Джорджевич, 66

"Крылья Советов": Рыжиков, Денисов (Яковлев, 60), Шишкин, Бурлак, Зотов, Рохель, Самедов, Джано (Ткачук, 74), Тимофеев, Корниленко (Шейдаев, 73), Канунников.

"Арсенал": Левашов (Нигматуллин, 23), Комбаров, Григалава, Хагуш, Беляев, Мохаммед, Горбатенко, Ткачёв (Берхамов, 86), Мирзов, Бакаев, Джорджевич.

Предупреждения: Джорджевич, 2, Хагуш, 9, Комбаров, 17, Корниленко, 27, Бурлак, 54, Ткачёв, 55, Горбатенко, 79, Шишкин, 80, Самедов, 82, Нигматуллин, 90

90+6' Матч завершён!

90+5' На газоне оказывается Хагуш. Медики появляются на газоне, а "Арсенал" продолжает пребывать в атаке, угловой разыграют гости.

90+4' Штрафной заработал "Арсенал" на последней минуте матча. Горбатенко не стал подавать, разыграл мяч с Мирзовым, решая удержать мяч.

90+3' Не получается у "Крыльев" оказывать давление на соперника. "Арсенал" без напряжения выдерживает оборону, а ещё и хозяева дарят мяч после ошибок. Бурлак едва на свои ворота не привёз атаку, отдав мяч в ноги соперника!

90+1' 4 минуты добавил арбитр к основному времени матча!

90' Нет продолжения у атаки "Крыльев". Очень долго хозяева контролировали мяч, а потом потеряли из-за неточной передачи. Нигматуллин получил карточку за затяжку времени при вводе мяча от ворот.

88' Спокойно выдерживают оборону футболисты "Арсенала". Как-то вяло выглядит самарская команда на своём поле.

87' Яковлев излишне сильную передачу выполнил подачу в штрафную, заставив Шейдаева до углового флажка бежать за мячом.

86' Кантемир Берхамов заменяет на поле Ткачёва в составе "Арсенала".

85' Слабо пробил Самедов низом под стенкой. Нигматуллин спокойно забрал мяч в руки!

84' Бакаев нарушает правила на подступе к своей штрафной! Отличный шанс получают хозяева для взятия ворот, около 30 метров до цели!

83' Мирзов опасную передачу отдавал на дальнюю штангу, но очень сильную. Никто из партнёров не смог за мячом успеть, слишком сильно.

82' Никак не возвращаются в игру "Крылья". Пытаются атаковать хозяева, но никак не могут перехитрить оборону гостей. Закипают страсти - Самедов выяснять отношения отправляется с Мирзовым. Пободались игроки, а Александр получил за это карточку.

81' И тут же Шишкин сам бьёт по голове Бакаева рукой! Теперь самого виновника предыдущего эпизода наказывают!

80' Шишкин получил удар по лицу от Горбатенко в единоборстве. Карточкой наказан за это действие игрок "Арсенала".

79' Продолжилась атака хозяев и завершилась дальним ударом от Джано. В руки голкиперу мяч пришёл.

78' Опасно! В последний момент Комбаров накрыл удар Ткачука с острого угла из пределов штрафной! Отлично передачу на партнёра выполнил Самедов, совершивший отличный проход со смещением в центр.

77' Канунников грубо нарушил правила против Хагуша, вступив в жёсткий отбор у лицевой. Арбитр свистком остановил игру.

76' Ошибки "Крыльев" в передачах использует "Арсенал", который в благоприятном для него ритме контролирует мяч и достаточно остро проводит атаки.

74' Ткачук на поле появляется вместо Джано! Пока замены не помогают "Крыльям" организовать атаку.

73' Сергея Корниленко на поле заменил Рамиль Шейдаев в составе "Крыльев".

72' Не могут хозяева вернуться в игру. Яковлев на фланге ошибается в очередной раз и позволяет гостям наращивать давления. "Арсенал" в острейшие контратаки выбегает в последние 5 минут!

70' Как опасно! Опаснейшую атаку затеял Джорджевич, отдав мяч на Мирзова в штрафную. Не смог пробить Резиуан, мяч отскочил к Кадири, который послал мяч мощно низом в ближний угол! Рыжиков отбил, а Ткачёв не смог с трёх метров точно добить после отскока!

