Еременко, 84, 90

"Рубин": Бабурин, Гранат (Пантелеев, 90), Уремович, Сорокин, Устинов, Цаллагов, Подберёзкин, Могилевец, Коновалов, Бухаров, Полоз

"Ростов": Песьяков, Логашов, Мевля, Сигурдссон, Паршивлюк, Чернов, Гацкан, Зайнутдинов (Зуев, 80), Ерёменко, Ионов (Попов, 81), Сигурдарсон (Шомуродов, 66)

Предупреждения: Еременко, 9, Зайнутдинов, 73

90+3' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Ростова" над "Рубином".

90+1' Произошла замена. Пантелеев появился на покрытии вместо Граната. Между тем еще один провал в обороне казанце нейтрализует Бабурин.

90' ГОООООООООООООООООООООЛЛ! Еременко! Атака три в два. Шомуродов прошел по центру, перевод под штрафной на Попова и перевод на свободный край Роману. Игрок сходу пробил в дальний угол.

89' Владимир покидает поле на носилках. Готовится двойная замена в составе хозяев. Между тем атака казанцев через левый фланг. Подача в штрафную не прошла.

88' Владимир Гранат на поле. Пытался он покинуть мяч мимо соперника, но досталось ему по ногам. Медицинский персонал на покрытии.

87' ГООООООООООООООООЛЛ! Еременко! Подача по правому краю под чужую штрафную, тонкий пас Шомуродова на ход Еременко в штрафную. Роман пробил низом в дальний угол.

86' Атака левым краем в исполнении "Рубина", долгий перепас у края штрафной зоны и перехват гостей. Очередной спад в игре.

84' Заброс Гацкана с правого края чужой половины поля, навесил мяч в штрафную на ход партнера по команде, но заблокировали партнера.

83' Последовала подача на дальнюю штангу, откуда последовал удар Уремовича точно в руки голкипера. Контратака.

82' Рефери зафиксировал пас игрока голкиперу. Свободный удар с правого края у футболистов "Рубина". Мяч на правом краю, острый угол.

81' Следом Попов, под свист трибун, появился на покрытии и сменил он Ионова, последний особо не спешит покидать газон.

80' Зуев появился на поле у "Ростова" и сменил он Зайнутдинова.

79' Еще один заброс в штрафную зону и не дали свободного пространства Александру. Перехват. Шомуродов перевел на левый край Ионову, а тот теряет мяч.

78' Перевод на правый край Подберезкину, тот широко скидывает на левый край штрафной. Пас на Бухарова оказывается не точным.

77' Контратака. Еременко подавал с левого края в чужую штрафную зону, снаряд выбивается в поле. Долгий перепас казанцев на левом краю.

76' Корнер у "Рубина". Подача на ближнюю штангу, мяч вылетает на свободное пространство и с большим трудом отбиваются игроки обороны.

74' Момент у хозяев поля. Прострел Бухарова с правого края вдоль ворот, в последний момент игроки обороны вынесли мяч с опасной зоны.

73' А вот и вторая карточка. Предупреждение получает Зайнутдинов за, то, что руками прихватил Полоза. Бактийор не особо сопротивлялся.

72' Подача с левого края во вратарскую зону, где первым и единственным был голкипер. Контратака ростовчан через левый край.

71' Атака левым краем в исполнении футболистов в светлых цветах. Очень неуступчивая борьба, но с редкими моментами у ворот команд.

70' Снаряд выбивается обратно в поле. Мевля с мячом в центральной зоне, заброс под штрафную зону завершается перехватом.

69' Аут с левого края в исполнении ростовчан. Чернов особо ни куда не спешит, как и большинство игроков на поле. Подача на ближнюю штангу.

68' 63 - 37 % по владению мяча в пользу игроков казанского клуба. Атака левым краем в их исполнении. Долгая борьба у края штрафной без удара.

67' Удар от ворот Песьякова. Сергей решил разыграть мяч через игроков обороны. Борьба на левом краю завершается фолом.

