Голы: Терехов, 4 - Раванелли, 37, Иванов, 48, Балай, 56.

"Оренбург": Фролов, Малых, Сиваков, Терехов, С. Козлов (Афонин, 68), Бегич, Бреев (А. Козлов, 59), Сутормин, Попович (Чуканов, 82), Мишкич, Деспотович.

"Ахмат": Городов, Уциев, Плиев, Мохаммади, Нижич, Иванов (Митришев, 84), Швец, Раванелли (Роши, 86), Исмаэл, Шиманьски, Балай (Мбенг, 77).

Предупреждения: С. Козлов, 3, Бреев, 25, Сиваков, 60, Попович, 73, Малых, 90+1.

90+4' Звучит финальный свисток! "Ахмат" одерживает волевую победу над "Оренбургом" и на одно очко обходит уральцев в турнирной таблице!

90+3' ОПАСНО!!! После навеса с левого фланга Деспотович расстреливал ворота гостей головой в упор, однако Городов каким-то чудом успел прикрыть угол и парировать угрозу!

90+1' Очередную желтую карточку в составе хозяев получил Малых, который грубо сыграл против Мбенга.

90' 4 минуты добавлено к основному времени второго тайма.

88' Удалось Рашиду Рахимову своими заменами сбить темп "Оренбурга", не удается хозяевам вернуться к финальному штурму.

86' Одисе Роши выходит на поле вместо Раванелли.

85' Нижичу требуется помощь врачей, небольшая пауза, которая на руку "Ахмату".

84' Магомед Митришев выходит на поле вместо Олега Иванова.

82' Еще одна атака "Оренбурга" завершается дальним ударом Терехова - мяч проходит совсем рядом со штангой. Андреа Чуканов выходит на поле вместо Дениса Поповича.

81' После подачи углового кто-то из хозяев пробивает головой в ближнюю "девятку", однако Городов добирается до мяча.

80' ОПАСНО!!! После подачи с правого фланга Нижич головой отбивает мяч на ногу Поповичу, тот простреливает в центр штрафной, а Деспотович бьет в касание с девяти метров, однако Швец умудряется заблокировать удар нападающего хозяев!

78' Сутормин подбирает мяч после выноса из штрафной и пробивает вторым касанием с 16 метров - на пути мяча возникает защитник.

77' Аблае Мбенг выходит на поле вместо Бекима Балая.

76' Сутормин получает мяч на правом краю штрафной и в касание простреливает на дальнюю штангу, но никому из партнеров замкнуть передачу не удается.

74' Теперь возникает момент в штрафной "Оренбурга", Балай оказывается первым на мяче после отскока от соперника и бьет в падении, но Фролов забирает мяч.

73' Разговоры с арбитром привели только к карточке для Поповича, который сакрастически похлопал в адрес судьи.

72' После подачи с правого фланга мяч от корпуса Швеца приходит в руки Городову. Хозяева пытаются намекнуть на игру рукой, но здесь, судя по всему, было сыграно чисто.

70' Андрей Козлов оказывается на газоне, пытаясь побороться за верховой мяч после навеса Сивакова, однако арбитр позволяет продолжить игру. Атака хозяев завершается обводящим ударом Сутормина, но в створ ворот мяч не идет.

68' Вместо Савелия Козлова на поле выходит Вадим Афонин.

68' Мишкич завершает атаку своей команды ударом из центральной зоны - мяч прокатывается левее створа.

66' "Ахмат" отдает инициативу сопернику, впервые за долгое время "Оренбург" забирает мяч под свой контроль.

64' Фролов очень неудачно прерывает прострел Раванелли с правого фланга, однако Балай не ожидал такого отскока и проскочил мимо мяча. В следующей фазе Раванелли пробил с дальней дистанции - мяч прошел над перекладиной.

62' Исмаэл после короткого паса Раванелли попытался пробить с линии штрафной, но Терехов сумел заблокировать бразильца.

60' Сиваков получает предупреждение за грубый фол против Иванова.

59' Андрей Козлов выходит на поле вместо Сергея Бреева.

56' ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 1:3!!! БЕКИМ БАЛАЙ!!!
Пока Козлов возвращался в игру после оказания медицинской помощи, гости провели быструю атаку правым флангом, Раванелли исполняет проникающий пас в штрафную, а Балай, открывшись между Бегичем и Сиваковым, в касание послал мяч в "домик" Фролову!

