Бийол, 29, Кардозу, 35, Панченко, 43, Нисимура, 85

ЦСКА: Акинфеев, Марио Фернандес, Щенников (Эрнандес, 64), Бекао, Магнуссон, Набабкин (Ефремов, 84), Ахметов, Обляков, Бийол, Бистрович (Нисимура, 79), Чалов.

"Динамо": Шунин, Козлов, Морозов, Шуньич, Евгеньев, Юсупов, Тетте, Жоаузинью, Кардозу, Луценко (Самба Соу, 71), Панченко (Марков, 85).

Предупреждения: Кардозу, 32, Магнуссон, 66, Бекао, 88

90+3' Матч завершён!

90+2' 3 минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

90+1' Акинфеев! Спасает свою команду после выхода один на один! Марков здорово ворвался в штрафную площадь и с острого угла пробил мощно, но голкипер в ближнем углу парировал удар!

90' Динамовцы забивают гол после стандарта, но арбитр фиксирует положении вне игры у набегавших игроков. Отвечают и ЦСКА, Чалов имел возможность пробить из пределов штрафной, но отправил мяч в руки Шунину.

89' Бекао Морозову грубо попадает по ногам шипами и получает наказание от арбитра!

88' Удар в касание пытался после подачи с корнера нанести игрок ЦСКА, но попал в стену и из своих, и из чужих. Продолжилась атака ЦСКА, а Бийол рухнул на газон в штрафной после контакта с защитником, но арбитр показал, что пенальти не будет.

87' И снова летит в атаку ЦСКА! Бийол пробивал со средней дистанции, метя в дальний нижний угол ворот, но голкипер успел мяч переправить мимо штанги! Угловой будет подан.

86' Не успели замены команды произвести, как был забит гол! Панченко на поле заменил Марков в составе "Динамо", а вместо Набабкина вышел Ефремов у хозяев.

85' Гоооооооооооооол! Сравнивает счёт ЦСКА! Нисимура уложил мяч отличным ударом головой точно в ближнюю "девятку"! ОГтличная передач Облякова вышла на дальнюю штангу!

83' Эрнандес пытался здорово в касание мяч переправить на партнёра, но мяч застрял в строю возвращающихся защитников!

82' Обляков после диагонального заброса на дальний угол штрафной умудрился головой мяч к вратарской на партнёров скинуть. Было перспективно, но мяч быстрее у Шунина в руках оказался.

80' Покидает поле Бистрович, меняет его на поле Нисимура в составе ЦСКА.

79' Опасно! Прострел Чалова во вратарскую чуть корректирует Шунин и не позволяет "армейцам" быть первыми на мяче!

78' Подачу после углового в исполнении Жоаозиньо вынесли защитники без труда.

77' "Динамо" здорово расчерчивали контратаку, выбегая вперёд по левому флангу. но Кардозу в завершающей стадии не смог подать - Магнуссон накрыл передачу!

75' Старается ЦСКА атаковать, но какими-то вялыми выглядят сейчас попытки хозяев, на фоне того, что "Динамо" большими силами отходит в оборону.

73' Опасно! ЦСКА получает право на угловой и получается здорово! Снова Магнуссон открылся у ворот и пробил головой - Шунин на ленточке в падении мяч зафиксировал!

71' Самба Соу меняет на поле Луценко. Решает заморозить результат Хохлов.

70' Опасно! "Динамо" провели хорошую атаку. После прострела с фланга Панченко пытался замкнуть передачу в касание, но Акинфеев мяч забрал!

68' Теттех оказывается на газоне после стыка с Эрнандесом. Медицинская помощь требуется игроку.

67' Магнуссон в верховой борьбе за горло схватился Луценко и получил после этого жёлтую карточку.

66' ЦСКА проводит атаки последние через длинные передачи, потому и не могут добраться до мячи игроки атаки - слишком сильные забросы.

64' Абель Эрнандес меняет на поле Щенникова. Усиливает атаку Виктор Гончаренко.

63' Стандарт заработали хозяева. Метров с 40-ка был подан мяч в штрафную, но прилетел точно в руки Шунину!

61' Команды пока умело умудряются балансировать между атакующей игрой и оборонительными действиями. Моментов не возникает, но перемещения игроков активны.

59' Много возится с мячом ЦСКА, но не может распорядится мячом. Выход находится в лице Ахметова, который сумел выполнить мягкий заброс на дальнюю штангу, где Обляков был открыт, но партнёр не добрался до мяча!

57' Евгеньев падает на газон после единоборства с Бийолом. Медики на поле появляются, нужна игроку "Динамо" помощь.

56' Теттех не вовремя упал, поскользнувшись! Фернандес после это ошибки чуть было в прорыв по флангу не ушёл.

54' Опасно отвечает ЦСКА! Чалов и Бийол разыграли комбинацию, после которой Чалов пробил с линии штрафной низом в дальний угол, но Шунин мяч из угла ворот выудил!

53' Опасно! Проваливается оборона хозяев! Панченко уходит по флангу от Бийола, смещается к штрафной и катит мяч Луценко, который выскочил один на один с воротами, но даже в створ попасть не смог!

52' ЦСКА задерживается в позиционной атаке, выполняя много передач, но продвижения нет. В итоге всё заканчивается для хозяев фолом в атаке.

