"Краснодар": Сафонов, Спайич, Фьолусон, Петров, Стоцкий, Перейра, Каборе, Уткин (Сулейманов, 57), Вандерсон (Рамирес, 71), Классон, Игнатьев.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Дивеев (Щенников, 46 (Бийол, 75)), Бекао, Васин, Набабкин (Эрнандес, 58), Влашич, Обляков, Ахметов, Сигурдссон, Чалов.

Предупреждения: Обляков, 25 Игнатьев, 33, Каборе, 41, Перейра, 45, Влашич, 45+2

Удаления: Влашич, 88

90+3' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Краснодара" над ЦСКА.

90+1' Последовал удар с правого края точно в Сафонова. Контратака. Рамирес наносил удар с левого фланга штрафной под перекладину - выручил Акинфеев.

90' Никола при помощи персонала уходит в раздевалку, получил он повреждение. Одна из последних атак в исполнении столичного клуба в меньшинстве.

89' Мимо Влашича уходил в контратаку Сулейманов и вынужден был игрок ЦСКА рубить соперника. Вторая карточка.

88' Удар от ворот Сафонова, Матвей берет паузу и выносит снаряд по диагонали на правый край Классану, тот не сумел навязать борьбу сопернику.

86' Атака по центру в исполнении ЦСКА, мяч выбивается в аут. Перепас на левом краю, перевод поперек поля на правый край и офсайд у Бекао.

84' Начинают свистеть трибуны. Между тем прорыв по левому флангу Облякова завершается подачей на дальнюю, где Бийол пробил не точно.

83' Мяч остается под контролем столичного клуба, но не удается им выбраться на оперативный простор, активно прессингует соперник.

82' Подача Облякова на край вратарской зоны, где второй этаж выиграл Петров. Следом Стоцкий словил на себе нарушение от Облякова.

81' Проход по правому флангу завершается прострелом - без адресата. Вторая волна наступления столичного клуба. Подача Фернандеса блокирована.

80' Борьба в центральной зоне. Мяч уходит за боковую линию. Совсем немного времени у игроков в белых цветах, чтобы сократить отрыв в счете.

79' Забегание Рамиреса по левому флангу, подача в штрафную зону без четкого адресата. Между тем Сигурдссон на газоне, обошлось без травмы.

78' Удар Бийола из-за пределов штрафной зоны в левый угол ворот Сафонова, Матвей выручает свою команду. Контратака.

77' Следует подача на дальний край штрафной зоны с корнера. Скидка мяча в центр и следует свисток. Нарушение правил со стороны Спича.

76' Долгий перепас центральных защитников, перехват и ускорение Сулейманова по центру. Магомед-Шапи пробил с 30-и метров низом, в правый угол - спас голкипер. Щенникова меняет Бийол.

74' Готовится последняя замена в составе гостей. Между тем они начинают свою атаку из центра поля. Встали игроки ЦСКА по позициям.

73' Еще один навал москвичей на чужие ворота, но удалось хозяевам вытеснить соперника со своей половины. 40 - 60 % по владению мяча в польщу гостей.

72' Атака левым краем в исполнении ЦСКА. Сулейманов успевает вынести мяч за лицевую. Вторая волна и раз за разом игроки обороны "быков" блокируют мяч.

71' Вандерсон покинул пределы поля и сменил его Рамирес.

70' Позиционная, неспешная, атака в исполнении "Краснодара". Заброс на правый край, мяч минуя всех ушел за пределы поля.

69' Навес в центр штрафной зоны, мяч выбит. Вторая волна Щенников навешивал в гущу событий, но вновь без остроты выходит у гостей.

68' Акинеев на выходе нейтрализует соперника, а контратака "Краснодара" была очень опасна. Наступление ЦСКА правым краем.

67' Подача с корнера на дальнюю штангу, где следует борьба. Навал на ворота хозяев. Обляков не сумел обыграть Петрова в ближнем бою. Удар Ахметова из центра отражает голкипер.

66' Чалов отборолся на правом краю чужой штрафной зоны, последовала скидка назад под удар Влашичу, а тот пробивает точно в Фьолусона.

64' Пошла открытая игра в исполнении коллективов. Петров скидывает мяч на Сафонова и тот выносит его в центральный круг, в борьбу.

63' Спаич с мячом на своей половине. Перевод по диагонали на левый край Стоцкому, того уронил на покрытие Влашич. Фол в пользу хозяев.

