Иванов, 80

"Анжи": Дюпин, Гапон, Калошин, Удалый, Гиголаев, Закиров, Кулик, Гайдаров (Иванченко, 82), Кацаев (Долгов, 70), Ахъядов, Понсе (Маркелов, 82)

"Ахмат": Городов, Плиев, Семёнов, Нижич, Мохаммади, Швец, Иванов, Роши, Исмаэл, Раванелли (Шиманьски, 83), Балай (Бериша, 70)

Предупреждения: Кулик, 50, Долгов, 72, Семенов, 85

90+3' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Ахмата" в матче с "Анжи".

90+2' Еще один заброс на левый край читался и следует перехват. Всеми силами гости успокаивают игру.

90+1' Мяч достается Дюпину. Юрий отправляет всех в атаку и следует заброс под чужую штрафную, но Долгов уступил в борьбе.

90' За хозяевами не заметно навал на ворота соперника. Гости просто держат снаряд и особо ни куда не спешат.

89' Атака правым краем в исполнении гостей. Вход в штрафную и прострел на ближнюю штангу нейтрализует Калошин.

88' Еще одна попытка хозяев встать на чужой половине. Борьба на левом фланге завершилась только высоким прессингом соперника.

87' Как такового нет навала на ворота Городова. Между тем еще и офсайд. Павел оказывается в положении вне игры.

86' Нарушение правил со стороны Семенова, досталось на последних минутах в центральной зоне Долгову.

84' Борьба на половине поля гостей. Перевод мяча на левый край. Навес в штрафную зону блокирован. Вторая волна наступления.

83' Ответная замена. Неспешно с покрытия уходит Раванелли и заменил его Шиманьски.

82' Две замены. Иванченко появился на поле и сменил он Гайдарова. Следом Понсе сменил Маркелов.

81' ГООООООООООООООООООООООЛЛ! 0:1! Подача с корнера в центр штрафной зоны, откуда Иванов пробил в левый угол ворот Дюпина - Юрий недотянулся.

80' Контратака. "Ахмат" разгоняется по правому фланг, смещение к штрафной зоне и навес на ближнюю - мяч выбивается.

79' Оживление в игре в концовке матча. Заброс Калошина со своей половины на правый край на Понсе, того блокируют.

78' Продолжается борьба за мяч на половине поля гостей. Заброс из центральной зоны на правый край на ход Ахъядова - не точно.

77' Последовала подача в штрафную с правого края, мяч выбит в поле. Второй заброс нейтрализует Семенов.

76' Следует заброс по правому флангу, следует падение на покрытие Закирова и свисток. Руками Плиев держал соперника. Стандарт.

74' Еще одна попытка гостей встать на чужой половине. Перепас на правом краю, мяч в итоге достается Дюпину и тот выносит его в поле.

73' Мяч под контролем "Ахмата" на их половине поля, попытка перейти на чужую половину завершается высоким прессингом соперника.

72' И Павел тут же получает карточку за фол в центральной зоне. Между тем позиционная атака в исполнении "Анжи", ни куда они не спешат.

71' Ответная замена в составе "Анжи". Павел Долгов меняет Адлана Кацаева.

70' Позиционная атака в исполнении футболистов в белой форме. Следует фол на Кацаеве и замена. Бериша сменил Балая.

69' Готовится первая замена в матче. Между тем заброс гостей по правому флангу, мяч не дошел до форварда в штрафной.

68' Перехват мяча. Прорыв Мохаммади по флангу, смещение в центр завершается ударом из-за пределов штрафной. Следует рикошет и мяч прошел чуть выше цели.

67' Вторая волна наступления. Удар от ворот голкипера. Юрий очень долго ищет продолжения. Следует заброс по правому флангу.

66' Швец с мячом в центре, подключение Раванелли и хавбек пробивает в дальний угол. Голкипер "Анжи" справляется с задачей.

64' Навес на 11-метровую отметку, Калошин вынес снаряд за пределы штрафной, где был Мохаммади. Милад пробил выше цели.

