Ханни, 63 - Ковачевич, 43, Палич, 45+2

"Спартак": Селихов, Айртон, Джикия, Боккетти, Дмитрий Комбаров (Мельгарехо, 70), Гулиев (Ломовицкий, 60), Глушаков (Ингатов, 78), Зобнин, Ханни (Мелкадзе, 78), Адриано, Роша (Зе Луиш, 46)

"Шериф": Микулич, Ях, Кристиано, Ковачевич, Посмак, Балима, Антон, Палич, Кендыш, Педерсен, Тамбе

Предупреждения: Ковачевич, 22, Посмак, 25, Глушаков, 45

90+3' Звучит финальный свисток. "Спартак" уступает "Шерифу".

90+2' Прибавили в скорости игроки "Спартака". Заброс Боккетти в направлении чужой штрафной, но все не точно.

90' Мельгарехо с мячом на своем краю и мяч уходит в аут в пользу столичного клуба. Пас в штрафную зону не прошел.

89' Мельгареха обыгрывается с Джикия, перевод мяча на правый фланг наступления. Подключение Айртона и перевод поперек поля на Джикия.

88' В концовке игры все чаще возникают у ворот "Шерифа", но мяч в упор не идет в створ ворот Микулича.

87' Последовала подача на ближнюю штангу, скидка на ход Боккетти, а тот просто не попал в створ в метра.

86' Зобнин переводит мяч на правый фланг. Последовал прострел с правого края от АЙртона и будет угловой удар.

84' Еще один свисток. Несколько подряд нарушений со стороны "Шерифа" в центральной зоне. С большим трудом, но хозяева переходят на чужую половину.

83' Мяч остается под контролем "Спартака". На сей раз Зе Луишу досталось. Розыгрыш Адриано с Мельгарехо и следует перехват.

81' Подача Айртона со стандарта с правого края на ближнюю штангу, Мельгарехо скидывает на дальнюю под удар, но ни кто не поддержал.

78' Ханни и Глушакова меняются Мелкадзе и Игнатов.

77' Последовала подача на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Готовится двойная замена.

76' Корнер удалось заработать футболистам в желтой игрой форме. Стандарт с левого края поля.

74' Атака по центру в исполнении игроков "Шерифа". Смещение атаки на левый край, впереди все перекрыто.

72' Корнер у "Спартака". Розыгрыш мяча с ближним и подача на ближнюю штангу, удар Мельгарехо и мяч проходит выше цели.

70' Навес Зе Луиша в штрафную зону соперника и мяч уходит за пределы поля. Корнер. Комбарова сменил Мельгарехо.

69' Комбаров на левом краю поля, перевод мяча на Ханни, на левый край Глушакову, прострел в штрафную не прошел.

68' Подача в штрафную зон блокируется и контратака просто не проходит. Вновь упали скорости у команд.

67' Продолжают атаковать футболисты столичного клуба, но пока мяч активно не идет в ворота соперника. Борьба на правом краю.

63' ГООООООООООООЛЛ! Поддавил соперника Ломовицкий и снаряд достается точно на ход Ханни. Выход два в ноль и завершающий удар Софьяна низом в левый угол ворот.

62' Глушаков выносит мяч в поле. Довольно быстро игроки в желтых цветах встали на чужой половине поля. Долгий перепас.

61' Продолжается атака правым краем у гостей, пока просто отбиваются игроки "Спартака". Угроза их воротам.

60' Проход гостей по правому флангу, смещение в центр и подача на левый край штрафной зоны, оттуда мяч выбит в поле.

59' Удар от ворот гостей. Ни куда не спешит Микулич, сбивает он атакующий темп соперника. Борьба в центральной зоне.

58' Глушаков прорывается по центру, перевод снаряда на правый край и следует удар Ломовицкого мимо цели.

57' Ломовицкий появился на поле. Между тем корнер в исполнении "Шерифа" с правого края. Подача на ближнюю - в руки голкипера.

56' Ханни сместился к вратарской зоне, но пробить ему просто не дали. Вторая волна и Гулиев просто не попадает в створ.

54' Пока игроки в желтых цветах действуют более острее, чем их соперник. Попытка москвичей пройти по левому флангу.

53' Очень плотно действуют футболисты "Шерифа". Смещение на правый край наступления. Прострел в штрафную и удар мимо ворот.

52' Вторая волна, перевод на левый край Ханни, снаряд выбивается в поле. Атака правым краем у "Спартака".

51' Неспешная контратака игроков столичного клуба. Джикия забросил на правый край по диагонали, мяч выбивается защитниками в поле.

50' "Сломался" Патрик при попытки пробить по воротам соперника. С большим трудом он поднялся с покрытия, но без помощи медиков.

49' Атака левым краем в исполнении гостей завершилась ударом через себя у Педерсена - мяч пришелся в руки голкипера.

48' Последовал удар Зе Луиша - блокируется. Ханни пытался добить, но мяч проследовал мимо створа ворот Микулича.

47' Зе Лиуш появился на поле во втором тайме. С остальными заменами разбираемся по ходу тайма. Атака по центру "Спартака".

45+2' ГОООООООООООООООООЛЛЛ! Прострел с левого края в исполнении "Шерифа" на дальнюю штангу, откуда следует завершающий удар.

