Азербайджан U19 – Россия U19

Азербайджан: Мехбалиев, Гусейнов, Гусейнли, Масимов, Ибрагимов, Велизаде, Седов, Джафаргулиев, Байрамов, Гулиев (Махмудов, 80), Гурбанлы (Ташдемир, 46)

Россия: Шитов, Мартынов, Михайлов, Маслов, Москвичев, Умяров, Янов, Карапузов (Гоманюк, 76), Пруцев (Прошляков, 76), Мохбалиев (Черников, 46), Агаларов (Агеев, 84)

Предупреждения: Гулиев, 23, Москвичев, 45+1, Джафаргулиев, 81

90+4' Звучит финальный свисток. Сухая ничья.

90+3' Еще одна замена у хозяев поля. Пешком перемещаются игроки по полю. Пока все без остроты. Борьба в центральной зоне.

90+2' Смещение атаки на левый фланг наступления и следует перехват. Редкий ответ хозяев. Два удара низом - без остроты.

90+1' Прострел с правого края завершается корнером. Навес Умярова на ближнюю, скидка в центр и снаряд в руках голкипера.

90' Совсем ни куда не спешат хозяева. Долгий вынос мяча к центру поля. Пошло дополнительное время. Мяч остается у гостей.

89' Нарушение правил на Илье Гоманюке на чужой половине. До створа ворот около 30 метров. Подача верхом на дальний край - удар и мяч летит мимо.

88' Еще одна замена. На сей раз у хозяев. Между тем россияне продолжают комбинировать на чужой половине. Перевод на правый край Гоманюку - не точно.

87' Гоманюк посылал мяч в штрафную в чужую штрафную, но тот рикошетом от своего пришелся точно в руки стража ворот хозяев.

86' Замена в составе сборной России. Возобновилась игра атакой сборной России. Отлично шел Умяров по правому краю, но его заблокировали.

84' Мяч выбивается голкипером в поле. Вторая волна и удар из-за пределов штрафной зоны проследовал мимо цели.

83' В тоже время скорость хозяев падает. Между тем карточка в руках рефери, фол за затяжку времени. Стандарт у гостей. Подача во вратарскую.

82' Вторая волна атаки сборной России. В концовке встречи игроки в красных цветах начинают прибавлять в скорости.

81' Опасный момент у ворот хозяев. Пытался пробить Агаларов с нескольких метров, но спасает команду голкипер.

80' Гулиева на поле меняет Махмудов.

79' Подача в штрафную зону игроков сборной Азербайджана и на выходе успешно действует голкипер. Мяч остается под контролем гостей.

78' Прошляков и Гоманюк появились на поле вместо Пруцева и Карапузова соответственно. Веерный ответ сборной России.

77' Не получается первый корнер. Перевод снаряда на правый край. Прострел вдоль ворот и снаряд уходит за пределы поля. Корнеры.

76' Проход Байрамова по левому флангу, последовал прострел в центр штрафной зоны, откуда мяч срезается от ноги защитника за лицевую.

74' Веерная атака сборной России, перевод на правый край читался. Тут же пытаются прессинговать гости и им не удается вернуться снаряд.

73' Корнер у сборной России с левого фланга. Последовал навес на ближнюю штангу и от нее снаряд уходит на противоположный край.

72' Последовала подача на дальнюю штангу, без удара. Контратака у сборной Азербайджана просто не прошла.

71' Навес в чужую штрафную зону, мяч вновь выбит. Нарушение правил на Черникове. Стандарт с правого края, вновь у мяча Умяров.

70' Стандарт у гостей с левого края. Умяров прострелил низом на ближнюю штангу и следует борьба за позицию.

69' Ответный проход россиян по левому краю поля, снаряд уходит за боковую линию от Карапузова и приходится отходить назад.

68' Оживление игры происходит отрезками. Мяч под контролем хозяев и они начинают наступление со своей половины поля.

