Зиньковский, 58

"Крылья Советов": Рыжиков, Денисов, Шишкин, Самарджич, Рохель, Самедов (Корниленко, 44), Тимофеев, Мохаммед (Зотов, 72), Зиньковский, Канунников, Шейдаев (Ткачук, 82).

"Рубин": Ив. Коновалов, Цаллагов, Сорокин, Степанов, Уремович, Камболов, Башкиров (Пантелеев, 79), Акбашев (Полоз, 76), Могилевец, Иг. Коновалов, Сагитов (Бухаров, 65).

Предупреждения: Степанов, 28, Шишкин, 62, Самарджич, 68, Канунников, 77, Уремович, 77

90+3' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Крылья Советов" у "Рубина".

90+1' В концовке матча нет навала со стороны гостей, а хозяева продолжают наступать. Дальний удар с левого края. Мяч проследовал выше.

90' Выпад самарцев по левому флангу. Последовал прострел вдоль ворот, но ни кто не сумел замкнуть. Канунников не сумел обыграть ближнего на правом краю чужой зоны.

89' Контратака. Подача с левого края на 11-метровую отметку, откуда следует завершающий удар мимо цели.

88' Тут же следует вторая волна и удар с левого края по воротам Коновалова, Пантелеев отдал мяч сопернику на ровном месте.

87' Перехват мяча Зиньковским у чужой штрафной. Последовал вход в зону и долгие раздумья с не опасным пасом.

85' Еще одно оживление болельщиков. Заброс по правому флангу на чужую половину вновь блокируется. Впрочем ответ у казанцев не выходит.

83' Атака правым краем в исполнении самарского клуба. Попытка встать на чужой половине натыкается на прессинг соперника.

82' Еще одна замена. Ткачук сменил Шейдаева.

81' Угловой у "Рубина". Мяч на правом краю атаки. Следует подача на ближнюю штангу, мяч выбивается в поле.

80' Отличный удар Камболова из-за пределов штрафной зоны в правый угол ворот соперника - выручает Рыжиков.

79' Пантелеев появился на поле и сменил он Башкирова.

78' Атака по правому флангу в исполнении казанского клуба и Бухаров оказывается в положении вне игры.

77' Канунников пытался остановить контратаку соперника и фол на Уремович остался без внимания. Следом Фелип также был наказан.

76' Полоз появился на поле и сменил он Акбашева.

74' Прострел с левого края в исполнении Зиньковского не прошел. Корнер у самарцев. Следует подача на ближнюю штангу и мяч выбит в поле.

73' Пошла атака правым краем в исполнении гостей. Вход в штрафную также безуспешен и снаряд выбивается за боковую линию.

72' Замена. Рабиу сменил не поле Зотов.

71' Атака левым краем в исполнении самарцев, сходу в штрафную зону соперника их не пустили. Навес Денисова блокирован.

70' Пока небольшое затишье в игре. Мяч под контролем Рыжикова и Сергей неспешно вводит снаряд в игру.

69' Последовала подача на дальнюю штангу, мяч выбивается в поле. Перевод снаряд на противоположный фланг, в борьбу.

68' Карточка в руках рефери. Предупреждение получает Самарджич. Стандарт с левого края в исполнении "Рубина".

67' Замена. Сагитова меняет Бухаров.

66' Мяч остается под контролем казанцев, но провести атаку правым краем им не удается. Впрочем и сопернику ответить не чем.

64' Последовал прямой удар с 33-х метров над стенкой и точно в правый угол ворот, в руки Сергея Рыжикова, тот все видел.

63' Перехват мяча гостями. Прорыв по центру завершается еще один свистком. Сагитова заблокировал соперник. 13 - 10 по нарушениям.

62' Шишкин получает карточку за не обязательный фол. Оживление трибун. Еще одна атака самарского клуба.

61' ГООООООООООООООООООООООЛЛ 1:0! Перевод мяча на свободный левый край. Тот подработал снаряд и пробил с 27-и метров в под перекладину. Снаряд проследовал над голкипером.

60' Последовала подача на ближнюю штангу, скидка по диагонали назад на Сорокина. Последний пробил в дальний угол - не точно.

59' Рефери фиксирует фол со стороны Тимофеева не левом краю своей половины поля. Стандарт с 30-и метров у "Рубина".

58' Контратака "Крыльев" через левый край завершается на Зиньковским. Между тем можно отметить, что все чаще казанцы оказываются с мячом.

57' Подключение Башкировым на левом краю штрафной Степанова. Данил ушел от защитника и пробил с острого угла - в руки голкипера.

56' Практически в одиночку действует на чужой половине, в атаке, Артур. Пока же атака самарского клуба через левый край.

54' Довольно аккуратно действуют в обороне игроки казанского клуба. Заброс со своей половины на Сагитова, того оттеснил соперник.

53' Очередной свисток. Нарушение правил на игроке "Рубина". Канунников сыграл не по правилам против Степанова.

52' Башкиров с мячом, подключение партнеров читается Рабиу. Довольно часто мяч меняет своего владельца, в том числе команду.

51' Продолжается перепас на правом краю атаки самарского клуба. Следует еще дин свисток. Нарушение правил на Могилевеце.

50' Заброс на ход Сагитова на левый край, но Рохель видел эпизод и успел "шагнуть" вперед. Офсайд фиксирует рефери.

49' Ввод мяча из аута у Шишкина. Заброс по правому флангу под чужую штрафную, снаряд выбивается в поле и следует контратака.

48' Канунников на правом фланге, попытка обыграться с партнером привели к перехвату мяча Степановым. Снаряд вернулся самарцам.

47' После перерыва замен в составе команд нет. Второй игровой отрезок начинается с борьбой в центральной зоне.