44' Атака "Спартака" через долгий перепас в центральной зоне. Перевод мяча на свободный левый край от Комбарова. Подключение Глушаковым Роша и перехват.

43' ГООООООООООООООООЛЛ! Навес на дальнюю штангу, борьба на втором этаже и Ковачевич добивает мяч в пустой угол.

42' Атака правым краем в исполнении гостей. Последовал тонкий пас на дальнюю штангу и снаряд уходит за лицевую. Корнер.

41' Активный прессинг со стороны Ханни приводит к ошибке голкипера. Тонкий пас по диагонали назад на Адриано, удар последнего блокирован.

39' Ответный стандарт у "Шерифа" с правого края поля. Вновь падает скорость. Подача на ближнюю штангу и мяч выбивается защитниками в поле.

38' Стандарт у "Спартака" с левого края. Комбаров подключил Глушакова пасом к центру и следует удар низом в дальний угол - читается.

37' Смещение к центру поля Педро и подключение Гулиева не прошло. Продолжается наступление московского клуба.

36' Последовала подача мяча на ближний край вратарской зоны, откуда снаряд выбит в поле Комбаровым. Контратака через Роша.

34' Зобнин сыграл в мяч, а затем в ноги соперника. Рефери остановил игру и будет стандарт у "Шерифа" с левого края. Без карточки, но опасный момент.

33' Контратака завершается в руках Селихова. Вновь в офсайде оказывается Луис. Давно не было опасных моментов у ворот команд.

32' Очередной проход Ханни по левому флангу, увидел Софьян партнера в штрафной зоне и последовал заброс на Адриано - офсайд.

31' Удар из-за пределов штрафной зоны поворотам Селихова, Александр успешно справляется с угрозой своим воротам.

30' Атака левым краем в исполнении москвичей. Мяч отобран у Роша и следует перехват. Вновь упали скорости, игроки перемещаются пешком.

29' Ханни пробивал головой с левого края штрафной зоны соперника. Не получается у гостей уйти в быструю контратаку.

28' Отличная атака по правому краю в исполнении гостей, но с большим трудом справились со своей задачей игроки обороны "Спартака".

27' Последовал заброс Комбарова по левому флангу далеко вперед на Роши, вышло немного не точно и снаряд оказывается в руках голкипера.

26' Два подряд нарушения правил у футболистов "Шерифа". Пока достается по ногам хозяевам поля. Позиционная атака "Спартака" продолжается.

24' Боккетти довольно долго искал продолжения своей атаки. Последовал заброс под чужую штрафную и очередная потеря Гулиева.

23' Старт атаки от своих ворот через пас у футболистов "Спартака". Перевод мяча на левый край Комбарову, впереди все перекрыто.

22' Атака правым краем в исполнении гостей, следует вход в штрафную зону и удар в ближний угол. Мяч минуя всех ушел за пределы газона.

21' Перевод мяча на левый край Комбарову, следует скидка на Роши, смещение Адриано в центр и далее Гулиев теряет снаряд на ровном месте.

20' Айртон переводит мяч на правый край Гулиеву, подключение Боккетти и накрывают Сальваторе. Продолжается игра по позициям у москвичей.

19' Несколько раскрылась игра. Довольно быстро футболисты "Шерифа" дошли до ворот Селихова, но до опасного момента дело не дошло.

18' Перепас игроков "Спартака" на левом краю поля, следует высокий прессинг со стороны соперника. Навес Адриано в штрафную и удар Ханни в руки голкиперу.

17' Довольно быстро москвичи встали по позициям, но впереди все перекрыто и следует перепас центральных защитников.

16' Навес на дальнюю штангу оказывается опасной, но в борьбе нарушает правила игрок атакующей стороны. Контратака.

14' Последовала подача на дальнюю штангу, скидка на ход игроков атаки и удар с острого угла парирует голкипер. Корнер.

13' Атака "Шерифа" левым краем. Следует свисток и нарушение правил. Стандарт с левого края, до створа ворот приличное расстояние.

12' Атака левым краем в исполнении игроков "Спартака". Соперник уверенно справился с опасностью у своих владений.

11' Несколько упали скорости в матче. Проход по правому флангу в исполнении Айртона, мяч уходит за лицевую линию от защитника.

10' Очередная атака москвичей завершилась ни чем. Неспешный ответ футболистов в желтой игровой форме. Заброс по правому краю.

9' Стандарт у игроков "Шерифа". Корнер с правого фланга. Последовала подача мяч на ближнюю штангу - в руки Селихова.

8' Следует удар Джикия выше створа ворот соперника. Пока гости ни чем опасным ответить не могут. Первый прострел с правого края нейтрализует Боккетти.

7' Роша прошел защитника, вход в штрафную и подача на дальнюю штангу оказывается без четкого адресата. Вторая волна.

6' Перепас игроков "Спартака" на правом краю поля, перевод мяча в центр. Следует попытка встать по позициям. Перевод на левый край.

4' Перехват мяча. Попытка "Шерифа" пройти по левому флангу завершается на Айртоне. Мяч от защитника ушел в аут.

3' Зобнин перевел со своей половины поля на левый край Роши на ход. Педро пытался подключить в центре Адриано, но вышло не точно.

2' Футболисты "Спартака" сегодня выступают в красно-белых цветах, а их соперник в желтой форме. Между тем первая атака хозяев завершилась ударом Глушакова в соперника.