Хеведес, 13 - Чалов 40

"Локомотив": Гильерме – Рыбус, Хеведес, Кверквелия, Игнатьев (Идову, 46) – Крыховяк, Фернандеш (Тарасов, 46), Ан. Миранчук, Ал. Миранчук – Фарфан, Смолов (Жемалетдинов, 80).

ЦСКА: Акинфеев - Набабкин, Дивеев, Бекао (Васин, 46), Магнуссон, Щенников (Ефремов, 77) - Ахметов, Обляков, Влашич - Сигурдссон (Бийол, 83), Чалов

Предупреждения: Магнуссон, 26, Антон Миранчук, 35, Игнатьев, 43, Бекао, 45+1, Крыховяк, 58, Ахметов, 60, Идову, 64

90+5' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+4' Атака по центру в исполнении хозяев. Перевод на правый край Крыховяку, удар низом блокирован сопернику.

90+3' Перевод снаряда на правый фланг наступления "Локомотива", смещение в штрафную и не сумел Жемалетдинов сделать пас.

90+2' Снова мяч у "железнодорожников". Проход по левому флангу блокирован. Вторая волна и не дали пройти Антону Миранчуку в центр.

90' Атака правым краем в исполнении "Локомотива". Прострел в центр на Фарфана, но тот не смог сходу обработать снаряд.

89' Между там с газона уносят Дивеева. Он не сможет продолжить встречу. Носилки проследовали сразу в раздевалку.

88' Антон Миранчук на левом краю, следует прострел вдоль ворот и угловой. Подача Алексея на дальнюю штангу, скидка в центр и мяч выбит.

87' В концовке матча в тактике команд ни чего не меняется. Тарасов наносил удар с края штрафной зоны, после скидки партнера - в соперника.

86' Свистят трибуны. Заброс с левого края на ближнюю штангу, мяч выносится в поле. Васин забрасывает мяч вперед, в борьбу.

84' Ахметов переводит мяч на левый край, подключение Облякова, пас в штрафную на Чалова, но Федора в последний момент заблокировали.

83' Сигурдссон покидает поле и сменил его на покрытие Бийол.

82' Васин подключает Магнуссона, перепас в центральной зоне. Ускорение по левому флангу завершается фолом Жемалетдинова.

81' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч у Набабкина, попытка выйти из-под прессинга через пас Ахметову.

80' Заброс с левого края в штрафную ЦСКА, мяч выбивается в поле. Смолов покидает газон и меняет его Жемалетдинов.

79' Заброс на чужую половину поля в исполнении гостей, но там ни кого. Контратака. Удар Смолова с левого края штрафной - череда рикошетов и корнер.

78' Все в порядке со стражем ворот ЦСКА. Возобновилась встреча аутом в пользу "Локомотива", те отдали мяч сопернику

77' Медицинский персонал оказывают помощь Игорю. Замена. Вместо Щенникова вышел Ефремов.

76' Дмитрий Тарасов наносит удар с правого края штрафной зоны по центру. Акинфеев успел поймать мяч. Пауза.

74' Продолжается атака "Локомотива". Перепас на левом краю. Прострел на 11-метровую отметку блокирован и мяч выбит в аут.

73' Веерная атака в исполнении хозяев поля. Перевод мяча в центр и Фарфан шел один на один с Акинфеевым, голкипера не переиграть.

72' Перевод мяча на левый край Смолову, заброс в центр не прошел. Перевод на правый край читался и нужно бежать назад.

71' Контратака успешно сорвана Кверквелия. Далее еще и фол со стороны Набалкина, руками он держал Антоне Миранчуке.

70' Свистят трибуны. Подача Антона Миранчука на дальнюю штангу, но первым на выходе был Игорь Акинфеев.

69' Атака "Локомотива" по левому флангу. Васин заблокировал прострел Смолова и будет корнер в исполнении "Локомотива".

68' Перепас на правом краю поля в исполнении хозяев, мяч быстро был потерян и идет атака гостей. Трехходовка блокирована.

67' Перевод снаряда на свободный правый край. Заброс по флангу вперед завершается перехватом. Впрочем и у ЦСКА ни чего не вышло.

