Игнатьев, 21, Сулейманов, 45

Россия: Сафонов, Лысов, Дивеев, Евгеньев, Голубев, Калугин, Ломовицкий, Уткин, Обляков, Сулейманов, Игнатьев

Швеция: Дальберг, Ахмедходжич, Стенмарк, Андерссон, Сванберг, Кулушевски, Адриан, Дьекереш, Бьёркенгрен, Гудмундссон, Ханссон

Предупреждения: Ломовицкий, 57

90' Звучит финальный свисток. Уверенная победа россиян над шведами.

89' Создается ощущение, что команды доигрывают встречу. Гости делают редкие попытки обосноваться на чужой половине, но все тщетно.

88' Атака правым краем в исполнении россиян. Последовал прострел вдоль ворот, который не сумел замкнуть форвард - фол в атаке.

87' Игра продолжает разбиваться на отрезки. Очередное нарушение правил у шведов, но в центре и еще череда замен.

86' Атака правым краем в исполнении россиян, не дает им соперник свободно играть в пас на правом краю своей половины.

84' Очередная "порция" комбинаций на половине россиян, но без входа в штрафную, а, значит, без остроты.

83' Борьба в центральном круге завершается свистком. Нарушение правил у игроков в белой форме, но соперник обошелся без веерной атаки.

82' В очередной раз россиян выносят снаряд к центру поля, а соперник пытаются перевести снаряд на пустое пространство.

81' Аут в пользу гостей с правого края. Игра начинает просто разбиваться на отрезки. Замены идут одна за другой.

80' Небольшая пауза в матче. Удар от своих ворот в исполнении хозяев. Команды особо уже ни куда не спешат.

79' Последовала подача в центр штрафной зоны и от туда снаряд вылетает в поле. Прострел с правого края не точен.

78' Еще один свисток. Нарушение правил с левого края. До створа ворот около 37-и метров. Рефери указывает на свисток.

77' Перевод на свободный правый край, скидка в центр под штрафную и пока просто отбиваются хозяева поля.

76' Веерная атака сборной Швеции. Перевод мяча в центр и на левый край наступления. Плотный перепас.

74' Пытался добить снаряд в пустой угол игрок атаки гостей, но успевает среагировать на эпизод страж ворот сборной России.

73' Позиционная атака гостей. Перепас на правом краю поля, впереди все перекрыто. Следует дальний удар - отражает голкипер.

72' Немного оживилась игра в матче, но как не было острых моментов, так их и нет. Удар от ворот сорной России.

71' Борьба в центральной зоне и нарушение правил в пользу гостей. Еще замены и слышны подсказки тренерского штаба россиян.

70' Высокий прессинг со стороны российской команды. Периодически мы заставляем соперника ошибаться, но далеко не всегда.

69' Замены в составе сборных, небольшая пауза в игре. Есть время тренерскому штабу внести коррективы в действия футболистов.

68' Несколько раз подряд игроки сборной Швеции пытались загрузить мяч в штрафную соперника, но остроты нет.

67' Ответ гостей. Подача с правого фланга на дальнюю не прошла. Второй заброс и снаряд также выбивается в поле.

66' Наброс с правого края в штрафную зону сборной Швеции, мяч пролетел мимо всех и достался голкиперу. Контратака.

64' Очередной свисток. Досталось по ногам игроку левого края в белой форме. На сей раз рефери обошелся без внушений.

63' Снаряд остается под контролем сборной России, но на своей половине. Активно им мешает соперник.

62' Стенка из одного игрока в желтой форме. Последовала подача на дальнюю штангу и удар точно в руки голкипера.

61' Веерная атака сборной России. Смещение на левый фланг и звучит свисток. Стандарт с 30-и метров у хозяев.

60' Звучит свисток. Нарушение правил со стороны хозяев, досталось шведу по ногам. Карточка в руках арбитра.

59' Мяч остается под контролем у футболистов в желтой форме. Перепас на левом краю поля, впереди все перекрыто.

58' Арбитр фиксирует нарушение правил со стороны шведов. Игроки в желтой форме искренне пытались опротестовать, но все тщетно.

57' Последовала подача на край вратарской, удар сходу пришелся в штангу. Мяч вылетает обратно в борьбу и следует добивание в пустые, но секундами ранее был свисток.

56' Еще один свисток. Стандарт с правого края у футболистов в желтой игровой форме. Много нарушений у хозяев.

54' Стенка из двух игроков в светлой форме. Последовала подача в центр штрафной и попытка подправить снаряд в створ - не точно.

53' Свисток. Нарушение правил у футболиста сборной России. Стандарт с правого края, до створа ворот около 30-и метров.

52' Атака шведов через левый фланг. Перевод в центр и поперек поля на свободный правый край, в штрафной все перекрыто.

51' Наступление по левому краю поля завершилось ни чем. Веерный ответ россиян также безуспешен.

50' Последовал розыгрыш мяча через оборону и под прессингом соперника снаряд отошел к владениям россиян.

49' Хозяева же ответили дальним забросом на чужую половину и борьбу за позицию. Еще и фол заработали игроки в светлой форме.

48' С первых минут в атаку пошли гости, но довести дело до удара им просто не удалось. В тоже время идет прессинг россиян.

47' В перерыве произошли перестановки в составе сборной России, но так как мы не знаем, как выглядит состав в целом, то понять, что произошло очень сложно.

