"Локомотив" – "Крылья Советов" 2:2 текст

"Локомотив": Гильерме, Кверквелия, Хеведес, Лысов (Смолов, 63), И. Денисов, Баринов, Ан. Миранчук, Игнатьев, Ал. Миранчук, Фарфан, Эдер.

"Крылья Советов": Рыжиков, Бурлак, Полуяхтов, Рохель, Чичерин, Шишкин, Антон (Тимофеев, 88), Самедов (Зиньковский, 90+1), Ананидзе (Зотов, 63), Канунников, Шейдаев.

Предупреждения: Игорь Денисов, 47, Кверквелия, 55, Антон Миранчук, 55, Рохель, 55, Гилерме, 57, Эдер, 79, Алексей Миранчук, 87

Удаления: Рохель, 56, Денисов, 74

90+6' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+5' Нарушение правил на игроке самарского клуба в центре поля. Чичерин разыграл мяч через ближнего,перевод на левый край и на этом все.

90+4' Атака левым краем в исполнении москвичей. Прострел Алексея Миранчука с левого края в штрафную не прошел. Конец тайма остается за москвичами.

90+3' Игнатьев на правом краю, перевод мяча в центр и на левый край. Заброс Фарфана в штрафную, скидка на 11-метровую отметку не прошла.

90+2' Вместо Александра Самедова на поле выходит Антон Зиньковский.

90+1' Борьба в центральной зоне, пока мяч находиться вдали от ворот команд. Темп встречи несколько упал к концу встречи.

90' Тимофеев перехватил мяч и скинул на ход Самедова, Александр посылает снаряд выше створа ворот Гилерме. Контратака не удалась.

89' Антон покидает пределы поля, а вместо него вышел Тимофеев. Стандарт у гостей с правого фланга. Подача в штрафную не прошла.

88' Алексей Миранчук просто снес соперника, за что и получил карточку.

87' Фарфан принимает решение пробить и попадает точно в соперника. Контратака. Самедов прорывается по правому краю, его заблокировали и фол.

86' Тонкий пас на край штрафной и Шишкин сбивает Антона Миранчука. Стандарт с очень опасной зоны. Снаряд в сантиметрах от линии.

84' Контратака столичного клуба. Нет высокого прессинга со стороны самарцев. Перевод мяча на левый край, затем в центр.

83' Атака левым краем в исполнении самарцев. Антон обыгрался с Самедовым, подключение Канунникова и мяч у голкипера.

82' Наконец последовал удар по мячу с левого края, но мяч пришелся в руки голкипера. Очередное оживление болельщиков.

81' Атака Смолова по левому флангу, следует перевод мяча на Миранчука, Алексей долго шел по краю штрафной, но удар не нанес.

80' Вновь игровой спад. Борьба в центральной зоне остается за гостями. Самарцы пытаются расположиться на чужой половине.

79' Эдер нарушает правила и карточка в руках рефери. На газоне Владимир Полуяхтова и требуется ему помощь со стороны медиков.

78' Веерный ответ. Эдер прошел по правому флангу, мяч уходит за боковую линию от Полуяхтова. Позиционное наступление.

77' Если по итогам встречи победу одержат гости, это будет невероятно закрученный сюжет. Пока же фолят игроки "Крыльев" в атаке.

76' На повторе видно, что рефери поступил правильно. Самедов у мяча на левом краю поля. Следует подача на дальнюю и удар в руки голкипера.

74' Долгая пауза после которой Игорь Денисов получил вторую карточку. Игнатьев рьяно пытался взять карточку на себя, но все тщетно.

73' Немного упали скорости после второго мяча самарцев. Борьба в центральной зоне. Шейдаев с мячом, проход Антона через левый край завершается фолом.

71' ГООООООООООООООООООООЛЛ! Шейдаев! Тонкий пас со своей половины на ход Рамиля, форвард ушел от двоих соперников и пробил со входа в чужую штрафную низом, в правый угол.

70' Последовал удар Игнатьева из-за пределов штрафной зоны мимо цели.