66' Влашич пытался открыться по флангу, но вышло не точно. Мяч перешел под контроль хозяев, неспешная атака.

64' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Атака левым краем в исполнении гостей завершается карточкой Идову.

63' Оживление болельщиков на трибунах. Атака левым краем в исполнении "армейцев". Перевод на Набабкина, тот попал в Рыбуся.

62' Идову на правом фланге. Следует пас Алексея Миранчука в штрафную, а далее снаряд приходит точно в руки голкиперу.

61' Заброс Антона Миранчука на правый рай чужой штрафной зоны, мяч выбит в поле. Вторая волна наступления хозяев.

60' И еще одна карточка. Ахметов попал по ногам Антона Миранчука. Ответный стандарт у "Локомотива", тоже дальняя дистанция.

59' До створа ворот достаточно приличное расстояние. Следует подача мяча на 11-метровую отметку и Кверквелия выбил снаряд в поле.

58' Еще одна карточка. Крыховяк руками цеплял Влашича. Стандарт с правого фланга в исполнении ЦСКА,

57' Почти 27 тысяч зрителей сегодня наблюдают за ходом встречи с трибун. Между тем позиционное наступление "Локомотива".

56' Потный удар Крыховяка с правого края низом в дальний угол - мяч прошел мимо цели. Контратака и Чалов не попадает в створ.

54' Набабкин на правом фланге, скидка в центр читалась и нужно идти в прессинг. Рыбусь забросил под штрафную, скидка на правый край.

53' Позиционный ответ "Локомотива". Перевод на свободный левый край. Довольно вязкая борьба во втором тайме.

52' Перевод на свободный правый край, скидка в центр. Довольно широко действуют "армейцы". Вход в штрафную не удался.

51' Атака ЦСКА по левому флангу, добраться до штрафной ему не дали, следует скидка мяча в центральную зону.

50' После перерыва можно отметить достаточно неспешный темп игры. Васин в центре поля, обыгрыш с ближним партнером по атаке, следует перехват.

49' Между тем пауза в матче. Через небольшую паузу с газона поднялся игрок ЦСКА. Аут в пользу "Локомотива".

48' Дым заволок газон и далеко не все участки поля просматриваются, но игра продолжается. Пока ЦСКА стартует со своей половины.

47' В перерыве произошло несколько замен. Васин у ЦСКА заменил Бекао. А вот у хозяев Идову и Тарасов заменили Игнатьева и Фернандеша.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' Бекао рубил соперника вблизи от своей штрафной. Алексей Миранчук заработал стандарт. Алексей Миранчук попал точно в стенку.

45+1' Заброс на ближнюю штангу и мяч выбит в поле. Контратака завершается падением Фарфана, но рефери не видит нарушения.

45' Несколько последних минут остаются за игроками в белой форме. Продолжают они давить соперника. Магнуссон ввел мяч из аута.

43' Высокий прессинг со стороны ЦСКА пока не привел к перехвату, но сбивает темп соперника. Фол. Игнатьев попадает по ноге Сигурдссона - карточка.

42' Смещение атаки на правый край, впереди все перекрыто и блокировано. Перевод мяча на левый край, все перекрыто.

41' Казалось, что Гилерме дотягивается до мяча, но снаряд прошивает его руки и заходит в створ. Игра возобновилась борьбой в центре.

40' ГООООООООООЛЛ! Атака левым краем в исполнении ЦСКА. Чалов вошел в штрафную и пробил с края вратарской в дальний угол.

39' На газоне оказался автор последнего удара. Требуется помощь со стороны медицинского штаба. Идет заморозка. Водопой.

38' Борьба в центральной зоне. Сигурдссон с мячом на левом краю, вход в штрафную и заблокировали Арнора.

37' Теперь пошла игра отрезками. Атака хозяев по левому флангу. Заброс Рыбусяя далеко вперед блокирован и нужно идти в прессинг.

36' Антон Миранчук врезается в ногу Бекао и рефери после остановки игры достался карточку. Борьба в центре поля.

34' Бекао не сумел вынести снаряд со своей позиции, мяч ушел от соперника за боковую линию. Поджимают соперника хозяева.