66' Первая замена в матче. Вместо Сигурдарсона на поле выходит Шомуродов.

64' Мяч у центральных защитников "Рубина". Перевод на свободный левый край, впереди все перекрыто. Долгий перепас по краю.

63' Контратака ростовчан. Заброс со своей половины в чужую штрафную от Чернова, но мяч оказывается в руках Егора Бабурина.

62' Пока рефери обходится без внушений. Позиционная атака казанского клуба. Перевод мяча на свободный левый край. Подача на край штрафной.

61' Постепенно выравнивается преимущество по владению мяча. Между тем нарушение правил со стороны футболистов в синей форме.

60' Последовал навес на дальнюю штангу, но без удара. Вторая волна и мяч выбивается вновь от ворот "Рубина". Третий заход и удар блокирован.

59' Корнер в исполнении футболистов "Ростова". Мяч на левом краю поля. Последовал розыгрыш с ближним, подключение Еременко.

58' Оживление сектора фатанского движения "Рубина". Пока их команда вынуждена держать оборону. Проход по центру блокирован.

57' Появился высокий прессинг со стороны казанцев. Между тем заброс Еременко в центр с левого края - очень не точно.

56' Еще один свисток. Очень часто рефери останавливает встречу. Ввод мяча из аута на левом краю, в наступление гости. Борьба.

54' Мевля забросил со своей половины далеко вперед, на край чужой штрафной зоны. Снаряд практически сходу дошел до голкипера Бабурина.

53' Цаллагов оказывается во вне игры. Еще одна атака левым краем у хозяев и нарушение правил со стороны Устинова.

52' Перевод мяча на свободный левый край Подберезкину. Заброс по диагонали на свободный правый фланг и рефери фиксирует офсайд.

51' Один из самых опасных моментов у гостей. Между тем мяч у хозяев и они пытаются перейти на чужую половину. Проход по правому флангу.

50' Атака Еременко по левому краю, последовал вход в штрафную и перевод на противоположную штангу. Удар Паршивлюка оказывается не точным.

49' Еще одна остановка в матче. Встали по позициям игроки "Ростова". Заброс под штрафную зону завершается свистком - офсайд.

48' Сорокин воткнулся в ноги соперника и "Ростов" пытается встать по позициям на чужой половине. Идет небольшой дождь.

47' Команды в перерыве обошлись без замен. С первых минут идет борьба в центральной зоне. Фол на игроке "Ростова" на своей половине.

45' Цаллагов вошел в штрафную соперника по центру, обыграл он сходу голкипера, сместился на левый край, но удар не получился.

44' Затяжная позиционная атака хозяев. Подбрезекин подключил партнеров на правом краю поля, впереди все перекрыто и блокировано соперником.

42' Мяч под контролем "Ростова" остается, но не на долго. Перехват соперника. Проход по левому краю и удар от ворот Песьякова.

41' К концу тайма совсем сникла игра. Борьба в центральной зоне без какого-либо обострения в исполнении коллективов.

40' Еще одно наступление игроков в синей игровой форме. Проход по свободному левому краю, мяч выбивается в аут Цаллаговым.

39' Опасный момент у ворот Бабурина. Практически с линии вынес снаряд игрок "Рубина". Егор получил небольшое повреждение, но быстро вернулся в строй.

38' Мяч под контролем "Рубина" и те вновь пытаются обосноваться на чужой половине. Долгий перепас в центральной зоне.

37' Борьба на половине поля ростовчан. Перевод мяча на свободный правый край, без какого-либо обострения. Позиционная атака хозяев не выходит.

36' Цаллагов обыгрался с партнером на краю штрафной. Навес в штрафную зону блокирован и просто на отбой действуют игроки "Ростова".

34' Прессинг со стороны гостей, но на своей половине поля. Перепас на правом краю, впереди все блокировано и читается игроками обороны.

33' Последовал вход в штрафную зону и снаряд выбивается в поле. Оживление болельщиков на трибунах. Перепас на правом фланге.