45+1' ГОООООООООООООООООЛЛЛ! 2:0! Увеличивают преимущество в счете игроки сборной России. Удалось сделать тонкий пас в штрафную на правый край, скидка по диагонали назад завершилась ударом в противоход голкипера.

45' Подача во вратарскую и удар по центру отражает вратарь россиян. Второй корнер. Навес в ту же зону и руками ловит снаряд голкипер.

44' Продолжается наступление гостей. Проход в штрафную зону и удар с острого угла блокируется. Очередной угловой.

43' Последовала подача на ближнюю штангу, откуда снаряд вынесен защитниками обратно, за кромку поля, но в аут.

41' Удается в очередной раз заработать корнер для своей команды игрокам сборной Швеции. Подача с левого фланга.

40' Постепенно, к концу тайма, игра переходит на половину поля россиян, но пока без излишней остроты.

39' Смещение атаки на правый край и попытка прострелить завершается корнером. Ни куда не спешат шведы. Подача на край вратарской - на выходе успешен голкипер

38' Идет расстановка игроков обороны и атаки в штрафной хозяев. Последовал прямой удар точно в стенку из одного игрока.

37' Еще один свисток. На сей раз россияне нарушают правила на своей половине поля. Мяч на правом краю, стандарт с 35-и метров.

36' Быстрый ответ у шведов завершается ни чем. Встали они по позициям на чужой половине, но без обострения.

34' Долгий перепас игроков в белых цветах в центральной зоне. Перевод мяча на свободный левый край, проход к штрафной и борьба.

33' Довольно быстро отвечают гости. Удар с правого края, из-за пределов штрафной зоны - точно в руки голкипера.

32' Веерная контратака. Вход в чужую штрафную зону, смещение на правый край и прострел вдоль ворот парирует голкипер.

31' Опасный выпад в исполнении гостей. Перевод с левого края в центр, на край штрафной зоны и завершающий удар выше цели.

30' Веерная атака в исполнении сборной Швеции. Перепас на левом краю, перевод в центр. Пока все вблизи штрафной, но без удара.

29' Редкий свисток. На газоне оказывается игрок сборной Швеции, фол в атаке фиксирует рефери. Немного упал общий темп матча.

28' Прострел с правого края вдоль ворот соперника у россиян, сумели отбиться игроки в желтых цветах. Мяч выбит в аут.

27' Еще одна попытка гостей провести опасную атаку завершилась ударом внекуда. Ответный высокий прессинг шведов.

26' После продолжительной паузы следует навес во вратарскую зону. Не с первой попытки голкипер сумел поймать мяч, но ему все же это удалось сделать.

24' Прострел в центр штрафной зоны хозяев и мяч выносится защитником за лицевую линию. Корнер у шведов с левого фланга.

23' Высокий прессинг со стороны сборной России, но удается гостям перейти на чужую половину через заброс по левому краю.

22' ГОООООООООООООООООООЛЛ 1:0! Открывают счет россияне. Проход по центру, обыгрыш с ближним партнером и следует удар низом с края штрафной зоны - точно в левый угол.

21' Еще один тонкий пас в штрафную зону шведов, но те спокойно выносят снаряд на чужую половину. Обострить гостям не удается.

20' Искренне гости пытаются опротестовать решение арбитра, но все тщетно. Последовала подача на ближнюю штангу и мяч выбит в поле.

19' Атака левым краем у россиян. Удается добраться до штрафной, пас по лицевую линию и рефери указывается на корнер.

18' Пауза немного затягивается. При помощи персонала подымается с покрытия игрок сборной России. Замена, скорей всего, не потребуется.

17' Остановка в игре. На газоне оказался футболист в белых цветах. Появились представители медицинского штаба.

16' Наступление хозяев через левый край. Удалось россиянам встать по позициям. Следует заброс под штрафную линию и фол в атаке.

14' А вот вторая вона наступления завершилась ударом с 27-и метров по воротам Швеции. Снаряд проследовал немного выше цели.

13' Вторая волна атаки хозяев. Проход по левому флангу завершился подачей на дальнюю штангу, но удара нет.

12' Веерная контратака завершается ударом по воротам россиян с правого края штрафной - мяч пришелся точно в руки голкипера.

11' Атака правым краем в исполнении хозяев завершается корнером. Розыгрыш мяча с ближним, навес на дальнюю штангу и снаряд выбивается в поле.

10' Увы, официальные представители национальной команды не особо освещают эту встречу и составы до сих пор остаются неизвестны.

9' Заброс с правого края по диагонали на дальнюю штангу и следует удар шведов - мяч проследовал намного выше ворот хозяев.

8' Ответная попытка россиян перейти в наступление. Заброс по левому краю блокируется и нужно идти в прессинг.

7' Еще один проход гостей по левому флангу. Последовал прострел в центральную зону, но завершающий удар не удался.

6' Борьба в центральной зоне. Игроки сборной Швеции пытаются расположиться на чужой половине. Заброс по левому флангу не точен.

4' Веерная контратака завершается входом в штрафную шведов по правому краю и удар с острого угла мимо цели.

3' Пока команды присматриваются друг к другу. Атака гостей по левому краю поля, борьба у лицевой линии. Пока обороняются хозяева.

2' Футболисты сборной России выступают сегодня в белых цветах, а их соперник в национальной желтой игровой форме.