67' Последовала подача на ближнюю штангу, мяч выбивается игроком обороны к центральной зоне. Мяч быстро вернулся под контроль гостей.

66' Оживление болельщиков на трибунах. Подача Карапузова в штрафную зону соперника. Следует срезка у игрока обороны и корнер зарабатывают россияне.

64' Попытка гостей встать на чужой половине поля. Пеепас игроков обороны в центральной зоне. Солнце исчезло и включается освещение.

63' Тонкий пас на край штрафной зоны завершается перехватом. Практически отдали снаряд сопернику и те идут в наступление.

62' Очередная борьба в центральной зоне. Пытаются россияне расположиться на чужой половине. Смещение на левый фланг.

61' Высокий прессинг со стороны футболистов в синих цветах. Смещение россиян с левого края в центр завершается ударом выше цели.

60' Москвичев на своей половине поля, долгий перепас с партнером на правом краю, перевод на Мартынова и на левый фланг.

59' Ввод мяча из аута у футболистов в синих цветах. Атака через правый край, попытка прострелить завершается ни чем.

58' Несколько опасных моментов у ворот сборной Азербайджана, пока хозяева вынуждены просто держать оборону.

57' Вторая волна наступления, снаряд от игрока в красной игровой форме выходит за боковую линию. Ответ хозяев без скорости.

56' Подача на ближнюю штангу и снаряд уходит за боковую линию. Достаточно легко справляются с угрозой хозяева поля.

54' Стандарт у россиян с левого края, мяч в сантиметрах от штрафной зоны соперника. Ставится внушительная стенка.

53' Очередной пас на край штрафной зоны завершается перехватом. Проход Агаларова завершается нарушением правил.

52' Перевод на свободный левый край точно на ход Джафаргулиева. Скидка снаряд назад, далее в центр. Игра по позициям.

51' Еще одна атака россиян по левому краю, пас в штрафную зону читался и нужно возвращаться назад. Атака Седова завершается аутом.

50' Последовал прорыв по правому краю в исполнении Азербайджана. Перевод на левый фланг, впереди все заблокировано соперником.

49' Корнер в исполнении футболистов российской команды. Подача Умярова на ближнюю штангу, скидка снаряда на дальнуюю и контратака.

48' Долгий перепас поперек поля. Перевод в штрафную зону соперника, но все перекрыто и блокировано.

47' Пока не совсем понятно, какие произошли замены. Между тем в наступлении футболисты сборной России.

45' Навес с правого края в штрафную зону сборной Азербайджана, снаряд выбивается к центральной линии. Вторая волна завершается свистком. Фол в атаке.

44' Веерная контратака через правый край поля. Последовал прострел вдоль ворот и мяч выбивается за лицевую линию.

42' Навес на ближнюю штангу с корнера. Мяч выбивается в поле. Вторая волна и снаряд прилетает точно в руки голкипера.

41' Удар из-за пределов штрафной зоны по воротам сборной России. Шитов выбил снаряд из-под перекладины. Угловой.

40' К концу тайма инициатива все чаще находится у футболистов сборной России, немного сбавили в скорости хозяева.

39' Атака правым краем в исполнении Умярова, очередной пас в центр штрафной зоны завершился ударом Карапузова - не опасно.

38' Последовал проход к штрафную зоне соперника, но уверенно отбиваются футболисты сборной Азербайдажана. Несколько выравнялась игра.

37' Старт атаки россиян со своей половины. Перепас центральных защитников. Умяров переводит снаряд на левый край Москвичеву.

36' Наконец удалось войти в штрафную зону соперника. Скидка по диагонали назад и Умяров посылает снаряд выше перекладины ворот Азербайджана.

34' Позиционная атака россиян. Перепас на левом фланге, перевод через оборону на правый край. Все впереди блокировано и закрыто.

33' Карапузов получил мяч на левом краю поля, вход в штрафную зону, прострел в центр завершился ударом Москвичева мимо цели.

