Закиров, 79 - Еременко, 40

"Анжи": Дюпин, Гапон, Калошин, Белов, Гиголаев (Эльмурзаев, 78), Ахъядов, Ондуа, Кулик, Закиров, Понсе (Лескано, 81), Долгов.

"Ростов": Песьяков, Хаджикадунич, Сигурдссон, Новосельцев, Чернов, Глебов, Норманн, Ерёменко, Попов (Ионов, 75), Зуев (Зайнутдинов, 86), Сигурдарсон (Шомуродов, 73).

Предупреждения: Зуев, 60, Эльмурзаев, 84

90+4' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+3' Еще один навес в штрафную от Еременко. Мяч выбивается в поле. Вторая волна и удар с 4-х метров точно в Дюпина.

90+2' Под конец встречи оживились и болельщики. Корнер у гостей. Подача на ближнюю штангу завершается блокированным ударом Хаджикадунича.

90+1' Массированная атака в исполнении гостей. Подача в штрафную зону - мяч выбивается игроками обороны, следом фол.

90' Борьба в центральной зоне, мяч перешел под контроль "Анжи". Перевод Лескано в центр, пас Кулика на партнера читается.

89' Атака левым краем в исполнении "Ростова" завершается фолом. Быстрый розыгрыш стандарта и подача в штрафную - в руки голкипера.

88' Подача в центр штрафной зоны, мяч выбит в поле. Повторный заброс Зайнутдинова в штрафную соперника - нет завершающего удара.

87' Атака правым краем в исполнении "Ростова". Смещение Норманна на правый край завершается корнером для игроков гостей.

86' Зайнутдинов появился на поле вместо Зуева. Последняя замена на подходе у "Анжи". Пока же команды обмениваются моментами, но не острыми.

84' Эльмурзаев получает предупреждение за фол в центральной зоне.

82' Атака в исполнении ростовчан продолжается. Заброс по правому флангу к чужой штрафной - мяч выбивается в поле.

81' Посне покинул поле и сменил его Лескано.

80' ГОООООООООООООЛЛ! Удар по центру, в падении игрока атаки "Анжи", Дюпин выбил мяч на левый край, откуда Закиров поражает створ ворот.

79' Последовал удар с края штрафной зоны в исполнении Шомуродова, игрок не сумел попасть в створ ворот, получилось чуть выше.

78' Замена в составе "Анжи". Вместо Гиголаева на поле выходит Эльмурзаев. Сходу следует атака в исполнении ростовчан.

77' Замена. Попов покидает газон и сменил его Ионов. Свистят трибуны.

76' Под конец тайма появляются опасные моменты. Атака правым краем в исполнении "Ростова", Ондуа вынес мяч за пределы поля.

74' Новосельцев едва не послал мяч в свои ворота, мяч от Ивана ушел рядом со створом. Последовал не опасный розыгрыш корнера.

73' Замена. Вместо Бьорна на газон выходит Шомуродов. Следом готовится еще одна замена. Между тем контратака хозяев.

72' Сигурдарссон имел возможность забить, но Дюпин не дал себя переиграть в ближнем бою на кромке вратарской.

71' Атака ростовчан через правый фланг завершается нарушением правил на Глебове. На сей раз арбитр обошелся без предупреждения.

70' Первая замена в матче готовится у гостей. Пока же хозяева на своей половине. Долгий перепас центральных защитников без продвижения.

69' Наступление хозяев через правый край. Кулик забрасывал в штрафную зону в расчете на Понсе вышло немного не точно.

68' Перевод мяча на свободный левый край. Подключение Новосельцевым партнеров. Навес в штрафную на Попова, но тот не попал в цель.

67' Позиционная атака ростовчан. Подача с левого края по диагонали на правый край. Довольно широко действуют гости.

66' Очередной свисток. Нарушение правил на Глебове на чужой половине поля, но вдали от владений Юрия Дюпина.

64' Веерная контратака футболистов в желтой форме. Перепас на правом краю. Перевод по диагонали в штрафную - в руки голкипера.

63' Стандарт в исполнении футболистов "Ростова" с правого края. Следует подача Чернова в центр, удар Сигурдссона в голкипера.

62' Подача в штрафную "Анжи", мяч успешно выбивается защитниками. Вторая волна и не получился пас на Норманна.

61' Смещение с правого фланга в центр и нет завершающего удара. Оживление болельщиков на трибунах. Между тем контратака гостей.

60' Первая карточка в матче. Предупреждение получает Зуев. Возобновилась игра очередной атакой "Анжи", позиционная.

59' Смещение Камиля из центра на левый фланг и прострел вдоль ворот читает и блокирует Сергей Песьяков.

58' На газоне оказывается Закиров, попал ему по ноге Зуев. Обошлось без карточки и повреждения. Мяч под контролем хозяев.

57' Атака вторым темпом в исполнении "Анжи". Борьба на правом краю поля, дело до удара не дошло. Мяч выбит к центру.

56' Стандарт из центральной зоны, до створа ворот около 27-и метров. Кулик пробивает сквозь стенку в ближний угол - Песьяков спас.

54' Атака по центру в исполнении "Анжи" завершилась падением на покрытие игрока атаки. Фол со стороны Норманна.

53' Ввод мяча из аута и перепас хозяев на левом краю, скидка мяча в центр и далее на правый край наступления игроков "Анжи".

52' Атака футболистов в желтой форме разворачивается через правый край поля, удалось им встать по позициям на чужой половине.

51' Роланд самостоятельно поднялся с покрытия. Игра возобновилась ударом от ворот Дюпина, Юрий особо ни куда не спешит.

50' Наконец последовала подача в штрафную зону, но без адресата и мяч выбит за боковую. Гиголаев на покрытие и ему нужна помощь.