69' Мяч остается у хозяев. Еще один прострел с правого края приводит к очередному корнеру. Немного упал темп атаки "Локомотива".

68' Прострел с правого края в исполнении "Локомотива". Следует два пропуска, а завершающий удар Эдера не выходит.

67' Не дали пробить игроку атаки столичного клуба. Пока ни как не получается у самарцев перехватить мяч и организовать контратаку.

66' Позиционная атака в исполнении "Локомотива". Перевод мяча на левый край наступления и заброс под штрафную на Смолова.

64' ГООООООООООООООООООЛЛ 2:1! Фарфан забросил из глубины половины поля гостей в штрафную на ход Антона Миранчука и хавбек замкнул снаряд головой в створ.

63' Пошли замены. Смолов меняет на поле Лысова, а вместо Джано Зотов.

62' Последовала подача на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Вторая волна с забросом с левого края - не опасно.

61' Алексей Миранчук пытался навязать борьбу на правом краю чужой штрафной Полуяхтову, но Владимир не пустил соперника. Корнер.

60' Фарфан на правом краю поля, попытка прострелить вдоль ворот завершается блокировкой. Секундами ранее Рыжиков вытаскивает мяч с линии ворот.

59' Звучит свисток. Фолит Баринов на чужой половине поля. Готовится первая замена у самарцев, пока же они начинают атаку от своих ворот.

58' Продолжается веерная атака в исполнении столичного клуба. Перевод снаряда в центр и на свободный левый край, попытка растянуть оборону.

57' Ушла игра, пошли какие-то постоянные разборки. Гилерме получает карточку за конфликт с Бурлаком.

55' Рохель вынужден покинуть поле. Получил он второе предупреждение после возобновления игры за жесткий стык на втором этаже.

53' Большая пауза, арбитры решают вопрос санкций. Кверквелия, Миранчук и Рохель получили по предупреждению.

52' Самостоятельно разошлись игроки по полю, рефери особо не прилагал усилий, но последуют санкции в отношении рьяных игроков.

50' Еще одна атака столичного клуба. Эдер скидывает по диагонали назад под удар партнеров, вышло не точно и стычка.

49' Атака правым краем в исполнении хозяев завершается потерей. Ответ самарского клуба. Заброс Полуяхтова блокируется Кверквелией.

47' По первым минутам замен не видно. Борьба в центральной зоне, досталось по Джано по лицу и Денисов с карточкой.

45+1' Прозвучал свисток на перерыв!

45' Перевод снаряда на левый фланг и перехват. Атака москвичей по правому краю, перевод на свободный левый. Прострел Лысова снимает Рохель.

44' Еще один свисток. Нарушение правил в исполнении хозяев на Самедове. Позиционная атака самарского клуба продолжается.

43' Атака гостей через правый край. Смещение с мячом в центр и подача в штрафную на ход Шейдаева, последний пытался прострелить уже из аута.

42' Перевод мяча на правый край и не дали Чичерину пройти первого соперника. Ни на секунду не замолкают трибуны.

40' Самедов с мячом на правом краю чужой половины поля, перевод мяча по диагонали назад, Рыжикову. Попытка гостей перейти в наступление.

39' Перевод столичного клуба атаки на левый фланг и мяч уходит за боковую линию. Пока команды играют без какого-либо "огонька".

38' Немного успокоился общий темп игры. Очередной свисток, между тем. Нарушение правил со стороны Полуяхтова на левом краю своей половины.

37' Атака правым краем в исполнении "Локомотива". "Затолкали" на газон Эдера и снаряд ушел за боковую линию.

36' Еще один стандарт у самарцев, с правого края поля. Самедов навесил на дальнюю штангу, Гилерме не сумел дотянуться до мяча.

34' Последовал прострел на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле игроками обороны столичного клуба. На время гости перехватили инициативу.

33' Самедов разыграл мяч с ближним и последовал прострел в штрафную зону, мяч минуя всех проследовал за лицевую линию.

32' Канунников протащил мяч по центру, вход в штрафную и попытка пробить сквозь двоих завершилась корнером. Максим был настойчив.