32' Последовал прямой удар сквозь стенку в центр ворот Шитова - точно в руки голкиперу россиян. Контратака.

31' Стандарт у хозяев. Велизаде оказался на газоне в метрах от штрафной зоны сборной России. Большая стенка из игроков.

30' Очередной свисток. Очень часто рефери вынужден вмешиваться в ход встречи. Стандарт у Азербайджана со своей половины поля.

29' Заброс по центру у россиян - ни кто из игроков не сумел сходу зацепится за пас. Мяч остается у гостей на правом краю поля.

28' Последовала подача на ближний край вратарской зоны, снаряд выбивается атакующей стороной мимо створа Шитова.

27' Не удается россиянам расположится на чужой половине и нужно быстро возвращаться назад. Прострел с левого края у хозяев - не опасно.

26' Упал общий темп игры. Стандарт с левого края в исполнении сборной Азербайджана. Заброс по левому краю и следует перехват.

24' Вновь борьба в центральной зоне завершается повреждением Мартынова. Через небольшую паузу Илья сам поднялся с покрытия.

23' Очередное нарушение правил со стороны хозяев, на сей раз Рауф сыграл не по правилам в центральной зоне. Карточка достается Байрамову.

22' Не получился угловой у россиян, но они быстро вернули снаряд под свой контроль. Очередная подача с левого края. Удар с края штрафной Агалаирова - не опасно.

21' Седов подтолкнул Пруцева на чужой половине и хозяевам нужно вернутся в оборону. Корнер в исполнении сборной России.

20' Последовал удар Владислава с края штрафной зоны - мимо цели. Неспешный ответ команды из Азербайджана.

19' Игра перешла в борьбу в центральной зоне. Заброс хозяев по центру без четкого адресата. Контратака через Карапузова.

18' Правый край атаки россиян, подача в штрафную блокирована. Вторая волна завершается свистком - снаряд ушел за лицевую.

17' Увели с покрытия травмированного игрока. Масимов получил повреждение и продолжают оказывать ему помощь, а игра возобновилась.

16' Череда рикошетов и звучит свисток. Нарушение правил со стороны атакующего игрока. Требуется вмешательство медиков.

14' Неспешная атака левым краем в исполнении сборной России. Подключение Карапузова по краю, прострел в штрафную.

13' Еще одна атака россиян по флангу завершается ни чем, а точней ударом от ворот Мехбалиева. Ни куда не спешат игроки.

12' Стандарт с левого фланга в исполнении игроков в синей форме. Вализаде подает на ближнюю штангу, череда рикошетов и мяч ушел за пределы поля.

11' Контратака. Прострел с правого фланга в исполнении хозяев к удару не привел. Вторая волна наступления завершается борьбой.

10' Постепенно преимущество переходит игрокам в красной форме. Вход в штрафную через правый фланг и удар низом - рядом с дальней штангой.

9' Еще одна попытка перейти на чужую половину в исполнении гостей. Проход по правому флангу завершался навесом в штрафную, но без адресата.

8' Пока уверенно действуют на поле игроки Азербайджана, россияне вынуждены приспосабливаться к ситуации.

7' Наконец мяч перешел под контроль сборной России. Перепас на правом краю поля. Перевод по диагонали на левый край не точен.

6' Навес в центр штрафной зоны точно на ход игрока условных хозяев. Удар Хусейнули пришелся в перекладину владений Антона Шитова.

4' Еще один стандарт у сборной Азербайджана. Последовал навес на ближнюю штангу, мяч выбивается игроками в обороны за лицевую.

3' Стандарт у гостей с правого края чужой половины поля. До створа ворот около 25-и метров. Последовал удар в дальний угол - Шитов выручил команду.

2' Игра проходит в Краснодаре. Игроки сборной России в "красно-белых" цветах, а их соперник в синей игровой форме.