Шомуродов, 89 - Классон, 25 (пен.)

"Ростов": Песьяков, Паршивлюк, Хаджикадунич, Новосельцев, Чернов, Ерёменко, Глебов (Шомурдов, 68), Ионов (Калачев, 68), Норманн, Гацкан, Попов (Сигурдарссон, 90+1)

"Краснодар": Сафонов, Мартынович, Петров, Фьолусон, Спаич, Рамирес, Классон, Газинский, Перейра (Олссон, 84), Вандерсон (Сулейманов, 70), Игнатьев (Ари, 67)

Предупреждения: Новосельцев, 28, Глебов, 68, Газинский, 74, Хаджикадунич, 85, Паршивлюк, 90+1

90+5' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+4' Навес на ближнюю "снимает" голкипер. Вторая волна наступления и Мартынович выбивает мяч в поле, разряжая обстановку. Веерный ответ без удара.

90+3' Корнер у хозяев. Подача Калачева с левого края. Мяч летит на ближнюю штангу и от нее выбивается за лицевую защитниками.

90+2' Атака левым краем в исполнении "Ростова". Гацкан пытался навязать борьбу сопернику и при этом нарушили на нем правила.

90+1' Паршивлюк получает предупреждением. Следом Попова сменил Сигурдарссон.

89' ГООООООООООООООООООООООООООЛЛ 1:1! Шомуродов! Перевод мяча на левый край атаки хозяев. Еременко навесил в штрафную на ход Эльдора, форвард головой поразил левый угол ворот Матвея.

88' Мяч остается под контролем "быков". Перепас на своей половине без рисков. Заброс со своей половины на чужую, следует перехват.

87' Удар от ворот Сафонова. Пытаются гости разбивать последние минуты встречи на отрезки и частично им это удается.

86' Карточка достается Хаджикадуничу за фол на Ари. Стандарт в исполнении гостей с левого края. Розыгрыш мяча с ближним, подключение Сафонова.

84' Перейра покидает газон и меняет его, под свист трибун, Олссон.

83' Подача снаряда на ближнюю штангу, мяч выбит в поле. Контратака через правый край. Пас в штрафную на Ари блокируется Шомуродовым.

82' Калачев навешивает мяч на ближнюю штангу, снаряд выбивается защитниками обратно, за пределы поля.

81' Навал на воротам Сафонова. Подача с корнера в центр, скидка за пределы штрафной завершается ударом выше цели. Еще один угловой.

80' Шомуродову одели на голову шапку для плаванья, досталось ему по голове и, чтобы держать повязку, был применен данный метод.

79' Нарушение правил у гостей у своей штрафной зоны. Калачев на покрытии. Будет опасный стандарт. Между тем медики оказывают помощь Мартыновичу.

78' Атака хозяев с подключением левого края. Удалось "горожанам" быстро вернуться на свою половину и держать оборону.

77' Мяч остается под контролем гостей на правом краю. Вновь свистят болельщики на трибунах. Перевод на левый край, подача в штрафную на Ари без продолжения.

76' Позиционная атака "быков". Ни куда не спешат игроки из Краснодара. Заброс по правому краю и фол Петрова на сопернике.

74' Атака левым краем в исполнении ростовчан завершилась ни чем. Ответ соперника с борьбой в центральной зоне.

73' Появился высокий прессинг со стороны хозяев. Еще один свисток. Карточка достается Газинскому за фол в центральной зоне.

72' Следует перехват мяча игроками в белой форме. Ускорение по центру, смещение на левый край, впереди все перекрыто.

71' Оживление болельщиков на трибунах. Паршивлюк забрасывает мяч из аута с правого края. Подача на ближнюю штангу, мяч выбит.

70' Борьба в центре поля, подтолкнул Газинский соперника в центральном круге. Еще одна замена. Вместо Вандерсона появился Сулейманов.

69' Глебов получает карточку за фол на правом краю поля, нарушил он правила и затем выбил мяч на трибуны. После этого произведена замена.

68' Калачев и Шомуродов меняют Ионова и Глебова. Обновили составы команды.

67' Ари выходит на газоне, покидает его Игнатьев.

