Бикфалви, 34

"Урал": Годзюр, Поляков, Меркулов, Страндберг, Кулаков, Бумаль (Брызгалов, 88), Эль-Кабир, Егорычев, Димитров, Бикфалви (Ильин, 46), Погребняк

"Спартак": Селихов, Айртон, Рассказов, Джикия, Боккетти, Глушаков, Гулиев (Зобнин, 70), Мельгарехо (Ханни, 46), Луиш (Роша, 69), Мелкадзе, Адриано

Предупреждения: Страндберг, 28, Рассказов, 41, Мельгарехо, 45, Кулаков, 63, Поляков, 72, Годзюр, 84, Зобнин, 90+3

90+4' Все. Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Урала" и выходят хозяева в полуфинал Кубка России.

90+3' Небольшой навал на ворота "Урала" завершается ударом с левого края в ближний угол ворот Годзюра - спас Ярослав. Карточка Зобнину за разговоры.

90+2' Продолжают бороться на чужой половине хозяева, а у "Спартака" просто ни чего не получается в наступлении.

90+1' Пошло дополнительное время, а мяч остается у хозяев. Погребняк пытался выбраться на оперативный простор, но ему не удалось.

90' Стандарт с левого края. Очень долгий розыгрыш. Мяч уходит в аут от игрока "Урала" и держится Эль-Кабир за бедро.

89' Атака "Урала" через левый край завершается еще одним свистком. Отман вновь в центре внимания, он сбивает темп соперника.

88' Готовится замена. Между тем Эль-Кабир на газоне, сводит у него ногу. Брызгалов появился на поле и сменил он Бумаля.

87' Годзюр получает предупреждение за затяжку времени. Борьба в центральной зоне продолжается. Все ни как гости не продвигаются в направлении чужих владений.

86' Контратака уральцев по правому флангу завершилась ни чем. Мяч перешел под контроль хозяев. Долгая борьба в центре.

84' Все меньше времени у москвичей на то, чтобы сравнять счет. Глушаков забросил снаряд из центра на Ханни - не точно.

83' Селихов с мячом у своих ворот. Заброс по левому флангу под чужую штрафную. Последовал прострел Роши на дальнюю - без адреса.

82' Снаряд остается под контролем москвичей. Тонкий пас в штрафную на Зобнина, удар в створ не проходит.

81' Глушаков обыгрался с Мелкадзе и перевод на левый край Джикия. Мелкадзе вновь с мячом и пас на Рассказова не точен.

80' Свисток. Нарушение в центре поля в пользу москвичей. Смещение атаки на правый край. Позиционное наступление гостей.

79' Мяч на правом краю половины поля "Урала", следует попытка выбраться на чужую половину. "Спартак" блокируют все подступы.

78' Не частый удар по воротам Годюзра от Адриано, мяч приходится точно в руки голкипера. Пока без острых моментов.

77' Эль-Кабир на левом краю своей атаки, перевод на правый фланг. Пас пяткой от Димитрова на ход партнер оказывается не точным.

76' Ханни пробивает низом, под стенкой, но мяч приходит точно в руки Годзюра. Без какой-либо угрозы владениям "Урала".

74' Поляков получает желтую карточку за игрой рукой. Стандарт в исполнении столичного клуба. Свистят трибуны, до створа ворот не более 26-и метров.

73' Меркулов оказался на газоне после контакта с соперником, без карточки. Готовится замена в составе уральского клуба.

72' Следует перехват мяча и попытка выйти два в один на ворота Селихова, последовал не точный пас и потеря снаряда.

71' Атака правым карем в исполнении "Спартака", пока им не удается создать угрозу воротам Годхзюра. Удар Зобнина блокирует Поляков.

70' Еще одна замена. Зобнин появился вместо Гулиева.

69' Замена в составе "Спартака". Луиш покидает газон и меняет его Роша.

68' Денис Кулаков получил карточку после блокировки Айртона. Стандарт с левого фланга. Последовала подача в штрафную и удар по воротам от Джикия - офсайд.

67' Более восемнадцати тысяч зрителей сегодня наблюдают за игрой с трибун стадиона. Еще один прострел хозяев с левого края и на выходе играет Селихов.

66' Вторая волна наступления также завершается ни чем. Пас в штрафную зону по правому флангу без точного адресата игрока уральского клуба.

64' Веерная контратака. Удар Меркулова с левого края штрафной зоны был не опасным. Вторая волна и удар с правого края парируется.

63' Удар Гулиева с правого края из-за пределов штрафной зоны. Годзюр отразил мяч перед собой, но в последний момент игроку атаки гостей помешал защитник.

62' Подача мяча на ближнюю штангу, скидка в центр вратарской и плотный удар отражает Селихов. Добить хозяевам просто не дали.

61' Атака по левому краю в исполнении Эль-Кабира. Отман попытался пробить в ближний угол, но вышло не опасно и будет угловой удар.

60' В очередной раз не проходит тонкий пас в штрафную "Урала" и контратака. Ильин прорывался по центру, его накрыли двое защитников.

59' Еще одна попытка столичного клуба встать на чужой половине. Перепас на левом краю, следует перехват и заброс по правому краю.

58' Пока у игроков "Спартака" не наблюдается особое рвение в атаке. Подача с углового под удар Зе Луиша, но ему мешает Погербняк.

57' Ханни с мячом на левом краю, следует длинный заброс на правый край Адриано, подключение Мелкадзе и не дали пробить Луису. Корнер.