45+4' Звучит свисток на перерыв!

45+3' Долгий перепас на левом краю. Очередной заброс на ход Сагитова и его вновь блокируют.

45+2' Заброс на ход Сагитова, тот скидывает мяч в центр на партнера, но вышло не точно. Мяч остается у партнеров.

45' Продолжается атака самарцев через правый край, впереди все перекрыто, да еще и снаряд уходит за боковую линию.

44' Сергей Корниленко появился на покрытии вместо травмированного игрока.

43' Еще одна остановка в матче. Самедов на газоне, подымают его с покрытия медики. Александр прихрамывая на правую ногу покидает газон.

42' Перевод мяча на свободный левый край. Заброс в чужую штрафную пресекается и мяч уходит в аут. Денисов ввел снаряд партнерам по обороне.

41' Артур играет в защитной маске, на этот же раз обошлось без повторного повреждения. Возобновляется игра атакой самарцев.

40' На газоне оказывается игрок в белой форме. Сагитову требуется помощь со стороны медиков. Рохель плечом нанес удар по лицу соперника.

39' Перехват мяча и атака самарцев через правый край. Заброс Шишкина на Шейдаева, того блокирует на ранних подступах Степанов.

38' Стандарт у "Рубина" со своей половины. Следует заброс далеко вперед по правому флангу, но там все перекрыто.

37' Еще один свисток. Нарушение правил в прессинге у казанцев. Вновь немного успокоилась игра. Заброс Самедова в штрафную на Канунникова - не точно.

36' Подавляющее преимущество по владению мяча за игроками "Крыльев". Перепас на правом краю, впереди все перекрыто.

34' Денисов в касание переводит снаряд с левого края на дальнюю, но вышло немного не точно и нужно отходить к центру.

33' Последовала подача мяча на ближнюю, скидка на дальнюю и Рохель не сумел дотянуться до мяча на дальнем краю чужих ворот.

32' Канунников на левом краю, ускорение к вратарской зоны и будет корнер у игроков в серой форме, продолжают они наступать.

31' Стандарт с правого края, Самедов у мяча. Следует навес на ближнюю штангу, скидка на 11-метровую и не сумел Рохель замкнуть.

30' Не удается "Крыльям" перехватить мяч у чужой штрафной, но заставил соперника фолить. Первая карточка достается Степанову.

29' Зиньковский нарушает правила в центральной зоне на сопернике и "Рубин" играет в пас на левом краю, впереди все перекрыто.

28' Не самый высокий темп игры в исполнении коллективов. Попытка "Рубина" начать атаку от своих ворот. Иван перебивает центральную линию.

27' Очередной этап позиционной атаки самарцев. Перепас на левом фланге, перевод поперек поля на правый фланг.

26' Могилевец прорывается по правому флангу, скидка мяча в центр читалась и снаряд под контролем Рыжикова.

24' Ввод мяча из аута в исполнении Виталия Денисова. Постепенно продвигаются по левому флангу игроки самарского клуба

23' Попытка "Рубина" перейти в наступление, достаточно редкая. Последовал пас в штрафную на Могилевеца, прострел не удался.

22' Шишкин обыгрывается с Тимофеевым на краю штрафной, удар не прошел. Вторая волна и удар Самедова блокирован.

21' Постепенно заполняются трибуны стадиона, но свободных мест хватает. Самедов прорывается по правому краю, следует перевод в центр через Зиньковского.

20' Канунников прорываетася по левому краю, мяч выбивается в аут. Вторая волна наступления. Позиционная атака.

19' Стандарт в исполнении "Крыльев". Мяч на левом краю, в метре от штрафной зоны. Самедов пробивает над стенкой и перекладиной.

18' Самедов на правом фланге обыгрался с партнером, но вход в штрафную зону Шейдаева не выходит. Продолжается борьба за позицию.

17' Башкиров неудачно выбивает мяч из своей штрафной зоны и он достается сопернику. Очередное позиционное наступление самарцев.

16' Атака "Крыльев" через левый край, смещение в центр блокируется. Рабиу довольно быстро вернул мяч своей команды.

14' Постепенно вытесняют соперника со своей половины поля игроки в белой форме и очень часто им это удается.

13' Появился высокий прессинг со стороны "Рубина". Наконец следует перехват, но ошибается Сорокин на ровном месте.

12' Денисов вводит мяч из-за боковой линии. Снаряд скидывается игрокам обороны, те вновь расставляют партнеров по позициям.

11' Пока ни чего не выходит у хозяев а атаке. Мяч не уходит с половины гостей, но добраться к штрафной самарцам не удается.

10' Плотная оборона со стороны футболистов в белой игровой форме. Атака левым краем у самарцев завершается ни чем.

9' Борьба в центральной зоне остается за командой "Крыльев Советов". Перевод на свободный правый край, скидка в центр.

8' Достаточно много свободных мест на трибунах стадиона, но те болельщики, что сегодня на поле поддерживают свою команду как могут.

7' Позиционная атака "Крыльев Советов". Перевод мяча на свободный правый край, перевод по диагонали на левый и отбиваются казанцы.

6' Ответ в исполнении хозяев. Игорь Коновалов вынужден был сбивать Зиньковского, который прорывался мимо него по краю.

4' Веерный ответ "Рубина". Перепас на чужой половине, достаточно быстро они встали по позициям. Заброс Камболова по флангу читается Рабиу.

3' Стандарт с правого края, до створа ворот около 30-и метров. Последовал прострел Самедова в центр штрафной зоны, череда рикошетов и удар от ворот Коновалова.

2' Футболисты "Крыльев" советов выступают сегодня в серых цветах, а их соперник в белой игровой форме. Первый фол в пользу самарцев.