62' Прострел с правого края в штрафную, мяч выбивается в поле игроками обороны, откуда Сулейманов пробивал низом в правый угол - рядом с целью.

61' Оживление болельщиков на трибунах. В очередной раз атака гостей завершилась ни чем. Сафонов выбивает мяч на чужую половину.

60' Игнатьев пытался подкараулить ошибку крайнего защитника ЦСКА, но при этом подыграл себе рукой. Ответ ЦСКА не прошел.

59' Замена в составе ЦСКА. Вместо Набабкина на поле вышел Эрнандес.

58' Еще один корнер у гостей. Последовала подача на 11-метровую и с большим трудом мяч выбивается игроками обороны "Краснодара" в поле.

57' Вместо Уктина на поле вышел Сулейманов.

56' ГОООООООООООООООЛЛ! Стоцкий! Сафонов рукой забросил мяч на правый край точно на ход Вандерсона. Прострел бразильца по диагонали назад, в штрафную - Дмитрий расстрелял створ ворот Акинфеева.

55' Вторая волна наступления. Подача с правого края во вратарскую Сафонова - Матвей уверенно сыграл на выходе. Контратака.

55' Петров заблокировал проход соперника через свой край. Корнер в исполнении ЦСКА. Влашич разыграл мяч с ближним и следует навес на ближнюю штангу, откуда Уткин выбил мяч в поле.

54' Высокий прессинг со стороны "быков". Вытеснили они соперника со своей половины и не дают быстро начать атаку.

53' Васин с мячом на левом краю, подключение Щенникова и дальше в центр. Удар из-за пределов штрафной Облякова - мимо створа.

52' Корнер в исполнении ЦСКА с правого края. Последовал розыгрыш мяча с ближним и подача во вратарскую зону. Не смогли гости нанести удар по воротам Сафонова.

51' Подача Облякова с корнера на ближнюю штангу, не дали пробить Бекао и мяч вынесен в поле. Звучит свисток. На газоне оказался Игнатьев.

50' Наиболее активен у "армейцев" правый фланг. Вход Сигурдссона в штрафную зону завершается ударом выше цели.

49' Мяч под контролем ЦСКА. Нарушение правил со стороны хозяев в центральной зоне. Тут же следует прессинг со стороны "быков".

48' С первых минут в атаке игроки столичного клуба. Проход по правому флангу блокирован. Вторая попытка в исполнении гостей.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Вместо Дивеева на поле вышел Щенников, у хозяев без изменений в составе.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' Свисток. На газоне оказался Влашич, на своей половине поля. Удалось на последней минуте хозяевам отодвинуть игру от своих ворот. Никола получает карточку за толчок Перейры.

45+1' Под конец тайма следует навал на ворота Сафонова. Спайич выручил свою команду и вынес снаряд после ошибки своего голкипера, а затем и нейтрализовал добивание.

45' Коллективы действуют без средней зоны. Еще одна попытка ЦСКА встать на чужой половине завершается карточкой для Перейры.

44' Позиционная атака в исполнении москвичей. Заброс из центра поля под штрафную, Фернандес не сумел навязать борьбу сопернику.

42' Игнатьев пытался принять мяч после заброса из центра поля под чужую штрафную зону, но проиграл в борьбе Бекао.

41' Каборе получает карточку за фол на чужой половине. Атака гостей через левый фланг, но впереди все перекрыто соперником.

40' Мяч остается под контролем столичного клуба. Васин теряет мяч на ровном месте. Классон с Игнатьевым прошли по левому краю. Подключение Уткина без обострения.

39' Аметов прорывался по центру, подключение левого края. Обляков пробивал в ближний угол, Иван послал мяч рядом с целью.

38' Подобраться к штрафной зоне москвичам не удается. Впрочем Дивеев срывает контратаку "быков" через своей край, мяч в ауте.

37' Вторая волна наступления - мяч вновь оказался в руках стража ворот. Атака через левый край Васина, следует перепас по позициям.

36' Мяч достаточно быстро вернулся Сафонову. Матвей перевел на левый край, но блокируют Фьолусона, тот едва не подарил снаряд сопернику.

35' Очередной старт атаки хозяев от своих владений. Проход по центру, смещение на правый край. Прострел вдоль ворот не прошел.