33' Свистят трибуны. Набабкин ввел снаряд из аута в борьбу и снаряд перешел Рыбусю. Совсем упали скорости в последние минуты.

32' Небольшая пауза в матче. Борьба на левом краю атаки "Локомотива", впереди все перекрыто и мяч уходит за боковую линию.

31' Последовала подача в штрафную зону - точно в руки Гилерме. Все чаще в штрафной зоне находятся игроки в светлой форме, но без остроты.

30' Атака по центру в исполнении гостей, Влашич пытался скинуть из центра на правый край - блокировано. Удар и вновь в соперника.

29' Следует перехват мяча. Уйти в контратаку хозяевам не позволил Бекао. Если смотреть в целом на игру, то она несколько равная.

28' 49 - 51: по владению мяча в пользу футболистов в белой игровой форме. Позиционное наступление игроков в белой форме.

27' Веерная атака в исполнении "железнодорожников". Перепас на правом фланге, скидка в центр. Встали по позициям хозяева.

26' Алексей Миранчук пытался по центру уйти от соперника, но Магнуссон имел другое мнение и зацепил соперника - карточка.

24' Борьба в центральном круге и следует перехват. Проход Облякова по центру, смещение на правый фланг, все подступы к воротам перекрыты.

23' Немного упал общий темп игры. Наконец удается отодвинуть хозяевам игру от своих ворот, но на чужую половину пройти крайне сложно.

22' Прострел с левого края вдоль ворот Гилерме, пока уверенно справляются со своей задачей игроки обороны.

21' Между тем еще одна волна атаки "армейцев". Перепас на правом фланге под свист трибун. Смещение в центр и удар блокирован.

20' Влашич на левом фланге, следует подача на дальнюю штангу, мяч выбивается в поле. Контратака не выходит у хозяев.

19' Искренне недоволен положением на поле Юрий Павлович. Между тем его команда атакует правым краем, вход в штрафную не удался.

18' Вторая волна. На сей раз Влашич пытался пробить с линии штрафной зоны - удар блокирован. Пока не удается хозяевам перейти в наступление.

17' Смещение Ахметова в центр, скидка на Влашича. Никола пытался пробить из борьбы низом в правый угол - мимо цели.

16' Отличная реализация в исполнении хозяев. Один удар - один гол, а гостей по нулям. Между тем заброс в штрафную хозяев по левому флангу.

14' Мяч перешел под контроль ЦСКА. "Армейцы" неспешно начинают свою атаку от ворот Игоря, впереди все перекрыто.

13' ГОООООООООООООООЛЛЛ 1:0! Смолов подает с правого края на ближнюю штангу точно на ход Хеведеса, тот пробил в дальний угол ворот Акинфеева.

12' Еще один свисток. Нарушение правил со стороны Влашича. Веерная, быстрая контратака. Удалось хозяевам заработать корнер.

11' Удар от ворот Гилерме. Ахметов с мячом в центральной зоне. Обыгрыш с партнером на левом краю, впереди все перекрыто.

10' Постепенно преимущество по владению мяча перешло футболистам "Локомотива". Ускорение по правому флангу хозяев нейтрализует Магнуссон.

9' Гилерме выносит мяч от своих ворот в центр на Антона Миранчука, вновь подключение Игнатьева и перехват "армейцев".

8' Наконец мяч перешел под контроль хозяев. Игнатьев не сумел найти продолжение на правом краю и следует перевод на левый фланг.

7' Последовал розыгрыш мяча с ближним и снаряд уходит за пределы поля, а чуть ранее боковой арбитр фиксирует офсайд.

6' Стандарт в исполнении футболистов ЦСКА. Мяч на правом краю, в метре от штрафной зоны. Следует удар Облякова в стенку. Корнер.

4' Пока команды только присматриваются друг к другу. Борьба на левом краю атаки "Локомотива", следует потеря на ровном месте.

3' Фернандеш на левом краю, следует заброс по левому краю в направлении штрафной зоны, мяч выбивается в поле. Борьба уже в центре.

2' Практически нет свободных мест на трибунах стадиона. Футболисты "Локомотива" в красных цветах, а их соперник в белой форме.