Петров, 55, Перейра, 68, Ари, 83

"Арсенал": Левашов, Комбаров, Григалава, Беляев, Альварес, Мохаммед (Горбатенко, 63), Ткачев, Мирзов, Лесовой, Костадинов, Кангва.

"Краснодар": Сафонов, Петров (Стоцкий, 86), Мартынович, Рамирес, Спайич, Газинский (Фьолусон, 77), Каборе, Перейра, Классон, Вандерсон (Сулейманов, 74), Ари.

Предупреждение: Каборе, 59, Спаич, 60, Костадинов, 67, Сафонов, 76

90+3' Звучит финальный свисток. Сухая, уверенная победа "Краснодара" над "Арсеналом".

90+2' Нарушение правил в атаке фиксирует рефери. Классон сыграл не по правилам в соперника.

90+1' Лесовой по правому флангу пытался войти в штрафную зону соперника через правый край, дело до удара не дошло. Контратака.

90' Вход в штрафную Мирзова и следует прострел на ближнюю штангу, где первым на мяче оказался Сафонов.

89' Пока ни чего не получается в атаке у челябинского клуба. Перевод Костадинова на левый край Альваресу.

88' Позиционная атака в исполнении тульского клуба. Перевод с левого края по диагонали на Кангва - вышло не точно.

87' Стоцкий появился на поле вместо Петрова.

86' ГООООООООООООООЛЛ! Ари! Пас с левого края в центр на ход легионера "Краснодара". Форвард вошел в штрафную и пробил в левый нижний угол ворот Левашова.

85' Подача в центр штрафной зоны, где первым был Левашов. Вынес игрок мяч к центру поля. Свисток - фол в атаке. Вторая волна безуспешна.

84' Заброс "быков" по правому флангу в чужую штрафную. Попытка форварда пробить и мяч, посланный Ари, рикошетом от защитника ушел на корнер.

83' Контратака. Мирзов не сыграл в ближнем бою переиграть соперника. В последние минуты игра проходит вдали от ворот соперников.

82' Борьба в центральной части поля. Мяч под контролем гостей и те попытались сыграть через заброс по правому флангу - не точно.

81' Позиционная атака "Арсенала", перевод с левого края в центр. Довольно насыщенная оборона "Краснодара". Удар с левого края Альвареса - не точно.

80' Фьолусон сменил на поле Газинского.

79' Подача Мартыновича с правого края по диагонали на левый фланг, мяч минуя всех ушел за пределы поля. Замена у гостей.

78' Пытаются хозяева разбить игру на отрезке и Матвей получает карточку за затяжку времени. Атака гостей три в три.

77' Пас на правый край и попытка войти в штрафную зону завершается нарушением правил. Удар от ворот Сафонова.

76' Позиционная атака в исполнении "быков". Борьба на правом фланге, впереди все перекрыто. Контратака тульского клуба.

74' Вандерсон покидает пределы поля и сменил его Сулейманов.

73' Позиционная атака в исполнении "Арсенала". Заброс по правому флангу завершается нарушением и замена.

71' ГООООООООООООООООЛЛ!! Перейра! Следует удар из-за пределов штрафной зоны, с 27-и метров в левую девятку ворот соперника.

70' Костадинов получает предупреждение за фол вблизи от своей штрафной зоны. Стандарт.

69' Пас в штрафную зону блокирован, вторая волна и успевают сыграть в обороне гости. Контратака и Ари подыграл себе рукой.

68' Заброс на левый край штрафной зоны "быков", мяч быстро выносится в поле. Контратака не прошла. Еще одна атака туляков.

67' Перевод мяча в центр и свисток. Ари в очередной раз сыграл не по правилам. Розыгрыш с ближним в исполнении "быков".

66' Атака хозяев через правый край поля завершается свистком. Комбаров на газоне, рефери молчит. Досталось Кириллу от Каборе.

64' Горбатенко появился на поле и сменил он Кадири.

63' Очередной свисток. Ари в борьбе с соперником нарушил правила на чужой половине. Замена у хозяев.

62' Следом еще один свисток и вновь предупреждение в руках арбитра. Спаич уложил соперника на покрытие вблизи от своей штрафной.

61' Срыв контратаки в исполнении Каборе - карточка первая в матче достается Шарлю.

60' Борьба в центральной зоне и атака гостей. Тонкий пас в штрафную зону с правого края на Классона. Виктор сходу пробил в соперника.

59' Следует нарушение правил. Рамирес не по правилам остановил Лесового. Стандарт с дальней дистанции, без карточки.

58' Последовал навес мяча в центр штрафной зоны, мяч выбивается в поле. Вторая волна и точно в руки голкипера. Контратака.

57' Подача Ткачева на дальнюю штангу, откуда следует попытка пробить, но блокированная защитником. Аут.

56' Последовал заброс в чужую штрафную зону, откуда Петров выносит мяч за боковую линию. Еще одно оживление болельщиков.

55' Атака хозяев через правый край поля, без скорости и спешки. Нарушение правил вдали от ворот Сафонова.

53' ГОООООООООООООООООЛЛ Петров! Перепас на входа в штрафную зону соперника по правому флангу, откуда следует удар Сергея в дальний угол.

52' Мирзов взял инициативу в свои руки. Прорыв по левому флангу, следует вход в штрафную и удар выше перекладины.

51' Не удалось Ари выйти на ударную позицию. Небольшое оживление в игре. Заброс туляков по левому краю поля.