63' Последовал удар с правого края, с острого угла, по воротам Дюпина - голкипер справляется. Вторая волна и вновь угловой.

62' Удалый упускает снаряд за боковую линию на ровном месте. Попытка позиционного наступления у футболистов гостей.

61' Редкий свисток. Нарушение правил со стороны Раванелли. Стандарт из центрального круга в исполнении игроков "Анжи".

60' Калошин с мячом на левом фланге, впереди все блокировано, но местами есть свободные зоны. Дальний удар с правого края по воротам Юрия - корнер.

59' Свисят трибуны. Попытка "Ахмата" ответить проходом по левому флангу, успели вернутся в оборону защитники.

58' Навал на ворота Городова. Подача с корнера на ближнюю штангу, откуда следует удар Посне в штангу. Добивание легионера - выше цели.

57' На старте второго тайма скорости несколько возрасли. Заброс по правому флангу оказывается не точен и следует фол.

56' Вновь на газоне игроков желтой форме, но рефери молчит. Контратаку срывает Дюпин. Удалось гостям встать по позициям.

54' Наступление "Анжи" через левый край, смещение в центральную зону блокировано соперником. Довольно широко действуют хозяева.

53' Ввод мяча из аута в исполнении хозяев. Почти удалось им встать на чужой половине поля, но соперник вытесняет их обратно.

52' Звучит свисток. Карточка в руках рефери. Предупреждение достается Кулику за подкат в ноги Швеца.

51' Позиционная атака в исполнении футболистов "Анжи". Долгий перепас на своей половине, перевод в центр и свисток. Нарушение правил.

50' Продолжает идти дождь. Подача углового с забросом на ближнюю штангу, мяч выбит в поле. Вторая волна и заброс в руки голкипера.

49' Следует перевод мяча в центр и будет стандарт с дальней дистанции. Следует подача на правый край штрафной, откуда следует удар в ближний угол - корнер.

48' Очень мало болельщиков сегодня на трибунах следят за ходом встречи. Еще одна попытка гостей провести атаку левым краем.

47' В перерыве команды обошлись без каких-либо замен. Мяч с первых минут под контролем гостей. Атака левым краем блокирована.

45' Мяч на левом краю, Сильва ищет продолжение атаки. Следует заброс в штрафную на Балая того опередил Калошин.

44' Еще одна атака в исполнении "Ахмата". Подключение Раванелли, но того блокируют и следует перехват. Заброс Понсе по левому краю - внекуда.

43' Начинают свистеть трибуны. Дальний удар из-за пределов штрафной зоны в направлении ворот Дюпина. Швец был не точен.

42' Гапон оказался на покрытии, но рефери молчит. Кулик с мячом на правом краю, подключение Удалого, смещение в центр и на левый фланг.

41' Пока ни как не выходит у хозяев организовать акцентированную атаку на ворота соперника. Борьба в центральной зоне.

40' Борьба в центральном круге осталась за игроками в белой форме. Заброс в штрафную на Раванелли, тот фолит на сопернике.

39' Неспешно Юрий Дюпин вынес снаряд в центральный круг, где развернулась борьба за позицию. Мяч в итоге оказался вновь у голкипера хозяев.

38' Семенов забрасывал по правому флангу мяч на ход Раванелли, но игрок не сумел принять снаряд под лицевой линией.

37' Свисток. Иванов оказался на газоне. Держится Олег за лицо. По касательной досталось ему от Закирова. Вроде бы обошлось без рассечение.

36' Семенов с мячом на правом краю, подключение Роши, далее на левый фланг. Подача мяча на Раванелли, но тот не решил идти в штрафную.

34' Роши с мячом в центре, перевод на Сильву, далее на правый край и следует перехват. Свистят трибуны, нет контратаки.

33' Атака правым краем в исполнении гостей. Последовала подача с правого края на дальнюю штангу и удар в руки голкиперу.

