Ионов, 41 (пен.) - Фарфан, 6, 86

"Ростов": Песьяков, Сигурдссон, Мевля, Новосельцев, Логашов (Плиев, 84), Чернов, Зайнутдинов (Глебов, 74), Гацкан, Зуев, Попов, Ионов (Сигурдасон, 87)

"Локомотив": Гилерме, Хёведес, Кверквелия, Крыховяк, Баринов, Рыбусь, Тарасов, Фарфан (Эдер, 90+2), Антон Миранчук, Алексей Миранчук, Жемалетдинов

Предупреждения: Фарфан, 7, Алексей Миранчук, 22, Зайнтудинов, 26, Гацкан, 66, Глебов, 80, Гилерме, 90+2

90+3' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Локомотива" над "Ростовом".

90+2' Гилерме получает карточку за задержку и замена. Вместо Фарфана вышел Эдер.

90+1' Веерная атака в исполнении ростовчан завершается ударом Попова с правого края после прострела - в руки голкипера.

90' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Не удается игрокам "Ростова" организовать навал ан ворота соперника.

89' ГООООООООООООООООООООЛЛ! Подача Рыбуся с левого фланга в штрафную зону, в центр, на свободного Фарфана и тот спокойно поразил головой правый угол ворот Песьякова.

88' Скидка мяча по диагонали назад на ход Крыховяка, тот проивает и мяч от соперника прошел рядом с целью. Ионова меняет Сигурдарсон.

87' Веерная атака в исполнении "Локомотива". Подача с правого края в штрафную зону блокирована. Следует вторая волна наступления.

86' Еще одна карточка. Предупреждение получает Глебов за удар по ногам Рыбуся. Продолжается атака столичного клуба. Готовы замены. Плиев меняет Логашова, дальнего.

84' Логашов получил небольшое повреждение, провожают его за боковую линию. Веерная атака в исполнении гостей завершилась ударом Алексея Миранчука с правого края вратарской. Игрок попал точно в каркас ворот с метра.

83' Гацкан делал верховой пас на ход Чернова, вышло немного не точно. Контратака через правый край поля - все читается.

82' Перевод мяча из центра на левый край Глебову, того блокируют и нужно все начинать сначала от ворот Песьякова.

81' 51 - 49 % по владению мяча. Между тем футболисты столичного клуба организуют борьбу на левом краю чужой половины.

80' Борьба в центральной зоне. Атака столичного клуба, плотная борьба у кромки штрафной зоны остается за хозяевами и контратака.

79' Наконец сумел подняться с покрытия легионер гостей. Между тем Жемалетдинов пробивает с правого края - рядом с целью.

78' Пошла обоюдоострая игра. Между тем гости в меньшинстве, Рыбусь вышел за пределы поля, где ему оказывают помощь.

77' Прорыв Ионова по правому флангу. Последовал вход в штрафную зону и прострел от Алексея вдоль ворот отражает Гилерме.

76' Зайнтудинов покидает поле, сменил его Глебов. Продолжают наступать игроки в красных цветах. Прострел с правого края без адреса.

74' Перепас уже на правом краю атаки столичного клуба. Последовал заброс в штрафную и Антона Миранчука опережает голкипер.

73' Довольно быстро встали по позициям гости. Перевод на левый фланг. Баринов забросил на правый край Жемалетдинову, но без обострения.

72' Последовала вторая волна и с большим трудом, но отбились футболисты столичного клуба. Контратака москвичей.

71' Прорыв Алексея Миранчука по центру блокирован. Следом Ионов в касание прокидывал мяч в центр на Попова, тому не удобно было принимать.

70' Быстрый розыгрыш стандарта в исполнении столичного клуба завершается перехватом и очередной борьбой в центре.

69' Первая замена на подходе пока же борьба в центральном круге. Досталось Антону Миранчуку от соперника.

68' Прострел с левого края на ближнюю штангу - не точно. Вторая волна. Удар Фарфана после подачи с правого края - в руки голкипера.