66' Перевод мяча на свободный правый край. Вандерсон не сумел переиграть соперника и подтолкнул того, все видели арбитры.

65' Готовится первая замена, между тем веерная контратака "быков". Смещение на левый край. Долгая игра в пас.

64' Мяч остается под контролем "Ростова". Подача с левого края в штрафную - не опасно. Вторая волна через правый край.

62' Веерная атака в исполнении игроков "Краснодара". Удалось Песьякову спасти свою команду. Контратака не завершилась ударом.

61' Еременко подавал на левый край чужой штрафной зоны, снаряд оказывается в руках голкипера. Ответ у "быков" через левый фланг.

60' Последовала подача в штрафную зону, мяч выбивается в поле. Вторая волна атаки и рефери фиксирует нарушение правил на Гацкане.

59' К середине второго тайма ожесточилось борьба за позицию. Атака хозяев через левый край, широко они действуют.

58' Стандарт в исполнении "Ростова". Последовал удар из-за пределов штрафной зоны точно в стенку из игроков "Краснодара".

57' Не удалось хозяевам обострить и нужно возвращаться в оборону. Позиционный ответ игроков в белой форме, также без удара.

56' Подача под вратарскую зону, последовал удар, но несколько выше перекладины ворот Песьякова. Контратака ростовчан.

54' По ногам досталось Газинскому. Стандарт в исполнении "Краснодара" с дальней дистанции. До створа ворот более 35-и метров.

53' Позиционная атака "быков". Последовал удар с правого края из-за пределов штрафной зоны, Петров попал точно в голкипера.

52' Перевод мяча с правого края в штрафную на Петрова, тот удачно обошел нескольких соперников, но партнеры его не поддержали.

51' Старт атаки хозяев через правый край, пас вперед блокирует Рамирес. Продолжение наступления не прошло, ответ гостей.

50' Позиционная атака в исполнении "быков". Пас по центру под штрафную не прошел, перевод снаряда на левый край поля.

49' Довольно активно начали команды во втором тайме. Мяч под контролем хозяев на их половине. Следует попытка выбраться из-под прессинга.

48' Последовал пас в штрафную зону, мяч выбивается защитниками в поле. Контратака в исполнении "Ростова" не удалась.

47' В перерыве команды обошлись без каких-либо замен. Мяч с первых минут под контролем "Краснодара". Атака правым краем.

45' Небольшой навал на ворота Песьякова, Сергей вынужден выручают свой коллектив в борьбе во вратарской зоне. Веерный ответ не удался.

44' Чернов ускоряется на левом краю, подача на дальнюю, скидка во вратарскую зону - точно в руки Сафонова. Контратака.

43' "Быки" все же встали на чужой половине. Заброс по правому флангу на Петрова, вышел перехват. Следом еще и фол в отборе у Газинского.

42' К концу тайма немного утихли скорости, игра перешла в центральную зону, без какого-либо обострения для коллективов.

40' Позиционная атака в исполнении "Краснодара" продолжается. Перевод мяча на правый край атаки, снаряд перешел под контроль хозяев.

39' Корнер в исполнении гостей. Подача в штрафную зону соперника и мяч выбивается к центру. Контратаку пресекает Сафонов.

38' Смещение к штрафной зоне завершается перехватом. Контратака. Игнатьева остановили уже на чужой половине, мяч вне поля.

37' А болельщики не затихают ни на секунду. Борьба в центральной зоне. Заброс ростовчан по правому флангу на ход Ионова, пас на партнера не вышел.

36' Очередной заброс в штрафную зону гостей, но на сей раз арбитр зафиксировал офсайд, впрочем острого момента у "Ростова" не было.

34' Розыгрыш мяча с ближним. Подача Еременко на дальнюю, откуда следует вынос снаряда в центральную зону. Вторая волна.

33' Редкая контратака в исполнении хозяев. Вход в штрафную зону по левому флангу, следом удар Попова точно в голову соперника. Корнер.

32' Удар от ворот Песьякова, Сергей особо ни куда не спешит, сбивая темп соперника. Борьба в центральном круге и мяч вновь у гостей.