69' Горбатенко после удара от угла штрафной соперника попал точно в своего! Мощнейшим ударом пробил в плечо партнёру!

68' Джорджевич после забитого гола снова исмел момент, пробивая с дальней дистанции, но в ворота не попал.

66' Гоооооооооооооол! "Арсенал" выходит вперёд! На троих разыграли комбинацию гости. Ткачёв по центру отдал передачу на Джорджевича, который вовремя ускорился и выбежал за спину защитникам один на один с голкипером. Не промахнулся Лука!

65' И снова игру разжигает Мирзов, который на углу штрафной пытался убрать двух защитников, закладывая финты. Не удалось, отобрали мяч игроки обороны.

63' Атака "Арсенала" закончилась прострелом Мирзова вдоль лицевой, который прервал Рыжиков во вратарской, забрав мяч.

62' После ошибки Беляева, который выбил мяч из рук Левашова, прерывая подачу соперника "Крылья" заработали угловой. После подаче Рохель активно сыграл на ближней штанге, но пробил мимо ворот!

60' Всё-таки пришлось Денисову поле покинуть после жёсткого стыка. Яковлев его на поле меняет.

59' Арбитру после очередного фола пришлось предупредить Бурлака, что следующее нарушение будет на вторую жёлтую.

58' После паузы игра продолжилась, оба игрока вернулись на поле. Прострел Канунникова в штрафную в подкате прервал Беляев, правда и адреса у неё не было.

57' В протоколе отметился и Ткачёв, совершивший фол в центре поля. Не успела игра продолжиться, как в жёсткий стык пошли Кадири и Денисов, который упал на газон и моментально сам пригласил медиков на поле!

55' Бурлак в грубый подкат бросился! Сзади по ногам ударил Джорджевича. Жёлтая карточка ещё одна в матче.

54' После удара Канунникова мяч попадет в руку защитнику на углу штрафно! Арбитр не даёт пенальти, не было там игры преднамеренной!

53' Под контролем последние пару минут держал "Арсенал", успел заработать штрафной в центре поля, но атаку развить не смог. Очередная потеря мяча.

51' Комбаров накрыл попытку дальнего удара от Самедова! Прямо перед соперником вырос защитник и заблокировал удар, завершающий позиционную атаку хозяев.

49' В центре поля мелкое нарушение правила совершает игрок "Крыльев". Джорджевич сумел пробраться в штрафную и из-под защитника пробил в ближний угол. Вышло слабо, в ближнем углу Рыжиков забрал мяч!

48' И вновь в центре поля завязывается борьба. Хозяева выигрывают её и переходят в контратаку. Пока только передачи можно увидеть, никакого обострения.

47' "Арсенал" в дебюте второго тайма контролирует мяч в попытке провести контратаку. Снова следует потеря у гостей, хозяева перехватывают мяч.

46' Начало второго тайма!

45+2' Конец первого тайма!

45+1' 2 минуты компенсирует арбитр к основному времени первого тайма!

45' Каждые 3-4 передачи в исполнении команд заканчиваются потерями. Колоссальное количество брака в передачах в первом тайме.

44' После подбора сумел Самедов обыграть защитника, срезав угол, и прострелил на Тимофеева! Но на мяч выбежал Канунников, который пробивал из неудобной позиции и по воротам не попал!

43' Угловой заработали хозяева. Снова Самедов подошёл к мячу и отправил его на ближнюю штангу. Защитники вынесли мяч.

42' Против Корниленко нарушили правила. Низом разыграли мяч хозяева и продолжили позиционную атаку.

41' Опасно! Ткачёв откликнулся на передачу от партнёра, выбежав за спины защитникам почти к лицевой! В касание нанёс удар игрок и сумел попасть в перекладину почти с нулевого угла!

40' Мирзов при помощи отличного дриблинга прошёл нескольких соперников, смещаясь по лицевой с левого фланга. Довёл мяч почти до штанги и в итоге потерял, так и не сделав передачу!

38' Отвратительным ударом Шишкин завершал атаку своей команды. Из опорной зоны Роман пробил в небо. Тимофеев неплохо пытался протащить мяч в штрафную, но решил отдать мяч на партнёра.

36' "Арсенал" полторы минуты пытался создать что-то в нападении, проводя позиционную атаку, но в итоге потерял мяч из-за неточной передачи и едва не получил опасную контратаку.