56' Мяч перешел под контроль "Спартака". Перепас на левом фланге, удается прорваться Айртону, но нанести удар ему просто не дали.

54' Удар от ворот Годзюра, Ярослав неспешно выбивает снаряд к центральной линии. Не удалось Ильину зацепится за зону и следует фол.

53' Долгий перепас центральных защитников. Мелкадзе обыгрался с партнером на правом краю, но заброс в штрафную был без адреса.

52' Подача Гулиева с левого края в чужую штрафную зону и мяч выбивается защитниками обратно к центру поля. Продолжается наступление "Спартака".

51' Позиционная атака в исполнении футболистов уральского клуба завершается перехватом. Пошла игра на встречных курсах.

50' Прострел с правого фланга завершается еще одним угловым для гостей. Ханни в перерыве вышел вместо Мельгарехо. Перехват хозяев.

49' Последовала подача на ближнюю штангу, откуда Павел Погребняк вынес снаряд к центру поля. Вторая волна наступления.

48' Позиционный ответ "Спартака". Перевод мяча под край штрафной и удар Глушакова приходится в соперника - корнер.

47' В перерыве произошла замена. Вместо Бикфалви вышел Ильин. Пока в наступлении футболисты "Урала". Проход по левому флангу не получился.

45' Небольшая пауза, Эрик пытается прийти в себя самостоятельно, но ему все же потребовалась помощь со стороны медиков.

44' Создается ощущение, что команды просто доигрывают тайм. Позиционная атака "Спартака" завершается перехватом. Погребняк на правом краю, подача на ближнюю штангу и удар Бикфалви в руки голкипера.

42' Последовал прямой удар Эль-Кабира с левого края, точно в руки голкипера. Контратака через Мельгарехо блокируется.

41' Рассказов нарушает правила на своей половине и последует стандарт в метрах от штрафной зоны "Спартака". Может быть опасно.

40' Последовал проход по левому краю и попытка выйти на ударную позицию - блокировка. Продолжают атаковать хозяева.

39' Не удалось "Спартаку" сместится в центр и следует контратака. Перевод снаряда на правый край. Подача Кулакова в штрафную не прошла.

38' Во второй половине тайма несколько прибавили в скорости коллективы. Борьба в центральной зоне, следует перехват москвичей.

37' Подача с правого края в направлении ворот столичного клуба, Джикия выносит снаряд за пределы поля. Вторая волна и удар от ворот Селихова.

36' Тут же следует стандарт с левого края в исполнении футболистов "Спартака". Последовала подача в центр штрафной откуда Зе Луиш пробил в руки голкипера.

34' ГОООООООООООООООООООЛЛ 1:0! Перевод в центр на Бикфалви, следует небольшой рикошет от Глушакова и снаряд неожиданно для Селихова зашел в створ.

33' Перевод мяча по диагонали на ход Димитрова от Бикфалви и мяч выбивается игроками обороны столичного клуба за боковую линию.

32' Офсайд фиксирует арбитр у Зе Луиша. Достаточно неспешный темп игры в исполнении коллективов. Заброс хозяев на чужую половину.

31' Атака в исполнении "Спартака" левым краем, перепас вблизи штрафной зоны и следует перехват. Еще одна попытка гостей провести позиционную атаку.

30' Еще один свисток. Нарушение правил фиксирует арбитр у Боккетти, он прихватывал Погребняка руками.

29' Еще одна пауза в матче. На газоне оказался Мельгарехо, игрок пытался обратить на себя внимание рефери, но тот не проникся.

28' Контратака москвичей по центру завершается фолом на Мельгарехо. Первая карточка достается Страндбергу.

27' Димитров обыгрывается с партнером на правом краю по пути к чужим владениям, но мяч уходит за боковую линию.

26' Боккетти с мячом в центральной зоне, заброс по центру в чужую штрафную зону не прошел, контратака.

24' Еще одна попытка "Урала" встать на чужой половине. Борьба в центральной зоне и не удаются им спокойно перейти центральную линию.

23' Атака левым краем у хозяев, прострел в исполнении Эль-Кабира вдоль ворот и Селихлов успешно прерывает задумку противника.

22' Второй прострел с правого края не выходит. Вторая волна наступления. Подача на ближнюю штангу и снаряд выбит в поле.

21' Очередной заброс гостей на край вратарской зоны, успевают среагировать игроки "Урала" и вынести снаряд за пределы поля.

20' Корнер в исполнении "Спартака" с правого края поля. Последовала подача на дальнюю штангу, борьба за позицию и снаряд вынесен.

19' Контратака у уральского клуба не проходит. Заброс Гулиева в направлении чужих ворот завершается ударом с левого края - выручил Годзюр.

17' Стандарт в исполнении столичного клуба. Последовал прямой удар точно в стенку, точно в Бикфалви.

16' Заброс по правому флангу в исполнении игроков "Спартака", последовал перевод мяча в центр и свисток. Фол на Адриано.

14' Вторая волна наступления не прошла. Снаряд остается под контролем уральцев и они вновь начинают со своей половины.

13' Прострел с левого края у уральцев, следовала попытка замкнуть прострел, и в последний момент гости вынесли снаряд за лицевую.

12' Борьба в центральной зоне. Кулаков перехватил мяч, но пас на Бумаля не вышел. Бикфалви просто выбивает мяч на чужую половину.

10' Прорыв хозяев по левому флангу, попытка пробить от Бикфалви с края штрафной зоны не приносит успеха.

4' Футболисты "Спартака" сегодня в белых цветах, а их соперник в "оранжево-черных" цветах. Пока без моментов.