30' Перевод мяча на левый край атаки "быков", вход в штрафную, пас на 11-метровую. Следует рикошет и Газинский заработал корнер.

29' Позиционная атака в исполнении "Краснодара". Долгий перепас на чужой половине. Игра продолжает проходить под их диктовку.

27' ГОООООООООООООООООЛЛ! Классон пробивает в левый, нижний угол ворот Песьякова. Сергей угадал направление, но не сумел дотянуться до снаряда.

27' Корнер с левого края в исполнении гостей. Последовала подача Перейры на край вратарской - точно в руки голкипера, а ранее Новосельцев руками держал Спаича - пенальти.

26' Стандарт у хозяев с правого края поля. До створа ворот около 30-и метров. Долгий розыгрыш. Следует подача на дальнюю, скидка в центр и подбор игроков в белой форме. Неспешный ответ.

25' Продолжается позиционная атака игроков в белой форме. Заброс по левому флангу под лицевую, снаряд минуя всех проследовал за пределы поля.

24' Игнатьев на газоне, но ранее он самостоятельно нарушил правила на сопернике. Стандарт у "Ростова" с правого края поля. Песьяков выбивает мяч в поле.

23' Немного упал общий темп матча. Атака через левый край гостей. Тонкий пас в штрафную зону на Перейру блокирован. Следом фол.

22' Норманн на газоне, досталось ему от Перейры по ногам. 26 - 74 % по владению мяча в пользу "Краснодара", что вполне логично.

21' Рамирес на левом краю, перевод мяча в центр и далее на правый край. Потеря. Успел Сафонов среагировать на эпизод и далеко вышел из ворот, нейтрализовать перехват.

20' Продолжается позиционная атака в исполнении игроков в белой форме. Заброс с правого края в чужую штрафную, мяч выбит к центру.

19' Начинают свистеть болельщики. В атаке у гостей все перекрыто и нужно пытаться растянуть чужую оборону. Пошла волна по трибунам стадиона.

18' Рамирес с мячом на левом краю, перевод на свободный правый край Петрову. Высокий прессинг со стороны игроков "Ростова".

17' Тонкий пас в штрафную зону хозяев, мяч перехвачен защитниками и следует контратака. Ионов дошел до штрафной, перевод по диагонали на правый край и снаряд проследовал за лицевую.

16' Еще одна затяжная атака в исполнении "быков". Долгий перепас у центрального круга. Заброс по правому флангу на ход Петрова, Сергей немного не успел к пасу.

14' Редкую контратаку замыкал Паршивлюк из-за пределов штрафной зоны, мяч проследовал за лицевую линию.

13' Иван Игнатьев навязал борьбу на левом краю чужой половины, последовал проход в центр, смещение в штрафную и нет завершения.

12' Пока ни как не удается хозяевам выбраться со своей половины. Долгий перепас у штрафной зоны ростовчан.

11' Контратака в исполнении хозяев не прошла. Перепас "Краснодара" на правом краю. Подача Вандерсона в центр штрафной и удар через себя партнера - не точно.

10' Первый конер в матче за гостями. Следует розыгрыш с ближним, скидка в центр и перевод на правый край - мимо всех.

9' Мяч продолжает оставаться под контролем игроков в белой форме. Мартынович перевел на левый край поля, под штрафную.

8' Позиционная атака "быков". Перевод на левый край, но довольно быстро ростовчане вернулись к своим владениям и плотно обороняются.

7' Петров вводит мяч из аута. Попытка гостей выбраться со своей половины через правый край поля. Немного упал общий темп игры.

6' Пока есть свободные места на трибунах стадиона, в основном центральные сектора. Между тем борьба в центральном круге.

4' Деннис самостоятельно поднялся с покрытия и сможет продолжить встречу. Все обошлось и для Матвея. Возобновилась игра.

3' Первая пауза в матче. Требуется помощь голкиперу Сафонову. Следом медицинский персонал приводят в порядок его оппонента в борьбе.

2' Футболисты "Ростова" сегодня выступают в желтых цветах, а их соперник в белой игровой форме. Атака хозяев через правый край.