49' Долгий перепас на правом краю, скидка мяча в центр и удается защитникам вытеснить соперника к центральной зоне.

48' Перемещение мяча в центр и на правый фланг. Довольно широко действуют футболисты ростовского клуба. Пока без скоростей.

47' Команды в перерыве обошлись без каких-либо замен. Мяч на левом краю атаки ростовчан, на чужой половине поля.

45' Последовал прострел с левого края, плотно обороняются футболисты ростовчан. Немного притихли болельщики к концу тайма.

44' Пока на поле ни чего опасного не происходит. Кулик на правом краю, заброс в штрафную зону соперника, скидка в центр.

42' Оживление немногочисленных болельщиков на трибунах. Мяч под контролем "Ростова" по правому флангу, впереди все перекрыто.

41' Атака левым краем в исполнении "Ростова". Белов при поддержки партнеров вынес мяч к центральной зоне.

40' ГООООООООООООООООЛЛ! Роман Еременко получил скидку мяча от партнера на край штрафной и пробил в левую девятку.

39' Навес на ближний край вратарской зоны, мяч выбит в поле. Подбор за гостями. Смещение Попова в центр с левого края.

38' Последовал розыгрыш мяча с ближним, Еременко пытался навесить в штрафную, но Гиглаев вынес мяч за пределы поля.

37' 60 - 40 % по владению мяча в пользу хозяев. Между тем атака роствочан через правый фланг, удалось заработать корнер.

36' Подача Чернова на ближнюю штангу, мяч выбит в поле. Второй заброс в направлении ворот - не опасно. Перевод на правый край.

34' Смещение атаки ростовчан на левый край, успели хозяева перехватить мяч и вынести его к центральной линии. Сбили темп соперника игроки "Анжи".

33' Последовал навес в штрафную зону и мяч выбит. Контратака завершается нарушением правил на Попове, прихватил его Кулик.

32' Пока основная борьба в центральной зоне. Веерное наступление футболистов "Анжи". Перевод на правый край, без обострения.

31' Небольшое оживление в игре. Атака хозяев через правый край. Последовало смещение в центр и отбиваются гости.

30' Перевод мяча хозяевами на правый край. На газоне оказывается Долгов, накрыли Павла в центральной зоне. Стандарт с дальней дистанции.

29' Атака ростовчан через правый край, перевод по диагонали на левый фланг. Довольно широко действуют хозяева поля.

28' Удар от ворот Дюпина. Заброс по левому флангу удался, далее следует нарушение правил со стороны атакующей стороны.

27' Зуев ушел по левому флангу от Кулика, следует смещение в центр и перевод на правый край. Эпизод завершается фолом Глебова.

26' Появились представители медицинского штаба. Хаджикадунич далеко не сразу смог подняться с покрытия, но, скорей всего, сможет продолжить встречу.

24' Последовала подача на дальнюю штангу, откуда Дюпин выбил мяч кулаками в поле. Следом раздается свисток. Стык на втором этаже.

23' Долгов оказался не прав в своей зоне. Стандарт с правого края в исполнении гостей, до створа ворот около 25-и метров.

22' Зуев смещается с левого края в штрафную в центр, но не дали ему пробить. Смещение атаки на правый фланг и фол на Норманне.

21' Не удалось хозяевам организовать ответ и мяч вновь под контролем футболистов в синем. Перепас на левом фланге.

20' Смещение Попова с левого края в центр и подача на правый край штрафной зоны в расчете на Глебова, но тот не был готов.

19' Атака ростовчан. Перепас на правом краю поля, заброс в центр и попытка на скорости Попов оторваться от соперников.

18' Прорыв по правому флангу в исполнении Ахъядова, Апти в борьбе с соперником оказался на газоне, но рефери молчит.

17' Хозяева немного прижали у их ворот и с большим трудом гости отодвигают игру от своих владений. Постепенно заполняются трибуны, но до среднего показателя далеко.

16' Долгий перепас с подключением Попова, пас в штрафную зону блокирован. В итоге мяч уходит за боковую линию.

14' Немного упали стартовые скорости. Закиров перевел мяч на левый край, но там все перекрыто. Подключение уже правого фланга.

13' Борьба в центральном круге и на газоне оказывается футболист в желтых цветах. Ответная атака в исполнении "Анжи".

12' Стандарт у гостей с 30-и метров. Мяч находится по центру. Следует удар Попова в правый угол, следует рикошет от стенки и мяч летит за пределы поля.

11' Последовал тонкий пас в штрафную зону хозяев. Евгений Чернов открывался по центру и в последний момент на опережение сыграл Дюпин.

10' Мяч перешел под контроль гостей. Новосельцев обыгрывается с Хаджикадуничем. Заброс по правому флангу. Позиционная атака "Ростова".

9' Гапон пробил мяч по центру на Понсе, но тому не дали войти в штрафную. Песьяков выбил мяч к центру поля, а там только игроки обороны "Анжи".

8' Борьба в центральной зоне, на газоне оказывается игрок "Анжи", Попов сыграл не по правилам. Позиционная атака хозяев.

7' Не особо много болельщиков сегодня на трибунах. Атака "Анжи" через правый край. Следует навес Белова под перекладину - в руки Песьякову.

6' Навес Зуева по диагонали на правый край Глебову, вышло не точно. Вторая волна и удар из-за пределов штрафной зоны не удался.

4' Атака в исполнении ростовчан. Перепас на правом краю, смещение к центру, скидка на левый фланг. Довольно широко действуют гости.

3' Попытка хозяев встать на чужой половине. Перевод на левый фланг, попытка забросить под штрафную блокирована.

2' Футболисты "Анжи" сегодня выступают в желтых цветах, а их соперник в синей игровой форме. Довольно активно начали встречу команды.