Польша U17: Бишзад, Искра, Нивиадомски, Козловски, Думерски (Дудзински, 87), Бейгер, Бигански (Турски, 65), Ракоци, Залевски, Камински (Горски, 65), Марчвински.

Россия U17: Алексеев, Карпов, Конюхов, Котин, Логачёв (Сандрачук, 71), Савинов (Кратков, 57), Шамкин (Шаповалов, 64), Щетинин (Голятов, 57), Воробьёв (Аванесян, 56), Губжоков, Ознобихин.

Предупреждения: Карпов, 11, 90+3, Логачёв, 16, Воробьёв, 45+4, Сандрачук, 90+1

Удаления: Марчвински, 45+3, Карпов, 90+3

90+5' Матч завершён!

90+4' Прямым ударом со штрафного не добились успеха поляки - мяч выше перекладины пролетел!

90+3' И Карпов тут же нарушает правила на границе штрафной площади! За вторую карточку удаляет арбитр защитника сборной России!

90+2' Сандрачук за футболку соперника прихватил у угла штрафной! Опасный стандарт разыграли поляки, после передачи мяч был переправлен в дальний угол, но Алексеев чудом успел сместиться и мяч парировал!

90+1' 3 минуты добавляет арбитр к основному времени матча!

90' В глухой обороне проводит концовку матча сборная России. Даже в меньшинстве удалось полякам организовать серьёзный навал!

89' Продолжается позиционная атака сборной Польши! После углового зевнули все четыре защитника сборной России и позволили забить мяч сопернику, благо, что из положения вне игры!

88' Опасная подача получилась! Через всю вратарскую пролетел мяч, лишь защитник на дальней штанге с трудом его вынес за боковую!

87' Право на угловой получила сборная Польши, но пауза затянулась - Карпову помощь медики оказывают.

86' В контратаке расточительно играет сборная России, не реализует выход 2 в 1. Тем не менее, Шаповалов попытался спасти эпизод, покатив мяч под удар партнёру пяткой. Ознобихин пробил, но не очень сильно - голкипер забрал мяч в дальнем нижнем углу.

84' Опасно! Козловски из пределов штрафной нанёс слабый удар по нашим воротам, простив сборную России! А началось всё с того, что в затяжной позиционной атаке в который раз россияне на ровном месте потеряли мяч, обрезав половину команды!

82' С фланговой подачей вновь справляется защита на ближней штанге, а вот удар после подбора испортили сами поляки - гораздо выше ворот.

81' Опасный прострел следует в штрафную нашей сборной! Отбились защитники, но на этом неприятности не закончились - на самом углу штрафной по ногам получил поляк! Опасный стандарт будет разыгран!

80' Тут же сборная Польши берётся за дело, понимая, что теперь терять уже точно нечего. И без того они имели моменты во втором тайме, а теперь достаточно уверенно навязывают борьбу на половине поля сборной России.

78' Гоооооооол! Выходит вперёд сборная России! Вот это пушка страшная! Егор Шаповалов финтом освободился от опекуна и дальним ударом метров с 25-ти отправил мяч точно в дальний нижний угол ворот, впритирку со штангой!

76' С трудом из-под давления соперника освободилась сборная России, выбегая в контратаку! Карпов вышел на позицию для дальнего удара, пробил мощно, плотно, но точно в своего!

75' Затяжной контроль мяча в позиционной атаке ни к чему не привёл. Завершилось всё безадресной передачей с фланга в штрафную, в которой ни единого игрока нашей сборной не было!

73' Губжоков попытался пробить с острого угла, от угла штрафной площади! Удар оказался лёгок для голкипера, в падении он мяч забрал!

72' Удалось полякам в очередной раз отбиться и взять передышку для своей обороны. Сборная России старается играть через длинные вертикальные забросы, но очень мал процент точных передач.

70' Упускает момент Ознобихин! В штрафную соперника ворвался с мячом, имел выгодную позицию для удара, но проиграл силовой стык защитнику, который легко свалил в пределах правил нашего игрока, а после мяч забрал!

69' Сборная России отвечает своим стандартом на фланге. Удача нашла ногу партнёра в чужой штрафной, но голкипер сумел среагировать и парировал удар, который не очень сильным оказался!

68' После попытки удара от Турского сборная Польши получила право на стандарт. С подачей на ближнюю штангу легко защитники справились, но выбили мяч без адреса.

66' Но розыгрыш стандарта снова не удаётся россиянам, в борьбе мяч теряет наша команда.

65' Ещё один опасный момент упустил Ознобихин! Едва мяч не достиг его ноги после флангового прострела, но защитник успел вынести мяч на угловой!

63' Опасно! А вот теперь Губжоков отлично пробил с дальней дистанции! Штрафной заработала сборная России, мяч был по центру перед воротами, а игрок нашей команды отлично направил его в нижний угол, но не переиграл Бишзада, парировавшего мяч!