33' Игнатьев получил предупреждение за фол в центральной зоне. Продолжают наступать футболисты столичного клуба.

32' Фернандес долго лежал на краю вратарской зоны, досталось ему по лицу от Фьолусону. После остановки игры подошел к нему арбитр и Марио вскочил на ноги и стал предъявлять претензии рефери.

31' Перевод мяча из центра на левый край Набабкину. Навес Кирилла в штрафную, мяч выбивается в поле. Вторая волна и удар низом - рядом с целью послал снаряд Влашич.

30' Атака левым краем в исполнении ЦСКА продолжается. 36 - 64 % по владению мяча в пользу гостей. Между тем Сафонов играет на выходе, нейтрализуя выпад Чалова.

29' Последовала подача Облякова с левого края в дальний угол штрафной зоны соперника. Мяч минуя всех проследовал за лицевую линию.

28' Спаич нарушает правила в борьбе с Чаловым. Федор пытался спиной укрыть мяч от соперника, но Урош подтолкнул соперника. Стандарт с левого края.

27' Мяч остается под контролем "быков". Дальний удар в исполнении Петрова. Сергей не попал в дальний угол ворот соперника.

26' Стандарт в исполнении хозяев. Подача с правого края по диагонали на левый край. Следует падение и карточка. Обляков получает предупреждение за разговоры.

24' Вандерсону досталось в борьбе с Набабкиным, но рефери не стал пока наказывать игрока столичного клуба.

23' Не удается выйти со своей половины игрокам в темной форме. Еще один проход гостей по центру, но Влашич далеко опустил мяч от себя и тот достался сопернику.

22' Фернандес смещается с правого края в центр, заброс через партнера на левый край и с большим трудом отбиваются хозяева.

21' Можно отметить, что по статистике больше мячом владеют гости, но вдали от чужих владений. Ахметов перевел мяч на правый край атаки своей команды.

20' Еще одна позиционная атака москвиче. Перевод на левый край и тут же прессинг "Краснодара" вынуждает отойти к своим воротам.

19' Перешли в наступление футболисты в темных цветах через левый край. Заброс под лицевую, подача на правый край штрафной - в руки голкиперу.

18' Каборе нарушает правила на Сигурдссоне завершается стандартом для "армейцев". Обляков подает с 40 метров на правый край, скидка в центр и мяч выбит защитниками в поле.

17' Хорошая подача Сигурдссона с правого фланга на ближнюю Влашичу, тому помешал защитник и будет корнер. Навес на дальнюю завершается фолом Бекао.

16' Заброс из центральной зоны в штрафную хозяев на ход форварда ЦСКА и следует выход один на один, но секундами ранее рефери дает свисток - офсайд.

14' Оживление болельщиков на трибунах. Пока у гостей ни чего не выходит в атаке, только долгий перепас в центральной зоне без продвижения.

13' Высокий прессинг со стороны "быков" едва не привел к перехвату Игнатьева. Вторая попытка и вновь строго в обороне действуют москвичи.

12' Мяч в итоге вернулся Акинфееву и Игорь начинает атаку своей команды от ворот. Не сильно высокий темп матча.

10' Атака в исполнении ЦСКА через правый край поля. Последовала подача на ближнюю штангу, скидка Фернандеса без адресата.

9' Свистят трибуны. Следует подача мяча на дальнюю штангу, попытка пробить Васина приходится точно в Фьолусона.

8' Мяч перешел под контроль "армейцев". Проход по центру завершается ударом Влашича с дальней дистанции - рикошет и корнер.

7' ГООООООООООООООООООООООЛЛ Уткин! Акинфеев выбивает мяч неудачно на ногу соперника за пределы штрафной. Пас Вандерсона обратно в штрафную на Игнатьева, Иван скидывает из борьбы на Уткина и тот был точен.

6' Атака по центру в исполнении "Краснодара", удалось хозяевам заработать корнер. Последовала подача в центр на ход Уткина - Даниил пробил мимо цели

4' Заброс по левому флангу на чужую половину и снаряд оказывается под контролем Матвея Сафонова. Высокий прессинг со стороны хозяев.

3' Заполняемость трибун вполне неплохая, но свободных мест хватает. Мяч под контролем ЦСКА. Перепас на своей половине поля.

2' Футболисты ЦСКА сегодня выступают в белых цветах, а их соперник в темной игровой форме. Борьба в центральной части поля.