50' Опасно! Как повезло "Динамо", что мяч после удара головой не пошёл в угол ворот! Это Магнуссон так удачно выпрыгнул после подачи с углового!

49' Опасно! Бийол в одной атаке имел возможность и пробить, и прострелить после отскока из пределов штрафной. Чудом ни одно, ни другое действие голом не завершились.

47' В равной борьбе команды начинают второй тайм. Заметно, что хозяева хотят как можно быстрее отыграться, ищут они варианты в атаке.

46' Начало второго тайма!

45+2' Конец первого тайма!

45+1' Ахметов нанёс классный удар издали и едва не попал в дальний нижний угол ворот! Прыгал Шунин, но до мяча не дотянулся.

45' Перехватили мяч ЦСКА, провели атаку с подачей в штрафную площадь, но ничем опасным она не завершилась.

44' Значительно добавили в последние 15 минут гости и заслуженно повели в счёте. Продолжают активно себя вести динамовцы.

42' Гооооооооооооооооооооол! Панченко выводит свою команду вперёд! Жоаозиньо классно набросил мяч, закручивая в дальний угол, а Панченко слегка задев снаряд добил его в ворота!

39' Корнер заработали футболисты ЦСКА. Подача пошла на дальнюю штангу по очень высокой дуге - трудно было замыкать такую передачу.

38' Сумело "Динамо" добавить во второй части тайма, а теперь снова осторожно играет на своей половине поля. Удаётся надёжно сдерживать соперника гостям.

36' Игроки решают повздорить, арбитр быстро успокаивает всех, гасит страсти. Бекао соперника толкал после нарушения.

35' Гооооооооооол! "Динамо" сравнивает счёт! Это Кардозу отлично откликнулся на заброс от партнёра, грубейшая ошибка защитника - и потругалец вывалился один на один с Акинфеевым, разведя мяч и вратаря по разным сторонам!

33' Продолжают ЦСКА выглядеть более спокойными в наступлении, по крайней мере глупых потерь не совершают.

32' Динамовцы пробуют провести позиционную атаку, но выглядят растерянными. В итоге после недолгого перепаса гости теряют мяч и заставляют Кардозу нарушать правила, возвращаясь в оборону.

30' "Динамо" тут же включается в агрессивное наступление, теперь стоит ждать атак от гостей.

29' Гоооооооооооооооооол! ЦСКА открывает счёт! Подачу Облякова с углового потрясающе конвертировал в гол Бийол! Мощнейшим ударом из центра вратарской игрок лбом отправил мяч в ближний верхний угол ворот!

28' Без моментов проходит игра. Команды попеременно владеют мячом, ищут варианты в атаке, но не находят. Зато в хорошем темпе.

26' Угловой заработали "армейцы" после лёгкой ошибки защитника, который простой мяч достать у лицевой не смог. После подачи Облякова Фернандес смог лишь легкий кивок головой в сторону снаряда сделать.

24' Луценко нанёс неожиданный удар по воротам, ткнув мяч с дальней штанги после подачи в ближний угол ворот! Голкипер успел среагировать!

23' Щенников бросается в ноги Козлову, шипами попадая в голеностоп! Пока не показывает карточку арбитр, хотя стоило.

21' Юсупов подобрал в атаке мяч в опорной зоне после рикошета от удара Панченко. Решил Артур пробить сам, качнул защитника и издали запустил мяч выше ворот.

19' Более акцентированными становятся атаки ЦСКА через центр. Хозяева стараются открываться и играть в касание. Фернандес выполнял передачу с фланга, но в штрафной не было ни одного партнёра!

17' В попытках атак проводят время команды, но ни одного момента в последние минуты не возникало.

15' ЦСКА довольно долго уже контролирует мяч, перехватив инициативу. Не сказать, что моменты создают хозяева, но постоянно напрягают штрафную соперника.

14' Обляков подал мяч с подкруткой в дальний угол ворот, но Шунин уверенно выбил мяч кулаком!

13' Морозов нарушает правила против Фернандеса на боковой линии штрафной! Опасный стандарт разыграют хозяева.

12' Под проливным дождём продолжают команды бороться за инициативу. Более акцентированы на атаку гости, тогда как у ЦСКА кроме контроля ничего толком нет.

10' Щенников сбивает Жоаозиньо на фланге. Сам пострадавший выполнил передачу в штрафную, но она получилась низкой - защита выбила мяч.

9' Пара минут активности ЦСКА. Удаётся хозяевам забрать мяч под свой контроль, по в атаке по-прежнему не ладится.

7' Интереснее выглядит в атаке "Динамо". Если их игра понятна, то совершенно не ясно, как ЦСКА собирается создавать остроту у чужих ворот. Луценко решил издали пробить в атаке, но направил мяч далеко мимо ворот.

5' Продолжают динамовцы настаивать на своём преимуществе! Фернандес чудом успел сместиться в центр и прервать опасный прострел во вратарскую! А вот угловой последовавший гостям не удался, защитники разрядили обстановку.

3' На встречных курсах начинают действовать команды, в центре мяч пока вообще не задерживается.

2' В дебюте матча гости демонстрируют большую слаженность в атаке, комбинируя на флангах. Быстро отвечает и ЦСКА дальним ударом Ахметова, но пробил игрок точно в руки голкиперу.