67' К середине второго тайма все чаще футболисты "Локомотива" находятся на чужой половине поля, но без обострения.

66' Гацкан получил предупреждение за фол на правом краю своей обороны. В наступлении находятся гости.

64' Позиционная атака хозяев. Перевод Чернова с левого фланга в штрафную на Зуева - вышло немного не точно.

63' Атака гостей через левый край завершается ни чем. Перехват мяча. Сигурдссон скидывает мяча Новосельцеву.

62' Борьба на втором этаже, Фарфан подтолкнул соперника, но арбитр не стал останавливать встречу, посчитав, что все в рамках предел.

61' Хозяевам не удалось с первой попытки организовать веерную атаку, смещение на левый край, далее в центр и Попов пробивает в руки голкипера.

60' Оживление болельщиков на трибуны, свистят они. Долгий перепас на левом краю, без какого-либо обострения. Все блокировано.

59' Веерная атака в исполнении "Локомотива". Перевод на свободный правый край, впереди все перекрыто.

58' Тарасов перевел мяч на левый край, но там все перекрыто. Скидка снаряда Песьякову и тот вынес на чужую половину.

57' Перевод на правый край атаки, пас в штрафную у гостей не вышел. Более активен после перерыва "Локомотив".

56' Жемалетдинов на газоне, рефери вынужден был дать свисток. Веерная атака столичного клуба.

54' Последовал навес с корнера на ближнюю штангу, первым на мяче оказался Кверквелия. Контратака завершается фолом.

53' Зуев подхватил мяч уже на левом краю, не стал он ни с кем делится и пошел к воротам, Хеведес выбил мяч на корнер.

52' Перехват и контратака. Ионов ускорился по правому флангу, пас в штрафную на Попова - не точно.

51' Позиционное наступление игроков в красной форме. Высокий прессинг со стороны хозяев. Заброс по правому флангу, скидка в центр не точна.

50' Новосельцев на газоне, Жемалетдинов немного подталкивал соперника. Следом фол уже со стороны Ивана.

49' Сразу включается прессинг со стороны столичного клуба, но ростовчанам удалось перейти на чужую половину. Борьба на левом краю.

48' Удалось гостям дойти до чужой штрафной, но соперник успешно оборонялся и следует перехват мяча.

47' Команды в перерыве обошлись без каких-либо замен. С первых минут снаряд под контролем столичного клуба.

45+1' Поучил по ногам на чужой половине Новосельцев, но рефери молчит. Продолжается наступление хозяев по левому флангу.

45' ГОООООООООООООООООЛЛ! Ионов! Удар в правый нижний угол оказывается точным. Гилерме почти угадал, но недотянулся.

44' Атака ростовчан через правый край поля. После долгой паузы следует заброс на ближнюю штангу, мяч выбивается. Удар Зайнутдинова в дальний угол - успел спасти Гилерме.

43' Песьяков получил право ввести мяч из аута и при этом не правильно это сделал. Снаряд перешел под контроль сопернику.

41' Зуев на газоне после контакта с Тарасовым. На сей раз рефери дал свисток. Игра возобновилась достаточно быстро.

40' Жемалетдинов боролся на фланге с Зайнутдиновым, последний оказался на газоне. Арбитр не стал привлекать к ответственности игрока гостей.

39' Постепенно игра начинает разбиваться на отрезки. Борьба на половине поля ростовчан, мяч от Гацкана уходит за боковую и нужно ему отходить к своей штрафной.

38' Оживление болельщиков на трибунах и переход "железнодорожников" в позиционную атаку. Долгий перепас центральных защитников.

37' Гилерме вводит мяч в игру со стандарта, со своей половины. Борьба на половине ростовчан. Смещение наступления гостей на правый край.

36' Продолжается наступление "Ростова". Борьба у чужой штрафной завершается перехватом. Вынужден был Зайнутдинов прихватывать Фарфана.

34' Пока уверенно держат оборону гости. Подача в штрафную зону "Локомотива", первым на мяче оказывается Крыховяк.

33' Наконец появился прессинг со стороны столичного коллектива. Между тем хозяева забросили по правому флангу.