54' Раванелли со штрафного попадает в "стенку", а если точнее - в голову Козлову. В нокдауне оказывается Савелий.

53' Мохаммади зарабатывает опасный штрафной для "Ахмата", до ворот около 18 метров, мяч левее центральной оси.

52' Попович со штрафного с левого фланга подает в гущу игроков, кто-то из партнеров головой подрезает мяч в руки Городову.

50' Новая атака "Ахмата" завершается прострелом с правого фланга и попыткой удара в исполнении Балая - защитники блокируют удар албанца.

48' ГООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! ОЛЕГ ИВАНОВ!!!
Грозненцы вступили в отбор у чужого углового флага, забрали мяч, дальше последовала передача на Иванова, который с левой с 23 метров нанес шикарный удар в дальний верхний угол!

45' 2 минуты добавляет Владислав Безбородов к основному времени первого тайма.

42' И продолжает "Ахмат" контролировать мяч в последние минуты, хозяева вынуждены держать оборону, дабы не пропустить до перерыва еще.

39' Вроде бы спокойно "Оренбург" контролировал ход встречи, но "Ахмат", забрав мяч под свой контроль в последние минуты, сумел уравнять шансы команд.

37' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! РАВАНЕЛЛИ!!!
Швец загнал Уциева к угловому флангу, но Ризван сумел прострелить в штрафную, Раванелли принял мяч в 12 метрах от ворот и вторым касанием поразил дальний нижний угол ворот Фролова!

35' Грозненцы исполнили угловой с левого фланга, но "стандарты" в их исполнении пока не становятся опасными.

34' Попович пробивает низом из-за пределов штрафной, но в створ ворот не попадает.

33' Дальний удар Исмаэла оказывается заблокированным, мяч отскакивает обратно к бразильцу, и тот пытается забросить снаряд в штрафную, где открывался Уциев, но первым на мяче был Фролов.

31' Снова "Оренбург" выигрывает единоборство в центре и развивает атаку через правый фланг, но подача Малых до адресата не доходит. В следующей атаке подает уже Сиваков, но мяч всё же перелетает через Терехова.

29' Исмаэл наносит неожиданный удар с дальней дистанции, мяч нырнул прямо под перекладину, но Фролов был начеку, отбив снаряд.

28' Позиционная атака "Оренбурга" завершается подачей Малых - Городов на выходе забирает мяч.

26' Раванелли со штрафного забросил мяч на ход Исмаэлу, который на рывке оторвался от опекуна, но выход Фролова из ворот смутил бразильца, и снаряд покинул пределы поля.

25' Бреев получает предупреждение за грубую игру в единоборстве с Ивановым.

23' Исмаэл вошел в штрафную с левого края и без раздумий попытался пробить по воротам, но попал в защитника.

20' Крайне спокойный темп в последние минуты, "Оренбург" держит игру под своим контролем и ничего не позволяет создать соперникам.

16' Рискованно один из защитников "Ахмата" скидывает мяч в свою штрафную, Городов в прыжке опережает Деспотовича и кулаками разряжает обстановку.

12' Попович подает со штрафного с левого фланга, но борьба на втором этаже остается за защитниками "Ахмата".

10' ОПАСНО!!! Вертикальная атака хозяев завершается плотным ударом Деспотовича с линии штрафной - мяч проходит рядом со стойкой ворот Городова!

9' Иванов попытался исполнить тонкий пас в штрафную хозяев, но мяч в итоге достался Фролову.

7' Еще одна атака хозяев завершается ударом Сутормина из-за пределов штрафной - Городов на месте.

5' Недоволен Городов, считающий, что в голевом эпизоде надо было фиксировать оффсайд. Но Сутормин, который действительно был "вне игры", в эпизоде участия не принимал.

4' ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! СЕРГЕЙ ТЕРЕХОВ!!!
Атака хозяев левым флангом завершилась подачей Сутормина, но в центре никто не добрался до мяча. Вторым темпом Бреев навесил на левый угол вратарской, Терехов перевисел оппонента в воздухе и головой по дуге направил мяч в противоход Городову!

3' Первое же нарушение в матче карается желтой карточкой - Козлов на фланге грубо сыграл против Раванелли.