31' Позиционное наступление самарцев. Долгий перепас игроков обороны. Перевод на правый край, подача в штрафную блокирована.

30' Продолжается наступление москвичей через правый край поля, мяч оказался в руках голкипера. Контратака завершилась ни чем.

29' Стандарт в исполнении "Локомотива" с правого края. Подача Алексея Миранчука на ближнюю штангу, откуда Антон вынес снаряд к центру.

28' ГООООООООООООООООООООООЛЛ 1:1! Игнатьев подал с правого края в центр чужой штрафной зоны на одинокого Антона Миранчука и тот сходу пробил правой ногой в пустой угол ворот Рыжикова.

27' Широко действуют коллективы в последние минуты встречи. Отмечу неплохую заполняемость трибун стадиона.

26' Нарушение правил со стороны Игнатьева, досталось от него Антону. Стандарт у гостей со своей половины. Подача в направлении чужой штрафной не прошла.

24' Продолжается атака столичного клуба через правый край. Игнатьев обыгрался с партнерами на правом краю, впереди все перекрыто соперником.

23' Заброс на правый край, минуя всех, за пределы поля. Удар от ворот Рыжикова. Сергей перебивает центральную линию, но партнеры не зацепились за зону.

22' Позиционная атака в исполнении самарского клуба. Перевод мяча на правый фланг наступления, долгий перепас игроков в белой форме.

21' ГООООООООООООООООООООЛЛ 0:1! Джано! Самедов на правом краю ушел от двоих, вход в штрафную и скидка в центр на ход Ананидзе, удар последнего сходу низом в дальний угол.

20' Перевод мяча на левый край наступления самарского клуба. Высокий прессинг со стороны "Локомотива". Борьба вдали от ворот.

19' Оживление болельщиков на трибунах. Удар от ворот Рыжикова. Сергей разыграл снаряд через Чичерина, подключение в центре Денисова.

18' Стандарт в исполнении футболистов "Локомотива" с левого края поля. Антон Миранчук сходу пробивал в ближний угол - мимо цели.

17' Эдер на газоне после борьбы с Чичериным. Стандарт все с того же левого края. Подача на ближнюю штангу и мяч от собственного игрока уходит на корнер.

16' Продолжается атака левым краем в исполнении "Локомотива". Подача на ближний край штрафной и не сумели Эдера вывести на ударную позицию.

14' Прорыв по центру в исполнении москвичей, перевод на свободный левый край поля и Чичерин останавливает Лысова.

13' Канунников подал с левого края в направлении дальнего створа ворот соперника, мяч уходит за лицевую линию. Удар от ворот.

12' Атака через правый край поля в исполнении "Локомотива", пас в штрафную зону не прошел и следует контратака самарцев.

11' Последовала подача Миранчука на дальнюю штангу, откуда Канунников выносит мяч в поле. Вторая волна наступления москвичей.

10' Удар от ворот Рыжикова, Сергей особо ни куда не спешит. Фол, на покрытии оказался Эдер. Стандарт с дальней дистанции, долгий розыгрыш.

9' Перевод по диагонали с левого края в исполнении москвичей. Следует прострел Фарфана низом мимо дальнего угла.

8' Последовала подача на ближнюю штангу, откуда Фарфан вынес снаряд за пределы поля, в аут. Еще одна атака самарцев.

7' Следует удар по воротам с левого края, мяч от Игнатьева уходит за пределы поля. Был рикошет и корнер исполняет Самедов.

6' Еще одна атака хозяев по левому флангу, но не удалось им подобраться к штрафной зоне. Следует контратака через подключение Канунникова.

4' Веерная атака столичного клуба. Следует прострел с левого фланга, мяч покидает газон. Корнер у москвичей. Подача Антона Миранчука в штрафную - в руки голкипера.

3' Перепас гостей на левом краю поля, мяч уходит за боковую линию. Команды пока просто присматриваются друг к другу.

2' Атака левым краем в исполнении "Локомотива". Сегодня хозяева поля в белых цветах, а их соперник в серой игровой форме.