62' Что же делает Губжоков! В выгоднейшей ситуации не отдал передачу партнёру, который был один в штрафной! Вместо этого пробил сам и послал мяч в небо! Вся тренерская скамейка сборной России в гневе!

61' Право на угловой получила сборная России и подарила мяч соперникам, которые втроём вывалились на наши ворота! Чудом не удалось до конца разыграть комбинацию полякам - Карпов в отчаянном подкате прервал передачу на вернейший гол!

59' Опасно! Камински в контратаке оказался с мячом перед воротами сборной России, но с 10-ти метров не попал даже в створ! Прощает игрок нашу команду!

58' Шамкин не нашёл продолжения атаки и решил пробить метров с 40 по воротам! Удар тут же был заблокирован подскочившим соперником.

57' Сразу три замены в составе сборной России произошли! Сборная России продолжает попытки придавить соперника к его воротам.

55' Удалось поляком несколько отодвинуть игру от своих ворот за счёт отличного движения и качества в передачах. Даже до штрафной сборной России им дойти удалось, но хороший заброс оказался забросом в положение вне игры.

54' Лишь моментами удаётся сборной Польши покидать свою половину поля. Взяли соперника игроки сборной России крепко, но выпускают из обороны поляков лишь из-за своих неточных передач, их по-прежнему много!

52' Опасно! Продолжает наседать на соперника сборная России! Мягкий вертикальный заброс в штрафную едва не достиг ноги Ознобихина, которому момента не хватило, чтобы опередить голкипера, выскочившего на мяч! Отбились поляки, но с трудом!

50' Гоооооооооооол! Сравнивает счёт сборная России! Губжоков с партнёром обыгрался в касание и заскочил в штрафную соперника. Нпа рывке он дважды обыграл защитника, сместился к лицевой и выполнил прострел на дальнюю штангу. Партнёру ничего не оставалось, как внести мяч в пустые ворота!

49' Право на угловой получила наша команда, но им толком не воспользовалась. Подача точно в руки голкиперу на ближнюю штангу пришла.

48' Завладевает мячом сборная России. Соперник плотно обороняется, не позволяя дальше центра поля проходить свободно. А длинные передачи всё также неточны у россиян.

47' Сборная Польши в дебюте тайма попыталась атаковать, но быстро отошла в оборону, потеряв мяч. Но и у нашей команды атака не удаётся - всё из-за неточных передач в центре поля, едва опасную контратаку не привезли на свои ворота!

46' Начало второго тайма!

45+4' Конец первого тайма!

45+2' Марчвински после стыка с защитником перед штрафной сборной России решил драку затеять, ударив в грудь игрока нашей сборной! Из-за спины подскочил Марчвински и нанёс удар, а после к месту сбежались команды в полных составах и устроили серьёзную потасовку, разнимать которую прибежали все арбитры! Искренне удивился игрок сборной Польши, когда судья ему красную предъявил. Но удивляться нечему - на повторе видно всё.

45+1' Откровенно возят в концовке тайма поляки нашу команду, заставляя совершать ошибки на своей половине поля. Алексеев плохо мяч вынес и чуть не позволил Козловскому пробить!

45' С трудом в атаку со своей половины поля выходят россияне, выглядят уставшими.

44' И ещё один угловой у наших ворот разыграли соперники. Снова проигрывает сборная России подбор в опорной зоне. К счастью, в этот раз дальний удар не был сложным для голкипера.

43' Удачно после углового россияне отбились, перехватили мяч, но не смогли выбежать в контратаку. Очень плотно действовали поляки, вступив в прессинг у чужой штрафной. Своего они добились, пришлось через вратаря играть сборной России.

42' Дальний удар всё же удаётся Воробьёву, но мяч проходит гораздо выше ворот!

41' И снова игра в обороне при сдерживании контратак подводит сборную России. Бросаются отыгрываться подопечные Хомухи, но поляки пока не позволяют свободно подходить на расстояние для удара.

39' Гол! Как от стоячих от наших защитников в штрафной ушёл Залевски, сначала качнув одного, а потом на финте обыграв другого! Прострел от лицевой линии последовал на дальнюю штангу, где в одиночестве был Марчвински, направивший мяч в пустой угол!

39' Хорошо из обороны пытались выходить россияне, развивали контратаку веером, но в центральном круге форварда соперник придержал. Мяч после фола остался у сборной России, но позиционная атака затянулась и сорвалась с потерей мяча!

37' И снова удаётся нашей команде заставить поляков отойти назад, снова в центре поля в сшибку идут игроки, аж искры летят! Так недалеко и до удаления!

35' Первый корнер удалось заблокировать защитникам, а вот после второго мяч был вынесен на безопасное расстояние. После подбора Думерски отправил мяч выше перекладины дальним ударом.