50' Удар с 30-и метров, острого угла в исполнении Альвареса. Виктор не попал в дальний угол ворот Сафонова. Контратака.

49' Футболисты постепенно втягиваются во второй тайм, общий темп игры продолжает оставаться не высоким. Мирзов перевел на левый край.

48' Ввод мяча из аута в исполнении хозяев, ни куда не спешат туляки. Заброс Комбарова по правому флангу завершился ни чем.

47' Позиционная атака в исполнении "Краснодара". Перепас на чужой половине поля, заброс под штрафную зону.

45' Каборе на газоне после столкновения на втором этаже. Рефери не сразу среагировал на эпизод. Шарль быстро поднялся с поля.

44' Пытаются, на последних минутах тайма, оживить движение на поле игроки болельщики. Нарушение правил со стороны "Краснодара", Ари подтолкнул соперника.

42' На газоне оказался Комбаров, подтолкнул его соперник на покрытие. 3 - 16 по нарушениям правил в "пользу" хозяев.

41' Мяч под контролем игроков "Краснодара" на своей половине. Заброс по правому флангу у гостей не проходит.

40' Перейра подает мяч в центр штрафной, снаряд выбивается в поле. Вторая волна и Комбаров выносит за лицевую линию.

39' Вандерсон пробивал по воротам с дальней дистанции и попал точно в руки голкипера. Корнер у "быков" с правого фланга.

38' Начали свистеть трибуны. Между тем Кадири прорывается по центру, пас в штрафную зону соперника на ход партнера не удался.

37' Продолжается борьба в центральной зоне. Мяч под контролем гостей, проход по левому флангу, Лесовой догнал Классона и аут.

36' Костадинов на газоне, досталось ему в борьбе с Перейрой. Георги после небольшой паузы поднялся с покрытия.

34' Ответ "быков". Заброс на Вандерсона в штрафную не прошел. Отошла игра от центра поля к воротам, но обострений нет.

33' Кангва делает тонкий пас в штрафную на ход Мирзова, но вышло немного не точно, еще и на выходе сыграл Сафонов.

32' Скидка снаряда в центр, подключение Рамиреса, далее Петрова и удар из-за пределов штрафной зоны блокирован. Контратака.

31' Арбитр пока обходится без фиксации нарушений карточками. Еще одна атака гостей через правый фланг и Вандерсона.

30' Удар от ворот Левашова. Борьба в центральной зоне и нарушение правил. Небольшая стычка. Газинский и Кадири пошли в толкотню.

29' Атака гостей через левый край. Газинский перевел по диагонали на Петрова, вход в штрафную зону и мяч проследовал за пределы поля.

27' Довольно широко действуют игроки в светлой форме. Между тем атака перехват и веерный ответ туляков. Пас в штрафную не прошел.

26' Старт атаки от своих ворот в исполнении "горожан". Перепас защитников. Перевод на свободный правый край Петрову.

24' Последовала подача с правого фланга на дальнюю от Ткачева. Мяч минуя всех проследовал за лицевую линию.

23' Лесовой на скорости прорывался по правому флангу и нарвался на толчок от Рамиреса. Стандарт с правого края поля.

22' Кангва был в офсайде и при этом столкновение. Мартынович и Эванс на газоне, держаться за голову.

21' Неспешно, но уверенно хозяева подбираются к чужой штрафной зоны, но пока без обострений. Заброс завершается фолом.

20' Оживление болельщиков на трибунах. Атака по правому флангу у хозяев, подключение Комбарова от Костадинова, далее на Ткачева.

19' Мяч вновь под контролем "Арсенала", впереди все перекрыто и блокировано соперником, еще и фол на Альваресе.

18' Костадинов делает пас по центру в штрафную на ход Кангва, но мяч до последнего просто не дошел. Контратаки нет.

17' Классон попал по ногам Комбарова, обошлось без внушения со стороны арбитров. Борьба в центральной части поля.

16' Немного упал темп игры. Мяч под контролем защитников "Арсенала", перепас вблизи от штрафной зоны Левашова.

14' Перепас по флангам, навес в штрафную на Вандерсона читался и мяч уходит за боковую линию.

13' Перейра на скорости прорывается по центру, вход в штрафную зону блокирован. Попытка "Краснодара" встать на чужой половине.

12' Снаряд под контролем игроков "Арсенала". Заброс по левому флангу без четкого адресата и нужно отходить назад.

10' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Борьба в центральной зоне, в наступление идут тульские игроки.

9' Дальний удар Вандерсона с дальней дистанции, из-за пределов штрафной зоны, мяч проследовал правее ворот Левашова.

8' Пока основные действия происходят в центральной части поля. Попытка гостей встать по позициям на чужой половине.

7' Борьба в центральной зоне. Борьба на правом краю атаки "Арсенала", в итоге мяч ушел за боковую линию и далее "быкам".

6' Веерная атака в исполнении гостей, пас в штрафную зону с правого края не прошел. Между тем трибуны постепенно заполняются.

4' Последовала подача в штрафную зону по диагонали с правого края. Обостряющий пас Альвареса оказывается не точным.

3' Попытка туляков встать на чужой половине. Перевод на свободный правый край, игра через ближний пас.

2' Футболисты "Арсенала" выступают сегодня в красных цветах, а их соперник в белой игровой форме. С первых минут в атаку пошли хозяева.