32' Очередная позиционная атака ростовчан, попытка обострить через центр блокирована. Перевод на левый край также безуспешен.

31' Рыбусь вспешке выносит мяч на чужую половину, но тщетно. 65 - 35 % по владению мяча в пользу ростовчан.

30' Смещение атаки ростовчан с левого края в центр, перевод на правый фланг. Встали у чужой штрафной хозяева поля.

29' Атака гостей через правый фланг, подача в штрафную зону - точно в руки голкипера. Пока все без моментов у ворот команд.

28' Алексей Миранчук упал на газон в чужой штрафной, отталкиваясь от газона до ноги соперника - карточка за симуляцию.

27' Корнер у ростовчан. Подача в центр, на край вратарской зоны в расчете на Попова, но того успел опередить Маринато.

26' Подача Попова на ближнюю штангу, скидка в расчете удара на дальнюю и Зайнутдинов немного не успел к эпизоду.

24' Отмечу великолепную заполняемость трибун. Между тем опасная игра по отношению Ионова, следом фол на Зуеве - виновник Квеквелия.

23' Прострел Логашова с правого края, мяч пролетая мимо всех ушел в аут. В тоже время Гилерме не до конца контролировал эпизод.

22' Нужно отметить, что игроки "Локомотива" методично отодвигает игру от своих ворот, но забросы "Ростова" все равно идут.

21' Мевля вводит мяч из-за боковой линии в центре поля. Заброс по правому флангу читался и хозяевам нужно отходить назад.

20' Ввод мяча из аута. Скидка на край штрафной зоны - контратака. Дмитрий Баринов пробивал из-за пределов штрафной и попал в соперника.

19' Пока на поле ни чего опасного не происходит. Смещение атаки ростовчан в штрафную, скидка в центр и Гилерме выбивает мяч в аут.

18' Атака "Локомотива" по левому краю не прошла. Мяч вновь у хозяев. Заброс по правому флангу от Зайнутдинова - в аут.

17' Последовал розыгрыш мяча с ближним. Заброс по центру блокирован - все по правилам. Вторая волна атаки. Заброс на 11-метровую не прошел.

16' Новосельцев обыгрывается с Сигурдссоном на своей половине, впереди все перекрыто. Баринов нарушает правила вдали от своих ворот.

14' Мяч остается под контролем гостей. Подача с правого фланга по диагонали в штрафную соперника, но там ни кого из партнеров.

13' Проход Антона Миранчука по левому флангу завершился прострелом на дальнюю штангу, но набегающего Фарфана прикрывали.

12' Заброс хозяев через правый край по диагонали в центр, на чужую половину, но закрепится с мячом им не удается.

11' Маринато особо ни куда не спешит. Голкипер выбивает снаряд на чужую половину, в борьбу, которую проигрывают его партнеры по команде.

10' Ускорение по левому флангу, пас в штрафную зону блокирован и Тарасов вытесняет соперника за лицевую. Удар от ворот Гилерме.

9' Между тем автор первого мяча получает первую карточку в матче. Нарушение правил в центральной зоне. Позиционная атака хозяев.

8' ГООООООООООООООООООЛЛ! Фарфан! Проход "Локомотива" по центру, вход в штрафную и скидка на правый край Джефферсону, тот был точен.

7' Антон Миранчук пробивал с левого края в дальний угол, низом. Песьяков успел выбить снаряд, добить не позволили сопернику игроки обороны хозяев.

6' По первым минутам хозяева контролируют мяч несколько большем, чем их соперник. Гацкан переводит на левый край, его блокирует Тарасов. Контратака.

4' Атака по правому флангу в исполнении ростовчан. Прострел с правого фланга блокирован, борьба в центральном круге.

3' Зайнутдинов оказался на газоне после столкновения на втором этаже с соперником. Рефери взял паузы для оказание помощи и она быстро закончилась.

2' Футболисты "Локомотива" сегодня в красных цветах, а их соперник в синей игровой форме. Пока борьба в центральной зоне.