34' Очередной угловой у наших ворот приносит Карпов, пришлось ему в последний момент выносить прострел соперника!

33' Диагональным забросом через штрафную сборной России поляки пытались завершать атаку, но мяч покинул пределы поля никого так и не коснувшись!

32' Козловски получает по ногам, пытаясь вывести команду в быструю контратаку. Много обоюдной грубой, а местами жестокой борьбы на поле!

31' И снова партнёры искали Ознобихина во вратарской, запуская длинный кросс, однако, нашли только перчатки голкипера.

30' Возвращается на поле игрок сборной России, оказана ему помощь. А пока россияне пытаются использовать высокий прессинг, чтобы предотвратить атаки поляков.

29' И снова в центре поля в единоборствах сходятся соперники! Жёстко досталось по ногам шипами кому-то из наших защитников, но судья с поляками пока только разговаривает, без карточек они обходятся.

27' Щетинин включил дриблинг и быстро со смещением с фланга освободился от опеки перед штрафной соперника. Бить не стал, попытался на Ознобихина мяч забросить, а последний едва до него не дотянулся!

26' Шамкин после жесткого столкновения с соперником кричит на арбитра, призывая его лучше следить за эпизодами. Секундами ранее в подобном нарушении против игрока нашей сборной судья нарушения не разглядел, что и вывело Шамкина из себя.

25' Неудачно Губжоков пытался атаковать соперника в атаке на правом фланге, зацепил по ногам и подарил мяч соперникам.

24' Активны в атаке поляки, создают проблемы нашей обороне широким фронтом наступления и точностью средних передач. Приходится пока без адреса на отбой играть защитникам сборной России.

23' Возобновляется игра после паузы, связанной с оказанием помощи игроку сборной России.

21' К центру поля поляки вытесняют наших футболистов, а в итоге и правила нарушают достаточно грубо - удар по ногам случился, арбитр дал свисток.

20' Переходят россияне в позиционное наступление, но пока не могут подобраться к штрафной соперника через левый фланг.

19' Должен этот гол добавить эмоций сборной России, но пока поляки бросаются в атаку и проводят очень затяжную распасовку в центре поля.

17' Какой гоооооол! Это - шедевр! Метров с 35-ти мяч в ворота залетел, от самой бровки, где сборная России заработала стандарт. Обводящим ударом Губжоков запустил снаряд на средней высоте, он миновал всех игроков в штрафной, которые открывались под удар, но мяча не коснулись. Это смутило голкипера, упустившего момент, когда мяч нырнул в нижний дальний угол ворот!

16' И ещё одно грубое нарушение правил со стороны игроков сборной России! На фланге в центре поля по ногам шипами получил Залевски!

15' Угловой в контратаке заработали поляки, удачно его разыграли и довели дело до удара от угла штрафной. Игрок пытался обводящим ударом обмануть голкипера, но послал мяч слишком слабо!

13' Губжоков решился на дальний удар после смещения с фланга, однако, голкипер был начеку и мяч в падении забрал!

12' И это позволяет сборной Польши ловить соперника на контратаке! Ракоци через центр поля прорвался с мячом и вынудил нашего защитника спешно нарушать правила. Грубо сыграл Карпов, ударив соперника по ногам. Первая карточка в матче.

11' Активнее выглядит в эти минуты сборная России, владеет мячом при позиционной атаке, вынуждая поляков в полном составе отходить в оборону!

10' После небольшой паузы игра возобновилась. В стыке повреждение получил игрок нашей команды, требовалась ему помощь.

8' Сразу пару угловых успели разыграть футболисты нашей сборной, но ни один не привёл к опасному моменту. Соперники одного из игроков сборной России завалили в штрафной, но арбитр не расценил этот эпизод, как нарушение.

7' Опасно! Розыгрыш со стандарта удался сборной России!с Отличная фланговая передача от лицевой последовала на голову Ознобихину, который из пределов вратарской мяч переправлял под перекладину! Однако, вратарь в красивом прыжке парировал мяч над воротами!

6' По-прежнему не удаётся наладить нашим игрокам взаимодействие в середине поля. Через длинные передачи играют защитники, начиная атаку, но постоянно мяч летит в борьбу.

4' Гол! Сборная Польши классно раскатила фланговую атаку с последовавшей передачей в центр! Мощнейшим ударом метров с 16 мяч вколочен в верхний угол ворот Алексеева! Слабо в обороне сыграли защитники сборной России, позволившие сопернику вольготно себя чувствовать внутри штрафной!

3' Игрок сборной Польши с дальней дистанции решился на удар. Получилось слабо, а ещё и не точно.

2' Сборная России на первых мгновениях матча попытала счастья в атаке, но была быстро остановлена соперниками. В центр поля игра перемещается, где идёт борьба за инициативу.