32' Корнер с левого края у хозяев. Подача на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Вторая волна атаки через правый край блокирована.

31' Бухаров прошел по левому краю, подождал партнеров и перевел на правый край. Цаллагов навесил в штрафную, но обострить не удалось партнерам.

30' "Ростов" продолжает находиться в атаке. Заброс по правому флангу на чужую половину, вновь отбиваются игроки в светлой игровой форме.

29' Последовала подача мяча на ближнюю штангу, снаряд выбивается обратно на край. Еременко вновь навесил и спокойно обороняется соперник.

28' 72 - 28 % по владению мяча в пользу "Рубина". Между тем атака гостей через левый край завершилась ударом и рикошетом. Корнер.

27' Атака по левому краю в исполнении ростовчан, редкий переход на чужую половину быстро свелся на потерю. Пока без ворот идет игра.

26' Заброс по левому флангу в исполнении казанского клуба. Снаряд выбивается в аут игроками обороны. Постепенно преимущество по владению мяча переходит хозяевам.

24' Еще один момент у ворот гостей. Бухаров входил на свободный край штрафной зоны соперника и посылал снаряд выше перекладины.

23' Наконец последовал заброс в штрафную на левый край, мяч вновь выбивается в поле. Очень долго игроки в светлой форме держат снаряд.

22' Позиционная атака "Рубина". Перевод мяча на свободный правый край. Долгий перепас вдали от ворот Песьякова.

21' Напомним, что главный тренер ростовского клуба вынужден следить за ходом встречи с трибун. Позиционная атака хозяев. Подача в штрафную с левого края.

20' Перевод снаряда на свободный правый край. Попытка растянуть оборону соперника. Навес под лицевую линию и мяч уходит за пределы поля.

19' Навес с левого края поля. Мяч летит на ближнюю штангу и от нее уходит в поле. Вторая волна. Устинов на левом краю, перевод мяча в центр.

18' Подача из центра поля под штрафную зону "Ростова". Атака казанского клуба завершается ударом с правого края, рикошет и корнер.

17' Ответная атака в исполнении игроков "Ростова". Мяч дошел до штрафной зоны соперника и оказался в руках голкипера. Равная борьба.

16' Последовала подача на дальний край штрафной зоны, скидка в центр и мяч выбит в поле. Вторая волна завершается офсайдом.

14' Перевод мяча на свободный правый край завершается свистком. Подберезкин попал по ногам соперника, досталось же Чернову. Стандарт.

13' Ввод мяча из аута в исполнении ростовчан. Снаряд на левом краю чужой половины поля. Неспешный темп игры. Заброс под штрафную не точен.

12' На газоне игрок в белой форме, первая карточка достается Еременко. Роман попал ногой по корпусу Устинову.

11' Заброс по правому краю в штрафную "Рубина", мяч минуя всех проследовал за лицевую линию. Вторая волна атаки гостей.

10' Старт атаки ростовчан с левого края своей половины поля. Заброс по флангу вперед без какого-либо обострения. Оживление болельщиков на трибунах.

9' Очередной заброс хозяев из центра поля в штрафную соперника, но там ни кого из игроков в светлых цветах не было. Пока без ударов в створ.

8' Между тем только удар от ворот. Борьба в центральной зоне и попытка ростовчан расположиться на чужой половине. Смещение на правый край без обострения.

7' Отличная атака левым краем в исполнении казанского клуба. Подача в штрафную на Устинова, прострел по диагонали назад на Бухарова, но тому помешали.

6' Веерная атака правым краем у "Рубина" продолжается. Перевод по диагонали на свободный край, пока отбиваются игроки "Ростова".

4' Пока неспешный темп игры. Не особо много болельщиков сегодня следят за игрой с трибун. Борьба в центральной зоне.

3' Первый удар по воротам в исполнении хозяев. Цаллагов посылал мяч низом с правого края штрафной зоны - точно в руки голкипера.

2' Футболисты "Ростова" сегодня выступают в синих цветах, а их соперник в белой игровой форме. Пока команды присматриваются друг к другу.