32' В последние минуты матча преимущество по владению мяча перешло под контроль футболистов в белой игровой форме.

31' Последовал навес на дальнюю штангу - внекуда. Контратака читалась и мяч выносится отступающей стороной в аут.

30' Еще одна затяжная атака в исполнении "Ахмата". Борьба на правом краю, впереди, в штрафной, все перекрыто, отыгрыш назад.

29' Появились медики на газоне. Довольно жесткий стык получился. Пауза. Приводят голкипера в порядок.

28' Роши на правом краю чужой половины, обыгрыш с партнером в центре и Дюпин успевает опередить Одисе в последний момент.

27' Подача Сильвы в центр штрафной зоны соперника, мяч замкнулся партнером мимо цели. Не выходит хозяевам организовать ответ.

26' Свистят болельщики на трибунах. Внушительная стенка. Следует прямой удар Раванелли. Сумел бразилец заработать только корнер.

24' Нарушение правил в метре от штрафной зоны соперника. Руками придерживали Иванова. Мяч на правом краю, в метрах от штрафной.

23' Ускорение уже по левому краю завершается не точным пасом Гиголаева. Мяч перешел под контроль соперника.

22' Пока на поле ни чего опасного не происходит. Перепас игроков "Анжи" на своей половине. Перевод на правый фланг.

21' Подача мяча в центр штрафной зоны, скидка на дальнюю, где Понсе в попытке пробить через себя промахнулся мимо снаряда.

20' Кацаев прокидывал мяч по правому флангу на ход Понсе. Андрес пытался прострелить и сумел заработать для своей команды угловой.

19' Удалый с мячом на правом фланге, активно прессингует соперник и вынуждены хозяева отходить назад, ближе к своей штрафной.

18' Подача с корнера на ближнюю штангу - мяч выбивается в поле. Снаряд перешел под контроль игроков "Анжи". Закиров с мячом.

17' Атака правым краем в исполнении хозяев завершился ударом Кацаева в дальний угол. Голкипер проводил снаряд за лицевую.

16' Последовала подача Кулика на 11-метровую отметку, мяч выбивается в поле. Вторая волна "Анжи". Прострел с правого края до Кацаева не дошел.

14' Кацаев пытался ускорится по правому флангу, но наткнулся на сопернике и оказался на покрытии. Стандарт с острого угла.

13' Переход в наступление хозяев. Попытка встать по позициям на чужой половине. Перепас на правом краю читается.

12' Мяч остается под контролем игроков в желтом. Проход Гапона по левому флангу блокирован, но первыми на подборе были партнеры.

11' Подача Раванелли с левого края на дальнюю штангу, мяч оказывается у голкипера. Вновь Юрий вводит снаряд от своих ворот.

10' Борьба в центральной зоне. Мяч вновь под контролем футболистов "Ахмата". Перевод мяча на свободный левый край, но быстро перемещаются хозяева в обороне.

9' Атака левым краем в исполнении "Ахмата". Последовал прострел с левого края в ближний угол и Мохаммади не попал в цель.

8' Прессинг со стороны "Анжи" вынуждает гостей прижаться к своим воротам, но не на долго. Переход в наступление игроков в белом.

7' Борьба на правом фланге, перевод в центр и следует заброс в центральную зону штрафной "Анжи". Дюпин вновь вступил в игру на выходе.

6' Олег Иванов на газоне, в борьбе на верху столкнулся он с соперником. Позиционный ответ в исполнении "Ахмата".

4' Роланд самостоятельно поднялся с покрытия и сможет продолжить встречу через паузу. Позиционная атака хозяев. Заброс по правому флангу без перспективы.

3' Гиголаев оказался на газоне, держится он за ногу. Досталось ему в борьбе от Роши. Появились представители медицинского штаба.

2' Футболисты "Ахмата" выступают в белых цветах, а их соперник в традиционной желтой игровой форме. Первая подача Раванелли с правого края в центр штрафной - в руки голкипера.