34' Постоянные единоборства проходя в центре поля между игроками. Поочерёдно команды перехватывают мяч, но теряют его едва доходя до опорной зоны. Приличное количество брака в игре.

32' Самедов оказывается на газоне после зацепа по ногам. "Крылья" быстро разыгрывают мяч в центре поля и продолжают позиционную атаку.

31' Не меняется характер игры. Команды в низком темпе пытаются проводить позиционные атаки, которые непременно заканчиваются потерей мяча и у тех, и у других.

29' Команды поочерёдно владеют мячом в попытках провести позиционную атаку, но ни у одной из сторон ничего не выходит.

27' Корниленко бросился в жёсткий стык с Григалавой и мощно по ноге пробил сопернику. Очередная карточка в матче.

26' Плохо разыграли угловой футболисты "Арсенала", однако, Бакаев после потери поборолся за мяч и выполнил опасный прострел в штрафную. Никто из партнёров не поддержал.

24' После углового в исполнении "Крыльев", быстро отбился "Арсенал". В центре поля завязалась борьба, и Ткачёв пробил локтем в лицо Рохелю. Удивительно, что это не жёлтая карточка.

23' Артур Нигматуллин выйдет на поле вместо Левашова, который покинул его вместе с медиками.

21' Ох! Левашову была, кажется, сломана кость в предыдущем эпизоде! Мяч пришёл к Тимофееву после удара Канунникова! Но Макс пробил точно в кисти Левашову, бросившемуся за мячом! Ужас!

20' Какой момент упускают "Крылья"! Тимофеев плохо играет на добивании и отправляет мяч на трибуну с линии штрафной! Начал атаку Джано, который бросил мяч на фланг на ход Самедову. Последний ускорился и выполнил кросс в штрафную, на отскоке после которого и сыграл Тимофеев!

19' На подборе здорово сыграли хозяева, Самедов пробросил мяч на ход после передачи и пробил в дальний угол из-за пределов штрафной! Совсем рядом со штангой прошёл мяч!

18' После подачи Самедова мяч по ближней дуге пришёл в руки Левашову. Никто из игроков не успевал к мячу.

17' Канунников совершил отличный рывок за мячом по флангу, а Комбаров не успел за ним - пришлось фолит. Карточку получает защитник "Арсенала".

16' Угловой заработали хозяева. Низом мяч был разыгран, но пройти в штрафную не удалось, Горбатенко выбил мяч в аут.

15' Переходят "крылья" в позиционную атаку. Долго команда хозяев владеет мячом, задействует фланги, но в атаку перейти не может. Вместо этого Джорджевич после перехвата мяча в центре заметил, что Рыжиков вышел из ворот и ударом с 20 метров едва не положил мяч голкиперу за шиворот!

13' Каннуников пробил выше ворот ударом в касание с линии штрафной! Отличный кросс с фланга пытался замкнуть форвард, но не сумел подстроиться под мяч.

12' Рыжиков надёжно фиксирует мяч после дальнего удара Горбатенко!

11' Часто звучит свисток арбитра в дебюте матча, игра дробится на эпизоды. В центре поля ведут борьбу за мяч команды, без ворот идёт игра.

9' Неудачно на фланге действует Хагуш, проиграв борьбу сопернику. Жёлтую карточку за удар по ногам получает игрок "Арсенала".

8' Продолжает "Арсенал" контролировать мяч после неудачной попытки контратаковать в исполнении соперника.

7' Беляев нарушил правила на подступах к своей штрафной. Самедов подошёл к мячу и отправил его на дальнюю штангу. Канунников сумел мяч в центр скинуть, но защитники "Арсенала" выбили мяч.

5' В атаке почти беспрерывно пребывает "Арсенал". Очевидно, хозяева собираются сегодня на контратаках играть. Держат оборону гости и нарушают правила в центре поля, позволяя гостям контролировать мяч.

3' И тут же Джорджевич получает предупреждение за симуляцию! Упал Лука в чужой штрафной, но арбитр ему не поверил.

2' Опаснейший момент у ворот "Крыльев"! Прострел с фланга привёл к тому, что защитники самарской команды в панике выбивали мяч, который Джорджевич пытался протолкнуть в ворота!