей получает предупреждение за грубый фол против Дибалы на своей половине. Ответный матч пропустит и ганец.

45+1' Видимо, любимый счет первого тайма будет зафиксирован и здесь. Лишь в одном матче из восьми были голы в первой половине, причем "Шальке" сейчас и вовсе выигрывает у "Манчестер Сити".

45' 2 минуты добавлено к основному времени первого тайма.

42' Досталось Роналду в единоборстве с Хуанфраном, судья не заметил нарушения со стороны защитника "Атлетико", Криштиану не сразу поднимается с газона.

40' Дибала обыгрался с Манджукичем на правом краю, однако передачу в центр аргентинцу не удалось исполнить - мяч от ноги игрока "Атлетико" отскочил в руки Облаку.

36' Коке с углового навесил на ближний угол вратарской, а Родри пробил головой выше створа.

35' Дальний удар Гризманна блокирует один из игроков "Ювентуса", мяч отскакивает за лицевую линию.

34' Дибала отмечается дальним ударом с 27 метров с отскоком от газона - Облак на месте.

31' Продолжает Коста ходить на грани удаления, сейчас он махнул локтем в сторону оппонента, но судья пока терпит агрессивного испанца.

29' Гризманн со штрафного сильно заряжает в ближний угол, Щенсны не без труда отбивает мяч на угловой. С корнером туринцы справляются.

28' Да, Феликс Цвайер послушал видеоассистентов и назначил штрафной практически на линии.

27' Момент у ворот "Ювентуса"! Коста рвется к углу штрафной и падает после контакта с Де Шильо, арбитр указывает на "точку", однако необходимо смотреть повтор, потому что нарушение, если оно и было, случилось до границы штрафной!

25' Пока поинтереснее смотрится "Атлетико", "Ювентус" занял выжидательную позицию, держа в уме ответный поединок на своем поле.

23' Манджукич выигрывает верховую борьбу у Година после навеса Сандро и пробил головой, однако в створ не попал.

22' Несколько успокоилась игра в последние минуты, голевых моментов команды не создают.

20' Затяжная атака удается футболистам "Атлетико", не без доли паники "Ювентус" обороняется, в итоге Щенсны своевременно выходит из ворот и накрывает мяч.

17' Достаточно многообещающее начало в этом противостоянии, но пока голов нет. А вот в параллельном матче в Гельзенкирхене наконец-таки случился гол в первом тайме.

15' Партей подбирает мяч после выноса Кьеллини и пробивает в касание с 25 метров - Щенсны уверенно забирает сильно посланный снаряд.

13' Теперь угловой подают уже хозяева, однако Манджукич отрабатывает в своей штрафной и выигрывает борьбу в воздухе.

12' Бонуччи после навеса Пьянича с углового пробивает головой метров с семи - мяч проходит чуть выше перекладины.

11' Попытка дальнего удара в исполнении Роналду - один из защитников "Атлетико" переправляет мяч на угловой.

9' ОПАСНО!!! Роналду со штрафного мощно стреляет под перекладину, Облак не без труда переводит мяч на угловой!

8' Не дают Роналду нанести удар со штрафного, "стенка" "Атлетико" двигается вперед до свистка, Диего Коста получает предупреждение и пропускает ответный матч.

7' Хименес жестко фолит против Роналду в центральной зоне. До ворот метров 30, однако прямой удар от Криштиану вполне можно ожидать.

5' Гризманн на скорости протаскивает мяч до чужой штрафной и исполняет заброс в расчете на Косту, однако первым на снаряде оказывается Щенсны.

3' Коста в борьбе с двумя соперниками зарабатывает угловой удар, однако Партей исполняет крайне неудачную подачу - мяч в полете покинул пределы поля.

1' Филипе Луис вбросил мяч из-за боковой на Гризманна, тот пробил слёта, однако снаряд прошел над перекладиной. При этом мадридцы требуют пенальти, так как Матюиди опасно сыграл прямой ногой против соотечественника, однако свисток судьи молчит.